Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Аренда квартир в Житомире - мошенники из агенства (доколе)
Аренда квартир в Житомире - мошенники из агенства
DomAДата: Ср, 28.09.2011, 19:55:13 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 205
Репутация: 52
Награды: 9

Украина, Житомир
Хочу предупредить!
Если Вам нужно снять квартиру? Приготовьтесь платить за кота в мешке.
Начну с того что весь рынок недвижимости подмяли под себя никому не нужные посредники.
Скоро в газете Авизо будет один моб. номер на раздел)
Черт попутал меня позвонить по одному из номеров, так как по не воле своей ищу квартиру.
Ответила девушка и пригласила к себе в агентство "Виктория"! (на фото - карта)

Предварительно оговорившись, что созвонится с хозяйкой квартиры и мы с ней встретимся в агентстве. Если нас все устроит - платим 300 грн за услугу!
НО квартиру все равно снимаешь не зная ее состояния (должно присутствовать доверие к хозяйке квартиры и ее совесть)
Я согласился на эти условия и в обеденный перерыв пошел к ним.
Подождал свою очередь!) (видимо потенциальных лохов там много)

Первым же вопросом они дали понять что задумали кинуть меня на деньги!
Она спросила по поводу какой квартиры я пришел)
Выходит хозяйке она не звонила
Я повторился
Она посмотрела в ноут бук свой и сказала что сейчас наберет хозяйку и она приедет!
Я согласился подождать
НО она оказалась на работе до 18.00! и приехать не сможет)
Для убедительности или ради психологической манипуляции - мне передали трубочку!)

-Так как же нам встретиться?
-Возьмите номер у девушек и мы завтра созвонимся договоримся о встрече - сказала она
Виктория работает тоже до 18.00 потому встретится с хозяйкой я так понял не суждено или предрешено! Судя по всему на другом конце провода было их подставное лицо!
Окончательно убедился в этом когда сказал ей что бы она записала мой номер (таким образом я хотел проверить мои догадки)) Сами понимаете это сделать было не возможно так как на проводе был свой человек!
"Хозяйка" начала твердить что не понимает о чем я говорю) а свой номер сразу позабыла))
Агенты сидели с каменными лицами)
Ясно что платить я не стал
Попрощался и пошел на работу.

Мораль сей басни такова - не платите за кота в мешке!
КАК НАЙТИ КВАРТИРУ?..

П.С. Вот бы создать единую базу данных куда все хозяева подавали бы информацию о своих квартирах! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DomA   
sergey421436Дата: Ср, 28.09.2011, 20:37:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 290
Репутация: -6
Награды: 8

Украина, Житомир
когда подаете в авизо объявление то добавляйте без посредников, или посредникам не беспокоить


Сообщение отредактировал sergey421436 - Ср, 28.09.2011, 20:38:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergey421436   
КукусяДата: Ср, 28.09.2011, 22:28:34 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 13
Награды: 4

Украина, Житомир
Сегодня, позвонив по объявлению, "наткнулась" на риэлтора. Название агенства не спрашивала, но... Поступило предложение приехать к ним в офис ( Б.Бердичевская ) и заплатить 300 грн. По-моему мы говорим об одном и том же...
0968165733. Вы по этому номеру звонили?
ПыСы: муж сегодня в Киеве наткнулся на подобное агенство. Правда, они 170 грн. попросили. Там, видимо, кол-вом "берут". biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Кукуся   
DomAДата: Ср, 28.09.2011, 22:49:31 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 205
Репутация: 52
Награды: 9

Украина, Житомир
0968165733 да это он)
посоветуйте как найти квартиру? очень нужно...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DomA   
MuzДата: Пн, 16.01.2012, 11:45:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (sergey421436)
когда подаете в авизо объявление то добавляйте без посредников, или посредникам не беспокоить


И? Сидеть ждать пока тебе МОЖЕТ БЫТЬ когда-нибудь позвонят? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
ЖитаДата: Пн, 16.01.2012, 12:10:04 | Сообщение # 6
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (Muz)
Сидеть ждать пока тебе МОЖЕТ БЫТЬ когда-нибудь позвонят?

Бесполезно ждать! Посредники знают о новом объявлении ещё до выхода гозеты - со дня подачи и начинают "работу". Думаю не стоит пояснять КАК и от КОГО они это узнают...
Я, когда сдавала часть дома, ни одного квартиросъёмщика напрямую не встретила ни разу! А посредники звонили уже на следующий день после подачи моего объявления, в том числе в АВИЗО. Я ещё, наивная, недоумевала - как газета быстро работает! wacko А это некоторые "заинтересованные" быстро работают! smile
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
vfrc2007Дата: Пн, 16.01.2012, 12:22:23 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Не, ну прям дети малые, чесслово...
DomA, вы не обижайтесь, но уже в Вашем первом посте есть ответы на все вопросы.
Quote (DomA)
НО квартиру все равно снимаешь не зная ее состояния (должно присутствовать доверие к хозяйке квартиры и ее совесть)

Лечение в данном случае простое-делаем морду лица клином и уходим в глухую несознанку-"Пока не увижу квартиру, ничего платить не буду". И стоять на своем. Ничего и никого не слушать и гнуть свою линию. Если результата (согласия на осмотр квартиры) все равно не будет-посылать данную контору по баллистической кривой.
Quote (DomA)
Первым же вопросом они дали понять что задумали кинуть меня на деньги!

Так за каким хреном там дальше о чем-то разговаривать? Я бы на Вашем месте, сразу бы на выход бы шел, не ждал бы у моря погоды.
У меня при поиске квартиры в прошлом году в Киеве все прошло более-менее гладко. Не с первой конторы конечно, но со второй точно-и квартиру показали(хотя поначалу была та же бодяга, типа, плати-потом покажем), и договор заключили не сразу, а после прочтения(!) и пары звонков знакомым.
В общем, если кратенько-начинать надо с требования осмотреть квартиру. И точка. Если начинаються непонятки-см.выше. Если контора реально работает, а не разводит на деньги-то ради денег, они в конце-концов на все согласятся(в мерах разумного, конечно).


Сообщение отредактировал vfrc2007 - Пн, 16.01.2012, 12:26:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
ЖитаДата: Пн, 16.01.2012, 12:50:52 | Сообщение # 8
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (Muz)
Я надеюсь вы их красиво посылали)

В моём случае - нет! Мне приводили потенциальных квартиросъёмщиков, а за услуги посредника платят именно они.


Сообщение отредактировал Жита - Пн, 16.01.2012, 13:01:17
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
SMSДата: Пн, 16.01.2012, 13:36:54 | Сообщение # 9
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Жита)
Бесполезно ждать! Посредники знают о новом объявлении ещё до выхода гозеты - со дня подачи и начинают "работу". Думаю не стоит пояснять КАК и от КОГО они это узнают...
Я, когда сдавала часть дома, ни одного квартиросъёмщика напрямую не встретила ни разу! А посредники звонили уже на следующий день после подачи моего объявления, в том числе в АВИЗО. Я ещё, наивная, недоумевала - как газета быстро работает! wacko А это некоторые "заинтересованные" быстро работают!


Ой, эти сплетни ходят по Житомиру уже 11 лет - с тех пор, как "Авизо" на местном рынке... Никто не может привести хоть один факт! Например, конкретно - 10-го января дала объявление, а 11-го звонили из агентства (конкретно назвать либо риелтора, либо агентство). Такая же ситуация с "базой прямых хозяев"! Лично звонила директору газеты, спрашивала, есть ли такая база и сколько стоит. В итоге услышала, что такой базы не было, нет и не будет, потому что никто этим не занимается, и печатаются без разницы как посредники, так и прямые хозяева без разбора. Я настаивала, что такая база всё же есть, потому что мне об этом говорили, может, сойдемся в цене? А в итоге меня мягко "послали", мол, идите к тому, кто вам такое сказал, ему заплатите - пусть поделится... angry

Добавлено (16 Январь 2012, 12:36:54)
---------------------------------------------
Кстати, когда купила газету, то первым делом обратила внимание на "похоронку" (черный кватрат со знаком "i") - сразу вверху, где страница "СДАМ КВАРТИРУ"... Там, видимо, сама редакция предупреждает, что некоторые предложения квартир не соответствуют действительности. Основной признак - заниженная цена, а цель при этом одна - получить звонок! А дальше идут сценарии развития ситуации - встреча, оплата услуги, а потом кидалово... surprised Схема старая, как мир! Принцип должен быть один, если кто сталкивался со съемом. Сперва услуга, а потом деньги, причем в присутствии хозяев квартиры... А если квартиру в глаза не видел, то кто потом верблюд?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
vfrc2007Дата: Пн, 16.01.2012, 13:57:16 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Ну, "Авизо", контора тоже слегка непонятная.
В свое время довелось работать в том здании профтехобразования на Московской, где Житомирское отделение "Авизо" обретается. Работа была расположена на 1 этаже, рядом с пунктом приема обьявлений. Что поразило, в начале раб.дня одни и те же лица мелькали в том пункте приема. Постоянно. Одни и те же. Интересно,с чего бы это?
Потом был другой момент, с "Авизо" связанный. Когда искал работу, столкнулся с тем, что в газете публикуется большое кол-во старых обьявлений. Тратил поначалу время на звонки, потом даже стал их запоминать, чтобы его (время) зря не тратить. Что самое интересное, в кадровом агенстве ("Максимус"), мне девушка,сидящая на работе с клиентами, рассказала, что они, т.е. агенство, уже устали жаловаться, т.к. на ихние просьбы убрать неактуальные обьявления реакции со стороны редакции, по сути никакой. Люди звонят по старым обьявления из месяца в месяц, работники кадрового агенства тратят время на ответы, а воз и ныне там.
Вопрос-а почему собсна, такая хрень происходит?
Ну по поводу "базы прямых хозяев"... Да кто ж отдасть курочку с золотыми яычками? Никто, ага.
А кто признается, что такая база существует? Правильно, никто. Если канешна, в здравом уме и твердой памяти.
Почему? См. выше про курочку.

Добавлено (16 Январь 2012, 12:57:16)
---------------------------------------------

Quote (Tolikts1)
директор может и не знать

Ну если разово приемщик инфу продаст, то да. А если это все делается на постоянной основе-то глубоко сомневаюсь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
SMSДата: Пн, 16.01.2012, 14:17:20 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (SMS)
SMS, директор может и не знать а вот приемщики обьявлений знают всё и про всех


Не исключено! Тогда вопрос "чего молчим"? Если, например, в маркете (не буду говорить, в каком), меня не устроил сервис - курицу напополам отказались разрезать, на рыбу, которую хотела купить, кода не оказалось..., то я прямиком к админу зала. Ушла с половинкой курицы и с рыбой, которую хотела, а не которую предлагали взамен! Что-то не устраивает - не стоит молчать! И я бы дошла до админа или директора однозначно, если бы меня стали доставать посредники раньше срока. И скорее всего, кто-то бы пошел в расход... Если директор сам не подвязан. cool

Добавлено (16 Январь 2012, 13:17:20)
---------------------------------------------

Quote (Tolikts1)
Что самое интересное, в кадровом агенстве ("Максимус"), мне девушка,сидящая на работе с клиентами, рассказала, что они, т.е. агенство, уже устали жаловаться, т.к. на ихние просьбы убрать неактуальные обьявления реакции со стороны редакции, по сути никакой. Люди звонят по старым обьявления из месяца в месяц, работники кадрового агенства тратят время на ответы, а воз и ныне там.
Вопрос-а почему собсна, такая хрень происходит?


Ой, ругалось и наше руководство как-то с "Авизо" по аналогичному поводу (правда, по недвижимости). Там не убрали, тут ошиблись, и вообще... Сделали собрание! В итоге руководство забрало все архивы из "Авизо" и устроило разбор полетов! Нашли аж ровно две ошибки из всего вала объявлений ЗА МЕСЯЦ! Материл всех и очень долго, потому что там дошло уже все до уровня "директор-на-директора". Наш извинился. У меня, кстати, особо претензий не было, а вот кое-кто из коллег постоянно нависал... Они потом до-олго молчали! Может, и согласилась бы с вами, если бы не в той же щкуре... Могу поспорить, что если и было что-то у "Максимуса", то на том же уровне - пару ошибок, зато впечатлений надолго, а шуму еще больше. Не люблю, когда чего-то слишком... Но то, что ошибки бывают, факт.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
TermytosДата: Пн, 16.01.2012, 14:31:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (vfrc2007)
Ну по поводу "базы прямых хозяев"... Да кто ж отдасть курочку с золотыми яычками? Никто, ага.
Якщо її нікому не давати (тобто не заробляти), нафік вона взагалі треба?
Є інфа, що в інших містах (конкретно - Вінниця) знайти квартиру справа 1 дня, купуєш газету, там переважна більшість об'яв напряму від хазяїна квартири, дзвониш, дивишся, все. Це Житомир таке єдине барижне місто?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
SMSДата: Пн, 16.01.2012, 15:04:38 | Сообщение # 13
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (SMS)
Да кто ж отдасть курочку с золотыми яычками? Никто, ага.

Quote (SMS)
Якщо її нікому не давати (тобто не заробляти), нафік вона взагалі треба?


Считаю, что информация - это конфиденциально! Должна появляться в срок - в том её актуальность, ценность, и в том "золото" газеты. "Золото" посредника - ВРЕМЯ! Кто не успел, тот опоздал (это если по сдаче квартиры). С продажами - отдельная история (может быть посредник через посредника и т.д.) Есть в "Авизо" прямые податели, т.е. ХОЗЯЕВА! Берем с утра в понедельник газету (кстати, кое-где на точках есть и в воскресенье, в гастрономах в основном), смотрим, вычеркиваем CDMA-телефоны (это посредники), смотрим по ценам, или не лохотрон, о чем упоминалось выше, находим стационарные домашние телефоны или где прямо в объявлении указано "хозяин". Можно проработать объявления, данные только с мобильными номерами, но тут надо внимательно, смотреть цену, есть ли такой же объект, но через посредника - значит, реальный объект, а не тот же лохотрон! Предложения редкие, их ОЧЕНЬ немного, но есть. На самом деле хозяева сами боятся давать объявления напрямую... Когда хоть на ком-то ответственность, даже на том же риелторе, немного все иначе! Житомир - не барыжный город, слегка недоверчивый...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
vfrc2007Дата: Пн, 16.01.2012, 15:19:32 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (Termytos)
Якщо її нікому не давати

Если давать не полностью,а частями,к примеру, конкретно по районам города. А если газета отдала полную базу за месяц-с чем газета останеться? Разово-денюжку посчитают,в долгосрочной перспективе-газета в пролете, потому что одно и тоже обьявление можно продать не один раз, что четко видно по самим обьявлениям, когда одну и ту же квартиру продают все агенства города.
Quote (SMS)
Нашли аж ровно две ошибки из всего вала объявлений ЗА МЕСЯЦ

А если ошибки идут из месяца в месяц? Что тогда?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
SMSДата: Пн, 16.01.2012, 15:43:36 | Сообщение # 15
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (SMS)
если ошибки идут из месяца в месяц? Что тогда?

Если не повторяющиеся ошибки, а новые, то, думаю, если ВСЕГО 2 ошибки на 1500 объявлений в месяц от агентства - это вполне допустимо (там тоже не роботы сидят, человеческий фактор присутствует)! Просим исправить, а еще лучше - поставить компенсацию (это вполне законное право каждого). Еще и выиграем... Поверьте, компенсацию ставят. Если вы, конечно, это право озвучите и вовремя ошибки обнаружите.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
vfrc2007Дата: Пн, 16.01.2012, 16:13:32 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Если не повторяющиеся ошибки

Так в том то и дело, что как раз ПОВОТОРЯЮЩИЕСЯ ошибки были, из месяца в месяц. Я искал работу инженера-конструктора, таких вакансий вообще в Житомире мало, а тут еще и такие милые "ошибочки" в "Авизо" глаза мозолили. Иногда бесило прямо таки... angry angry angry


Сообщение отредактировал vfrc2007 - Пн, 16.01.2012, 16:20:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
SMSДата: Пн, 16.01.2012, 16:39:29 | Сообщение # 17
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Смотрите выше! Ситуация с "Максимусом" или с нашим агентством! ЭТО НЕ ОШИБКИ. Это то, что дают сами посредники - неважно, с недвижимостью или по работе... 99%... "Авизо" не имеет право самовольно менять или СНИМАТЬ объявления, да даже проверять - это только в случае официальной жалобы. И если агентство трудоустройства дает из номера в номер одну и ту же информацию, НЕ МЕНЯЯ её, причем платит за это, то редакция ОБЯЗАНА соблюдать статус кво. А то, что так оно и есть, просто очевидно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
ELECTRORATДата: Чт, 19.01.2012, 20:46:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 40
Награды: 2

Украина, На букву Ж
В черговий раз дуже рекомендую додаток Vocabulary Highlighter для Firefox.
Встановлюємо, відкриваємо електронну версію Авізо, вбиваємо номер телефону з оголошення яке сподобалося у пошук самого ж сайту, якщо кількість результатів з різними адресами зашкалює - виділяємо номер, клацаємо на ньому правою клавішею мишки - Vocabulary Highlighter - Add. Номер жовтіє назавжди на всіх сторінках де б ми його потім не зустріли. Існує можливість експорту-імпорту зібраної таким чином бази у/з файлу XML, тобто поділитися з друзями номерами посередників.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ELECTRORAT   
SMSДата: Чт, 23.02.2012, 16:03:18 | Сообщение # 19
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Incola)
А кстати, может кто подсказать - сколько сейчас снять квартиру?

Если на длительный срок, среднее состояние (не евроремонт, чаще даже устаревший ремонт) со стандартным набором бытовой техники (холодильник, возможно, телевизор, не более):
- однокомнатная за 1200-1300 грн./мес. + электричество, телефон. Если не пугает расстояние, то как вариант Новогуйвинск (15 минут до города - маршрутки постоянно) или Озерное (25 минут до города - по тому же маршруту, что и Новогуйвинск), можно снять за 1000 грн.;
- двухкомнатная за 1400-1600 грн./мес.
- трехкомнатная до 2000 грн./мес.

Добавлено (23 Февраль 2012, 15:03:18)
---------------------------------------------
Вчера, кстати, выяснилось, что "Миська биржа" - тот же лохотрон и по работе, и по недвижимости... Так что если ищите работу или хотите снять квартиру, учтите! Ещё один "кот в мешке" - это фирма по ул. Вокзальная, 14, тел. 0968590557

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
KuzyaPavlovaДата: Сб, 24.08.2013, 20:42:55 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Цитата (DomA)
КАК НАЙТИ КВАРТИРУ?..
Можно ли снять квартиру без агентства?
Конечно, можно. Клиент при обращении в агентство недвижимости должен знать, что тот объем работ, на который он не хочет или не может тратить свое время, он готов оплатить в качестве комиссионных агентства. Если же у Вас много свободного времени и у Вас есть 1-2 месяца на поиски квартиры, то вы можете:
1. Расклеить объявления;
2. Дать объявления в газеты;
3. Провести маленький «социологический» опрос знакомых и бабушек, сидящих у подъездов, которые, как правило, знают, где и кто сдает жилье.
Но нет никаких гарантий, что все эти усилия приведут к тому, что вам предложат квартиру в том месте и по той цене, которые вам нужны.
Статистика по расклейке объявлений свидетельствует о том, что в среднем с 50 наклеенных объявлений поступает один звонок.
Давать объявление в газету не советую. Вас замучают звонками посредники. Ваш телефон будет занесен во всевозможные базы данных… Это я из личного опыта говрю...
Кроме того, Вы рискуете встретиться с мнимыми владельцами, которые не имеют права сдавать квартиру в аренду. Мошенники, как правило, ищут объявления именно частных лиц. Как жаль, что нет от мошенников страховки  cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
kos_strwДата: Вс, 25.08.2013, 00:37:54 | Сообщение # 21
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Цитата (KuzyaPavlova)
Статистика по расклейке объявлений свидетельствует о том, что в среднем с 50 наклеенных объявлений поступает один звонок.
300... и ни одного звонка
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя kos_strw   
DomAДата: Вс, 25.08.2013, 16:55:32 | Сообщение # 22
Полковник
Сообщений: 205
Репутация: 52
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата (kos_strw)
300... и ни одного звонка
пройдите по местам клейки и увидите что их сразу на другой день сдирают!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DomA   
KuzyaPavlovaДата: Пн, 26.08.2013, 06:04:45 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Цитата (DomA)
пройдите по местам клейки и увидите что их сразу на другой день сдирают!
мне кажется что и верно что сдирают... ведь как мы привыкли что написано на заборе, то брехня  wink в наше время уже каждый считает себя великим рекламщиком и prщиком...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
HOOLIGANДата: Пн, 26.08.2013, 08:29:19 | Сообщение # 24
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата (KuzyaPavlova)
в наше время уже каждый считает
себя великим рекламщиком и prщиком...
*золотыеплятьслова*,ты на свою репутацию глянь,рекламщицахренова,уже саипала.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
AleksandrZtДата: Чт, 15.12.2016, 09:36:50 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Сообщений: 263
Репутация: 23
Награды: 5

Украина, Житомир
Семья из 4 человек подыскивает 1-но комнатную квартиру.
Без мебели, есть свой бойлер. На длительный срок.
Район: Маликова, Клосовского, Л.Шевцовой, Чулочка, начало пр.Мира,начало Максютова.
+380673826544, +380934193281
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AleksandrZt   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Аренда квартир в Житомире - мошенники из агенства (доколе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: