Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Крав-мага в Житомире! (в Житомире!)
Крав-мага в Житомире!
Admiral8Дата: Вс, 04.10.2009, 04:10:31 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
что-то алекс не заходит в тему... сайт крав маги никак не появляется... Сноубордистов есть, а вот крав маги нету... cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
zakalweДата: Пн, 05.10.2009, 13:00:58 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Кгхм. http://krav-maga.org.ua и http://krav-maga.at.ua - на выбор! biggrin

Уроки самообороны:
http://krav-maga.org.ua/galereya/video/uroki-samooborony/



Сообщение отредактировал zakalwe - Пн, 05.10.2009, 13:01:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
ЧехДата: Пн, 05.10.2009, 13:54:59 | Сообщение # 53
Подполковник
Сообщений: 131
Репутация: 11
Награды: 5

Украина, Бердичев
Quote (Admiral8)
что-то алекс не заходит в тему... сайт крав маги никак не появляется... Сноубордистов есть, а вот крав маги нету... cool

Приглашаем к сотрудничеству?
Вы нас учите своему искусству, а мы Вас кататься?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Чех   
zakalweДата: Пн, 05.10.2009, 14:39:24 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
На сноуборде? По асфальту? biggrin
Спасибо, равнодушен. Я больше по дайвингу cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
TristanДата: Ср, 07.10.2009, 12:33:25 | Сообщение # 55
хм... очень интересно! но меня немного смущает цена... занятий получаеться немного в месяц, а такие деньги платить... dry
(Украина)  
  Блог пользователя Tristan   
zakalweДата: Ср, 07.10.2009, 14:07:09 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
3 занятия в неделю = 12-14 занятий в месяц. Мало?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
GoldenДата: Ср, 07.10.2009, 19:40:03 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Tristan)
хм... очень интересно! но меня немного смущает цена... занятий получаеться немного в месяц, а такие деньги платить...

покупайте пистолет, дешевле будет biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
zakalweДата: Ср, 07.10.2009, 23:44:57 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Да ну? 4000 пистолет, полторы - разрешение, 8 грн за 1 патрон (чтобы научиться стрелять, понадобится не меньше сотни). Года три у нас можно на эти деньги прозаниматься biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
kefirДата: Чт, 08.10.2009, 09:23:27 | Сообщение # 59
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
угу...
в первой же стычке пистоль отберут и люлей наваляют...

zakalwe а сколько стоит месяц?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
zakalweДата: Чт, 08.10.2009, 14:19:38 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
050-463-10-81 cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
GoldenДата: Чт, 08.10.2009, 15:33:49 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (zakalwe)
Да ну? 4000 пистолет, полторы - разрешение, 8 грн за 1 патрон (чтобы научиться стрелять, понадобится не меньше сотни). Года три у нас можно на эти деньги прозаниматься

покупайте электрошокеры тогда biggrin

Quote (kefir)
угу... в первой же стычке пистоль отберут и люлей наваляют...

оружие в руках обезяны--опасность для самой обезяны biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
zakalweДата: Чт, 08.10.2009, 16:07:49 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Quote (Golden)
покупайте электрошокеры тогда

Незаконно и малоэффективно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
GoldenДата: Пт, 09.10.2009, 00:29:03 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (zakalwe)
Незаконно и малоэффективно.

ага.. замочить чела руками--тоже нада доказать что защищаясь не превысил свои возможности... шао линь--бе дзун-де дая
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
жЫдобандЕровецДата: Пт, 09.10.2009, 02:59:47 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (Golden)
ага.. замочить чела руками--тоже нада доказать что защищаясь не превысил свои возможности... шао линь--бе дзун-де дая

в отличии от применения законных средств самооборона при помощи незаконных средств будет иметь худшие последствия в плане возможной ответственности за свои действия.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
BU-GA-GAДата: Пт, 09.10.2009, 11:16:54 | Сообщение # 65
Лейтенант
Сообщений: 71
Репутация: 3
Награды: 1

Российская Федерация, Путинбург
А что мешает интересующимся позвонить по указанному телефону, или просто прийти на тренировку и всё увидеть своими глазами, пообщаться с тренером, ребятами, которые там занимаются?

ПС: Golden, а как часто ты носишь с собой пистолет/шокер...? Оружие, ведь не всегда с собой..

Offline (Украина)  
  Блог пользователя BU-GA-GA   
GoldenДата: Пт, 09.10.2009, 13:22:13 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (BU-GA-GA)
ПС: Golden, а как часто ты носишь с собой пистолет/шокер...? Оружие, ведь не всегда с собой..

я не ношу! береженого бог бережот! кому я сдался?! я не комерс, ни политик--меня никто не трогает.. а еси чо--то обращусь к воровским корешам--пошуршат и найдут обидчика или к дядьке в ментовку дам фас biggrin

я расматриваю всякие там боевые искуства---как искуство владения своим телом и физическое разветие--ну и духовное в том числе, а не как средство нападения или жесткой защиты..

Добавлено (09 Октябрь 2009, 13:22:13)
---------------------------------------------
дело в том что если захотят убить--то убьют--не спасет ни волына не 10 ребят накачаных..как говорится на каждую жопу найдется крупне жопа. одной крав маги мало шоб повлиять в экстренной ситуации на свою судьбу..нада быть великолепным шпионом--знать несколько боевых искуств, уметь стрелять с любого оружия, уметь использовать любые предметы в качестве оружия, быть актером, быть психологом, у меть сморганить взрывчатку с бытовой химии и тд и тп---вот знание всего этого--может повлиять на поворот судьбы и уберечь самого шпиона. я против ничего не имею крав маги, карате, сумо, дзюдо и тд..тот кто хочет ходить--тот прийдет в школу..

запомните--ваше оружие--это ваша мозги

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
zakalweДата: Пт, 09.10.2009, 13:30:51 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Quote (Golden)
нада быть великолепным шпионом--знать несколько боевых искуств, уметь стрелять с любого оружия, уметь использовать любые предметы в качестве оружия, быть актером, быть психологом, у меть сморганить взрывчатку с бытовой химии и тд и тп

Вы забыли добавть - владеть Великой Силой и носить с собой световой меч. Без этого - никак.
wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
GoldenДата: Пт, 09.10.2009, 13:39:23 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (zakalwe)
Вы забыли добавть - владеть Великой Силой и носить с собой световой меч. Без этого - никак.

biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
kefirДата: Пт, 09.10.2009, 14:18:58 | Сообщение # 69
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Golden)
знать несколько боевых искуств, уметь стрелять с любого оружия, уметь использовать любые предметы в качестве оружия, быть актером, быть психологом, у меть сморганить взрывчатку с бытовой химии и тд и тп---вот знание всего этого--может повлиять на поворот судьбы и уберечь самого шпиона.

аминь

имхо для начала надо в одном подходе подтягиваться раз 15 и 100м более менее бегать))+к этому походить в клуб в котором моделируют и показывают как преодолевать типичные уличные стрессовые ситуации.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
OfeliaДата: Пт, 09.10.2009, 16:35:50 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Golden)
запомните--ваше оружие--это ваша мозги

А против лома - мозгами как? Ломом надо, ломом... Против кулака - кулаком... А мозгами - против мозгов... Вот только не на темных улицах в такие стычки вступать...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
GoldenДата: Пт, 09.10.2009, 16:56:16 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Ofelia love
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
BU-GA-GAДата: Пт, 09.10.2009, 21:51:09 | Сообщение # 72
Лейтенант
Сообщений: 71
Репутация: 3
Награды: 1

Российская Федерация, Путинбург
Quote (Golden)
я не ношу! береженого бог бережот! кому я сдался?! я не комерс, ни политик--меня никто не трогает..

Суть не в том, что тебя могуть "заказать", а в том, что просто не повезёт нарвался на компанию каких-нибудь гопников, которым запинать тебя до смерти как чихнуть; или пьяный придурок ножом пырнёт... случится может всякое и не всегда можно убежать, или договорится, что тогда?

Quote (Golden)
дело в том что если захотят убить--то убьют--не спасет ни волына не 10 ребят накачаных..как говорится на каждую жопу найдется крупне жопа. одной крав маги мало шоб повлиять в экстренной ситуации на свою судьбу..нада быть великолепным шпионом--знать несколько боевых искуств, уметь стрелять с любого оружия, уметь использовать любые предметы в качестве оружия, быть актером, быть психологом, у меть сморганить взрывчатку с бытовой химии и тд и тп---вот знание всего этого--может повлиять на поворот судьбы и уберечь самого шпиона. я против ничего не имею крав маги, карате, сумо, дзюдо и тд..тот кто хочет ходить--тот прийдет в школу.. запомните--ваше оружие--это ваша мозги

В данном случае речь идёт не о подготовке шпийона/спецагента, а о навыках выживания в банальных драках (или, не совсем банальных, если сильно не повезёт)

Quote (Ofelia)
А против лома - мозгами как? Ломом надо, ломом... Против кулака - кулаком... А мозгами - против мозгов... Вот только не на темных улицах в такие стычки вступать...

В такую стычку больше вероятности попасть как раз на тёмной улице, чем, к примеру, днём на центральной площади... smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя BU-GA-GA   
GoldenДата: Пт, 09.10.2009, 22:13:09 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (BU-GA-GA)
Суть не в том, что тебя могуть "заказать", а в том, что просто не повезёт нарвался на компанию каких-нибудь гопников, которым запинать тебя до смерти как чихнуть; или пьяный придурок ножом пырнёт... случится может всякое и не всегда можно убежать, или договорится, что тогда?

не буду с вами спорить..у каждого свое мнение..вы просто видите наверно все стандартом...я иногда смотрю обьективно и субьективно глазами гопника...у меня свой метод безопасности при встрече в такой ситуации.

Quote (BU-GA-GA)
В данном случае речь идёт не о подготовке шпийона/спецагента, а о навыках выживания в банальных драках (или, не совсем банальных, если сильно не повезёт)

я не дрался---лет наверное 5-7..я на полном серьезе--меня не трогают гопники и цыгани и др отсталые... ну если я попаду--тогда точно запишусь на курсы крав маги smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
BU-GA-GAДата: Пн, 12.10.2009, 09:37:02 | Сообщение # 74
Лейтенант
Сообщений: 71
Репутация: 3
Награды: 1

Российская Федерация, Путинбург
Quote (Golden)
не буду с вами спорить..у каждого свое мнение..вы просто видите наверно все стандартом...я иногда смотрю обьективно и субьективно глазами гопника...у меня свой метод безопасности при встрече в такой ситуации.

Может, я действительно не справедлив к нашей гопоте, и на самом деле они чуткие и отзывчивые личности, с тонким душевным миром и благородной душой

Quote (Golden)
я не дрался---лет наверное 5-7..я на полном серьезе--меня не трогают гопники и цыгани и др отсталые... ну если я попаду--тогда точно запишусь на курсы крав маги

Собственно, и я давненько в драку не встревал, но часто хожу поздно ночью по довольно тёмным переулочкам, так что предпочитаю быть готовы заранее к неприятным встречам, тем более, что из за кризиса рост уличной преступности постепенно возрастает.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя BU-GA-GA   
zakalweДата: Пн, 16.11.2009, 13:23:37 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
В разделе “Уроки самообороны” выложены два новых сюжета – самооборона возле автомобиля и защита от нападения с ножом в подъезде. http://krav-maga.org.ua/galereya/video/uroki-samooborony/

Добавлено (16 Ноябрь 2009, 13:23:37)
---------------------------------------------
Там же - новый сюжет "Защита от квартирного ограбления"

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Крав-мага в Житомире! (в Житомире!)
Поиск: