Живий Журнал
 
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Нетрадиционная ориентация (или "они среди нас")
Нетрадиционная ориентация
InggisДата: Пн, 17.05.2010, 08:41:02 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (Mein_Teil)
только и слышно "А вот если бы..."

советую к офтальмологу сгонять. У вас явно что то со зрением. Плюсовые диоптрии? совсем плохо со зрением? я увеличу, что бы читать было удобно.

Quote (Inggis)
зы3: недавно из одной школы Житомирской области выгнали двух гомосексуалистов, проспали это дело? по каналу ЖТ не показывали репортаж? покажут,если там по косвенным данным работает парочка...

но поворачиваться задницей к проблеме - это тоже вариант, смотрите, к друзьям своим задницей не поворачивайтесь (так, на всякий случай, кабы чего не вышло) wink хотя если выйдет, то расскажите ощущения, пообсуждаем.

в общем, гомосексуалистов - в Освенцим, сочувствующих - так же. Осталось дождаться ВО Свобода у власти...

всего вам, не менее, хау.



Сообщение отредактировал Inggis - Пн, 17.05.2010, 08:55:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
saxДата: Пн, 17.05.2010, 13:25:21 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Mein_Teil)
Успехов вам в вашей борьбе с инакомыслием...
Не надо путать инакомыслие с гомосексуализмом ,два разных понятия ,вот что пишет википедия,ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
извращенное половое влечение к лицам своего пола.[8]"Помню не так давно ты упрекал меня ,что у меня нет толерантности, судя по этой картинке ,чувствуется твоя толерантность.Толерантный ты наш интеллегентик.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
MarkevitchДата: Пн, 17.05.2010, 21:47:27 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Сообщений: 419
Репутация: 41
Награды: 28

Российская Федерация, Москва
Quote (Inggis)
в Освенцим

Inggis, умерьте свой пыл, пламя бушует, чувствую ненависть искренне, но даже эта ваша великая ненависть и презрение не изменят мир. Нельзя от мира требовать многого, просто постарайтесь гармонично в нем существовать. Хочется остудить, стараюсь для Вас. Отрывок Б.Окуджава "Свидание с Бонапартом".

С умным спорить нечего, ибо он, обуреваемый сомнениями, не позволит себе не уважать Вашей слепоты. А уж с глупцом или с невеждой и подавно: они всегда столь самоуверенны, что вы для них есть ноль. Спорить с ними - напрасная затея, хотя можно пугнуть. Нет, не пулей, не батогами (глупые бывают отменно храбры), а парадоксами. Например, он будет наскакивать на вас и утверждать, пускать пузыри, что ежели всех дворовых нарядить гусарами, то Бонапарт поворотит обратно, или еще какую-нибудь бессмыслицу. Тут я ему и скажу: "Возможно, возможно... Кстати, есть отличное средство от геморроя..." Он остолбенеет, покроется потом и отойдет в раздумье.

Следуя этой рекомендации, Inggis, вопрос: не знаете, как избавиться от звона в ушах?

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markevitch   
AbsurdДата: Пн, 17.05.2010, 21:52:52 | Сообщение # 254
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Quote (Inggis)
в общем, гомосексуалистов - в Освенцим, сочувствующих - так же

Господи...не ведают что творят.....и говорят...

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
СашкоДата: Вт, 18.05.2010, 12:10:47 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Inggis)
в общем, гомосексуалистов - в Освенцим, сочувствующих - так же. Осталось дождаться ВО Свобода у власти...

Ну вот видишь, молодец какой-прямо и говоришь, что сторонник нацистов. А то в другой теме писал "да у меня деды воевали! да мне всё пофиг, кто что говорит! да я за сталина и красное знамя!"

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
InggisДата: Вт, 18.05.2010, 13:15:43 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Markevitch, Absurd, Сашко, ну зачем мои слова представлять так буквально?
Сашко, если бы я вместо "освенцим" написал "слон" - вам бы полегчало? Да, я за Сталина и красное знамя. Потому что 3.14дарасов во времена Сталина отлавливали яко диковинных зверюшек и упекали в психушку.
Quote (Markevitch)
умерьте свой пыл

будет исполнено
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
MarkevitchДата: Вт, 18.05.2010, 14:23:51 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Сообщений: 419
Репутация: 41
Награды: 28

Российская Федерация, Москва
Inggis, СПАСИБО!
Я знала, что мы с Вами найдем общий язык!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markevitch   
KorvinДата: Вт, 18.05.2010, 16:33:31 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
Да, я за Сталина и красное знамя. Потому что 3.14дарасов во времена Сталина отлавливали яко диковинных зверюшек и упекали в психушку.

Во времена вашего гнойного Ясного Солнышка их не в психушку упекали, а паяли тюремный срок по статье 154а УК РСФСР. Думаю, эта новость должна еще больше зарядить вас энергией и ударить в благостные воспоминания "как же при Сталине все любо было, эх..."

Quote (Сашко)
Ну вот видишь, молодец какой-прямо и говоришь, что сторонник нацистов. А то в другой теме писал "да у меня деды воевали! да мне всё пофиг, кто что говорит! да я за сталина и красное знамя!"

Опять же таки - нацистские, ксенофобские воззрения очень резво перекликаются с гомофобством. "Ненависть, ненависть, ненависть, всех объединяет ненависть!" (ɔ) Егор Летов.
А Сталин был типичным фашистом, со всеми соответствующими последствиями и культом ненависти к "иным". А вот настоящие марксисты, настоящие большевики - отменили эту позорную статью УК Российской империи за мужеложство - одним из первых своих декретов в 1917 году.
Сталин все откатал.


Сообщение отредактировал Korvin - Вт, 18.05.2010, 16:33:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
kenuДата: Сб, 19.06.2010, 13:20:15 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Всех, кто желает высказаться не в Инете под ником, а в реальных дебатах (опосля в дискуссии), приглашаем в воскресенье на 14:00 в кафе "Кавомания". У всех будет возможность высказать свою точку зрения.
Тема дебатов: "Гомосексуальність - явище, яке потребує толерантного ставлення чи протидії поширенню?"
Адрес: ул. Московская 24-Б, 3-й этаж.

В те двери и на 3-й этаж smile

Организатор: Житомирский клуб дебатов "Монохром".
http://vkontakte.ru/club18375700
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
kovtunДата: Ср, 01.02.2012, 18:35:10 | Сообщение # 260
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Киев
Я к ним не отношусь!)))))) На самом деле мне все равно, ну а какая по сути разница?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kovtun   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Нетрадиционная ориентация (или "они среди нас")
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: