Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Ladies first? (Тема навеяна живым примером)
Ladies first?
PassionarДата: Пн, 28.05.2007, 21:21:08 | Сообщение # 51
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Еще вариант:
Жена копит, а муж тратит.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Вт, 29.05.2007, 07:49:14 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Жена копит, а муж тратит.

Очень даже хороший вариант. biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
НадюшищеДата: Вт, 29.05.2007, 09:59:58 | Сообщение # 53
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
а у меня: я зарабатываю, а он - копит biggrin Хотя оба зарабатываем, но копит он.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Вт, 29.05.2007, 10:23:08 | Сообщение # 54
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Семейный бюджет - сильная вещь. Если он есть (и такое бывает) - суть человеческих отношений.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Вт, 29.05.2007, 11:53:19 | Сообщение # 55
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Есть. И очень даже умело поставленный (мужем) biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Вт, 29.05.2007, 11:58:17 | Сообщение # 56
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
Есть. И очень даже умело поставленный (мужем)

Превосходно - так держать!
А другим - учиться!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Вт, 29.05.2007, 12:52:19 | Сообщение # 57
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Мы вообще не об этом. Вот как вы воспринимаете комплименты со стороны женщины?
До сих пор я наблюдала одинаковую реакцию. Мужчина чувсвтвует себя увереннее в своих силах, если женщина его искренне хвалит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
virusДата: Вт, 29.05.2007, 13:28:13 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Мы вообще не об этом. Вот как вы воспринимаете комплименты со стороны женщины?
До сих пор я наблюдала одинаковую реакцию. Мужчина чувсвтвует себя увереннее в своих силах, если женщина его искренне хвалит.

Вобщем хорошо,но нужно знать кого хвалиш а как.Возьмем пример:ты принцезна а к тебе приехал принц а хочет тебя.В течении разговора,ты говоришь ему комплименты(у принца повышается кровяное давление от чувств к тебе,он готов совершить подвиг),но случайно ты проговоришся ему,что неделю назад другой принц обидел тебя словом.Результат:между царствами война,много убитых,раненых а кушать нечего.А все это из-за кого или чего,а почему?Как вам этот сценарий нравится?
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
НадюшищеДата: Вт, 29.05.2007, 14:03:15 | Сообщение # 59
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Ну, во-первых, девушки, которые таким образом используют мужчин, дуры набитые. Я всегда говорю комплименты искренне и безвозмездно, а не для того, чтобы вызвать любовь или страсть к себе мужчины. Заслужил - получи комплимент. Всё просто. Такого же отношения я ожидаю и к себе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
CloudДата: Вт, 29.05.2007, 14:08:59 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
Quote (Надюшище)
Заслужил - получи комплимент. Всё просто. Такого же отношения я ожидаю и к себе.

Молодец, Надюшище, заслужила комплемент tongue

А мне кажется, что мужчина идет по жизни один до тех пор, пока на его пути не попадется та, которая его лучше всех похвалит, накормит, приголубит, охмурит, а в дальнейшем удержит.

"Счастье на Земле будет, когда все мужики будут холостыми, а женщины замужем"

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
virusДата: Вт, 29.05.2007, 14:20:29 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
"Счастье на Земле будет, когда все мужики будут холостыми, а женщины замужем"

Фантастика! biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Ср, 30.05.2007, 00:36:07 | Сообщение # 62
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Cloud)
А мне кажется, что мужчина идет по жизни один до тех пор, пока на его пути не попадется та, которая его лучше всех похвалит, накормит, приголубит, охмурит, а в дальнейшем удержит.

Не знаю как у кого, а у меня вот бац "и вторая смена..."
До сих пор идем.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Ср, 30.05.2007, 11:13:39 | Сообщение # 63
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Не знаю как у кого, а у меня вот бац "и вторая смена..." До сих пор идем.

Не поняла?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
CloudДата: Ср, 30.05.2007, 11:34:14 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
Quote (Passionar)
Не знаю как у кого, а у меня вот бац "и вторая смена..."
До сих пор идем.

Не исключено, что кому-то другому идти уже мешают biggrin

"Если жена уходит к другому, то не известно к кому повезло"

Или я тоже не понял пост sad

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
НадюшищеДата: Ср, 30.05.2007, 11:38:08 | Сообщение # 65
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Не понял, 100%
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
CloudДата: Ср, 30.05.2007, 11:56:38 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
Хорошу бы ошибиться в данном случае
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
PassionarДата: Ср, 30.05.2007, 12:13:55 | Сообщение # 67
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Cloud)
Хорошу бы ошибиться в данном случае

Что имеешь ввиду - разверни мысль - поделимся!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
CloudДата: Ср, 30.05.2007, 13:15:42 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
Quote (Passionar)
Не знаю как у кого, а у меня вот бац "и вторая смена..."
До сих пор идем

Quote (Надюшище)
Не поняла?

Quote (Cloud)
Или я тоже не понял пост

Quote (Надюшище)
Не понял, 100%

Quote (Passionar)
Что имеешь ввиду - разверни мысль - поделимся!

Теперь я понял, что ничего не понял biggrin
Лучше вернуться к исходному:
Quote (Cloud)
А мне кажется, что мужчина идет по жизни один до тех пор, пока на его пути не попадется та, которая его лучше всех похвалит, накормит, приголубит, охмурит, а в дальнейшем удержит.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
virusДата: Ср, 30.05.2007, 13:26:07 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Мне нравился этот диалог. sad cry cry
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Ср, 30.05.2007, 14:36:23 | Сообщение # 70
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Не знаю как у кого, а у меня вот бац "и вторая смена..."

Эта жизненная история продолжается вот уже 16 лет, а все так и было.
Шел себе человек на занятия - один, ушедший от первой, злой, загруженный и вдруг на пороге ПЕДа появилась ОНА!
Вот вам и вторая смена.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
CloudДата: Ср, 30.05.2007, 14:42:30 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
Я только хотел сказать, что в большенстве случаев инициаторами браков являются женщины, т.к. мужчины созревают к браку годам к 28, а женщины гораздо раньше. И если им понравился более молодой человек, то в ход идут веками отработанные уловки, направленные на организацию брака
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
НадюшищеДата: Ср, 30.05.2007, 14:45:31 | Сообщение # 72
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Cloud, это тебе, наверное, понравится.

Любви нет

Нет. Я не хотел этого писать. Но сколько же можно в конце концов? Настало время расставить, наконец, точки над i. О чем пойдет речь? Тема не нова и почти вконец избита и, казалось бы, уже больше не о чем говорить. Но я скажу. Я просто не могу больше молчать. Итак, речь о любви… Я уже слышу ваши ироничные возгласы: «А кто он собственно такой, чтобы мы его слушали». Вопрос трудный. Я человек, который не может любить. «Как так?» – спросите вы. А так, просто. Вот совершенно не могу любить. В общепринятом смысле этого слова. Да я вполне могу испытывать к человеку нежные чувства, вполне могу заниматься сексом. А вот любить – нет. Мне трудно врать человеку, произнося заезженную, как старая граммофонная пластинка, фразу «я тебя люблю». Это всего лишь шаблон. Обертка. Фантик. А внутри – только холодная пустота сотрясенного воздуха. В ней ноль смысла. Да, конечно, я должен согласно этому шаблону дальше продолжить «Выходи за меня замуж». А вы задумывались – зачем? То есть, зачем женщина выходит замуж и зачем это делает мужчина? Об этом можно говорить много. Ученые мужи изрядно постарались, написав море трудов посвященных этому. А здесь слишком мало места. Впрочем, мне и самому не очень хотелось бы утомлять вас необходимостью искать в куче мусора крупицы знаний. Пусть этим продолжают заниматься те, у кого это получается лучше. Хотя кто бы этим не занимался, крупицы будут не сладки...

Добавлено (30/05/2007, 14:45:07)
---------------------------------------------
Там мы узнаём, например, что мужчина склонен жениться чаще всего по трем наиболее распространенным причинам: первая – потому что так принято, вторая – по расчету, и, наконец, третья – по так называемой любви. Вот! Вот оно это проклятое бессмысленное слово! По любви! А вы не задумывались над природой мужской сексуальности? Как лучше всего охарактеризовать мужское сексуальное напряжение? Лучшее описание, с которым я склонен согласиться – это дискомфорт. Да, да! Именно ДИСКОМФОРТ! Вы не ослышались! И он всячески стремится от этого возбуждения избавиться. А что же уважаемый мущщина любит в женсчине? Оказывается, что он любит в ней, в большинстве случаев, лишь свою сексуальную разрядку. А еще точнее своё сексуальное удовольствие, связанное с этой разрядкой.
Ну а уважаемые дамы? Что же за причины толкают представительниц прекрасного пола под венец? Их тоже не так много. Перечислим наиболее распространенные. Первая – давление общественного мнения. «Как – тебе уже 25 а ты еще ни разу не замужем!» – кричат многочисленные друзья и знакомые, родственники и прочие. Вторая – стремление улучшить собственное материальное положение. Многим это, надо признать, удается. Третья – стремление родить ребенка, или, как говорят, «выполнить свою детородную миссию». Четвертая – избежать одиночества. Перечень, безусловно, далеко не полный. К тому же в чистом виде причины выступают редко. Чаще всего это некая смесь. И чем полнее «букет», тем крепче «любоффь»…
О, Боже, как я устал от этого лицемерия и ханжества! От этих бессмысленных ритуалов! От всего этого цирка… Интересно, что девушка, соглашаясь оставить свой номер телефона, действительно полагает, что в итоге это будут только поцелуи при луне прохладными летними вечерами? Не-е-ет, уважаемая девушка! Рано или поздно он рассчитывает Вас банально трахнуть. Причем, в зависимости от фантазии в три разных места. Что, он предложил секс сию минуту, и Вы отказались? Да, это понятно. При этом Вы еще его и оскорбили. А он, между тем, был кристально честен с Вами. Хотя, впрочем, чего лукавить, всё понятно... Вы ж предпочитаете любить с «гарантией». Не любите, а именно предпочитаете это делать. Выражаясь еще точнее, делать то, что в общественном сознании ассоциируется с этим словом.

Добавлено (30/05/2007, 14:45:31)
---------------------------------------------
Вспомнилась одна история… Однажды папа одной из моих подруг уже практически на пороге свадьбы спросил у меня – «И что ж, вы любите друг друга так, что жить друг без друга не можете?». Я попал тем самым в трудное положение – с одной стороны общепринятый порядок требовал от меня ответить «Да», но с другой стороны моя совесть не позволяла этого сделать. Я сказал, как мне думалось, компромиссное «Наверное». Нарвался на скандал. В итоге мы расстались. Но я не соврал. Живем же порознь и ничего. Ничего же не случилось, правда? Никто не умер, все живы и здоровы. Так зачем было задавать этот вопрос? Я этого, наверное, никогда не пойму.
Он «разлюбил» или «она разлюбила»? Они ушли к другим? Что ж всё так плохо? А Вы как думали? Будет любовь до гроба? Опять не угадали. Просто обновился ассортимент на рынке и появились новые интересные модели по сходной «цене». И человек выбрасывает порядком поднадоевшую игрушку и находит новую. Это точно как в магазине: с каким трепетом вы берете новую дорогую вещь и с каким негодованием выбрасываете порядком поднадоевшую. Хотя бывает и по другому. Некоторые не готовы расстаться с привычными вещами ни за что. Ходят же люди годами в старых сношенных тапочках и не хотят их менять на новые модные туфли. Почему? Да потому, что им так удобнее. Но это тоже не любовь. Это привычка.
Нет, не пытайтесь меня убедить в том, что я «ещё не встретил», что «может еще не время», я ведь все равно Вам не поверю. Моё время уже прошло. Любви нет. Она умерла. Еще один миф остается всего лишь красивой сказкой для неисправимых романтиков. Пусть красивой, но всё же сказкой. Как Дед Мороз. Как день рождения в детстве. Как мечта…
(С) InkoGnito.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Ср, 30.05.2007, 14:54:29 | Сообщение # 73
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Cloud)
что в большенстве случаев инициаторами браков являются женщины, т.к. мужчины созревают к браку годам к 28, а женщины гораздо раньше.

Для женщины - 21-22, для мужчины - 23-26. Было так, а сейчас "все смешалось в доме ..."
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
CloudДата: Ср, 30.05.2007, 15:40:08 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
Надюшище, много пессимизма, но в целом правда
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
НадюшищеДата: Ср, 30.05.2007, 15:53:34 | Сообщение # 75
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
вот я о чём и говорю. Неужели так приятно жить в таком "правдоподобном" пессимизме?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Ladies first? (Тема навеяна живым примером)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: