Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Житомирский ПриватБанк
kto-ktoДата: Вт, 20.03.2012, 13:53:12 | Сообщение # 476
Лейтенант
Сообщений: 47
Репутация: 0
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (blond)
ни каких доказательств экспертизы проведено не было!

Деньги должны были изъять на основании заявления от клиента на дослидження, а на руки выдать "довидку про вылучення (прийняття) банкнот/монет на дослидження". При этом составляется опись изъятых купюр, а милиция привлекается только если сбывается 2 и больше купюр (считается подделкой не кустарным способом, а значит есть налаженное производство), или когда есть заключение НБУ о фальшивой купюре, тогда НБУ сам сообщает в милицию и оставляет купюры у себя до запроса с милиции.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kto-kto   
ВадимкаДата: Вт, 20.03.2012, 13:56:18 | Сообщение # 477
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -89
Награды: 6

Украина, Житомир
ПриватБанк ВОРЬЁ!!! Это аксиома!!!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Вадимка   
WalikoДата: Вт, 20.03.2012, 15:17:43 | Сообщение # 478
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (PrivatBank)
В случае выявления фальшивой купюры, купюра подлежит изъятию и передаче службе инкассации.


где гарантия, что аппарат проверяющий купюру не ошибся? насколько я знаю, любая купюра, любого года выпуска (хоть начала 20-го века) должна приниматься к оплате...
в любом случае просто изъять не имеют права, это чистой воды грабеж...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
HoakinaДата: Вт, 20.03.2012, 17:45:12 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
PrivatBank, уже разобралась, хотя от этого не легче. 2 года назад открыла счёт на СПД, сейчас неактивна, счёт пыталась закрыть, за это, тоесть ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ СЧЁТ НЕАКТИВНЫЙ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 120 ГРН (если не 140). ЗА ЧТО!!!!! Ну ладно - открыть, но закрыть! Маразм! И за этот вот неактивный счёт накапало 39 грн обслуживания, которые грозятся снять с зарплатной карты. Разбираться пойдёт муж, у меня нервов не хватит. Но зарплатную карту буду очень стараться закрыть (спасибо Телефону за законодательную базу). Надеюсь, что получится и я про Пират-банк буду только тут читать.

Добавлено (20 Март 2012, 16:45:12)
---------------------------------------------
Добавлю, что эту самую зарплатную карту меня заставили открыть, а от кредитки отказалась, пригрозив адвокатом.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
grungecatДата: Вт, 20.03.2012, 18:13:21 | Сообщение # 480
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
А я шла в Привет-банк за двумя карточками, а получила 5! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
PassionarДата: Вт, 20.03.2012, 18:22:26 | Сообщение # 481
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
После открытия депозита и естественной карточки, ВСЕ назойливые звонки исчезли, про кредитные карточки и счета время от времени поступают вопросы, но ответ всегда просто и из трех букв! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sebastДата: Вт, 20.03.2012, 18:34:05 | Сообщение # 482
Генерал-полковник
Сообщений: 938
Репутация: 376
Награды: 86

Украина, Город-герой!
Quote (grungecat)
А я шла в Привет-банк за двумя карточками, а получила 5!

Какой хороший банк, однако. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sebast   
sergio_zhДата: Вт, 20.03.2012, 18:56:51 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
но ответ всегда просто и из трех букв!

МИР? surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
PassionarДата: Вт, 20.03.2012, 19:04:13 | Сообщение # 484
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
МИР?

Ну можно и так интерпретировать слово "НЕТ" biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
blondДата: Вт, 20.03.2012, 19:10:08 | Сообщение # 485
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (Passionar)
"НЕТ"

Такое маленькое слово - всего 3 буквы, а как можно по-разному на него смотреть!!! wink biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
sergio_zhДата: Вт, 20.03.2012, 19:15:16 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Ну можно и так интерпретировать слово "НЕТ"

"Вы не против если мы вам упадём на уши, минут так на 15"?
Нет! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
PassionarДата: Вт, 20.03.2012, 19:16:54 | Сообщение # 487
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (blond)
Такое маленькое слово - всего 3 буквы, а как можно по-разному на него смотреть!!!

Можно не только смотреть, но и слушать! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
LesikPsih7Дата: Вт, 20.03.2012, 19:35:56 | Сообщение # 488
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Чтобы разблокировать зарплатную карточку, которой истёк срок, мне предложили попутно открыть кредитку. Я отказалась. В итоге выяснилось, что мне без открытия кредитки не разблокируют карточку зарплатную. Пришлось открыть. Проговорила, что открываю на самый минимальный - 300 грн. Пришла домой зарегистрировалась в Приват24 и сделала открытие, что кредитка открыта на 3800 грн. Была ошарашена. Кредитка мне вообще ненужна - я одалживать деньги не люблю. Действительна кредитка до июня. А там хочу прекратить всё это. Очень неприятны такие махинации. За границей у людей есть свой личный адвокат и юрист. Похоже, придётся и себе заводить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
PassionarДата: Вт, 20.03.2012, 19:45:08 | Сообщение # 489
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (LesikPsih7)
Чтобы разблокировать зарплатную карточку, которой истёк срок, мне предложили попутно открыть кредитку. Я отказалась. В итоге выяснилось, что мне без открытия кредитки не разблокируют карточку зарплатную.

У жены была подобная ситуация. Я отказался. Сказал, что иду на консультацию в Приват24.
Записал номер отделения и фамилию управляющего. После он-лайн консультации и выяснения что НИКТО не может принудить, на следующий день пришел и разблокировал под гневные зыркания управляющего. Теперь каждый раз приходя в отделение за снятием денег приветливо здороваюсь с управляющим (если есть): "Ну что научились работать с клиентами?".

Так что уточняйте в Приват24. Многое можно прояснить!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sergio_zhДата: Вт, 20.03.2012, 19:52:06 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Так что уточняйте в Приват24.

онлайн-чат со специалистом может растянуться на полчаса, задал вопрос и жду полчаса реакции...дело двух минут в привате занимает полчаса.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
PassionarДата: Вт, 20.03.2012, 19:56:19 | Сообщение # 491
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
онлайн-чат со специалистом может растянуться на полчаса, задал вопрос и жду полчаса реакции

Да бывает и так, но все же часть вопросов я уяснил именно в Привате24 в онлайн-консультации, перед тем как идти слушать лапшу приват-реальщиков!

Я и безоружный просто так не дамся, а уж вооруженный )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HoakinaДата: Вт, 20.03.2012, 20:18:39 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
LesikPsih7, так как раз обещание прийти с адвокатом спасло от кредитки. У меня тоже была заблокирована в связи с потерей. При восстановлении попробовали впарить - повторила манёвр. В первый раз писала заявление на имя начальника отделения (тут кто-то посоветовал, посмотрите тему), получила даже договор с подписью этого самого начальника (хотя мне сказали, что это невозможно). Во второй раз - просто это напомнила. И никакой кредитки. Нужно отстаивать свои права, а то схавают mamba
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PrivatBankДата: Вт, 20.03.2012, 20:44:31 | Сообщение # 493
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Quote (LesikPsih7)
Чтобы разблокировать зарплатную карточку, которой истёк срок, мне предложили попутно открыть кредитку. Я отказалась. В итоге выяснилось, что мне без открытия кредитки не разблокируют карточку зарплатную. Пришлось открыть. Проговорила, что открываю на самый минимальный - 300 грн. Пришла домой зарегистрировалась в Приват24 и сделала открытие, что кредитка открыта на 3800 грн. Была ошарашена. Кредитка мне вообще ненужна - я одалживать деньги не люблю. Действительна кредитка до июня. А там хочу прекратить всё это. Очень неприятны такие махинации. За границей у людей есть свой личный адвокат и юрист. Похоже, придётся и себе заводить.


Уважаемый клиент, Вы можете подать заявку на уменьшение кредитного лимита. Для этого рекомендуем Вам обратиться в службу клиентской поддержки по номеру 0800-500-003 либо в службу Чат-online.
С уважением, ПриватБанк.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PrivatBank   
LesikPsih7Дата: Вт, 20.03.2012, 21:01:47 | Сообщение # 494
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
PrivatBank, а как кредитку вообще закрыть? Я настроена в июне это сделать. Платить для того, чтобы закрыть её, я не намерена.


Сообщение отредактировал LesikPsih7 - Вт, 20.03.2012, 21:07:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
qikreadДата: Вт, 20.03.2012, 21:09:16 | Сообщение # 495
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
LesikPsih7, дуже просто. приходите у відділення, де вам оформили кредитку, закриваєте баланс(гасите заборгованість якщо є або знімаєте решту власних коштів) і просите закрити кредитку. При вас співробітник банку повинен перерізати кредитку - знищити магнітну полосу. все, кредитка закрита.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
newiriДата: Вт, 20.03.2012, 21:32:29 | Сообщение # 496
Генерал-майор
Сообщений: 326
Репутация: 125
Награды: 25

Украина, :Житомир
Пробувала зайти на ПРиват24.Заморочлива процедура,але маю сказати заради справедливості,що СМС від банку приходили майже миттєво.Але дізнатись скільки коштів є на зарплатній карті ,яку мусово довелось відкрити,так і не вдалось.Показує лише кредитку,без якої як писалось вище ,не відкривали зарплатну.А тепер і зовсім доступ закрили - бо їм набридли мої входи-виходи ( я все сподівалась,що з новим входом краще розберусь в цій тьму-таракані wacko ) А як зручно було отримувати звичайну зарплату на роботі без всяких там карток cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя newiri   
qikreadДата: Вт, 20.03.2012, 22:23:32 | Сообщение # 497
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
newiri, для того щоб бачити баланс по карты, вам треба було написати ист з приват24 оператору про приєднання карти№такий-то, або зайти у приватбанківське відділення, і сказати, хочу приєднати картку до приват24, менеджер зобовязаний вам це зробити.
Із розблокуванням доступу до приват24 - зверніться в найближче відділення привату, там повинні допомогти, я вже не памятаю процедуру відновлення доступу.
Типовий вхід в приват24- вводите №телефону і пароль, який придумали при реєстрації в приват24, потім зявляється нове віонечко, де треба ввести пароль, який приходить у смс на ваш телефон.І все, ви у приват24.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
PassionarДата: Вт, 20.03.2012, 22:32:11 | Сообщение # 498
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (qikread)
І все, ви у приват24.

Да, как правило проблем со входом как и с онлайн связью не возникает.
Может это из-за нестабильного инета?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
КнязьДата: Ср, 21.03.2012, 02:48:09 | Сообщение # 499
Полковник
Сообщений: 222
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Я дома
Я вот непонимаю, зачем ломиться в него, а потом ныть и жаловаться, что там все так плохо? У нас 100500 разных банков и каждый месяц открываются новые, ненравится - развернулись и ушли... не, надо собраться поныть "ойкакойхеровыйбанк"... типа от этого он станет лучше.

Добавлено (21 Март 2012, 01:48:09)
---------------------------------------------
А если-уж вы попали, то это ныть не сюда, а к нацистам - Лятошинского, 5.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Князь   
HoakinaДата: Ср, 21.03.2012, 08:01:30 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Князь)
Я вот непонимаю, зачем ломиться в него

Повторюсь - заставили на работе открыть зарплатную карту. В том-то и проблема, что Пират-банк потихоньку монополизирует рынок и это сказывается на качестве услуг. Отдельный разговор об отношении к своему же персоналу (работает знакомый), там постоянная ротация кадров - снова сказывается на качестве услуг.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Поиск: