Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский гоп-стоп
Житомирский гоп-стоп
Alex1111Дата: Ср, 03.02.2010, 00:38:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Ваше отношение к житомирским "бакланам".
Истории, мнения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex1111   
Alex_BeNDeRДата: Ср, 03.02.2010, 13:39:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Alex1111, а ты из какова раена паца? biggrin


Сообщение отредактировал Alex_BeNDeR - Ср, 03.02.2010, 13:40:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
КнязьДата: Сб, 03.04.2010, 23:14:17 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 222
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Я дома
Единственный реальный "гоп-стоп" в Житомире, да и на всей Украине это с погонами и при какарде, все остальное - детки с грязной попой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Князь   
ШуринДата: Вс, 04.04.2010, 01:00:55 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
Quote (Князь)
Единственный реальный "гоп-стоп" в Житомире, да и на всей Украине это с погонами и при какарде, все остальное - детки с грязной попой.

Да нет товаришь, всё не так далеко. Да согласен, большинство из них гниды редкостные, и всякие эти сержантики в службе ППС вообще безтолковая а порой и наоборот вредоносная служба, ну хотя всякую пьянь хоть растаскивают куда-то. Просто вопрос в том что этих при погонах которые можно прикусить так, что они будут пол жизни желеть что они пошли не по тому как положенно, а всяких пацанов какие выбегут пять человек, тебе наваляют, и смоются. Причём этоже так доблесно толпой налететь на одного. Так вот их ты точно не найдёшь, разве что если очень постараться перешерстить весь раён, но не факт что ты узнаешь лица, не факт что они с того раёна...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
Mein_TeilДата: Вс, 04.04.2010, 10:05:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Гоп- стоп есть,точно знаю. smile Особенно окраины города,благоприятная почва для произрастания таких фруктов(или правильнее сказать овощей?).Два раза чудом удалось избежать грубых побоев и лишения карманного имущества в районах Малёванка и Крошня.Можете после захода солнца поискать там удачу.))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
ШуринДата: Вс, 04.04.2010, 11:09:23 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
совершенно верно пишет товарисч, но счастия можно зайти также в самом центре города, и именно после захода города, это счастие можно искать вблизи общежитий. Ну к примеру точно могу сказать что у нас по смолянке можно ходить без остережений, здесь после захода солнца просто никого нету и не встретишь) а так если серьёзно задуматься то с сумраками я даже не знаю где можно без переживаний пробывать не опосаясь за свою целостность и имущество, я лично стараюсь если поздно где-то нужно быть или ехать машиной, хоть не люблю такси, тут по нашему городу и пешком можно пройти, но снова таки ради своей целостности лучше 15 таксисту дать, чем в итоге возможно кому-то куда больше отдать...в общем это очень печально как по мне, и какая нафиг европа с таким обществом!?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
)(a0(Дата: Вс, 04.04.2010, 12:54:58 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
А я уже говорил, что гоп-стопа нету! Не те нынче "пасанчики", то ли дело раньше, сначала удар по голове трубой сзади, а потом уже говорят, что им нужно biggrin Сейчас же совсем не то поколение гопоты: одна мелочь, укурки да немочь, повезет(тоесть наоборот), если наткнешься на "старых" с Полевой, с Вокзала, у тех закалка иная, но они вспоминают былое лишь изрядно бухнув, для потехи. Сам же я постоянно возвращаюсь домой в темное время суток(особенное летом) с любой точки города преимущественно пешком, прогулочным шагом, максимально сокращая дорогу, не брезгуя темными переулочками, малоосвещенными улицами, проходя ниодного существенного эксцесса, ниодного законченного отморозка не встречал, даже помниться ночью гуляли Полевой и ничего, тишина и глушь smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
ManticoraДата: Вс, 04.04.2010, 13:17:08 | Сообщение # 8
Полковник
Сообщений: 223
Репутация: 45
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Ну это как кому. В прошлом году, моему знакомому в районе маликова по стандартной схеме - ззадау по затылку... Очнулся - ни барсетки, ни телефона.
Второй случай, опять же прошлой оченью на Короленко мужику ззаду по затылку хлоп - и в морг. А всего-то в кошельке гривень 300 было.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Manticora   
ЛегионерДата: Вс, 04.04.2010, 15:33:33 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
Мда, вспоминаю конец 80. Пока по Мехалке пройдешь, 3-4 раза спросят "Чувак, а ты с какого района?" (хотя тогда это звучало так - "а ты за кого ходишь?"). А ходить по чужому району даже днем опасно было. И махач район-на-район человек по сто помню. А сейчас действительно, не гоп-стоп, а чистое аматорство.))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
КнязьДата: Вс, 04.04.2010, 18:19:37 | Сообщение # 10
Полковник
Сообщений: 222
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Я дома
Quote (Легионер)
вспоминаю конец 80

Позволь уточнить, конец 80-х, это по правильному 71-80 или по современному 80-89, потому что в первый период я практически по городу под вечер и не шарился, а по-новому, в 1984-86 я Михайловскую обычно проезжал на скейте, а в конце, т.е. 1988-90 уже и не приходилось слышать этого чудесного воя "ПОГНАЛИ-И-И-И!" и махачей таких эпических что-то не припомню. Проход по Мехалке и до раДуги, правда у меня занимал не меньше часа, пока со всеми знакомыми поручкаюсь, да переслушаю и пперескажу все новости и с глупыми вопросами как-то никто не приставал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Князь   
ЛегионерДата: Вс, 04.04.2010, 19:21:14 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
Конец 80-тых это в любом случае 87-89..)) Самые веселые времена (если мне не изменяет память) начались примерно в 86,87. Они пришли вместе с модой на брюки-клеша..)) На Михайловской злачными местами были точка возле Видеосалона (возле кукольного) и в каждой из арок возле старых "Спорттоваров". Малой шпиён торчал в Спортоварах и смотрел кто покупает кеды, сколько ему дают сдачи и куда он её прячет. А уже ребята постарше счастливого обладателя новых кед после выхода из магазина ждали в арочках. Текст был простой. Сначала спрашивали за кого ходишь, а потом, если пассажир был залётный , "просили" деньги. Текст колядки был простой - "Дай пару копеек- Нету. - А если подумать? - Нету. - А если через п#здюлю? А ну попрыгай"
Лихой махач помню был в году 87 или 88. В Ботансаду. Возле 24 школы. Мы тогда малые из школы шли, со второй смены. А в саду Полевая с Вокзалом против Чулки (опять таки, если память не изменяет) мега-файт организовали. Человек по 60-70 с каждой стороны. Потом милиция на Бобике приехала. Дерущиеся прекратили драку, перевернули Бобик и только потом ретировались..)))
А фронтовую хронику из "Клетки" даже газета "Житомырськый виснык" (каЦЦа так она именовалась) в новостях печатала.


Сообщение отредактировал Легионер - Вс, 04.04.2010, 19:22:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
)(a0(Дата: Вс, 04.04.2010, 19:44:45 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Quote (Легионер)
хронику из "Клетки"
happy
Я тоже помниться там зависал пару раз, правда без последствий, а вот один мой дружок отбившийся от коллектива, получил по фейсу... С парком вообще много историй таких связано, сейчас все даже вспоминать не буду, единственным позитивным моментом было то, что я был не с потерпевшей стороны biggrin ; хотя сам я в этих "махачах" не участвовал, просто знакомых много было с девизом "Набухался - дай ...", короче быдлота! Сейчас эти люди разделились на 2 категории: первые стали маргиналами, нариками, короче пропащими людьми, а вторые одумались, закончили свои ПТУ, некоторые даже и ВУЗы... Но я в них до сих пор вижу тех же шакалов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
Баба_на_роликахДата: Вс, 04.04.2010, 20:58:42 | Сообщение # 13
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Mein_Teil,
я тож люблю то время, когда они работали вместе...
ЗЫ я помню еще те стычки район на район. Богуния с Вокзалом.. но Полевая была вне конкуренции
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
burДата: Вс, 04.04.2010, 21:17:11 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 38
Награды: 2

Израиль, у моря
Обижаете дорогая а как же Рудня. biggrin
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя bur   
HOOLIGANДата: Вс, 04.04.2010, 21:42:49 | Сообщение # 15
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
:))Учитывая срок давности~15-20лет и отсутствие заявлений ...гоп-стоп принёс в своё время определенную общественную"пользу"..даже без кавычек-Пользу!!!да только благодаря этому явлению житомирское Полесье ощутило на себе поддержку на выездных матчах:))..от усей души и от имени усех причастных заявляю:на наше"кугуты,откуда?дано пару рублей за экскурсию городом,не п..и-а то все заберем"-хлопцi,усi вашi"та в мене пару рублiв"пошли с пользой для дела!мы вас помним и всегда вспоминаем в своих ностальгических воспоминаниях!...p.s...и никого-же почти и не били...хм...
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
BenderДата: Пн, 05.04.2010, 03:08:42 | Сообщение # 16
Майор
Сообщений: 95
Репутация: 13
Награды: 0

Западная Сахара, Не житомир
Аpия, Черный кофе, кугутов тpусить на мелочь, пЫво со вкусом мыла на pазлив в банки, или утехи в ЦПХ, есть и мне что вспомнить- только пpошли эти вpемена лет 20 назад. Из недавних pеалий, в 4 ночи, в pодном подъезде(центp г.) получил по башке от двоих шкетов, трубой по башке, хоть домой пpиехал на такси, и !немного выпивши, и каГбэ я совсем не маленький, все таки получил так что месяц отлеживался. Знаю что мой случай не единичный...
Offline (Италия)  
  Блог пользователя Bender   
)(a0(Дата: Пн, 05.04.2010, 10:23:27 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Quote (Bender)
только пpошли эти вpемена лет 20 назад

Хм... мне как бы 20лет smile Но и у меня это все было, даже в ЦПХ заходил как-то, лет 5 назад. И вполне возможно, что когда этот период закончился для меня то начались для кого другого, только с новыми "Арией" и "Черным кофе", трусят они уже компьютерных задротов, вместо пива в ход идут синтетические наркотики, и лишь "ЦПХ" остается все таким же biggrin . Только это все далеко не гоп-стоп, да и ваш случай это тоже не из этого разряда, это простой грабеж, он то всегда был и будет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
КнязьДата: Пн, 05.04.2010, 12:23:47 | Сообщение # 18
Полковник
Сообщений: 222
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Я дома
Quote (Легионер)
Конец 80-тых это в любом случае 87-89..))

Вот уж позволь не согласиться, 80-е годы - это 8-й десяток, по аналогии, сейчас идет не нулевой, а первый десяток (с 01-го по 10-й годы), соответственно восьмым будет - 71-80. Ну что учим русский вместе wink
А буханку 07-07жио, по-моему не один раз валяли по парку biggrin


Сообщение отредактировал Князь - Пн, 05.04.2010, 12:35:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Князь   
)(a0(Дата: Пт, 13.08.2010, 14:19:06 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Выложил это видео в теме "Прикольные ссылки" но решил, что здесь будет уместней, как никак это не прикол, а серьезная программа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
sergio_zhДата: Пт, 20.01.2012, 23:04:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Ангина)
с кем?)))

ЗАПУТЫВАЮ tongue biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
besпощадныйДата: Пт, 20.01.2012, 23:28:50 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Сообщений: 467
Репутация: 32
Награды: 16

Украина, житомир
Quote (Князь)
в 1984-86 я Михайловскую обычно проезжал на скейте,

да ладно,хорош придумывать то...с веселой фразой :ах ты СКЕЙБОРИСТ,летела пиз...юля,и все заканчивалось...ну может тебе просто везло...))))я катался возле обкома,возле ленина,там гопоты не шлялось потому как менты на постой дежурили...

Добавлено (20 Январь 2012, 22:23:30)
---------------------------------------------
а вообще тема забавная)))видать кого то ностальгия замучила...))

Добавлено (20 Январь 2012, 22:28:50)
---------------------------------------------
а еще были идейные гопники...эти обожали пиз..ить типа неформалов-а чё так одет или а чё за прическа?вот только помню,что гопота депешей побаивалась,они парни здоровые были и толпой в основном тусовались...))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя besпощадный   
NekridДата: Сб, 21.01.2012, 10:29:31 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Ностальгия замучала ? После 23:00 на малеванке любое незнакомое лицо превращается в разбитое ипало , а на рудне круглосуточно .
Offline ()  
  Блог пользователя Nekrid   
SkyAngelДата: Сб, 21.01.2012, 10:44:54 | Сообщение # 23
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
На Полевой и сейчас гопников достаточно... tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SkyAngel   
иноходецДата: Сб, 21.01.2012, 13:55:41 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (SkyAngel)
На Полевой и сейчас гопников достаточно...


Они были, есть и будут...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
Sams2Дата: Сб, 21.01.2012, 14:58:43 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
На Полевой? Не, алкашики, неинтересно.. Или ублюдки, готовые толпой на инвалида, в 80-е их нормальные парни порвали бы, как Тузик грелку... А про Восточную забыли? Вот где серьезные люди жили! Еще Малеванка с Корбутовкой бодались не по детски...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский гоп-стоп
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: