Живий Журнал
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Как раскрутить форум
Как раскрутить форум
PassionarДата: Вс, 21.03.2010, 20:40:20 | Сообщение # 151
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Alex_BeNDeR)
Впрочем, он уже заглох почти, если сравнивать с деятельностью года 3 назад.

Вот это закономерно! Еще могу привести в пример Флудилку. Такая же печальная судьба.
А НАШ Форум живет и на фоне их процветает. Его уже знают во многих городах РФ и отмечают его своеобразность! Так что все идет хорошо )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Alex_BeNDeRДата: Вс, 21.03.2010, 20:46:57 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Passionar, а политеховский форум довольно неплох был тем, что там хороший "контингент" заседал. С того же политеха)). Но... никакого продвижения сайта не делалось, темы банились. Всё банально заглохло. Я уверен и даже знаю, что много людей оттуда перебежало сюда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
PassionarДата: Вс, 21.03.2010, 20:52:14 | Сообщение # 153
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Alex_BeNDeR)
а политеховский форум довольно неплох был тем, что там хороший "контингент" заседал

Любое дело хорошо не только началом, но и системным продолжением.
Ну что ж, если перебежали, значит это лишний плюс нашему сборищу )
Со всеми его бзиками и взаимными уколами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Вс, 21.03.2010, 21:08:50 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
НАШ Форум живет и на фоне их процветает.

Сравнительно недавно там, где на главной странице показывает, сколько сейчас человек онлайн на этом сайте, было в среднем по 20, а сейчас почти каждый день больше сотни одновременно.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
MarkevitchДата: Вс, 21.03.2010, 21:09:35 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Сообщений: 419
Репутация: 41
Награды: 28

Российская Федерация, Москва
Quote (fedo)
Хреновая команда, я Вам скажу!

fedo, Пожалуйста не преувеличивайте.Все идет своим чередом.Вы напрасно бьете в набат (конечно же из самых добрых побуждений)-никакого пожара нет.Форум-это параллельный мир.Здесь собираются разные люди и в большинстве своем хорошие добрые люди.Да,встречается иногда хамство,выпендреж,гадости.и т.д. и т.п.Но честно сказать навязать всем форумчанам быть сладенькими-розовенькими и в кружавчиках---стошнит ведь.Да,образовалось какое-то затишье."Дуринки" какой-то не хватает что-ли,но вдруг кто-то чихнет и понесется инфекция.
p.s.Посмотрела фотографии-здорово,Еще раз мое восхищение HYDROGENAZA-молодчинушка!Какие ручки-умница! (16.11.09.)
fedo, -хорошая команда.


Сообщение отредактировал Markevitch - Вс, 21.03.2010, 21:12:45
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markevitch   
angelstyleДата: Вс, 21.03.2010, 21:50:13 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
Passionar, вы слишком высокого мнения о себе biggrin

Добавлено (21 Март 2010, 21:50:13)
---------------------------------------------
Alex_BeNDeR, так ты тоже из политеха?))) biggrin Свой, родная душа))) wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
angelstyleДата: Вс, 21.03.2010, 22:17:31 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
по поводу политеха.. была там на форуме три дня))) потом надоело так как темы ни кем не поддерживались, но я хочу что бы этот форум был самым лучшим форумом ! так как я сдесь на долго и основательно biggrin как бы вы того не хотели, и даже если я за это не буду получать ничего(админ не в счёт) я всё равно буду форум поддерживать, так как он стал мне очень близок!!! и я увена что когда нибудь мы все соберёмся всё таки и все покажут свои лица, и истинные черты своего характера.
честно говоря каждый человек на форуме мне запомнился по своему (не хочу ни кого выделять) и с каждым я хотела бы встретиться в дружественной обстановке где то на майские праздники на шашлык)) и каждого узнать поближе.

ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС ВСЕХ "НЕ ПРОПАДАЙТЕ"

Добавлено (21 Март 2010, 22:17:31)
---------------------------------------------
Alex_BeNDeR,на кого учился?))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
PassionarДата: Вс, 21.03.2010, 22:18:54 | Сообщение # 158
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (angelstyle)
ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС ВСЕХ "НЕ ПРОПАДАЙТЕ"

Не пропадем! Не дождутся )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Alex_BeNDeRДата: Вс, 21.03.2010, 22:26:02 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
angelstyle, специальность Радиотехника. А ты?


Сообщение отредактировал Alex_BeNDeR - Вс, 21.03.2010, 22:27:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
wizardДата: Вс, 21.03.2010, 22:41:38 | Сообщение # 160
имха: тема - очередной флудогенератор и постонабиватель. переливание из пустого в порожнее
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
Alex_BeNDeRДата: Вс, 21.03.2010, 22:43:42 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
wizard, шутишь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
)(a0(Дата: Вс, 21.03.2010, 22:49:06 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Quote (wizard)
тема - очередной флудогенератор и постонабиватель. переливание из пустого в порожнее

ИМХО: тема имеет право на существование уже потому, что она оживила общение на форуме и породила немало интересных мыслей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
angelstyleДата: Вс, 21.03.2010, 23:39:44 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
Alex_BeNDeR, програмування , АКК4

Добавлено (21 Март 2010, 23:39:44)
---------------------------------------------
wizard, из этой темы многие поняли для себя что именно им нужно для форума

Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
fedoДата: Пн, 22.03.2010, 09:23:01 | Сообщение # 164
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Ну что ж, angelstyle, Вы эту тему породили, Вы её и закрывайте...
Прошу простить, что внёс в тему некий элемент, заставляющий думать...
А так было бы как всегда... Пофлудили и успокоились :)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
CalikusuДата: Пн, 22.03.2010, 09:42:10 | Сообщение # 165
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Если бы форум умирал, не было бы такой бешеной поещаемости.
А то, что приумолкли, так это закономерно.
О красных труселях погутарили, о косметике тоже, политика продолжает обсуждаться, ибо это вечная тема.
Каждый выбирает что ему интересно.
Лично мне на данный момент интереснее помолчать (некоторым на радость).
З.Ы. Егор Гудман верно сказал: на его памяти форум "умирал" не раз. Но это просто временное затишье, вот и все.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
informatorДата: Пн, 22.03.2010, 09:50:09 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
"В споре рождается истина" - все эту фразу не устают повторять. Позвольте с ней не согласиться: просто в споре - истина не рождается (находиться). На мой взгляд, истину можно найти только умением слушать и делать работу над своими ошибками. Иначе - никак.

Вот пример: в этой теме спорили? Спорили. Истину нашли?...

Еще пример - предложение fedo. Что получилось? Каждый понял по-своему, и не так, как это хотел сказать сам fedo. Многие перекрутили предложение на другой лад: мол, никому не будет интересно сладко-слюнявые разговоры. Мне кажется, вот это есть - неумение/нежелание слушать, что говорит другой.

Как по мне (может, я тоже не так понял smile ), то предложение это сводилось к тому, чтобы научиться друг друга слушать и слышать и делать работу над своими ошибками. В этом и есть этот такт общения. А так, часто получается, что многие хотят чем побыстрее дать ответ и при этом долго не думают, что говорить. А почему? Наверное, потому, что "я думаю, что я всегда прав". Нет работы над ошибками. А они есть у всех smile

А кому будет интересно общаться с собеседником, который вас не слушает и не понимает? Никому. Вот, поэтому и угасает интерес к общению.

Хочу в одном с fedo не согласиться - что это сделать легко. Мне кажется, что это сделать тяжело, но нужно говорить, что сделать легко, потому, что мало кто захочет делать тяжелую работу cool



Сообщение отредактировал informator - Пн, 22.03.2010, 09:55:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
fedoДата: Пн, 22.03.2010, 10:31:04 | Сообщение # 167
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Ну, наконец-то одно здравое мнение informator, респект! Пусть с критикой, но это здорово! Спасибо, подполковник! Я бы Вас сделал генералом! Правда, там было не одно, а три моих полноценных предложения, как "упрятать флуд", в том числе, с помощью "Приватных топиков"... Ну, да ладно...

Quote (informator)
Хочу в одном с fedo не согласиться - что это сделать легко. Мне кажется, что это сделать тяжело, но нужно говорить, что сделать легко, потому, что мало кто захочет делать тяжелую работу

Ну, считайте, что Вы меня "раскусили". Сам знаю, что нелегко... Но это смотря для кого, например мне - очень легко - я не балую людей своим "негативом", я не употребляю "лишних" словечек, я приязненно отношусь ко всем форумчанам. Но легко потому, что я эту работу над собой проделал намного раньше... Видите ли, это моя старая придумка: если скажешь - легко, то молодые люди берутся сломя голову, и лишь потом, гордясь пройденным путём, улыбаясь друг другу, говорят: "А ведь нелегко было!" - но это всё зато в прошлом...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
informatorДата: Пн, 22.03.2010, 16:53:57 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Quote (fedo)
Ну, считайте, что Вы меня "раскусили".

А сейчас уже непонятно: если говорить, что легко, то могут подумать, что это что-то незначительное и не придадут этому должного внимания, и наоборот - если тяжело, значит что-то существенное и важное happy

Условно форум можно разбить на много разных сообществ (по интересам), ну там: политика, общество, скандалы/интриги/расследование и т.д.
Вот еще одна мысль. Очень хорошо цементирует какое-либо сообщество - совместная работа, деятельность, труд.

Ну, например, на нашем же форуме: путешествия, вело-форум. Но большую часть занимают вопросы на тему гос. управления, власть, общество, экология и другие. В основном, много людей, которые недовольны теми или иными действиями чиновников - не могут сидеть просто так - нужно же как-то отреагировать, действовать. И вот, зашли на сайт, форум - выпустили пар, облаяли всех чиновников, перемыли всем "нехорошим дядям и тетям" косточки и "успокоились". Мы сделали дело. Сделали дело (?).

А что, если организовать общение на основе реальных действий? У граждан есть много прав, большая сила, которая может реально изменить то, что гражданам не нравиться.

Например, если не понравилось какое-то действие чиновника, власти - сделать хоть какой-то начальный шаг - собрались, написали коллективное заявление, предложение, жалобу angry

По такому же принципу, интересней было бы объединяться и по другим интересующим темам: экология, активный отдых, фото, творчество, музыка и так далее. И встретились, и пообщались и дело полезное сделали. Это что-то типа форумовки, только видоизмененная. wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
fedoДата: Пн, 22.03.2010, 17:32:37 | Сообщение # 169
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (informator)
А что, если организовать общение на основе реальных действий?

Вы уже вызываете моё уважение тем, что ищете, думаете, предлагаете. Респект.

Quote (informator)
Например, если не понравилось какое-то действие чиновника, власти - сделать хоть какой-то начальный шаг - собрались, написали коллективное заявление, предложение, жалобу

Я где-то видел на форуме темки: пишут предложения, жалобы в адрес Исполкома... Это есть. Может, разнообразить формы, делать коллективные заявления?

И все остальные коллективные формы общения существуют. Вы просто недавно на форуме, а я уже встречал массу пропозиций... Активный отдых, фото, музыка... Да и творцы есть настоящие... Прекрасные музыканты, поэты... Всё у нас есть.

Но чего то нам всё же не хватает...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
informatorДата: Пн, 22.03.2010, 21:27:50 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Это да, форум-действие - это частный случай. Просто, эту энергию, которая выливается в гневных комментах сайта на чиновников, власть нужно использовать в другом направлении: конструктивном. А что говорить-обзываться в комментах? - "Как об стенку горохом". dry

А в общем - вот бы побольше таких вот людей с тактом, которые бы своим примером демонстрировали, так сказать... О, еще идея: smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
PassionarДата: Пн, 22.03.2010, 21:37:32 | Сообщение # 171
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Но чего то нам всё же не хватает...

Не хватает врожденной доброжелательности! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
fedoДата: Вт, 23.03.2010, 08:59:00 | Сообщение # 172
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (informator)
fedo, Вам нужно создать несколько ников на форуме

Нет, это не для меня. Совешенно исключено. Это игры для подростков.
Мне безразлично, когда другие это делают. Но - не по-людски это всё...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
wizardДата: Вт, 23.03.2010, 14:45:36 | Сообщение # 173
По аналогии с троллингом должен существовать и эльфинг. Принципы эльфинга таковы: В тред приходит некое существо и начинает активно соглашаться с автором поста. Сыпать комплиментами. Превозносить до небес интересы автора, его взгляды, пол, возраст, национальную принадлежность. Автор сначала рад, потом горд, потом начинает смущаться, потом раздражается (ибо эльфа заткнуть практически невозможно), потом доходит до белого каления и банит эльфа. После чего мучается угрызениями совести - к нему пришел такой замечательный человек, а он...
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
fedoДата: Вт, 23.03.2010, 15:22:53 | Сообщение # 174
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (fedo)
По аналогии с троллингом должен существовать и эльфинг.

Театр одного актёра... Детством жёлтеньким всё это пахнет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
Утка_под_соусомДата: Вт, 23.03.2010, 16:11:58 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (wizard)
По аналогии с троллингом должен существовать и эльфинг.

А еще магинг, гноминг, темный эльфинг, друидинг, оркинг и вампиринг.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Как раскрутить форум
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: