Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Приписывание чужих долгов за электроэнергию (Произвол инспекторов, снимающих показания со счетчиков!)
Приписывание чужих долгов за электроэнергию
НадюшищеДата: Сб, 08.12.2007, 13:47:41 | Сообщение # 1
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Народ, кто с этим столкнулся? Вчера обнаружили, что нам в квитанцию вписали оплату за месяц пользования электроэнергией в размере 389 грн 76 копеек!!!! Что приравнивается к потреблению 1600 кВт/ч!!!!!!! Физически невозможно столько потребить за месяц! Только в том случае, если держать включенными ВСЕ электроприборы в квартире на протяжении суток!!!!!! А такого быть не может, так как мы оба с мужем уходим утром на работу, и приходим поздно вечером!!!!!! Даже, если забыть выключить свет в ванной, столько не натянет!!! Показания счетчика реальные и те, которые вписала инспектор НЕ СООТВЕТСТВУЮТ! Сумма ПРЕВЫШЕНА аж на 1300 кВт/ч!!!!! Как это понимать???
Сегодня мой муж был в этой конторе, пытался разобраться в ситуации. Оказалось, что таких как мы КАЖДЫЙ ВТОРОЙ. Кому приписали долг в 150 грн, когда буквально в прошлый месяц было 70 грн. ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Что ЗА ПРОИЗВОЛ!!! Что важнее улицу Московскую привести в порядок, а деньги отобьют с людей???
Вера Тимофеевна, в конце-то концов, когда можно будет нормально жить в Житомире!?


Сообщение отредактировал Надюшище - Сб, 08.12.2007, 13:51:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
sharmДата: Сб, 08.12.2007, 13:59:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Шелудченко тут ни при чём. wink
Обычное проявления монопольног положения. sad
Укртелеком всем в счета вписывает некий "кредит", физ. лицам 30-50 копеек, юр. лицам - 3-5 грн. Из-за небольших сумм никто и не разбирается. А в масштабе страны - неплохо....
А это - Житомироблэнерго. И не надо разбираться, платите по реальным показаниям. Для страховки отправьте претензию заказным письмом. wink

Добавлено (08/12/2007, 13:59:35)
---------------------------------------------

Quote (Надюшище)
Вера Тимофеевна, в конце-то концов, когда можно будет нормально жить в Житомире!?

Отвечу за неё - когда хотя бы треть людей захотят жить действительно нормально.... biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
НадюшищеДата: Сб, 08.12.2007, 14:04:11 | Сообщение # 3
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
sharm, может и не при чем, но это в ее компетенции разобраться с произволом!! Я злая, как черт! Им повезло, что я толком не разбираюсь во всех этих показаниях.... иначе просто было бы мало места им там! dry <_< dry я себя хорошо знаю.

В конце концов, нам приписали не 30 копеек и даже не 3 гривны! dry

Админ, пожалуйста, дай мне адрес официального сайта Веры Шелудченко!



Сообщение отредактировал Надюшище - Сб, 08.12.2007, 14:08:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
KAPJICOHДата: Сб, 08.12.2007, 14:15:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Ох ленивая ты.. а погуглить? smile

http://www.zt-rada.gov.ua

Добавлено (08/12/2007, 14:15:12)
---------------------------------------------
Мне кажеться sharm дело говорит. Надо им претензию накатать и пущай уроды разбираються. У них там очереди мама не горюй. Я там уже был на Селецкой.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
НадюшищеДата: Сб, 08.12.2007, 14:32:56 | Сообщение # 5
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
KAPJICOH, кому эту претензию накатать? Адрес или имя дайте хоть.

Блин, гуглю уже как полчаса.... нашла только что... dry

Добавлено (08/12/2007, 14:32:56)
---------------------------------------------
KAPJICOH, ты тоже с таким столкнулся, чтоль?



Сообщение отредактировал Надюшище - Сб, 08.12.2007, 14:27:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
KAPJICOHДата: Сб, 08.12.2007, 14:44:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Надюшище, было дело. Претензию в Житомироблэнерго катать там у них по телефону узнай кому именно. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
НадюшищеДата: Сб, 08.12.2007, 14:53:24 | Сообщение # 7
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Блин, смайлики меня сейчас только раздражают....
KAPJICOH, там АВТООТВЕТЧИК отвечает! dry
Мой муж сам пойдет завтра разбираться, потому что они не только трубку не возьмут, а еще в дальнейшем приписывать лишнее будут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Dimmu_BorgirДата: Сб, 08.12.2007, 22:05:57 | Сообщение # 8
мне тоже постоянно приписывают. я на это забил. оплачиваю только то что по счётчику.
з.ы. водоканал тоже както удивил - прислал квитанцию с суммой за такое кол-во воды как быдто я басссейн каждый день набирал.


Сообщение отредактировал Dimmu_Borgir - Сб, 08.12.2007, 22:07:20
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
НадюшищеДата: Вс, 09.12.2007, 13:11:05 | Сообщение # 9
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
вот...@!!!!!!!! dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
EddaSemundaДата: Вт, 11.12.2007, 15:54:22 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
нам каждый месяц приписывают долги за газ. сначала мы ходили разбираться и пересчитывать. перед нами извинялись, и говорили, что ошибочка вышла. и на следующий месяц опять присылали квитанцию с долгом. теперь мы забили, и платим только по счетчику. все равно, если не ошибаюсь, долги каждые три года списываются )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EddaSemunda   
IBMДата: Вт, 11.12.2007, 17:50:09 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Сообщений: 558
Репутация: 42
Награды: 17

Украина, Zhitomir
Quote (Надюшище)
Вера Тимофеевна, в конце-то концов, когда можно будет нормально жить в Житомире!?

Надюшище, ну и смешная же ты
Ты б ещё к президенту с этой проблемой обратилась smile ... может это вообще опечатка? smile

на вот - Житомирская городская служба жалоб - можно звонить по любым вопросам телефон 0-80

а вообще такие претензии к Житомироблэнерго

Offline (Украина)  
  Блог пользователя IBM   
Dimmu_BorgirДата: Вт, 11.12.2007, 18:19:57 | Сообщение # 12
Quote (IBM)
на вот - Житомирская городская служба жалоб - можно звонить по любым вопросам телефон 0-80

последние дни что-то этот телефон неотвечает...
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
TataДата: Ср, 19.12.2007, 11:37:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Нам по газу тоже постоянно долги пишут, дальше хочу ругаться матами, но сдерживаюсь. Пошла я в эту контору в свой выходной день, а девушка в окошечке говорит-это мол программа такая , долги пишет, вы не обращайте внимания.Странно получается, долги приписывают и внимания не обращать, а потом доказывай, что ты не верблюд!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
НадюшищеДата: Ср, 19.12.2007, 11:59:27 | Сообщение # 14
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
EddaSemunda, мы уже так и сделали.

IBM, мне не смешно как-то... Если надо - доберусь и до президента. Правда президент у нас - тряпочка dry

Quote (IBM)
на вот - Житомирская городская служба жалоб - можно звонить по любым вопросам телефон 0-80

Знала об этом номере, наверное, раньше, чем ты, а ТОЛКУ??? Ты хоть раз стоял в очереди три часа в Житомироблэнерго? Нет? Ну вот.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Приписывание чужих долгов за электроэнергию (Произвол инспекторов, снимающих показания со счетчиков!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: