Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Нетрадиционная ориентация (или "они среди нас")
Нетрадиционная ориентация
ARTmasterДата: Пн, 01.03.2010, 00:45:31 | Сообщение # 26
Подполковник
Сообщений: 144
Репутация: 23
Награды: 7

Украина, Житомир
Среди людей нетрадиционной ориентации намного больше "ЛЮДЕЙ"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ARTmaster   
VVSДата: Пн, 01.03.2010, 08:19:53 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Quote (mermaid)
а людей с нетрадиционной ориентацией всё больше и больше...

Я не думаю, что их стало больше. Просто на данный момент о них стало больше известно + мода (имею в виду шоу-бизнес - там специально "косят под" ибо увеличивает рейтинги) + ТВ поддерживает тему (смотрю как раз торчвуд) + Интернет +++...

Если заглянуть в тот же 18-19 вековый лувр - я думаю много "интересного" увидели б...

В СССР - просто "нычковались".

ПС: в общем мне пофиг, кто и как при условии, что это не навязывается и не приносит вреда другим...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
saxДата: Пн, 01.03.2010, 11:13:59 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Тема набившая аскомину на этом форуме, ответить вразумительно на вопрос, гомиками рождаются или ими становятся, никто ответить не может.Я знаю некоторых, которые родились нормальными, а их испортил педофил, воспитатель детского дома -интерната, а вот другие говорят, что таковыми родились.Очень страшно семейные люди меня поймут, не хочется , что бы наши дети стали таковыми, хотя есть и другие мнения ,помню с прошлого форума одна особа сказала, что ей все равно , пускай её сын сам решает быть, или не быть, звучит как то странно .
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
giena2000Дата: Пн, 01.03.2010, 11:19:05 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Quote (НежнаяМерзафка)
почему в других странах это позволено и считается нормальным?

Это стало считаться нормальным - чем больше геев/лезби, тем более это становиться нормальным.

Quote (fedo)
Люди право имеют, а отношения прав не имеют.

Вот это правильно, людьми они могут быть замечательными и достойными уважения, а вот уже их сексуальная/психологическая/генетическая принадлежность - это уже вопрос нормальности человека в физ плане (их, как и калек от рождения должно быть жалко).

Поощерять и разрешать такое не имеет смыла, т.к. это тупик в размножении переростающий (иногда) в извращение и совращение людей, которые подвергаються влиянию таких людей (так же, как и масс-культуре).

Однополые отношения - как минимум, ненормально.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
VVSДата: Пн, 01.03.2010, 13:48:32 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Quote (giena2000)
Вот это правильно, людьми они могут быть замечательными и достойными уважения, а вот уже их сексуальная/психологическая/генетическая принадлежность - это уже вопрос нормальности человека в физ плане (их, как и калек от рождения должно быть жалко).

В Амстердаме никто не комплексует по этому поводу. Конечно странно, когда подмигивают тебе... Но перестаешь обращать внимание и все становится на свои места. Зато там все Люди.

Да, я согласен - что физиологически это противоестественно, но человек противоестественен по своей сути - с момента появления и до его исчезновения (разве естественно уничтожать себе подобных по любому признаку - расовому, классовому, национальному, территориальному, финансовому, религиозному и тд и тп).

Кстати о нормальности (полуофтоп) - в советское время считались НЕнормальными левши - их всячески переучивали под правую руку. В результате калечилась психика. Сейчас уже доказанный факт - что не менее 20% рождаются левшами (ибо зависит от того, какое полушарие ведущее) и процент растет. И я бы по рукам давал бы тем, кто переучивал с левой на правую.

ПС: и еще интересная тенденция - по сути бОльшая часть соглашается с тем, что М+М это ка-ка (извиняюсь), а вот Ж+Ж - нет. Выходит - бОльшая часть нас тоже слегка не нормальна wacko

Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
БратухаДата: Пн, 01.03.2010, 14:53:05 | Сообщение # 31
Майор
Сообщений: 95
Репутация: 24
Награды: 6

Украина, Житомир
Реально форум поехал крышей. задумайтесь на секудну - ето просто НЕНОРМАЛЬНО понимаете? Так не задумано Природой! Есть мужчина, а есть женщина -и природа все сделала для того, что бы они были вместе!!!
Телевидинье впихывает нам просто все эти гадста специально, ето четкое уничтожение Славянской ЦИвилизации!!!
Ето надо лечить. Если гомик не хочет - лечить насильно! И етих людей нужно изолировать - они ведь больные, они разносят свою болезнь!!!
Задейте себе простой вопрсо - хотите ли вы, что бы ваши дети выросли ПЕДИКАМИ?!!!
ФУХ. Извините за емоции но здесь просто уже с ума все посходили.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Братуха   
giena2000Дата: Пн, 01.03.2010, 14:53:22 | Сообщение # 32
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Quote (VVS)
В Амстердаме никто не комплексует по этому поводу. Конечно странно, когда подмигивают тебе... Но перестаешь обращать внимание и все становится на свои места. Зато там все Люди.

Ну а воины племени Ирокезов мучили и съедали своих врагов, они тоже наверное не комплексовали по этому поводу. Это оправдание что ли?

Quote (VVS)
но человек противоестественен по своей сути

Вот как раз в этом деле (голубизм) он и не должен быть противоестественным.

Quote (VVS)
Кстати о нормальности (полуофтоп) - в советское время считались НЕнормальными левши - их всячески переучивали под правую руку. В результате калечилась психика. Сейчас уже доказанный факт - что не менее 20% рождаются левшами (ибо зависит от того, какое полушарие ведущее) и процент растет

В таких примерах сравнивать что-то вообще сложно, ведь от человека не зависит, какое полушарие у него ведущее.

Конечно, на небольшой дефект в генах, от которого и появляеться эти самые голубые, тоже не подвластен человеку, НО, опять-таки, наши любимые ученые и стаистика говорят, что небольшой процент геев (10-15%) стали таковыми под влиянием гей-культуры или совращению их в детстве гомосексуалами и таким образом искалечилась психика и они стали такими же.

Вот кого бить по рукам за такое?

Quote (VVS)
ПС: и еще интересная тенденция - по сути бОльшая часть соглашается с тем, что М+М это ка-ка (извиняюсь), а вот Ж+Ж - нет. Выходит - бОльшая часть нас тоже слегка не нормальна

Ну кому-то и любитель группы "Бандерос" тоже ненормальный...это уже индивидуальность.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
kenuДата: Пн, 01.03.2010, 17:14:54 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Гомосексуализм - болезнь. Норма - то что чаще всего встречается в популяции. Слава богу, это ещё не норма. Всякое отклонение от нормы - болезнь (порок). Всякую болезнь надо лечить, а больных по возможности изолировать от НОРМАЛЬНЫХ людей так как эта болезнь связана не только с физиологией, но и с психологией! Законами надо всячески запрещать популизировать этих людей!!!

Пример. Один зевунул, тут же другой начал зевать. Аналогия, думаю понятна.

Может быть и предрасположеность к болезни, а может быть и чисто приобретённая. Ответ будет в каждом случае отдельным.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
VVSДата: Пн, 01.03.2010, 17:25:22 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Просто я хотел сказать, что понятие нормальности привязано к конкретному обществу, конкретному времени, к конкретному человеку в конце концов. Да, с нашей (и моей) точки зрения есть соплеменников - ненормально, с точки зрения людоедов - нормально. С точки зрения вегетарианцев есть животных ненормально, с точки зрения большинства украинцев - нормально. Хотя с точки зрения украинцев ненормально есть собак и кошек, но с точки зрения корейцев - нормально и тд и тп.

Quote (giena2000)
Вот как раз в этом деле (голубизм) он и не должен быть противоестественным.

Не понял? Все же с с физиологии противоестественен. Природой как ни крути М+Ж предусмотрено. А все остальное от ума.

Вообще вопрос стоял (см.сообщение 1) так:
"Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?"
и
"Имеют ли право на существование подобные отношения? "
а не естественно или неестественно.

Quote (giena2000)
Ну кому-то и любитель группы "Бандерос" тоже ненормальный...это уже индивидуальность.

Так и я о том же - само понятие нормальности/традиционности не есть постоянно и определенным на все века и народы.

Quote (giena2000)
В таких примерах сравнивать что-то вообще сложно, ведь от человека не зависит, какое полушарие у него ведущее.

Я имел в виду, что из-за того, что не так давно "левшизм"считали ненормальным (и тогда это никто не привязывал к полушариям) и его пытались искоренить. И не удалось. И оказалось, что это в самом деле заложено природой. Но людей-то покалечили. Люди покалечили себе подобных. Вот таких и по рукам.

Quote (giena2000)
НО, опять-таки, наши любимые ученые и стаистика говорят, что небольшой процент геев (10-15%) стали таковыми под влиянием гей-культуры или совращению их в детстве гомосексуалами и таким образом искалечилась психика и они стали такими же.
Вот кого бить по рукам за такое?

Вот тех, кто навязывает - тех по рукам.
А последних (совращающих детей, не важно - гомо он или не гомо) готов сам лично расстрелять.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
banderassДата: Пн, 01.03.2010, 17:33:00 | Сообщение # 35
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 11
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Братуха)
Задейте себе простой вопрсо - хотите ли вы, что бы ваши дети выросли ПЕДИКАМИ?!!!
ФУХ. Извините за емоции но здесь просто уже с ума все посходили.

Эмоции это хорошо, и родители всегда хотят только самого лучшего для своих детей. И я тоже хочу! Но не убить же дочь за то, что она не может найти вторую половину просто из-за того, что перевелись нормальные мужчины? Наша задача воспитать и отпустить в ЖИЗНЬ, а какие решения они примут в конечном итоге будет зависеть только от них самих. Мы же не спрашивали у родителей, какую выбрать ориентацию.



Сообщение отредактировал banderass - Пн, 01.03.2010, 19:53:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя banderass   
giena2000Дата: Пн, 01.03.2010, 17:42:54 | Сообщение # 36
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Quote (VVS)
Вот как раз в этом деле (голубизм) он и не должен быть противоестественным. Не понял? Все же с с физиологии противоестественен. Природой как ни крути М+Ж предусмотрено. А все остальное от ума.

В смысле, в отношении гомосексуальности недолжно быть противоестественно организму, нечто вроде аксиомы для организма - гомосекс это плохо.

Quote (VVS)
Я имел в виду, что из-за того, что не так давно "левшизм"считали ненормальным (и тогда это никто не привязывал к полушариям) и его пытались искоренить. И не удалось. И оказалось, что это в самом деле заложено природой. Но людей-то покалечили. Люди покалечили себе подобных. Вот таких и по рукам.

По рукам то по рукам, но в данной конкретной ситуации вроде бы все понятно, но кто-то запрещает, а кто-то непротив, а кто-то сам такой и не чувствует никакой ответственности за наносимый им вред мерою поощрение или склонения к этому.
Конечно, изучать нужно и уже изученное, но ве-таки...

Quote (VVS)
А последних (совращающих детей, не важно - гомо он или не гомо) готов сам лично расстрелять.

+1

Добавлено (01 Март 2010, 17:42:54)
---------------------------------------------

Quote (banderass)
Но не убить же дочь за то, что она не может найти вторую половину просто из-за того, что перевелись нормальные мужчины?

Вы разделяете скептицизм своей дочери в том что якобы мужики перевелись? Либо она мало видела, либо Вы.

Quote (banderass)
Наша задача воспитать и отпустить в ЖИЗНЬ, а какие решения они примут в конечном итоге будет зависеть только от них самих.

Главное слово ВОСПИТАТЬ, отпустить в жизнь, не значит снять с себя ответственность за жизнь вне родителей (она есть, но в Вас лично). И вряд ли воспитанный "гомосек" будет насаждать, тем более, совращать детей, да и вообще поощрять его собственную ненормальность (хотя это уже его ответственность вложенное ему Вами в период воспитания).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
Light_DaemonДата: Пн, 01.03.2010, 17:43:50 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Kiev
Я вообще толерантно отношусь к выбору любого человека, лишь бы этот выбор не причинял вреда остальным. Если кому-то нравится быть с человеком одного с ним/ней пола - пусть будут, это их право. Только пусть не навязывают это. И мне кажется, Братуха, не нужно столько эмоций, дискуссия должна быть спокойной)) А вообще лично для себя не могу представить, как парень может предпочесть парня девушке, женщины это ведь прекрасные создания, их нужно любить wink
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Light_Daemon   
VVSДата: Пн, 01.03.2010, 17:52:39 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Quote (kenu)
Норма - то что чаще всего встречается в популяции. Слава богу, это ещё не норма. Всякое отклонение от нормы - болезнь (порок). Всякую болезнь надо лечить, а больных по возможности изолировать от НОРМАЛЬНЫХ людей так как эта болезнь связана не только с физиологией, но и с психологией!

То есть гетто для голубых, лесбиянок, фетишистов, трансов, шведских семей, многоженцов, многомужцев в конце концов? Где грань?
Я не удивлюсь, если в гетто окажется 80% населения.

Опыт учит, что лучше не лечение последствий, а профилактика причин (в данном случае воспитание семьей и обществом). Вот насчет воспитания обществом сейчас полное... а промолчу, а то забанят

ПС: согласно вашим словам первобытного человека нужно было тоже изолировать от НОРМАЛЬНЫХ абизян smile (цепляюсь к словам, сорри, но смысл в этом какой-то есть - я против, когда человек истребляет человека по любому внешнему признаку отличия друг друга).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
MuzДата: Пн, 01.03.2010, 18:22:20 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Братуха)
Так не задумано Природой! Есть мужчина, а есть женщина -и природа все сделала для того, что бы они были вместе!!!

У любого правила есть свои исключения. Природа "задумала"? А ты ни когда не видел, простите за выражение, как кабель кабеля еб...т? Что-то хреново природа постаралась smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
HOOLIGANДата: Пн, 01.03.2010, 19:02:16 | Сообщение # 40
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
"Жопа-чтоб срать"!!!...Жінка для КОХАННЯ і стати Матір'ю!!!...решта фтопку...не має проблеми-не має проблемних,не має проблемних-не має проблеми....
Offline (Испания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
doroshencoДата: Пн, 01.03.2010, 19:06:23 | Сообщение # 41
Подполковник
Сообщений: 139
Репутация: 9
Награды: 7

Украина, Житомир
Пи......сы даже в Гондурасе пи......сы !!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doroshenco   
banderassДата: Пн, 01.03.2010, 19:07:39 | Сообщение # 42
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 11
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (giena2000)
Вы разделяете скептицизм своей дочери в том что якобы мужики перевелись? Либо она мало видела, либо Вы.

Пока еще не видела, она у меня еще маленькая))) (хотя наверное для меня она будет маленькой всегда), а вот мне по роду деятельности приходится общаться с молодежью, и знаете становится грустно. У 90% три основных желания потра... пожра... и поспа.... и никаких интересов(вся жизнь сплошной инстинкт)



Сообщение отредактировал banderass - Пн, 01.03.2010, 19:09:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя banderass   
HOOLIGANДата: Пн, 01.03.2010, 19:09:01 | Сообщение # 43
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
БРАТУХА,а ти що теж ДОІСТОРИЧНИЙ????...ну тоді РЕСПЕКТ!!!+++96.6%!!!
Offline (Испания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
CalikusuДата: Пн, 01.03.2010, 19:18:25 | Сообщение # 44
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (banderass)
Но не убить же дочь за то, что она не может найти вторую половину просто из-за того, что перевелись нормальные мужчины?

Но это и не повод становиться лесбиянкой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
banderassДата: Пн, 01.03.2010, 19:49:59 | Сообщение # 45
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 11
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
Но это и не повод становиться лесбиянкой.

Однозначно не повод, я подразумевал другое - КАЖДЫЙ ВОЛЕН ВЫБИРАТЬ!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя banderass   
mermaidДата: Пн, 01.03.2010, 19:52:49 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Думаю что любому родителю тяжело смирится с тем что его ребёнок нетрадициональной ориентации, но это не повод от них отрекаться, или указывать как им жить, тем самым ломая жизнь им

И мне очень не нравится когда их называют п...ры, зачем кого-то оскорблять

Каждый решает сам за себя...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
banderassДата: Пн, 01.03.2010, 19:57:52 | Сообщение # 47
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 11
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (mermaid)
И мне очень не нравится когда их называют п...ры, зачем кого-то оскорблять

Согласен!
Попробовали бы оскарбить негра назвав его в америке нигером а не афроамериканцем! Дорого бы заплатили.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя banderass   
CobaltДата: Пн, 01.03.2010, 20:03:33 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
У меня есть знакомые, которые и геи, и лезбо. В основном они из богемы, люди искусства. Нормально с ними общаюсь. Но никогда не полезу со своим "уставом к ним в монастырь". Пускай себе любят друг друга, я к ним лоялен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
doroshencoДата: Пн, 01.03.2010, 20:11:23 | Сообщение # 49
Подполковник
Сообщений: 139
Репутация: 9
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (mermaid)
Каждый решает сам за себя...
Вот для себя я и решил - пи.....ры !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doroshenco   
KARSTENДата: Пн, 01.03.2010, 21:07:57 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Спочатку гомосексуалісти проявлялись в мистецтві. Потім за їх твори їх почали поважати. Так вони стали звичайними людьми - НОРМОЮ суспільства. Потім їх почали вінчати в церквах (Швеція). Далі вони захотіли виховувати дітей (ЕлтонДждон). Що буде далі? Дай волю - так вони на голову сядуть.

І взагалі це не по-християнськи.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Нетрадиционная ориентация (или "они среди нас")
Поиск: