Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Зодиакальная совместимоть
Зодиакальная совместимоть
Важен ли для вас знак зодиака при знакомстве
CobaltДата: Сб, 14.11.2009, 23:56:44 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
А я - Рыба Кошачья... Или Кошачьий Рыб... Или Рыбачий Кот... А читая характеристику Знака, почти всё сходится. Даже лестно, где-то.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
LoLДата: Вс, 15.11.2009, 00:32:23 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Quote (Oxygen)
с ними не соскучишся точно! генераторы идей всяких безумных ,любят трынькать бабло, не думают о завтрашнем дне, мнение меняется очень часто на все.ИМХО

Все сходится кроме бабла и завтрашнего дня biggrin
А с какими знаками более или менее совместим ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
OxygenДата: Вт, 22.12.2009, 23:35:48 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (LoL)
А с какими знаками более или менее совместим

лучший вариант для близнецов это водолей. Хорошо подходят лев и овен...а вообще близнецы такие....кароче они со всеми сходятся wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
kenuДата: Ср, 23.12.2009, 00:01:03 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (LoL)
А что скажите о близнецах ?

О близнецах не нужно говорить, о них и так все знают biggrin
Quote (Oxygen)
вообще близнецы такие....кароче они со всеми сходятся

Точно! biggrin

При знакомстве не сильно обращаю внимание на гороскопы. Верю в них ОЧЕНЬ осторожно. Вообще при знакомстве для меня важно какое у меня в этот момент настроение. Бывает, такое, что могу молчать всё-время в какой-то компании, а бывает, что меня невозможно перебить biggrin Соотвественно и впечатление у людей сложится разное... Радует, что нахожу общий язык (при желании) со всеми.

Добавлено (23 Декабрь 2009, 00:01:03)
---------------------------------------------

Quote (LoL)
Все сходится кроме бабла и завтрашнего дня

Аналогично думаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
persona_grataДата: Сб, 26.06.2010, 00:55:45 | Сообщение # 55
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 10
Награды: 8

Украина, Житомир
особливо в гороскопи не вірю, АЛЕ прислуховуюсь smile
впринципі я зі своїм хлопцем не дуже сумісні (рак і лев), але тим не менше співіснуємо.

хоча і проявляються в нього "левові" замашки, та навчилась терпіти якось.
та і в стосунках гороскопи і зодіак далеко не головне.
головне тут - то намагатись зрозуміти людину, а при вирішенні проблем намагатись шукати якісь компроміси, а не звалювати все на несумісність за гороскопом і розбігатись.
але то моя думка. smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя persona_grata   
MajestryДата: Пн, 05.07.2010, 12:32:54 | Сообщение # 56
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0

Украина, Житомир
Я Змее-Лев. Не знаю насколько Змея, но Лев - 100%. Со всеми замашками и чертами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Majestry   
OxygenДата: Пн, 05.07.2010, 12:43:13 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Majestry, главное вовремя льву почесать за гривой + тонны лести и лев у ваших ног как самая верная кошечка wink biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
UkkaДата: Пн, 05.07.2010, 14:22:15 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
гороскопы нужны индивидуальные, а не просто - дата-месяц.
Я, к примеру, Лев, но при детальной расшифровке у меня сильно выражены черты Скорпиона. А муж - Дева, но с выраженными чертами Близнеца ( фантазёр, с ним не соскучишься, а тут Дев в скучности обвинили.... да я в жизни не встречала таких интересных и игривых людей, как мой муж:).

В гороскопы верю, но только в индивидуальные. При знакомстве никогда не руководствуюсь вопросом : А кто ты по гороскопу?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
InggisДата: Пн, 05.07.2010, 15:32:23 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
у меня знакомые по знаку зодиака - ни в красную армию не сходились, но встречались. Подруга моего знакомого так ненавязчиво расспрашивала о. В общем потом поженились, а потом разошлись. Это зодиакальная несовместимость сыграла или просто критический третий год - поди проверь. smile Но сам этой ереси не доверяю. Хотя если мы доверяем биоциклам, которые связанные с планетами, то почему бы и где? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
LenaДата: Пн, 05.07.2010, 16:00:05 | Сообщение # 60
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я самая натуральная скорпиониха(кискавая, кошачья, котовая wacko ))))А мое чудо-дева.Вместе 7,5 лет.Могу сказать девы не скучные, просто они живут в своем мире, из которого их переодически надо вытаскивать и тогда лучше него вы никого не найдете. smile


Сообщение отредактировал Lena - Пн, 05.07.2010, 16:01:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lena   
AprykinaДата: Пн, 05.07.2010, 16:11:34 | Сообщение # 61
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 23
Награды: 5

Украина, Житомир
А я, Водолій (Криса), дуже легко сходжусь з людьми. Ніколи не замислювалася при виборі собі друзів з зодіакальної сторони. Спілкуюсь з усіма і без проблем. Друзів маю різних за гороскоп, але нам цікаво і весело один з одним. На мою думку якщо люди кохають одне одного чи просто у них є схожі інтереси, то їм байдуже хто є хто по гороскопу.
П.с. іноді заглядаю в гороскоп, так просто, щоб посміятися. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aprykina   
kolu4iyДата: Пн, 05.07.2010, 18:44:48 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
о расскажите про меня 22.05.1994 wacko wizard
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
Alionka_soleilДата: Пн, 05.07.2010, 21:01:17 | Сообщение # 63
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Lena)
А мое чудо-дева.Вместе 7,5 лет.Могу сказать девы не скучные, просто они живут в своем мире, из которого их переодически надо вытаскивать и тогда лучше него вы никого не найдете.

Да-да! Насчет своего мира чистая правда...
Я Дева-Лошадь. Эгоистична, могу наедине с собой пробыть долго, пока кто-то не вернет назад, тогда и начинается бесшабашное веселье friends bye

Добавлено (05 Июль 2010, 21:01:17)
---------------------------------------------
Дева о себе

"О себе? Что, может биографию рассказать? Так она короткая. Знаете как: родился, крестился, учился, не был, не состоял, не привлекался, не имею, не участвовал. Работаю, знаете. Не понимаю я свободных художников. Сейчас кого ни возьми, каждый себя гордо называет свободным художником. На что живут, не понимаю. Я так думаю - ты сначала жизнь себе обеспечь, а потом о свободе самовыражения думай. Я вот с 16 лет с родительской шеи слезла, работала, училась. Зато теперь мне никто не указывает, как жить и на что свои деньги тратить. Или вот вполглаза между делом сериал один глянула. Мне непонятно одно: они все время выясняют отношения, бегают друг к другу, одно и то же повторяют - когда же они работают? Я вам скажу так. Если бы все свои обязанности выполняли и работали добросовестно, давно бы уже порядок был и всеобщее процветание. Нет, сплошной беспорядок вокруг. Ну вот, смотрите, сколько бумаг вокруг мусорника накидано. Что, трудно в мусорник попасть? И где хваленый дворник?! И куда начальство смотрит?! Нет, все хотят побольше денег и чтобы ничего не делать. И будто не видит никто, что дети, вон, деревья ломают. А ну-ка прекратите! Вы мне поговорите, поговорите, я на вас управу найду. Безобразие. Знаете, мне, в общем-то, некогда, давайте быстрее дела наши решим и разойдемся. Нет, в кафе не пойду, здесь стаканы мыть не умеют, там вчерашние булочки подсовывают и кофе по третьему разу гоняют, а там кошка по помещению как дома ходит. Представляете, кошка! Значит и тараканы есть, уверяю вас. Вы любите тараканов вприкуску? Вот и я не люблю. Видеть не могу. А, вам нельзя делать большие перерывы в еде? А что у вас? А вы лопух с медом пробовали? А березовые почки на спирту? Зря-зря! Вы своими лекарствами себе не только желудок, но вообще здоровье загубите. Травками надо лечиться. Вот вам адресок гомеопата. Отличный специалист, уверяю вас. Хотите, я сама вас запишу или отведу. Вот мой телефон. А ваш? Обязательно, ждать нельзя, каждый день дорог. До встречи! Всего доброго! Господи, да что ж это все болящие на мою голову! Ничего сами сделать не могут, прямо безрукие, да и по правде безмозглые. Пока носом не ткнешь, ничего ведь не видят. М-да! Так куда это я иду? А, к бабульке, говорят, хорошо грыжу заговаривает, надо соседкиного Ромуальдика заговорить, господи, да что ж за имена теперь дают детям! Проверим, что за бабуля такая, а то ведь нынче шарлатанов развелось.... Да-а, и химчисточку другую надо найти, эта совсем испортилась. Сплошные халтурщики вокруг. О tempora, o mores!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alionka_soleil   
OxygenДата: Пн, 05.07.2010, 21:31:47 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Вот как раз не очень люблю такую черту в девах как мелочность,скурпулезность во всем и стремление все расставить по полочкам....Только дева может 2,5 часа выбирать петрушку в магазине и вспомнить через 5 лет про разбитую вами чашку у нее на кухне...... wacko ...а во всем остальном вполне симпатичный знак smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
mermaidДата: Вт, 06.07.2010, 01:07:18 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
А что скажите о близнецах ?

я близнец родившийся в год дракона...легко нахожу общий язык с окружаюшими, хотя мне трудно найти интересного собеседника, многие морально напрягают ...люблю поразмышлять о всякой всячине, ... рак, у меня муж-очень сложный человек, которого кроме меня никто не выдержет, лев- лучший друг, очень легко общяться, очень умная, общительная, харизматична...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
kosmosДата: Вт, 06.07.2010, 09:31:13 | Сообщение # 66
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, житомир
Конечно я мало обращаю внимание на знаки зодиака, но могу сказать, что характеристики некоторых из них действительно присущи людям которые под ними родились. Например когда в моей жизни встречались проблемные люди то очень часто они были рождены под знаком скорпиона (извените скорпионы, я уверен что среди Вас есть хорошие люди, просто мне они не попадались). А вот еще пример - однажды я потерял работу, еду значит домой весь в расстроенных чувствах. А на сидении в автобусе газета. Ну делать нечего, читаю... Как всегда на последней странице гороскоп. А там написано что мне не стоит переживать по поводу потери работы(и даже моя прошлая должность названа)!!! так как в скоре вы найдете намного лучше. Так вскоре и случилось вот и не верь после этого в гороскопы и знаки зодиака.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kosmos   
OxygenДата: Вт, 06.07.2010, 11:32:16 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (mermaid)
А что скажите о близнецах ?

я близнец родившийся в год дракона.


mermaid, у меня мама близнец-дракон. Добрейшей души человек, легко сходится с людьми, общительная, помогает много людям и очень добрая, без задних корыстных мыслей....Но вот деньги у нее никогда не водятся, текут как вода сквозь пальцы, о завтрашнем дне не думает, в неудачах привыкла винить тяжкую судьбу или окружающих...а в остальном все хорошо. Хотя "характера" не помешало бы для жизни dry

Добавлено (06 Июль 2010, 11:29:53)
---------------------------------------------

Quote (mermaid)
лев- лучший друг, очень легко общяться, очень умная, общительная, харизматична...

львы замечательные люди, но ихняя непомерная гордость порой очень раздражает smile

мужчины-раки это вобще отдельная история....сложно с ними.... sad

Добавлено (06 Июль 2010, 11:32:16)
---------------------------------------------

Quote (mermaid)
А что скажите о близнецах ?

у меня самая самая подруга близнецы. Очень интеллектуальный знак и мне( я овен) с ней очень легко общаться, как ни с кем другим...люблю в общем близнецов ;), хотя порой хочется их дисциплинировать что ли.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Alionka_soleilДата: Вт, 06.07.2010, 11:47:36 | Сообщение # 68
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Oxygen)
а во всем остальном вполне симпатичный знак

Да-да-да!! tongue biggrin
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Alionka_soleil   
AndronДата: Пн, 12.07.2010, 13:49:40 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
а я льов!
ррРрррРРьььь!!!!!
lol
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
OxygenДата: Вт, 13.07.2010, 13:29:15 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Ukka,
Quote (Ukka)
гороскопы нужны индивидуальные, а не просто - дата-месяц.

вы не подскажете где можно просмотреть и подобрать индивидуальный гороскоп? и как понять в каком знаке Луна, говорят это решающий фактор в гороскопе. wink

Quote (Andron)
а я льов!
ррРрррРРьььь!!!!!

ох уж эти львы wacko biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Oxygen - Вт, 13.07.2010, 13:31:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Зодиакальная совместимоть
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: