Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Житомирский ПриватБанк
PassionarДата: Чт, 16.06.2011, 15:33:32 | Сообщение # 351
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Ой, не видели Вы как я ругаюсь!

biggrin
Вот и отлично!
Я когда вижу, что назревает скандал, сразу вспоминаю парочку нигилистов и фобоманов с ЖЖ и улыбаясь свожу разговор в более приемлемое русло. С желаемым результатом.
smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GoldenДата: Сб, 13.08.2011, 21:40:37 | Сообщение # 352
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
приват банк--дерьмо натуральное....банкомат написал--неверный пинкод...досвиданья...2-й попытки не было ввода пин окда...лв наличка срочно нужно..во подстава...галимый до ужаса банк..

Добавлено (13 Август 2011, 21:40:37)
---------------------------------------------
опять 25... проблема повторилась...прошлый раз банкомат сожрал карту моментально без причин...забрал карточку в центр отделении...

и снова повторилось...

был в гамазине - хотел расплатится с карточки - не прошло...зашел в банкомат--тоже денег не дало--привышен какойто лимит...позвонил в приватбанк--убрал лимит...

короче поехал на след день на курорты...нада было еще для полного щастья снять 150грн...Тернополь, 5 утра...иду в ближайший банкомат - и на тебе подарок--банокмат снова сожрал карту без причин... позвонил оператору, что бы заказать услугу получения лв без карточки в банкомате..даже сказав все данные мои - они мне отказали в услуге "Экстренные деньги" (получение в банкомате денег без карточки)... 3 раза звонил - каждому полудурку пришлось заново называть все данные, что бы они вошли в курс событий - это пришлось делать из за того что каждый раз новый оператор давал недостоверную инфу об инструкциях...в итоге с мобилки сожрало 30 грн...что я сделал в итоге - пошел пополнил счет..позвонил и обложил матами оператора приватбанка - пусть слушают и понимают потребности клиента...

вернулся с курортов...занялся карточкой..оказывается что бы получить карточку нужно ее забрать в том городе где ее сожрал банкомат - то есть в Тернополе...у меня это вызвало смех - от того дибилоида который разрабатывал систему приватбанка...короче оператору скзал нах закрыть карточку и перевыпустить новую так как они мне впарили бракованую карту...

ПС: если бы я был тупицей. не страховался - так бы благодаря приватбанку я мог бы лишится отдыха и ломать бошку как добраться назад с др города с 50 грн в кармане... Делайте выводы..


Сообщение отредактировал Golden - Сб, 13.08.2011, 21:42:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
HoakinaДата: Сб, 13.08.2011, 21:47:04 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Golden, что говорить... А нас заставили эту самую карточку получить... С сентября начну процесс отказа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
GoldenДата: Сб, 13.08.2011, 21:49:53 | Сообщение # 354
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
что говорить... А нас заставили эту самую карточку получить... С сентября начну процесс отказа.

так по сути мне ету карточку впарили в нагрузку к кредитке...сказали - так нада...взял раз дают и кста пригодилась..но пользовался в основном в приват24 - а в банкомате нада было снять пару раз наличку и оба варианта - банкомат изымал карточку...но я их спрашивал--когда перв раз забирал карту--может пароли неверные или чето с карточкой -- сказали не волноватся--мол все пучком и будет чики пуки..вот тебе и получил чики пуки повторно...а если бы банк проверял карту - на работоспособность - было бы норм все...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
PassionarДата: Сб, 13.08.2011, 21:53:24 | Сообщение # 355
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Странно, пользуюсь Миттевой уже года 4, менял по окончании срока - пока без эксцессов!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GoldenДата: Сб, 13.08.2011, 21:58:09 | Сообщение # 356
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Странно, пользуюсь Миттевой уже года 4, менял по окончании срока - пока без эксцессов!

вы это уже 100 раз писали..что у вас все чики пуки...я в курсе...а у меня проблема за проблемой - изза банка и его некачественных услуг...я не спорю что приватбанк - обладает преимуществами среди других, но и также немеряно траблов в их системе..пишу что бы люди знали..если бынк тихо и мирно решал все вопросы а не сидели там зеленые ботаники по образованию - то возможно я бы молчал--так как быстрое и тихое устранение проблем - по сути не проблема...

Passionar, у меня жена тоже уже пользуется более 4 лет услугами приватбанка(навязали на работе) - проблем почти нет--хотя она не так часто и пользуется---получить з/п и обналичить...но я часто пользуюсь - переводы в разные стороны, оплата услуг/товаров по максимум не выходя из дома...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
PassionarДата: Сб, 13.08.2011, 22:15:02 | Сообщение # 357
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Golden)
вы это уже 100 раз писали..что у вас все чики пуки

100 раз не писал. Как и насчет того, что все "чики-пуки".
А писал, кстати, и о траблах как в Привате 24, так и по поводу приема платежей БЕЗ предъявления карточки. Связался через онлайн консультацию, выяснил, что все это тухта и при очередном затыке со стороны кассира напомнил, что это РЕКОМЕНДУЕМАЯ услуга.
И все - проблема разрешилась.

Кстати, на днях платил опять текущие платежи и налоги в видоизмененном отделении на Театральной. Удивительно, но все прошло без лишних вопросов.

Quote (Golden)
хотя она не так часто и пользуется

Я пользуюсь каждую неделю по 2-3 раза.

Писать про траблы надо, я только ЗА. Чтобы все знали, в этом смысле Форуме весьма полезен.


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 13.08.2011, 22:15:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HoakinaДата: Сб, 13.08.2011, 22:37:33 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Golden, я когда карточку в отделении забирала, новенькую, то её в присутствие менеджера автомат тоже чуть не сожрал и денег не выдал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
GoldenДата: Пн, 15.08.2011, 10:32:05 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
позвонил в колл-центр пиратбанка...спросил могу ли я отказатся от глюканутой карточки и сделать другую...сказали - да...спросил что для этого нужно...сказали - прийти в то отделение где получал карточку( в другом отделении не катит!!) с паспортом и индификационным кодом....и попросить сделать перевыпуск карты..

пришел только что--попросил перевыпуск расчетной карты- клерк говорит мол нужна кредитная карта....я говорю- почему же мне не сказали в колл центре что бы взять еще и кредитку??...а он говорит - так я говорю что нада....

очередной раз убеждаюсь в том что приватбанк - редиски...убивают время..не ценят клиента...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
HoakinaДата: Пн, 15.08.2011, 11:34:24 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Golden, советую для бизнеса перейти в другой банк. Фирма мужа так сделала и ноу проблем.
Quote (Golden)
зеленые ботаники

Я даже выпускницу филфака там узрела за кассой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TanyshaДата: Пн, 15.08.2011, 11:46:57 | Сообщение # 361
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Я сама работаю в банке ( не в Привате) так у нас не хотят брать людей на работу после Привата cool Как то другие банки воспринимаются совсем по другому но именно в Приватбанке помимо того ,что очень развита инфраструктура никаких больше плюсов нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
GoldenДата: Вт, 16.08.2011, 17:11:34 | Сообщение # 362
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
мда, пиратбанк забирает мое время...как я писал ранее в этой теме--на днях делал перевыпуск глюканутой карты, которую сожрал банкомат повторно... но на той карте осталось лв...

я спросил в колл-центре пиратбанка---как забрать лв с карты--сказали при перевыпуске - лв со старой карты на новую пойдут автоматом...пару дней прошло--лв нет...по онлайн чату связался с пиратовцами - спросил --чего лв нема?...сказали что нужно идти в свое отделение и там клерк все сделает...кстати когда делал перевыпуск карты- клерк даже ничего не упомянул что бы лв перекинуть на новую карту..видать из-за некомпетентности или безразличия...

беру все ксивы и карточки и снова иду в отделение...
прошу сделать то, что можно сделать было сразу--перекинуть лв..
ну и вижу на стене под клерком плакат - отправь смс если клерк некомпетентный или грубый или офис грязный и тп..

я отправил смс--что клерк - некомпетентный...

а этим временем клерк уже перекинул мне лв..

только захожу домой--звонок на мобилку...

звонит клерк и спрашивает почему вы мне негатив проголосовали по смс...я говорю что за некомпетентность...а он базарит---ой ой -- от этого зависит моя з/п!!...а я ему говорю что из-за его и др служащих пиратбанка - я теряю много времени на решение проблем созданных самим банком--а время - это деньги--значит и я теряю з/п...рассказал в чем его некомпетентность и всего банка--полфорума замечаний - ему рассказал...клерк извинился и сказал что если будут вопросы и помощь нужна--звонить сразу ему...во как..

пс: шлите смс - работает!--будем так воспитывать некомпетентных клерков biggrin

Добавлено (16 Август 2011, 16:44:07)
---------------------------------------------
а лв то нету...ща еще одну жалобу накатаю....позвонил клерку--не берет телефон...и еще спрашивает в чем моя некомпетентность --мол я не виноват --это банкомат глюканутый biggrin

Добавлено (16 Август 2011, 17:11:34)
---------------------------------------------
связался с чатом - выяснили - сказали что лв переведется в течении 3-х банковских суток...

снова подтверждается некомпетентность клерка, который мог бы это сказать и не было бы вопросов и разборок с моей стороны...

тетенька с чата сказала что связалась с клерком - тот ей сказал - ЧТО ОН МЕНЯ( [b]Goldenа)[/b], УВЕДОМИЛ ЧТО ЛВ ЗАЧИСЛЯТСЯ В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК...

ВОТ редиска свой зад выгораживает и балаболит....

тетеньку поблагодарил за выяснение и сказал, что если в таком же режиме будет банк работать похабно то растеряете клиентов...
пс: мне уже реально надоедает воевать с траблами приватбанка - начинаю искать замену...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
CalikusuДата: Вт, 16.08.2011, 17:36:36 | Сообщение # 363
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Golden, а может есть смысл сменить банк?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
GoldenДата: Вт, 16.08.2011, 17:42:56 | Сообщение # 364
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
Golden, а может есть смысл сменить банк?

вот и я думаю об этом..несмотря на то что инфраструктура пиратбанка самая могучая--но траблы их вон...ие.....поработаю еще месячишко--посмотрю...как будет дело..если будут траблы как обычно--сменю.

скоро будет тема - "посоветуйте банк" + критерии или аргументы smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
RaIDДата: Вт, 16.08.2011, 17:45:49 | Сообщение # 365
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
Недавно был случай с родственниками. Задача - снять деньги в кассе - просят паспорт, а паспорта нет, дают терминал вводить пин-код, попытка номер один - неверный пин, говорят кассиру что пин забыли, кассир спрашивает сколько нужно денег и снимает с карты без пина... WTF??? А если карту спёрли и я не я???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
zh_80Дата: Вт, 16.08.2011, 17:50:53 | Сообщение # 366
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (RaID)
А если карту спёрли и я не я???

На карте фотка была?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
GoldenДата: Вт, 16.08.2011, 17:51:59 | Сообщение # 367
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (RaID)
А если карту спёрли и я не я???

достаточно случаев когда клерки пиратбанка сами же нае...ют и клиентов банка и банк--достаточно прогуглить.. нада держать руку на пульсе своих деньжат - а то можно пропустить нае...ку
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
zh_80Дата: Вт, 16.08.2011, 17:55:22 | Сообщение # 368
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (Golden)
"посоветуйте банк"

В каждом банке есть свои сильные стороны. От уплаты платежей через кассы Привата я отказался - надоело ругаться и терять время, а карточкой пользуюсь и за 8 лет глобальных проблем не было
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
GoldenДата: Вт, 16.08.2011, 18:11:58 | Сообщение # 369
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
zh_80, у меня в приват 24 все четко пашет...а как только коснется банкоматов, касс и тп - работает человеческий фактор...прям бери и роботов сади на место клерка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
zh_80Дата: Вт, 16.08.2011, 18:14:50 | Сообщение # 370
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (Golden)
прям бери и роботов сади на место клерка.

Роботы - дороже, выпускницы филфака - дешевле biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
Yur4ik61Дата: Вт, 16.08.2011, 18:33:40 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Я Приватом пользуюсь только, оплачивая интернет покупки, пополнением карточки. Больше с ними дела не имею. Но там наличку засунул, номер картки ввёл, купюры в автомат и себе квитанцию.И то раз было недавно, что связи не было. Стоял, ждал пока сконнектицца.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
HoakinaДата: Вт, 16.08.2011, 20:45:47 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Golden)
то растеряете клиентов...

Как бы не так. Они начальству башляют и вот нас насильно перевели на их зарплатные карточки. Это банк власти - некоторые платежи можно только через него проводить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
GoldenДата: Вт, 16.08.2011, 20:51:08 | Сообщение # 373
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Hoakina, хз - всему есть своя мера...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
PassionarДата: Вт, 16.08.2011, 21:32:26 | Сообщение # 374
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Открываю еще один канал связи с Приватом.
Буду делиться впечатлениями!
biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GoldenДата: Вт, 16.08.2011, 21:32:59 | Сообщение # 375
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Открываю еще один канал связи с Приватом. Буду делиться впечатлениями!

что за канал? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Поиск: