Живий Журнал
 
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Почему парни бояться умных девушек?
Почему парни бояться умных девушек?
DremlenДата: Пн, 30.12.2013, 14:37:11 | Сообщение # 976
Инакомыслящий
Сообщений: 756
Репутация: 168
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
Цитата
Всего парой абзацев кратко и ёмко о многих женщинах smile

"Наверняка ты замечал не раз: обижаться девочки любят по поводу и без. Встречаются такие крали, с которыми даже парой слов обменяться нельзя – сразу кидают обидку. Это у них быстро: то пиво теплое, то мороженое холодное. То «ты долго не звонил», то «оставь меня хоть на время в покое», то «ты на меня не обращаешь внимания», то «ты меня просто преследуешь»…
И если ты с этим еще не сталкивался, то столкнешься не раз. В женщине постоянно дремлет общее недовольство окружающим миром и мужчинами вообще. И разумеется, тобой лично как частью этого мира и представителем мужского племени. Ничего страшного в этом нет, таким образом женщина интуитивно пытается тебя приручить, наказать или просто подтолкнуть к каким-то действиями. Как ни странно, но и в этом тоже состоит ее предназначение, помимо рождения детей. Женщина может тебя вдохновлять, провоцировать, упрашивать или… обижаться
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
entertoinfoДата: Чт, 23.01.2014, 14:25:51 | Сообщение # 977
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Где же Вы умные девушки ?!! Рад с такими пообщаться )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя entertoinfo   
SimitronДата: Чт, 06.03.2014, 22:42:15 | Сообщение # 978
Цитата Motrya ()
Почему парни боятся умных девушек?

Это далеко не правда!)) Я вообще почти не встречал девушек которые любят Читать......Вопрос на засыпку)) Читала книгу "пятьдесят оттенков серого"???))
(Сейшелы)  
  Блог пользователя Simitron   
MotryaДата: Пт, 07.03.2014, 10:21:46 | Сообщение # 979
Генерал-полковник
Сообщений: 856
Репутация: 1035
Награды: 144

Нидерланды, Амстердам
Цитата Simitron ()
Это далеко не правда!)) Я вообще почти не встречал девушек которые любят Читать......Вопрос на засыпку)) Читала книгу "пятьдесят оттенков серого"???))
тема старая, автор отупела, так что расслабьтесь, не дочитала я Ваши 50 оттенков))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
kira_malininaДата: Пт, 07.03.2014, 18:07:52 | Сообщение # 980
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Simitron, 50 оттенков - книга не очень-то показательная, можно быть умной и не читать литературу подобного жанра :). Здесь нужен вопрос о чем-то известном всем - война и мир, вий, мастер и маргарита - вот это на засыпку  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kira_malinina   
MotryaДата: Пт, 07.03.2014, 19:51:09 | Сообщение # 981
Генерал-полковник
Сообщений: 856
Репутация: 1035
Награды: 144

Нидерланды, Амстердам
Цитата kira_malinina ()
Simitron, 50 оттенков - книга не очень-то показательная, можно быть умной и не читать литературу подобного жанра :). Здесь нужен вопрос о чем-то известном всем - война и мир, вий, мастер и маргарита - вот это на засыпку
  а книга макса штирнера "единственный и его собственность" показатель?)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
SimitronДата: Пт, 07.03.2014, 19:55:02 | Сообщение # 982
Цитата kira_malinina ()
Simitron, 50 оттенков - книга не очень-то показательная, можно быть умной и не читать литературу подобного жанра :). Здесь нужен вопрос о чем-то известном всем - война и мир, вий, мастер и маргарита - вот это на засыпку
  Да мне просто интересно было кто читал и мнения о книге) У меня просто знакомая прочитала, и мне посоветовала......Мне лично ВООБЩЕ не понравилась, а все от неё тащутся....Вот и решыл спросить)
(Сейшелы)  
  Блог пользователя Simitron   
qikreadДата: Пт, 07.03.2014, 21:06:24 | Сообщение # 983
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
читала всю трилогию в оригинале. Не сильно впечатлилась - женский роман с єлементами специфической субкультуры, но написано талантливо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
MotryaДата: Сб, 08.03.2014, 00:51:50 | Сообщение # 984
Генерал-полковник
Сообщений: 856
Репутация: 1035
Награды: 144

Нидерланды, Амстердам
Цитата qikread ()
читала всю трилогию в оригинале. Не сильно впечатлилась - женский роман с єлементами специфической субкультуры, но написано талантливо.

после того, как читала книги гитина "это жестокое животное мужчина" и "эта покорная тварь женщина", где есть части произведений маркиза де сада, захера мазоха и других, считаю, что "специфической субкультуры" там мало, бросила потому что обычный ЛР.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
СомневающийсяДата: Чт, 15.05.2014, 18:46:30 | Сообщение # 985
Среди парней больше разделение на очень умных и очень не умных. Поэтому  среднестатистическая барышня получается умнее среднестатистического парня. Вот в чем собака порылась...
(Украина)  
  Блог пользователя Сомневающийся   
skybornДата: Чт, 15.05.2014, 21:34:14 | Сообщение # 986
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
БелаяДата: Чт, 15.05.2014, 22:27:18 | Сообщение # 987
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Цитата skyborn ()
Самые вкусные висят на самой макушке дерева
Скорее, самые красивые. А вкус одинаковый - ведь с одного дерева же
Цитата skyborn ()
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Тут ведь как... могут жеж и не дождаться  wink И тогда что - или засохнуть там высоко на самой макушке дерева или падать вниз, когда там все уже наелись этих яблок. Вот так и гниет "великолепие" с самых высоких веток
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
qikreadДата: Чт, 15.05.2014, 22:32:18 | Сообщение # 988
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
вже 40 сторінок чоловіки бояться розумних дівчат.......
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
Serg1eДата: Чт, 15.05.2014, 23:24:40 | Сообщение # 989
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: 153
Награды: 239

Украина, Житомир
Всем привет, еле вернулся с футбола. Алкогольные дожди в Житомире...
Динамо -- чемпион, е.мае.

Смешно, но именно с этой темы началось мое знакомство с форумом Житомира smile
Не думаю, что в нашем городе еще есть столько умных парней как я, хе-хе.
Средний бал за все годы обучения -- 5,0, золотая медаль, 3 красных диплома, ученая степень к.т.н... и все получено самостоятельно и собственным трудом.

Поэтому скажу от незаинтересованного лица. Есть две категории девушек и две категории парней, при этом деление не идет на умных и глупых :))) Все гораздо проще, чем кажется ТС smile

Просто 99,99 % парней не умеют заниматься сексом и не являются мужчинами с "железными" яйцами. Вот и все дела. Удел таких парней -- это жесткая девушка, которая сама подойдет и возьмет их под каблук. Отсюда и преобладающий матриархат...

О другой составляющей не буду распространяться. Это детский сад, ... а не парни, которые боятся умных девушек... Дрищи, может, и боятся, при этом еще и и ждут, когда девушка к ним подкатит сама. Но это не работа девушек -- подкатывать к парням -- это когда 1-й вид (слабые парни) встречаются с сильными девушками (2-й вид). И парни становятся подкаблучниками или водовозами, которых классно припрячь завезти на машине в Борисполь в любой момент...

Но есть и правильная сторона медали, о которой, мои милые друзья, я как нибудь поведаю, если еще раз смогу столько выпить, а Динамо завоюет Кубок Украины.

ПыСы: Сорри за очепятки. Когда я трезвый, то не могу читать тексты и по 100 у.е. за страницу, но пъяному можно, тем более в Житомире нет профессиональных копирайтеров :))

ДИНАМО -- ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Serg1e   
ВеснушкаДата: Чт, 29.05.2014, 12:39:02 | Сообщение # 990
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 25
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата Serg1e ()
Просто 99,99 % парней не умеют заниматься сексом
Просто и понятно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Веснушка   
ResnishkaДата: Пн, 20.07.2020, 17:05:54 | Сообщение # 991
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Только неуверенные в себе парни, боятся подойти и познакомится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Resnishka   
BagirДата: Вт, 28.07.2020, 16:39:27 | Сообщение # 992
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата Resnishka ()
Только неуверенные в себе парни, боятся подойти и познакомится.
 Это так, но с такой уверенностью не рождаются, нужно работать для этого над собой. Чем чаще подходишь и знакомишься, тем увереннее становишься и потом как рыба в воде, вообще отказы девушек дают личностный рост, если не сдаваться. Я иногда вообще радуюсь, когда слышу нет и всякие там отмазки, так как появляется интерес и азарт, приходится импровизировать и проявлять настойчивость и смекалку это хорошо тренирует.  Главное выходить по чаще из зоны комфорта.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Bagir   
dakarДата: Вт, 28.07.2020, 21:45:36 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Цитата
Только неуверенные в себе парни, боятся подойти и познакомится.
очень глубокая фраза. это все равно что сказать, что трава зеленая, а негры черные.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
SeviliaДата: Пт, 26.03.2021, 13:01:19 | Сообщение # 994
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Далеко не все боятся, многим нравятся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sevilia   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Почему парни бояться умных девушек?
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: