Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » фирма Престиж кидает житомирян?
фирма Престиж кидает житомирян?
rIngerДата: Вт, 22.06.2010, 18:23:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Произошла со мной не очень приятная такая ситуация!

На позапрошлой неделе мне дамой надо было заказать жалюзи на окна, особому
вниманию выбора фирмы-исполнителя я не предал и обратился в первую же попавшуюся, такой была фирма Престиж, которя находилась по улице 1-го Мая 22

Фирма вроде как нормальная, занимается вроде не только изготовлением жалюзей, наверное окнами тож занимаются, в помещении она вроде не одна находится есть ище одна или больше организаций.

Я расспросил у них за жалюзи, вроде все нормально как обычно, и сделал заказ, они мне пообещали через неделю, в четверг-пятницу установить. Приходит пятница они не звонят, на звонки не отвечают, наступает понедельник они не звонят, я уже иду туда, а мне говорят что они сегодня не работают, я иду сегодня туда там их опять нету, нету уже вывески названия фирмы и даже ручку с дверей сняли так как заказ не большой не превышает 200грн, в залог оставил 100грн, я и не предал особого внимания документам которые нужно составлять при оформлении заказа, на других фирмах я знаю заключают целые договора, а они только квитанцию


на которой есть печатка ФОП Горай Олена Іванівна

Ради интереса, если будет время то займусь этим, кто знает что в таких случаях можно сделать? там сейчас есть рабочие с другой организации проникнуть туда возможно и фирма эта ище не переехала там ее есть оборудования



Сообщение отредактировал rInger - Вт, 22.06.2010, 18:25:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rInger   
AndronДата: Вт, 22.06.2010, 18:29:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
та може саме на інше місце переїжджають.
думаю причин для паніки немає ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
KvanДата: Вт, 22.06.2010, 18:37:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 329
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, Житомир
Далек от фирмы, но уточнил: они все выполнят, просто сложности переезда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kvan   
rIngerДата: Вт, 22.06.2010, 19:13:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Andron)
для паніки немає

та принципе пиники нет, не настолько ж много денег оставил, но все равно на дороге не валяются,
Quote (Kvan)
они все выполнят, просто сложности переезда.

smile будем надеется
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rInger   
InggisДата: Вт, 22.06.2010, 22:38:02 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
в любой фирме творится бардак в разной степени запущенности. так что не удивляйтесь. тут вам не Эвропа, а полная с огурцами biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » фирма Престиж кидает житомирян?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: