Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Смешные случаи из сексуальной жизни
Смешные случаи из сексуальной жизни
vika_ukrДата: Чт, 21.01.2010, 21:10:16 | Сообщение # 1
У меня прикол был. Мы с молодым человеком пошли в кино))) На места для поцелуев, я решила его приласкать.... людей было в зале человек 10 и все сидели впереди, я решилась сделать ему минет.... в самый интересный момент отвлеклась на экран... и получила "в ухо")))) Все волосы были в сами понимаете чем.... Когда я таки вытащила часть этого самого из уха на меня напал нервный смешок, который на улице перешел в самую настоящую истерику - белый день (часа 3 дня), лето - все волосы с одной стороны - мокрые и слипшиеся... Потом долго пугала туристов и гостей города, когда мыла голову в фонтане на главной площади))))))))))

Больше на myloveis.net

Добавлено (21 Январь 2010, 21:10:16)
---------------------------------------------
Это спертая история, но говорят что эта инструкция написана в старых учебниках по гинекологии

В СССР секс был! Но какой!! =))

Как люди впадают в маразм? Кто-то играет в свои 80 в машинки и куклы, кто-то говорит со своми воображаемыми друзьями, а кто-то поднимает темы полутора-годичной давности. Я нашла, скопировала и ныне выкладываю страшную престрашную историю, как занимались сексом наши бабушки и дедушки...

Предистория такова: Как-то раз, когда эта девушка сексовалась у себя на квартире, внезапно проснулась ее бабушка... Вероятно, сия бабушка была Иной, поскольку она не только услышала, что происходит, но и увидела, как это происходит. На следующее утро бабушка заявила внучке, что она занимается сексом абсолютно неправильно, и рассказала, как надо правильно.

Итак:
Не меньше, чем за 4(четыре) часа до предполагаемого полового акта молодой человек звонит девушке и сообщает о том, что, вероятно, он ее сегодня захочет.
У девушки должен быть заготовлен необходимый инвентарь, в случае же, если у нее этого инвентаря нет, за оставшиеся 4 часа она должна сходить в магазин и закупить его.
Инвентарь:
* марлечка №1(в дальнейшем - м1), размеры 150х100 см
* марлечка №2(м2), 20х10 см
* марлечка №3(м3), 20х10 см
По истечении 4х часов пара встречается на какой-либо квартире. Девушка, одетая, идет в ванную и моется. Возвращается оттуда в ночной рубашке и ложится на кровать на спину, лицом к стене. В это время молодой человек тоже идет в ванную и моется. Пока он в ванной, девушка кладет под себя м1, после чего снимает ночную рубашку, не потревожив при этом вышеупомянутой м1. Молодой человек выходит из ванной неся на руке м3 и пребывая в возбужденном состоянии. В случае, если он в этот момент потеряет возбуждение, то весь процесс следует начинать сначала. Заметив его приближение, девушка поворачивает голову к м2 и снимает ее со спинки кровати, не потревожив м1, ложится, кладет м2 себе на пах, раздвигает ноги на ширину кровати, но не шире и отворачивает голову к стене.(то, что кровать двуспальная, ничуть не отменяет требования раздвинуть ноги на ее ширину) Молодой человек, не снимая с руки м3, пристраивается к девушке сверху и сексует ее. При этом она не должна шевелиться и издавать какие бы то ни было звуки. Почуствовав приближение оргазма, он выходит из нее и кончает на м2, которая разложена на девушке, после чего вытирается м3, предварительно сняв ее с руки. После этого молодой человек берет м2 и м3 и идет стирать их в ванную. Тем временем, в случае, если девушка не получила удовлетворения в процессе полового акта, она удовлетворяет сама себя, после чего встает и сворачивает м1 в трубочку. Молодой человек выходит из ванной в пижаме и вешает м2 и м3 сушиться на балкон. Девушка идет в освободившуюся ванную мыться и стирать м1, после чего вешает ее также на балкон и ложится спать рядом с молодым человеком, который лег, пока она стирала м1.
На следующий день ритуал можно повторить, заблаговременно договорившись об этом не менее чем за 4 часа до начала.

Единственный раз, когда эта бабушка использовала контрацептивы другой системы, был, когда она воспользовалась трофейным презервативом, который муж бабушки(как ни странно, дедушка) привез из Германии и который перед использованием три года лежал в шкафу. Когда дедушка с бабушкой воспользовались им(что характерно, тогда они еще не были ни дедушкой, ни бабушкой), выяснилось, что кондом бракованный либо он просто порвался от старости и напряжения. Таким образом появилась на свет мама той девушки, которая мне рассказала эту историю.



Сообщение отредактировал vika_ukr - Пт, 22.01.2010, 08:43:55
(Украина)  
  Блог пользователя vika_ukr   
testerДата: Чт, 21.01.2010, 23:00:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 8
Награды: 7

Украина, Zhytomyr
Один раз в процессе увлёкся так - аж потею.
Она: Что, так тяжело?
no

Она: мы три недели не виделись, а ты меня сразу в постель затащил! И ещё заставил зделать то, чего я не люблю!
rolleyes Сожалею. love

Ранний опыт.
Волнуюсь так сильно, что нету эрекции.
Она: ты меня не хочешь cry
Я: Как-раз наоборот, но очень сильно волнуюсь.
Она: Я могу в рот взять.
Отлично!!!
smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя tester   
nonameДата: Чт, 21.01.2010, 23:38:08 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
люди, вы че, подурели??? wacko еще начните сюда фотки выкладывать "в процессе"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
HydrogenazaДата: Чт, 21.01.2010, 23:49:49 | Сообщение # 4
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
noname,люди могут быть откровенными,если захотят.Пусть будут.
А я отлично позабавилась читая вышеизложенное biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
TataДата: Пт, 22.01.2010, 07:48:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (noname)
еще начните сюда фотки выкладывать "в процессе"

biggrin Знаю одного чела, который охотно фотографирует процесс, а потои показываает всем знакомым.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Mein_TeilДата: Пт, 22.01.2010, 08:07:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Quote (vika_ukr)
в самый интересный момент отвлеклась на экран... и

"Не отвлекаются любя....." biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
Lisa111Дата: Пт, 22.01.2010, 16:11:35 | Сообщение # 7
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (noname)
люди, вы че, подурели??? wacko еще начните сюда фотки выкладывать "в процессе"

Абсолютно поддерживаю округлённые глаза Нонамэ! biggrin У каждого есть, что рассказать по этой теме...Но лучше нерассказывать...(Шпион -находка для болтуна!)
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
HydrogenazaДата: Пт, 22.01.2010, 16:42:40 | Сообщение # 8
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
а я расскажу biggrin
однажды мама пришла домой(мне тогда было 18 лет)и застала у меня в гостях (в спальне)парня.мы УЖЕ ничего не делали,но вид у нас был очень довольный.Мама молча развернулась.вышла из комнаты,а спустя минуту зашла с веником и начала *молча дубасить парня по чем попадёт.он закрывался руками и кричал:"здравствуйте.меня зовут Саша,я люблю вашу дочь и хочу на ней женицо ,извините что я так долго задержался у вас,можно я пойду?" biggrin потом мы с Сашей встречались 2 года,но мама всё равно его не любила,а я замуж за него не пошла,потому что он -дурак biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Lisa111Дата: Пт, 22.01.2010, 16:50:40 | Сообщение # 9
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Ладно, чуть проговорюсь: нечто подобное было и у меня, только зашли оба родителя и в самый разгар событий...Правда веником (тоже!) били не меня а девушку, а я её закрывал собой (правда то, что говорил в этот момент, уже непомню). Да же сейчас вспоминаю и краснею...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
ssirykДата: Пт, 22.01.2010, 20:12:11 | Сообщение # 10
Вы че совсем уже? biggrin Секс это ж серьезная штука,какие могут быть шуточки? biggrin А рассказ про марлю позабавил,неужели и вправду встречалось подобное? shok
(Украина)  
  Блог пользователя ssiryk   
PinchaДата: Пт, 22.01.2010, 21:54:02 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
Quote (Lisa111)
У каждого есть, что рассказать по этой теме...Но лучше нерассказывать...

"Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить..."

По-моему в тему... biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pincha   
KAPJICOHДата: Пт, 22.01.2010, 23:11:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Самое смешное было когда подружка моей девушки жившая по соседству прибежала ее спасать со своим отцом услышав крики и стоны.
Мне конечно было не до смеха да и ей тоже. Но счас как вспомню... ничего смешнее не было. :)))
А мы еще долго не открывали они были уже готовы двери выломать. Веселуха вобщем.


Сообщение отредактировал KAPJICOH - Пт, 22.01.2010, 23:13:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Смешные случаи из сексуальной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: