Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Законные действия работников ППС
Законные действия работников ППС
olegДата: Вс, 31.05.2009, 14:09:02 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Уж больно наболело! ПРосто задолбали!!!
Суббота, 30,5,09 около 21.часов, магазин Круглосуточный, который находится напротив пед. университета, возле магазина Декоратор, я стою в стороне с друзьями, вдруг откуда то вилетает жигуль и направляется в сторону магазина, возле магазина они останавливаются и велетая начинают дубинками бить отдихающую молодежь, я канечно же не знаю что до этого было, но всеравно согласитесь так нельзя, они просто стояли в куче и пили пиво, тем более что в их права это не входит, это простые охранники которые должны следить за порядком в магазине, а в случае чего то вызвать наряд
другой случай, где то примерно в октябре, мой друг попал под их дубинку, да исче как попал? что лежал неделю в травмпункте с сотрясениям мозгов, он то конечно побои снял, но его потом заставили забрать заявления, что так мол будет луче для тебя, подробности как они заставляли я не знаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleg   
wolandДата: Вс, 31.05.2009, 15:14:10 | Сообщение # 2
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (oleg)
возле магазина они останавливаются и велетая начинают дубинками бить отдихающую молодежь, я канечно же не знаю что до этого было, но всеравно согласитесь так нельзя, они просто стояли в куче и пили пиво

п-фф. Я, звісно, не особливо-то хочу захищати наших ментів, але й просто так од нєфіг дєлать вони (принаймні при виконанні) дубінками не машуть. Якщо вже почали, значить таки було за що.

Quote (oleg)
мой друг попал под их дубинку, да исче как попал? что лежал неделю в травмпункте с сотрясениям мозгов, он то конечно побои снял, но его потом заставили забрать заявления, что так мол будет луче для тебя

Ну, лох - это судьба, шо ще можна сказати. Якщо людина не готова сама себе захищати, то чому це має за неї хтось робити? У мене теж була подібна ситуація років 7 тому. Вибачатись бігали по черзі.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
olegДата: Вс, 31.05.2009, 15:25:12 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (woland)
просто так од нєфіг дєлать вони (принаймні при виконанні) дубінками не машуть

вы читать умеете? это не менты, это охранники магазина, у них вовсе другии обязанности
Quote (woland)
Ну, лох - это судьба, шо ще можно сказати

я б при реальной встречи рассказал бы вам кто лох, а кто нет?
Quote (woland)
Якщо людина не готова сама себе захищати

че защитник, от 3х дубинок тож сможете защитится
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleg   
досталиДата: Вс, 31.05.2009, 15:47:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: -1
Награды: 4

Украина, Киев
Offline (Украина)  
  Блог пользователя достали   
wolandДата: Вс, 31.05.2009, 16:13:34 | Сообщение # 5
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (oleg)
вы читать умеете? это не менты, это охранники магазина, у них вовсе другии обязанности

Я читати вмію. Пропоную і вам переглянути ще раз як ви назвали цю гілку.

Quote (oleg)
я б при реальной встречи рассказал бы вам кто лох, а кто нет?

вам 16 років? ні? ну тоді поповнюйте словниковий запас, а не намагайтесь мірятись піпісками.

Quote (oleg)
че защитник, от 3х дубинок тож сможете защитится

Ні, від дубинок не зміг. Але в кінці кінців захистити себе зміг.

Добавлено (31 Май 2009, 16:13:34)
---------------------------------------------

Quote (oleg)
я б при реальной встречи рассказал бы вам кто лох, а кто нет?

хоча за великого бажання я не відмовлю :-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
olegДата: Вс, 31.05.2009, 16:44:50 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (woland)
Я читати вмію. Пропоную і вам переглянути ще раз як ви назвали цю гілку

а вы туда не смотрите, я ж написал про охранников а не...
Quote (woland)
вам 16 років? ні? ну тоді поповнюйте словниковий запас, а не намагайтесь мірятись піпісками.

во-первых мне не 16 лет, а во-вторых не думайте что все делают то, что вы делали в 16 лет или сейчас делаете
Quote (woland)
Ні, від дубинок не зміг. Але в кінці кінців захистити себе зміг

просто разные расклады бывают и не думайте если один раз прошло то и всегда так будет
Quote (woland)
хоча за великого бажання я не відмовлю :-)

я учту и при первой же возможности, с большой любезностью с вами встречусь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleg   
AtollmavДата: Вс, 31.05.2009, 18:16:57 | Сообщение # 7
oleg не надо возмущаться. во-первых вы тему как объявили - "Законные действия работников ППС" а сами описываете о действиях каких то охраников. ППС кстати на жигулях при несении службы неездят. Во вторых - ППС просто так махать палками не будет (если сами их не будете провоцировать). А если это какие то охраники и не в милицейской форме - можете и сами им вломить если считаете что они превысили свои полномочия или в райотдел милици и пишите заяву на неправомерные действия этих охраников.
(Украина)  
  Блог пользователя Atollmav   
komp03_narod_ruДата: Вс, 31.05.2009, 19:29:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
oleg, ППС-патрульно постовая служба---одним словом менты...пишите грамотно ибо сами станете похожим на забитых ментов.

менты иногда разговаривать не умееют--потому шо с основном село приезжее...
некоторые менты---это те же бандыки безпредельщики, но используют свой статус мента для прикрытия..Есть уважаемые менты---чесные в народе...

так шо галимых ментов---на котлеты! а нормальных ментов на доску почета!!---моя мнение.

Добавлено (31 Май 2009, 19:29:38)
---------------------------------------------
кстати---Житомирские менты, скажу всем, довольно таки чесные ребята---я про большинство из них говорю....
кто знает ментов с Южной Борщаговки г Киева---поймут меня....когда мент сразу валит на то шо б лв платили при задержаниие---это позор. Или когда следак хочет узнать про новые точки черного, шоб их крышевать---это уже ужас...Киевских некоторых ментов---сообственоручно растрелял бы...ибо оборотни.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя komp03_narod_ru   
olegДата: Вс, 31.05.2009, 21:32:08 | Сообщение # 9
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
а чего вы все приципилися к ППС, может я хочю развинуть тему и дойти и до них, потому что они тож не светие, а пока сечас я говорю про обычных охранников
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleg   
AtollmavДата: Вс, 31.05.2009, 22:32:20 | Сообщение # 10
oleg,
Quote (oleg)
а пока сечас я говорю про обычных охранников

определись о каких охраниках говоришь: охрана магазина, охранники охранных фирм или государственная службы охраны. это разные структуры и у них разные права. а по поповоду ППС - сходи к ним на экскурсию и посмотри кто там служит и как служит после этого можешь развивать тему
Quote (oleg)
ППС, может я хочю развинуть тему и дойти и до них

а если тебя они в чем то зацепи проанализируй свои поступки и может прийдешь к выводу что сам в чем то виноват или вел себя так что на тебя обратили внимание.
(Украина)  
  Блог пользователя Atollmav   
olegДата: Пн, 01.06.2009, 01:32:37 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Atollmav)
определись о каких охраниках говоришь: охрана магазина

ну написано что охранники магазина
Quote (Atollmav)
ППС - сходи к ним на экскурсию и посмотри кто там служит и как служит

ну не знаю что я там увижу нового, но пока видно что туда берут кого попало, только хотя бы армия была и все... и мож идти работать
Quote (Atollmav)
а если тебя они в чем то зацепи проанализируй свои поступки и может прийдешь к выводу что сам в чем то виноват

да оно так выходит что где то было не так что то, я этого не скриваю, но если посмотреть "нормальными" глазами на деятельность, уже здесь я подчеркиваю что сейчас говорю про ППС, то оно будет гораздо страшнее выгладить по сравнению с тем что я сделал
это только подумать, сначала задерживают, а потом намекают, что можно за n-ее количество денег откупится, что бы все прошло просто так...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleg   
komp03_narod_ruДата: Пн, 01.06.2009, 09:55:53 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Мрак, biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя komp03_narod_ru   
olegДата: Пн, 01.06.2009, 16:20:09 | Сообщение # 13
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Мрак)
ИМХО. афтар апазорился.

это ваше личное мнения и не более того
Quote (Мрак)
поносиком побрызгать из интернета

вот смотрю и вообще не могу понять, что я на них я токого на говорил, я просто рассказал о том что было, а если вам что то не нравится то и пожалуйста не пишите не чего, я не с этой целью создавал тему
Quote (Мрак)
а он ни в чём невиноватый

.... просто слов не хватает, я где то написал что я не виноват, я писал что они превышают свои полномочия
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleg   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Законные действия работников ППС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: