Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Авторство » Битые шишки
Битые шишки
Cruel_birdДата: Вс, 07.01.2007, 18:17:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
БИТЫЕ ШИШКИ

С некоторого времени снова люблю наряжать елку. Два года назад уговорил родителей, наконец, выкинуть старую искусственную и проспонсировал покупку новой. Выбрали очень классную.

Всякий раз как ее украшаю, перебираю игрушки. Обязательно под руку попадаются две стеклянных шишки. Когда-то их было больше. Однажды в детстве мы с братом решили поиграть в футбол. Начали пинать тяжелый резиновый мяч в комнате, где стояла елка. Кто разбил пару красных немецких шаров, не помню. Но и сейчас перед глазами картина, когда пришла мама и устроила нам разгон. Она ругала нас, срывала с елки игрушки и кидала на пол. Так не стало нескольких шишек и пары шаров. А мы с братом стояли и ревели, просили маму не бить игрушки, говорили, что больше так не будем. И правда больше никогда не играли возле елки. Как говориться, набили шишки – зеленые, синие, золотистые...

... В жизни был период, когда Новый год, Рождество не хотелось праздновать. Однако сейчас эти праздники снова стали семейными, теплыми и уютными. Хотя все же раз на раз не приходится. В прошлое Рождество мне было очень клёво. В это – очень плохо. Расплатился. Жизнь – полоса белая, полоса черная. Жизнь – это набитые шишки.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
McSymДата: Пн, 08.01.2007, 15:23:25 | Сообщение # 2
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Шишки лучше синяков, однозначно biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
НадюшищеДата: Вт, 09.01.2007, 13:59:49 | Сообщение # 3
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Сколько было шишек таких! Сколько говорят:"Учитесь на чужих ошибках!" Всё равно, человек пока не набьёт себе пару шишек, не поймёт что к чему.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
MVDДата: Сб, 03.03.2007, 13:16:30 | Сообщение # 4
Quote (Cruel_bird)
В жизни был период, когда Новый год, Рождество не хотелось праздновать

С недавних пор у меня такое настроение практически всегда. Не могу сама понять с чем это связано.. но впреддверии этих праздников на меня находит тока зеленая и не хочется икого ни видеть, ни слышать
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
PassionarДата: Вс, 06.05.2007, 13:18:09 | Сообщение # 5
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Растем - стареем - надо бы у детей учиться воспринимать мир естественно и искрененне РАДОВАТЬСЯ!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Свободные темы » Авторство » Битые шишки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: