Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Под страхом изнасилования (То, что может произойти с каждым)
Под страхом изнасилования
SteamRollerДата: Вт, 22.05.2012, 14:35:53 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (SMS)
из-за автобусной остановки возле местного Дома офицеров на неё двинулась мужская фигура, причем в темпе! Тут же побежала, а мужчина бросился за ней.


Женщина заворачивает в подворотню, навстречу ей идет мужчина распростерши руки.
Хочет, наверное, пристать, подумала женщина. Что делать? Разбежавшись, она бьет
мужчину в грудь. Раздается звон стекла. Лицо мужчины нервно передергивается и он
с досадой говорит:
- Заколебали эти каратистки, седьмой раз стекло до дома донести не могу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
SMSДата: Вт, 22.05.2012, 15:45:01 | Сообщение # 102
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
SteamRoller, нормально. Лучше перестраховаться biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
AgresorДата: Ср, 08.08.2012, 01:50:26 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Сообщений: 291
Репутация: -8
Награды: 15

Украина, Житомир
А ще в Озерном стадами ходять гопніки - вдень, ввечері а токож вночі... IQ таких пацієнтів ниже 70, повні імбецили... є сидячі, якім взагалі пофанарю на все і всіх... відсутність так званої "влади" , робитья свою справу. Є такий заклад нічний магазин "Візит" там можна такий візит зробити :D. Був випадок, одного хлопця, мого знайомого підразли і забрали, все що можна забрать... звонив в міліцію, а черговий йому такий чекайте і бла бла, зараз приїдемо, і ні слуху ні духу, навіть потім не піднімав трубу ... biggrin
А був випадок недавно, коли пьяне бидло згавтувало 1 річну дитину, дівчинку і мати цієї дівчинки, жінці пофігу......здала дитину в притулок, і далі бухає...
Скажу одне в Озерном потрібен нормальний пункт МВС, а не десь там і десь тут...тоді може щось змінитися...


Сообщение отредактировал Agresor - Ср, 08.08.2012, 01:52:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Agresor   
SteamRollerДата: Ср, 08.08.2012, 09:19:58 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Hoakina, их интересуют только факты с вещдоками. Слава Богу, до факта не дошло.


Вот это хотя и правда, но всё равно зря не вызвала.
Задержали бы менты этого маньяка, узнали бы его паспортные данные.
На этот раз, естественно, пришлось бы отпустить.

Зато если бы он снова осмелился на такое, у ментов был бы готовый подозреваемый - сличай ДНК, и готова отсидка (а то и сравнили бы с ДНК с предыдущего эпизода).
Зря, очень зря не позвонила. Пока он шарился по подъезду, успели бы приехать и взять.


Сообщение отредактировал SteamRoller - Ср, 08.08.2012, 10:43:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
damskoeszasteДата: Ср, 14.11.2012, 14:21:02 | Сообщение # 105
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Лично и я такую ситуацию пережила когда еще училась в 10 классе. Жила с родителями на Крошне. Вечером (около 21 часов) возвращалась от подруги-одноклассницы домой. Жила она тогда в 8 подьездах ходу от меня. Почти уже дошла к своему подьезду и не понятно почему начала бежать (до сих пор понять не могу) и слышу что сзади меня кто то бежит. Я вскочила в свой подьезд и спряталась на первом этаже у соседей в предбальнике. Затаилась и не дышала, хотя еще не совсем понимала происходящее. Бежавший за мной вскочил в подьезд, пробежал пролет по лестнице, остановился, прислушался и когда сходил с лесничного пролета вниз я услышала как он сказал - сука и все он вышел из подьезда. И тут ко мне дошла вся жуть этой ситуации. Я еще минут 10 стояла в соседском тамбуре как вкопаная и ноги как писали выше тоже были ватными. Вышла и вызвала лифт, приехала домой и мама спросила почему я такая бледная и перепуганная. Я отморозилась и ничего ей не сказала. После этого случая очень боялась выходить из дому по вечерам больше года. В 11 классе нас повели в драмтеатр на представление и у меня была настоящая паника - очень боялась темноты. На поход в театр я собиралась как на войну (нож, дезодорант, лак для волос, острые ножницы).
Я вот сейчас думаю, что в такие моменты про всякие баллончики, ножики просто не думаешь. Женщины очень эмоциональны и мозги в этот момент как бы отключаются. Да и Ангел-Хранитель оберегает (в моем случае я только так и думаю, ведь почему не с того ни с сего я начала бежать? Совсем рядом заброшенный подвал и соседи на нижних этажах живут, которым крик о помощи ничего не значит). Вообщем вспомнила все это и опять мороз по коже....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Под страхом изнасилования (То, что может произойти с каждым)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: