Живий Журнал
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Как раскрутить форум
Как раскрутить форум
fedoДата: Ср, 24.03.2010, 16:40:23 | Сообщение # 176
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
В ПОРЯДКЕ ИНФОРМАЦИИ

Сегодня в 12.10 состоялась встреча пользователей форума Korvin и fedo
На встрече были обсуждены животрепещущие проблемы нашего форума.
Мы не заметили, как пролетело 2 часа. Мы забыли о том, что собирались выпить кофе.
Встреча прошла в дружественной конструктивной обстановке. Переводчик не понадобился.
Мы считаем, что эта встреча была содержательной и необходимой и будет способствовать развитию положительных тенденций на форуме.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
KorvinДата: Ср, 24.03.2010, 17:00:46 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Сегодня в 12.10 состоялась встреча пользователей форума Korvin и fedo
На встрече были обсуждены животрепещущие проблемы нашего форума.
...
Мы считаем, что эта встреча была содержательной и необходимой и будет способствовать развитию положительных тенденций на форуме.

Не уверен, что этот вывод корректен.
Все же, это была скорей сугубо приватная встреча, и, думаю, на жизнь форума она мало повлияет (да и не нужно).


Сообщение отредактировал Korvin - Ср, 24.03.2010, 17:01:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
fedoДата: Ср, 24.03.2010, 17:29:40 | Сообщение # 178
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Все же, это была скорей сугубо приватная встреча, и, думаю, на жизнь форума она мало повлияет (да и не нужно).

Ну, значит, пусть будет так... Конечно, встреча была приватной. И то, что обсуждалось - обсуждалось. Я просто не хотел придавать сообщению об этом некий резон и использовал стандартную форму, вместо позитивного: "Во время встречи никто не уснул" smile

Добавлено (24 Март 2010, 17:29:40)
---------------------------------------------

Quote (fedo)
Мы считаем, что эта встреча была содержательной и необходимой и будет способствовать развитию положительных тенденций на форуме.

Фраза была общепринятой и ни к чему не обязывающей, как в правительственных комьюнике


Сообщение отредактировал fedo - Ср, 24.03.2010, 17:31:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
Alex_BeNDeRДата: Ср, 24.03.2010, 17:32:50 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Похоже назревают подпольные реформы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
angelstyleДата: Ср, 24.03.2010, 19:04:15 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
Alex_BeNDeR, для этого им двоим админа не хватает))) , а админ у меня то spiteful
к тому же нас большинство biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
fedoДата: Ср, 24.03.2010, 19:04:33 | Сообщение # 181
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Alex Bender)
Похоже назревают подпольные реформы.

Нет, Алекс, ошибаешься... Ничего не назревает. Тем более, ничего подпольного. Поэтому я и уведомил форум о произошедшем. А партнёр мой, тем более, забраковал даже общую фразу, касающеюся конструктива... Т.е., можно сказать, что ничего не было. Более того, мне просто жаль этого времени, когда я видел ясные и лучащиеся глаза Саши... Я поверил этим глазам. Но, видимо, напрасно. Он элементарно предал меня на форуме. Вы всё читали.

Должен сказать по-правде, что это не первое предательство. Это второе. Я очень открыт и доверчив. Я считаю, что мои партнёры - джентльмены. А они, как оказывается - тролли.
Ну и наздоровье. Будьте счастливы и уверенны в будущем. Я просто презираю вас.



Сообщение отредактировал fedo - Ср, 24.03.2010, 19:15:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
PassionarДата: Ср, 24.03.2010, 19:12:49 | Сообщение # 182
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Я поверил этим глазам. Но, видимо, напрасно. Он элементарно предал меня на форуме. Вы всё читали.

Все будет хорошо Fedo!
В том числе и с форумом! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
nonameДата: Ср, 24.03.2010, 19:15:31 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Он элементарно предал меня на форуме. Вы всё читали.

приватные встречи не выносятся на обсуждение форума. какой смысл объявлять во всеуслышание? ну, имело место быть. давайте каждый будет рассказывать о своих встречах с форумчанами а ля "я сегодня встретился с %username%, мы говорили о том, делали то, то и это".
Я в таких случаях тоже придерживаюсь нейтралитета.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
fedoДата: Ср, 24.03.2010, 19:18:11 | Сообщение # 184
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Все будет хорошо Fedo! В том числе и с форумом!

Конечно, я в судьбе форума уверен. И в вашей - тоже.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
PassionarДата: Ср, 24.03.2010, 19:23:24 | Сообщение # 185
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (fedo)
И в вашей - тоже.

Спасибо! smile

Кстати, книжка Ваша будет скоро в Москве (для прочтения).
Уж очень хотелось показать. Не удержался )
Но с возвратом в мою библиотеку. )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Ср, 24.03.2010, 19:32:59 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Нет, Алекс, ошибаешься... Ничего не назревает. Тем более, ничего подпольного. Поэтому я и уведомил форум о произошедшем. А партнёр мой, тем более, забраковал даже общую фразу, касающеюся конструктива... Т.е., можно сказать, что ничего не было. Более того, мне просто жаль этого времени, когда я видел ясные и лучащиеся глаза Саши... Я поверил этим глазам. Но, видимо, напрасно. Он элементарно предал меня на форуме. Вы всё читали.

Должен сказать по-правде, что это не первое предательство. Это второе. Я очень открыт и доверчив. Я считаю, что мои партнёры - джентльмены. А они, как оказывается - тролли.
Ну и наздоровье. Будьте счастливы и уверенны в будущем. Я просто презираю вас.


Что?????????????????????
Буду прям - я в ах.е.
Во-первых, о каком предательстве речь? Вы тут что, в какие-то шпионские игры режетесь или че? Какие договоренности? Я вообще нихера не понимаю! ЧТо происходит тут?

Значит так - встретились сегодня два человека - Корвин и Федо. Пообщались. Нормально вроде.
Суть разговора - кто есть кто. По капельке о себе. О жизни. О некоторых личностях. Конечно, форум задели, поскольку скоммуницировали там, и базовая общая тема - околофорумная жизнь. Услышал, что хорошо пишу, но уж больно грязно. Сказал, что для меня это естественно. Услышал, что было бы хорошо, если б я вернулся. Сказал, что и так по часточкам практически вернулся.

Никакого обсуждения, каким будет форум - НЕ БЫЛО. Да, вспоминали о других форумных площадках, о иных кодексах поведения. Рассказал, что у меня и сотоварищей была идея создать форум, где не будут спама и флуда, а базовое правило модерской деятельности - это его здравый смысл. Такой себе чисто интеллектуальный ресурс для желающих рязмять мозги, где тупость не приветствуется.
Но я совершенно не припомню - что я там за реформы такие на зхзх обсуждал. Лично я никаких "положительных тенденций" на свет божий не вынимал. Не в последнюю очередь потому, что меня этот вопрос мало еб.т, лечить других я устал, да и выглядит подобная миссионерская деятельность слишком кичевато и нагло. Прямым морализаторством я стараюсь не заниматься, хотя могу иногда пронести некий внутренний смысл под маской провокации.

Ах да, было еще обсуждение потенциально возможной форумовки, где-то на свежем воздухе. Сказал, что заинтересован в ее осуществлении (но я это писал и в своем типа "прощальном" посте). Это новость? Это прорыв?

Все. Под вечер захожу на форум - на тебе! Я диву даюсь, что здесь за инсинуации такие описаны? Какие тролли нах, какие предатели?! Особенно дико, что после встречи же в личке списывались, уточнили акценты, все было шарман - естественно, такого вброса говна на вентилятор я не предполагал.
Вообще очень жаль, что подобный разговор идет на публике, он глуп и инфантилен.

Подозреваю, fedo, мы просто не поняли друг друга.



Сообщение отредактировал Korvin - Ср, 24.03.2010, 20:05:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
Alex_BeNDeRДата: Ср, 24.03.2010, 19:58:13 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Ух как пьянка понеслась)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
Утка_под_соусомДата: Ср, 24.03.2010, 20:59:52 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Да, ребята...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
angelstyleДата: Ср, 24.03.2010, 21:24:50 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
fedo, c какой целью вы собственно встречались? если говорите что он не оправдал ваших ожиданий, чего именно вы хотели?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
)(a0(Дата: Ср, 24.03.2010, 22:09:14 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Я не вижу предпосылок для серьезных реформ, посещаемость форума растет, приходят новые интересные люди, да и "старые" форумчани продолжают активничать. Если говорить говорить об ужесточении модерирования, то я однозначно против, ведь не может один человек, Админ, решать что вписалось в рамки, а что нет; да и "человечность" нашего форума, возможно, есть тем определяющим фактором, который привлекает новых людей. Если же говорить о культуре общения, использовании ненормативной лексики, оскорблениях то конечно же я за то, что бы обсуждение не переходило в словесную бойню, где любые способы приемлемы... Сложность состоит в том, кому решать, где эта черта, за которую нельзя переходить, конечно, регистрируясь здесь, мы уже подписывались под тем, что будем соблюдать какие-то этические нормы и т.д установленные администрацией, судя по тому, что мы все так же продолжаем общаться, наша деятельность на форуме отвечает его требованиям. Могу также допустить, что некоторые нарушения(оскорбления, мат...) могут проскальзывать незамеченными, это понятно, следует учитывать человеческий фактор, админ не всесилен... Для этого есть сознательные посетители форума, которые должны уведомить о случившемся, не следует рассматривать это как донос, так это трактуется лишь людьми с нашим менталитетом, в той же Германии, например, человек ставший свидетелем любого правонарушения считает своим долгом оповестить об этом соответствующие органы правопорядка. Так же вижу необходимость в ужесточении реальной ответственности за нарушение правил, некоторые явные случаи игнорирования устоев оставаться безнаказанными, объяснения данным фактам не нахожу. Напоследок хочу уверить, что я осознаю банальность и очевидность всего вышеизложенного мною но все же выношу эти мысли на суд общественности, не питая иллюзий по поводу какого-либо влияния их на дальнейшую судьбу форума.


Сообщение отредактировал )(a0( - Ср, 24.03.2010, 22:09:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
fedoДата: Чт, 25.03.2010, 09:27:27 | Сообщение # 191
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (angelstyle)
fedo, c какой целью вы собственно встречались? если говорите что он не оправдал ваших ожиданий, чего именно вы хотели?

Отвечаю: моя цель при встрече с Сашей заключалась в желании уговорить его возвратиться на форум, потому, что этого хочу не я один, потому, что считаю Сашу знаковой фигурой житомирского форума, что он доказал своим умом в тех своих сообщениях, которые не содержат грязи.

Вторая цель - я пытался уговорить Сашу исключить из своего лексикона грязь, хотя бы убрать из его подписи "рекламу экскрементов". Обоснование такое: не к лицу городскому форуму нашего Житомира выкидывать на обозрение всего мира вонь отбросов.

Тем более, умному человеку, так как это унижает нас всех. Я склонял его к этому в связи хотя бы с тем, что возраст его переходит в зрелость. И, о чудо, он согласился изменить свою подпись, сказав, что она была приурочена к выборам, выборы закончились, и её пора заменить. Относительно своей лексики он сказал, что это часть его стиля, и он оставляет за собою право агрессии с грязью. Вот и всё о моих целях.

За бортом остался вопрос о разыгравшемся далее конфликте.

Содержание его связано скорее всего с тем, что молодые люди нашего форума по особому воспринимают цели своего пребывания здесь. Для них это, скорее всего, игра, наподобие стрелялки: кого-то "достать", кого-то "завести", кого-то "опустить". Странно, что в этих "играх" принимают участие и более взрослые, 40-летние... Ну, что ж, игра есть игра. Играйте на здоровье... Меня это задело, конечно. Потому я хочу принести свои извинения, если кого обидел. Буду приспосабливаться к сложившимся условиям, не лезть в дела форума и заниматься только своими делами. Для меня форум - это не игра, а коммуникационная возможность делать полезное людям.

Больше в эту тему, как и в политику, не суюсь.
Мои дела - это проза, поэзия, юмор, кроссворды и сканворды.



Сообщение отредактировал fedo - Чт, 25.03.2010, 09:46:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
angelstyleДата: Чт, 25.03.2010, 09:45:48 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
fedo, мне кажется єто вся его изюминка, єто и есть его личность.. Зачем притворяться ? просто он к этому относится нормально,,,ну нравится ему давать
Quote (fedo)
"рекламу экскрементов"
и что? Ведь он же без этого слова просто не может,, он везде пишет ".......,.......,......"

Да и ещё одно слишком много внимания к такой персоне как он.
Форум это и есть жизнь, но она виртуальная и очень мало людей согласятся перенести её в реал,,, Хотела бы я посмотреть в реале на тех, кто так выпендривается на форуме, но уверена - они не прийдут, потому что побоятся что о них после этого изменят мнение.

Вывод : каждый боится за свою репутацию и не каждый её бережёт .

Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
Alex_BeNDeRДата: Чт, 25.03.2010, 10:25:55 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (fedo)
молодые люди нашего форума по особому воспринимают цели своего пребывания здесь

Форум это просто сайт, на котором пишешь. Я не думаю, что к нему нужно относится довольно серьезно. К тому костяку, который составляет основу разговоров в нем - да, люди интересны. Но делать из сайта вторую жизнь это уже чересчур. К тому же есть много форумов, на которых можно на определенные темы пообщаться более продуктивно, чем здесь.
Если этот форум - виртуальная жизнь, то что уже говорить про социальные сети типа ВКонтакте, а также онлайн-РПГ аля WOW...


Сообщение отредактировал Alex_BeNDeR - Чт, 25.03.2010, 10:26:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
angelstyleДата: Чт, 25.03.2010, 10:35:49 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
Alex_BeNDeR, они до Вконтакте ещё не дошли))) там наверное вообще будет... бомба.
Хотя мне в контакте не понравилось, что там делать? зачем кого то искать... про однокласники вообще молчу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Как раскрутить форум
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: