Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Претензии к ЖЭКам и подобным организациям
Претензии к ЖЭКам и подобным организациям
chlor1Дата: Чт, 13.01.2011, 21:24:48 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
а жэк тут причом????
А жэк никогда и ни причем. А мой ремонт за мой счет. Затопила бабушка потомуто трубы у нее конченые, и тд. и тп...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
wizardДата: Чт, 13.01.2011, 22:58:08 | Сообщение # 27
Quote (chlor1)
Затопила бабушка

вот когда тебя затопит жэк тогда и обвиняй жэк
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
chlor1Дата: Чт, 13.01.2011, 23:13:26 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Вот поэтому я съехал с сраной хрущовки и живу в частнике и ни кому претензий не предьявляю. Что и вам искренне желаю...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
GoldenДата: Чт, 13.01.2011, 23:15:50 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
Претензии к ЖЭКам и подобным организациям

отпишитесь от всег услуг ЖЕКа и живите без нервов...езжайте в поселок...там ляпота biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
CatAngelДата: Чт, 13.01.2011, 23:54:24 | Сообщение # 30
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 57
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
CatAngel, легко

Sandra, депутата с такой фамилией в горсовете нет...и в областном тоже...Откуда такая информация, что данный субъект является депутатом?


Сообщение отредактировал CatAngel - Пт, 14.01.2011, 00:06:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя CatAngel   
SandraДата: Пт, 14.01.2011, 02:29:28 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
CatAngel
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
polesichДата: Пт, 14.01.2011, 02:30:22 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Посмотрите на каких машинах начальники жэков ездят....

http://www.youtube.com/watch?v=_6qgtZUc3sE

Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
GoldenДата: Ср, 02.02.2011, 12:39:09 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
ситуация....билайн пришел ремонтировать разрыв кабеля...крыша закрыта...

позвонил в ЖЭК-говорил с диспетчером и главным инженером...они не знают у кого ключи...а у них ключей нет...маразм...задолбали...ща Пивоваровой накатаю жалобу...

Добавлено (02 Февраль 2011, 12:39:09)
---------------------------------------------
продолжение...
позвонил в приемную ЖКХ (нач Пивоварова)...общался вродь с секретарем...тетенька выпала на мороз...мол сами решайте проблему...мол нет у нас ключей от вашей крыши...

вот она работа ЖКХ....

ну тогда придется катать жалобу на всех начальников ЖКХ на имя Дебоя. Вот такая у нас Украина - сам себе решай дела. Моя хата с краю..

а мож проще пойти болгаркой спилить замок-открыть крышу--сделать интернет--закрыть крышу на свой замок и пусть потом бегают ко мне за ключами biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
AndronДата: Ср, 02.02.2011, 12:45:01 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Golden, то шо в жеку падають на мороз ясно .. но собсно якого х** тебе питання з кришею повинно хвилювати? чи коли тобі проводили білайн то теж посилали за ключами?
це проблеми тех підтримки, а не твої...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
CatAngelДата: Ср, 02.02.2011, 12:45:47 | Сообщение # 35
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 57
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Golden)
а мож проще пойти болгаркой спилить замок-открыть крышу--сделать интернет--закрыть крышу на свой замок и пусть потом бегают ко мне за ключами

этот вариант мне больше нравится biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя CatAngel   
GoldenДата: Ср, 02.02.2011, 12:50:14 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Andron)
но собсно якого х** тебе питання з кришею повинно хвилювати? чи коли тобі проводили білайн то теж посилали за ключами? це проблеми тех підтримки, а не твої...

представь...билайн пацанчики сказали--доступ к крыше---не их проблема--я должен предоставить...я звонил в билайн в колл-центр и уточнял эту инфу--подтвердилась...доступ к комуникациям должен предоставить я ,как ни странно...
думаю билайн должен был бы с ЖКХ взять ключи от всех крыш---и делать это без напрягов для абонента..

Andron, а еще я специально для билайновцев покупал стремянку---шоб поднятся на крышу...

Andron, билайновцы--просто говорят--не хош давать лесницу и крышу открыть---мы уходим...

хотя опять таки--мое мнение---это их заботы о подключении..пусть стремянку возят с собой и тп...вот оно бесплатное подключение или бесплатный ремонт кабеля....

Добавлено (02 Февраль 2011, 12:50:14)
---------------------------------------------

Quote (CatAngel)
этот вариант мне больше нравится

если не найду жильца у которого ключи--то так и сделаю..назло всей похабной системе..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
AndronДата: Ср, 02.02.2011, 13:22:36 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Golden)
хотя опять таки--мое мнение---это их заботы о подключении..пусть стремянку возят с собой и тп...

ну ессесно так і має бути...

у ДКС і майлана так і зроблено. у пацанів зв'язка ключів - пришли, відкрили, зробили, закрили...
а у білайна все через опу - не раз доказано )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
GoldenДата: Ср, 02.02.2011, 14:27:59 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Andron)
у ДКС і майлана так і зроблено. у пацанів зв'язка ключів - пришли, відкрили, зробили, закрили... а у білайна все через опу - не раз доказано )

билайн такой же кал как и ЖКХ и горисполком с их дибилоидами....
я им всегда это доказываю...а они просто говорят--не откроете--пока, мы ушли....Майлана у меня нет покрытия...и им довзонится пытался--ноль на массу... ДКС вродь есть....

Добавлено (02 Февраль 2011, 13:56:01)
---------------------------------------------

Quote (Andron)
майлана так і зроблено. у пацанів зв'язка ключів - пришли, відкрили, зробили, закрили...

сказочник ты однако...Майлан сказал тоже предоставить ключи от доступа на крышу--а ключи для из щитков с оборудованием--это и есть та вязка ключей...позвони в тех поддержку и узнаешь...а не лишь бы ляпнуть шо попало

Добавлено (02 Февраль 2011, 14:22:42)
---------------------------------------------
со слов главного инженера ЖЭКа :
"с билайном подписан договор на монтажные работы....и по потребности - жэк выдаст ключи к доступу на крышу(но ключей в жэке нет-см выше)....Но интернетчики-свиньи после которых что то на крыше сломано. У меня 126 домов и я что должен бегать за каждым интернетчиком и проверять все? ключи от крыши у жильцов на 5-м этаже(конкретики нет)"

вот и делайте выводы с сказок главного инженера ЖЭКа №5 Савчука Александра Петровича....
В итоге мой вывод--Билайн-кал, ЖЭК-кал

Добавлено (02 Февраль 2011, 14:27:59)
---------------------------------------------
вот накапал на мозг билайну и ЖЭКу--надеюсь они примут замечания..потому что неприятно когда жилец/абонент - знает больше их работу и капает на мозг...Жаль что большинство житомирян--молчуны которые очкуют свои права отстаивать...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
AndronДата: Ср, 02.02.2011, 14:50:33 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Golden)
сказочник ты однако...Майлан сказал тоже предоставить ключи от доступа на крышу--а ключи для из щитков с оборудованием--это и есть та вязка ключей...позвони в тех поддержку и узнаешь...а не лишь бы ляпнуть шо попало

biggrin

ну я ж підключався (і в дкс, і в майлан) і нікуди не бігав ...
такшо про "лишь бы ляпнуть" ... не нада так, некрасиво tongue

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
GoldenДата: Ср, 02.02.2011, 14:59:09 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Andron)
ну я ж підключався (і в дкс, і в майлан) і нікуди не бігав ...

повезло...
значит у вас крыша открыта или чел всегда дома---интернетовцы берут ключи у соседей кто ведает замком или жек выдал ключи....

Andron, я сказал так как сказали провайдеры-Билайн и Майлан-: "доступ/ключи от крыши должен предоставить абонент" ..не веришь--позвони в их службу поддержки и убедись..
Andron, если бы мне не нужен был Билайн--поверь--я бы им не парился...из-за их пофигистического отношения к абонентам..

Andron, зато у меня есть шаровая точка доступа--и я за нее не плачу..но пользуюсь tongue а знашь почему??? потому что точку доступа настроили без защиты--ДКСовцы для их абонента...А терь как паразиты сидят на этой точке у кого вблизи есть и адаптер WiFi///но я зашел в точку доступа и обрезал всем паразитам инет (поставил защиту по мак -адресам)...терь точку юзает только хозяин и я как админ точки...хазяин даже не в курсе что я ведаю его точкой biggrin

Andron,

так что тебе повезло с Майлано и ДКС tongue



Сообщение отредактировал Golden - Ср, 02.02.2011, 15:00:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
yulyayulyaДата: Ср, 02.02.2011, 15:33:41 | Сообщение # 41
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Golden, мы тоже билайн без всяких проблем и поисков ключей подключали. Возможно просто уже до этого разводка какаято по подъездах была. Х-з. А инетчики действительно свиньи. Особенно заметно в хрущиках без техэтажа. После их работ у людей крыши течь сильно начинают. Вот люди и зляться. Особенно если учесть, что оновная масса крыши за свой счет латает.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Ср, 02.02.2011, 15:34:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
AndronДата: Ср, 02.02.2011, 15:38:38 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Golden)
Andron, я сказал так как сказали провайдеры-Билайн и Майлан-: "доступ/ключи от крыши должен предоставить абонент" ..не веришь--позвони в их службу поддержки и убедись..

вірю вірю ... я ж нічого не доказую.
Quote (Golden)
значит у вас крыша открыта или чел всегда дома---интернетовцы берут ключи у соседей кто ведает замком или жек выдал ключи....

це значить шо у тих хто підключає все схвачено...
і мені пофіг де вони брали ключі, чи домовились з жеківцями за "пляшку" за ключі, чи в старшого під'їзда беруть...
якшо будинок підключений до сетки - значить працівники провайдера УЖЕ були на криші... тягнули кабель і все таке. значить уже повинні були подумати про ключі.
це не мій гемор. мій гемор - вчасно оплатить і все!

фіг його знає чого в службі тобі так сказали...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
GoldenДата: Ср, 02.02.2011, 16:01:43 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Andron)
фіг його знає чого в службі тобі так сказали...

так и было--я еще звонил в билайн 1,5 года назад---уточнял чей гемор--ключи от крыши и лесница на крышу...сказали ясно-что мой гемор..сейчас кабель билайна не прозванивается--нужно заменить...снова---звонил и спрашивал---опять сказали--от урыши ключи я должен предоставить...хотя мне не удивительно, если билайн на один вопрос даст положительный и отрицательный ответ при втором звонке--уже было такое...

Andron, нашел бабушку у которой ключи от крыши, и то ей не жэк давал а художники которые тусят на чердаке...сказала что откроет крышу...
жаль что полдня на этот гемор убил времени...но нужно..я без инета--как сантехник без попки biggrin
пипецъ--скоро лв будут брать за открытие крыши...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
yulyayulyaДата: Ср, 02.02.2011, 16:08:08 | Сообщение # 44
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Golden)
нашел бабушку у которой ключи от крыши, и то ей не жэк давал а художники которые тусят на чердаке...сказала что откроет крышу...

Берешь у бабшки ключи, делаешь копию..и ни от кого не зависишь.
Quote (Golden)
скоро лв будут брать за открытие крыши...

а этим отобьеш затраты на копию ключей biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
GoldenДата: Ср, 02.02.2011, 16:52:28 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Берешь у бабшки ключи, делаешь копию..и ни от кого не зависишь.

ага..думаешь ты хитрее бабушки..фигушки..бабушка сказала--мол иди и в своем подъезде открывай дверь на крышу...потом согласилась открыть у себя, но не дать ключи а открыть!

yulyayulya, я сюсюкатся не буду, если бы бабушка отказала--то завтра и ей пришлось бы ремонтировать кабель.. biggrin

вообще все офонарили--хотят лв а делать ничего не хотят--я про билайн и жэк

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
SandraДата: Ср, 02.02.2011, 17:49:52 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Golden, Golden, ну як мале дитя... якщо в тебе нема отмички-прийди я дам (отмичку). Я зі своїм ЖЕКом всі питання вирішую лише через прокуратуру, починаючи від довідки про склад сім'ї закінчуючи перерахунками і т.д. А все, що мене не влаштовує-вирішую за допомогою тієї ж отмички
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
PassionarДата: Ср, 02.02.2011, 17:53:50 | Сообщение # 47
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Берешь у бабшки ключи, делаешь копию..и ни от кого не зависишь.

Именно так. Были проблемки с тарелкой, сделал копию и не пришлось в очередной раз слушать лекцию "ходют тут всякие".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GageДата: Пн, 07.02.2011, 08:43:15 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
БандЕросДата: Пн, 21.02.2011, 13:37:17 | Сообщение # 49
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
З огляду на те, що робиться на вулицях Житомира, складається враження, що зима знову застала комунальні служби зненацька.
Перші місяці зими були малосніжні і, гадаю, що більшість керівників комунслужб рахували кіко коштів вони з економили і, відповідно, скільки можна було перекласти собі в кишеню як премії...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
CobaltДата: Пн, 21.02.2011, 14:02:01 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
По прогнозам снег будет идти ещё до конца недели. А песок, видать, уже весь продан. cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Претензии к ЖЭКам и подобным организациям
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: