Ну да... последним вылетает проигравший финалист. Можно сказать - мы показали пример остальным 22 коммандам. Пусть учатся. Чемпион будет лузером. Он не вылетит.
Сообщение отредактировал MasterX - Пт, 17.06.2016, 10:23:46
в общем я ужо забыл этих спортсменов в желтых маечках
смотрел вчера пОляков с немцами. немцы играли оочеееень экономно, по принципу выиграем, ну значит выиграем, ничья, ну значит ничья (абсолютный прагматизм), но понравились поляки, креативненько и достаточно быстро играли.
Хорваты чехам второй гол забили за 20мин до конца. Если выиграют - обеспечивают себе выход из группового турнира.
Добавлено (17.06.2016, 21:47:02) --------------------------------------------- Не удержали хорваты счет. Расслеабились. А чехи играли до конца... И вырвали ничью. 2:2. Теперь у них есть шанс... Нужно только туркам голов побольше забить... Хотя турки тоже могут... Если испанцев сделают.
Добавлено (20.06.2016, 11:00:18) --------------------------------------------- Первые участники плейофф определились. Вчера немотивированная Франция сыграла в нулевую ничью с настойчивой Швейцарией. Не то, чтобы Франция вообще никакая была, но играли пару игроков, отдуваясь за всю комманду. В первом тайме швейцарцам могло залететь и не один мяч, но видно удача была на их стороне. В результате вышли обое.
Третье место неожиданно для всех взяла Албания, выиграв единственный, но очень важный для них матч у Румынии, которые составят компанию неудачников для нашей сборной.
Сообщение отредактировал MasterX - Пн, 20.06.2016, 10:02:05
Вполне ожидаемо. Уэльс, походу, самый сильный в своей группе. Англичане вон до сих пор Словакам забить не могут. А для России вдвойне ожидаемо... Прям очень ожидаемо.
центральная линия у русских мертвая вообще. рамзи+аллен+бэйл, что хотели то и делали, читал русские паблики, так там говном поливали слуцкого который выпускал новенького "русского немца" и головина со старта в первых играх, в игре с валлийцами всё стало понятно, широков+глушак+мамай просто никакие. дефы же просто медленные, а нападение в виде деревянного дзюбы...я вообще с трудом понимал, на что они рассчитывали забрасывая на него в игре с британской командой? хотя...учитывая что низом мяч просто протащить некому, оставалось тупо грузить.
.я вообще с трудом понимал, на что они рассчитывали забрасывая на него в игре с британской командой?
Скорее всего по старой русской традиции "на авось".
Добавлено (21.06.2016, 11:56:28) --------------------------------------------- Вот такие курьезы случаются, если нет мозгов...
Цитата
В расположенной в Ницце фан-зоне чемпионата Европы по футболу на минувшей неделе был арестован французский болельщик албанского происхождения, пронесший через полицейский кордон файер в собственной прямой кишке.
Довольно ординарная для отчаянных футбольных фанатов уловка едва не стоила жизни албанцу и причинила ожоги находившимся рядом с ним поклонникам футбола, поскольку контрабандный файер самовозгорелся прямо в его анусе.