Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Авторство » Нейтральный выстрел
Нейтральный выстрел
Cruel_birdДата: Чт, 18.01.2007, 15:51:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
НЕЙТРАЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ

Моя коллега из отдела политики должна была в среду встретится с Евгением Кушнаревым. Планировалось полосное интервью, договаривались встретится с ним еще в пятницу, 12 января. Перенесли на среду. В этот же день нардеп умер в больнице от ранения на охоте.

В воскресение мы с Настей помечтали, что когда она встретится с Кушнаревым, то принесет в газету суперсенсацию. После этого она будет претендовать на зарплату в штуку баксов. Настя постоянно затусовывается с Кушнаревым и снова приносит супербомбовые материалы... Уже претендует на зарплату в две штуки smile Наверное «накаркали»...

Смерть Кушнарева сейчас топ-новость. Все то и дело спрашивают: «Ты уже знаешь...» И рассказывают то, что они где-то вычитали по поводу того кто стрелял в депутата, из какого ствола, сколько ему могут дать и т.д. Народ «переймаеться»... Знаете, а мне нейтрально. Может потому что в газету часто пишу материалы в рубрику «Смерть». Это что-то вроде небольших некрологов. Нет, это не цинизм, скорее уже проффесионализм.
Да и с другой стороны, не думаю, что люди так убивались по обычному охотнику, если бы с ним произошло подобное. Думаю, меньше шумихи было бы даже, если бы такое случилось с депутатом-нашеукраинцем или бютовцем... Думаю министр здравоохранения Юрий Поляченко точно не полетел бы в райбольницу... Наверное, здесь решил выслужиться...

Крови редкой группы - четвертая положительная - в райбольнице не было. Не оказалось ее и в Харькове... Я к тому, что человек был достаточного, да и друзья у него властители Украины, а крови все равно не было. Потому как украли денег на ее закупку из госбюджета. И вообще медецина нищенствует. А Кушнарев с компанией, придя к власти ничего так и не сделали, чтобы возродить эту очень нужную отрасль... Я тут не говорю уже о тяжелобольных детях, которые умирают пачками...

... Почитал некоторые форумы и записи людей в лив джорнале. Все посты разные, но многие сходятся на том, что Кушнарев получил по заслугам. Наверное, за браконьерскую охоту на кабана. А может быть высшие силы припомнили ему заявления о сепаратизме. «Здесь до Киева - 430 км, а до России - 40 км». Боюсь ошибиться в цитировании, но это слова Евгения Петровича. Однако врачи из Киева спасать его летели, и из Германии (читай: НАТО, против которого был Кушнарев). Получается как в анекдоте: «Людина стільки мов знає, а що воно їй дало»...

Говорят, что про умерших либо хорошо, либо вообще ничего. Признаю: Кушнарев был личностью, человек с харизмой, сильный, лидер. Думаю не уступал Януковичу. Достоен уважения за то, что сумел стать кем-то в этой жизни...



Сообщение отредактировал Cruel_bird - Чт, 18.01.2007, 15:54:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
McSymДата: Чт, 18.01.2007, 22:55:05 | Сообщение # 2
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Фигасе нейтральный... Как по мне - ваще выстрел года! Кто ж в канун года свиньи кабанов браконьерит? wink

Зато Хрюк-радие целдень реквиемы крутит и соплями исходит. Ни чиста Бреженев помер...

Пока мы тут на форуме рефлексировали на тему страйкболу в сортире горсовета харьковские парни изобрели весьма ефективный способ ротации депкорпуса. Не организовать ли нам охотхозяйство? wink



Сообщение отредактировал McSym - Чт, 18.01.2007, 23:05:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
wolandДата: Чт, 08.02.2007, 21:11:45 | Сообщение # 3
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (McSym)
Пока мы тут на форуме рефлексировали на тему страйкболу в сортире горсовета харьковские парни изобрели весьма ефективный способ ротации депкорпуса. Не организовать ли нам охотхозяйство?

biggrin biggrin biggrin

Знаєте, це не зовсім те, але перше, що прийшло у голову: собаці - собача смерть...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
PassionarДата: Вс, 06.05.2007, 13:16:55 | Сообщение # 4
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
woland, Ну и как ты после этого будешь договариваться жить вместе.
Или ты уже все сам за нас решил.
Ну-ну!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Свободные темы » Авторство » Нейтральный выстрел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: