Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Збори у школу і не тільки (..чому в Україні захмарні ціни на неякісний одяг?)
Збори у школу і не тільки
TanyshaДата: Пт, 09.09.2011, 20:52:15 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Меня давно этот вопрос волновал))Моя сестра живет в Израиле и она просто "балдеет" от наших цен. У них настоящая фирменная одежда в сезоны скидок дешевле наших подделок.Про качество уж и не приходится говорить. Детям родственник присылает одежду из Америки и действительно у них дешевле чем у нас. Хороший джинсовый сарафанчик на дочку с вышивкой стоил 12 долларов. У нас в навороченном магазине он будет стоить минимум долларов 50 ..... . А выпендреж детский - это отдельный разговор ,равно как и взрослый. Они не парятся что одеть джинсы ,майка - повседневная одежда. Детей одевают совсем просто и уж тем более не соревнуются у кого какая одежда))))))Единственное что она покпуает каждый раз в Житомире ( не поверите) это носки "Легка хода" и костюмы с символикой "Динамо Киев" и сборной Украины biggrin

Quote (Hydrogenaza)
вот в такие моменты я вздыхаю с облегчением-как хорошо,что у мну детей нету. ребёнку не объяснишь,что шмотьё-это просто шмотьё

Ну не знаю не знаю это вы зря)))))) Дети все таки это счастье .а такие мелочи мудрые родители найдут способы объяснить .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
ololo_944Дата: Вт, 03.01.2012, 21:56:49 | Сообщение # 52
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: -22
Награды: 2

Украина, Бердичев
Я знаю школу в которой заставляют покупать форму, для школы, специальную, цены выше чем на рынке) Там просто часть денег директор в карман ложит)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ololo_944   
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Збори у школу і не тільки (..чому в Україні захмарні ціни на неякісний одяг?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: