Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Болезни лечит врач, но излечивает природа. (БАДы)
Болезни лечит врач, но излечивает природа.
sorokina_pДата: Ср, 17.11.2010, 14:36:31 | Сообщение # 1
Акция!!! Только для вас в новом сезоне компания «Элит - Фарм» предлагает скидки на продукцию, для вас широкий ассортимент по доступной цене. Биологически активные добавки защищают ваш организм от всяких недугов. Предлагаем вам посетить наш сайт: elit-pharm.com.ua где вы сможете де-тально просмотреть каждый продукт.
(Украина)  
  Блог пользователя sorokina_p   
scif77Дата: Ср, 17.11.2010, 16:01:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
БАД- развод для лохов... Если собрать всех реализаторов БАД, то почти все имеют проблему со здоровьем!!! Почему не едите свой БАД, чтоб стать здоровей, а продаете другим свой непотреб!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
SkywalkerДата: Ср, 17.11.2010, 16:29:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Болезни лечит Доктор Хаус =)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
angelstyleДата: Ср, 17.11.2010, 17:13:54 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
есть одна очень хорошая книга, можно скачать бесплатно.

В.В. Синельникова "Возлюби болезнь свою" у кого, если есть болячки - советую прочесть, и сделать выводы. Отзывы очень хорошие.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
lenka_kozlovaДата: Ср, 17.11.2010, 19:18:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 86
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (scif77)
БАД- развод для лохов...

+ 100
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenka_kozlova   
kenuДата: Ср, 17.11.2010, 21:36:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (sorokina_p)
Биологически активные добавки защищают ваш организм от ВСЯКИХ недугов.

biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
telefonДата: Ср, 17.11.2010, 21:40:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (scif77)
БАД- развод для лохов...

Поспорю. Не буду называть фирму, чтобы не подумали, что что-то рекламирую.
У меня проблема с ногами. Быстро ходить не могу. Начинается сильная боль в икрах.
Пью один из БАДов. Через неделю чувствую облегчение. Месяца 3 после курса всё нормально, потом приходится повторять.
Благодаря иммуномодуляторам той же фирмы (не той, о которой эта ветка), уже два года мы с женой не гриппуем.
Так что БАД БАДу - рознь. А полезность узнаёшь только методом проб и ошибок...



Сообщение отредактировал telefon - Ср, 17.11.2010, 21:45:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
VitalikkovДата: Ср, 17.11.2010, 22:35:02 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 387
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, житомир
все болезни берут начало от питания человека и способа жизни. проверено многими людьми в том числе и мной. cool
Quote
БАД- развод для лохов...

почти развод .
приведу пример : БАД предоставляют нам вещества которые содержатся в натуральных продуктах ( витамины, ферменты ,липиды и пр.) только сравните что вы купите на ети деньги тот самый БАД , а что будете есть фрукты-овощи в течении пару месяцев на эти дентги и при этом получать в n-ное количество раз больше полезных веществ и удовольствия от трапезы smile


Сообщение отредактировал Vitalikkov - Ср, 17.11.2010, 22:36:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalikkov   
3DSchuminatorДата: Ср, 17.11.2010, 22:40:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
БАДы эт просто жесть какой развод. Обидно за людей, которые на этот развод ведутся. А лурк как всегда в теме: http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%90%D0%94
Quote
Единственное, от чего не обещают излечить изготовители, так это от наивности, благодаря которой и удаётся разводить людей на покупку туфты за, почти всегда, немалые деньги.


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Ср, 17.11.2010, 22:41:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
VitalikkovДата: Ср, 17.11.2010, 22:49:39 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 387
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, житомир
3DSchuminator
с тобой согласен , где-то я читал что от них зависимость возникает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalikkov   
Tatka_яДата: Чт, 18.11.2010, 10:56:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Так что БАД БАДу - рознь. А полезность узнаёшь только методом проб и ошибок...

Quote (Vitalikkov)
БАД предоставляют нам вещества которые содержатся в натуральных продуктах ( витамины, ферменты ,липиды и пр.)

одно время пришлось принимать БАДы для нормализации микрофлоры кишечника,было 2 препарата,не рекламируемой здесь фирмы,стоимость одного более 100 грн-50 капсул,курс-3 месяца.пила это всё дело месяц-улучшений 0.плюнула,решила на кисломолочку поднажать,2 недели нежирного кефира,сбалансированное питание-и вот оно,счастье.
так что вывод для меня один-развод ещё тот dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
scif77Дата: Чт, 18.11.2010, 12:14:04 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Quote (Tatka_я)
одно время пришлось принимать БАДы для нормализации микрофлоры кишечника,было 2 препарата,не рекламируемой здесь фирмы,стоимость одного более 100 грн-50 капсул,курс-3 месяца.пила это всё дело месяц-улучшений 0.плюнула,решила на кисломолочку поднажать,2 недели нежирного кефира,сбалансированное питание-и вот оно,счастье.
так что вывод для меня один-развод ещё тот dry

Хорошо, что хуже не стало... Под видом БАДов иногда такую отраву продают,а люди едят и радуются... Согласен с постом №8- при хорошем питании, хорошее здоровье (посмотрите на наших депутатов biggrin )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
HydrogenazaДата: Чт, 18.11.2010, 15:51:09 | Сообщение # 13
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
вот за элит фарм скажу-молодца.
я ихний л-карнитин кушала.кушаю и кушать буду-ибо реально чувствуется и явно заметно действие -зеркало не обманешь wink
перед аэробной нагрузкой заправица-и беги себе ,аки звезда ЛА . cool
кушала их 8 незаменимых аминокислот -да.жрать опосля не хочеца часа два,то есть просто забыла пожрать хоть и приготовила (и так не раз) biggrin )- значит есть там кислоты-заменители пищи,иначе с чего бы я резко сытой стала не жрамши.
думаю и остальные бад рабочие.
БАД-это дорого и все кто тут отписался их не пробовали даже ни разу.а гоните .как знатоки biggrin

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 15:51:09)
---------------------------------------------

Quote (Vitalikkov)
зависимость возникает.
от алкоголя =вот это развод на деньги wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
VitalikkovДата: Чт, 18.11.2010, 17:00:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Сообщений: 387
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, житомир
Quote
и все кто тут отписался их не пробовали даже ни разу.а гоните .как знатоки

могу сказать одно : так если вы попали на "хороший" наеБАД - он работает по принципу ЭФФЕКТА ПЛАЦЕБО и только.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalikkov   
SeventhSonДата: Чт, 18.11.2010, 17:51:38 | Сообщение # 15
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Не ну стоп. Рыбий жир, Омега-3 жири, тоже ведь считается БАД. НаеБАД?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
yulyayulyaДата: Чт, 18.11.2010, 17:55:54 | Сообщение # 16
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (SeventhSon)
Рыбий жир, Омега-3 жири, тоже ведь считается БАД.

Также БАДом считаются настойки лекарственных трав.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HydrogenazaДата: Чт, 18.11.2010, 18:11:16 | Сообщение # 17
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Vitalikkov, не только элит фарм-то что помогает-не скрыть-или будешь утверждать.что сердце не вылетает и дыхание вполне держица только за счёт плацебо(когда ЭТОГО в инструкции не указано было-только бля жиросжигатель.а ЭТО не правда!)-этио дивное свойство карнитина я открыла лично и теперь говорю всем.кто спрашивает зачем он нужен-нет.жир не сожжёт.но аэробику облегчит и тогда жир начнёт плавица сам biggrin
Quote (SeventhSon)
Рыбий жир, Омега-3 жири, тоже ведь считается БАД
так точно

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 18:11:16)
---------------------------------------------

Quote (yulyayulya)
БАДом считаются настойки лекарственных трав.
так точно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
telefonДата: Чт, 18.11.2010, 21:11:37 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
БАД-это дорого и все кто тут отписался их не пробовали даже ни разу.а гоните .как знатоки

Гидрогеназа, уважаемая, прочтите мой пост выше. Я на себе испытал много разных БАДов одной из фирм. Нашёл хороший иммуномодулятор, сверхскорую помощь от сильнейших расстройств желудка, тонизирующее, а, главное, с их помощью решаю проблему с ногами.
Да, дорого. Но я предпочитаю свои БАДы химии. Я уверен в составе того, что принимаю. Почему - долго рассказывать, но, поверьте, - уверен. Химию всё равно жрать приходится, но меньше.

Однако, я не могу говорить о ВСЕХ БАДах. Безусловно, по теории вероятности есть и "бронзовая" продукция, шмекерские фирмы. Тут уж надо смотреть на производителей, чтобы не попасть на витамин С с глюкозой по цене женьшеня...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
gridmoorДата: Чт, 18.11.2010, 21:40:01 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Сообщений: 269
Репутация: 161
Награды: 23

Украина, zhitomir
telefon, имелось ввиду"отписались негативно" smile


Сообщение отредактировал gridmoor - Чт, 18.11.2010, 21:40:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gridmoor   
VitalikkovДата: Чт, 18.11.2010, 22:11:13 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Сообщений: 387
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, житомир
Прием Бадов и прочей химии я считаю прежде всего самообманом. Зрим в корень - вместо того чтобы поддерживать свое здоровье натуральными продуктами мы едим всякую шаверму , полуфабрикаты и тд. а потом появляются проблемы..Что делать? -конечно же -!!БАД!!
мы пьем его месяц - два .на некоторое время проблемы отходят ,НО потом то же самое: проблемы и так далее продолжается эта цепочка..
Quote

Quote
БАДом считаются настойки лекарственных трав.

так точно

химия и настойки это 2 разные вещи
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalikkov   
3DSchuminatorДата: Чт, 18.11.2010, 22:31:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote
1. Пакуем песок.
2. Объявлем его биологически активным от глистов.
3. Пишем, что он способствует, укрепляет и улучшает.
4. Даём рекламу по «Эху Москвы» и в «Аргументах и фактах».
5. ?????
6. PROFIT!

з.ы. здоровый организм в бадах не нуждается. Для больного организма лучше принимать ЛЕКАРСТВА, которые выписал доктор-профессионал, а не рекламный агент фирмЫ "Супертурбогипер фарм лтд", который в лучшем случае закончил(ла) мед. техникум на санитара. Для молодого и здорового внешнего вида организма лучше тратить зелень не на бады, а на физкультуру. И вот тогда:

Quote
Позавидуют фигуре
Все подруги!
Юная спортсменка!
Hydrogenaza - суперменка!
(с) Любэ wink

з.ы.2. Вспомнилось как отжег Зеленский. "Печінці не потрібен Гепабене. Печінці потрібно не бухать!" smile



Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Чт, 18.11.2010, 22:33:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
scif77Дата: Чт, 18.11.2010, 23:09:29 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
не путайте термин из биологии и медицины... Те, что предлагают к покупке непонятные фирмы, взяли термин из медицины, тот же рыбий жир из биологии... Еще продавались БАДы из вытяжки ядовитого растения(кстати по Киевской и Житомирской области), яд был кумулятивный(накапливается), бодрил принимающих людей за счет раздражения ядом сердца... Клиенты были рады до уср...ки, пока не начали умирать и в кардиологию попадать. Сьеште кусочек мела и в спортзал... Посмотрите, что мел лучший!!! biggrin
Считаю, что на форуме надо запретить рекламу и продажу препаратов продаваемых без рецептов!!!


Сообщение отредактировал scif77 - Чт, 18.11.2010, 23:12:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
3DSchuminatorДата: Пт, 19.11.2010, 00:27:42 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (scif77)
Считаю, что на форуме надо запретить рекламу и продажу препаратов продаваемых без рецептов!!!

+100500
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
HydrogenazaДата: Пт, 19.11.2010, 01:46:10 | Сообщение # 24
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
3DSchuminator, на физкультутру само собой прежде чем на бады,которые всего то улучшают влияние физкультуры на внешний вид.бады такая цтука-или чувствуешь их влияние или нет.пробовала продукт одной очень раскрученной фармкомпании-никому не посоветую ибо говно.не рабочее и спустя время самочувствие ухудшалось.я проверяла трижды-и все три раза на 50 % выпивала.остальное ниасилила.а вот конкретно элитфарм вполне пойдёт-их бады (считай спортивные) применяются в медицине официально-Л глютамин,например(у них же)и др.аминокислотные комплексы.это в-ва проверенные десятилетиями,одноко они всего лишь биологически активны-то есть помогают организму получать необходимую энергию на борьбу со стрессом в максимально быстродоступной форме.(болезнь,тяжёлые физич. и умственные нагрузки)но сами по себе лекарством не являются.
то есть заболев простудой можно есть лимон,а можно не есть.если лимон съесть-организму легче справиться с простудой.так и бад-можно принимать можно не принимать.среднее число усвоения влияния л карнитина при интенсивных нагрузках 15%.остальное выводится.но то что остаётся тоже даёт эффект. приём л карнитина ещё называют "производством дорогой мочи ".ну вот знаю про это,но карнитин всё равно пила и чувствала-работает.не плацебо.точно.
Quote (scif77)
Считаю, что на форуме надо запретить рекламу и продажу препаратов продаваемых без рецептов!!!
согласна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
WhisperДата: Вт, 14.12.2010, 17:10:25 | Сообщение # 25
Майор
Сообщений: 87
Репутация: -11
Награды: 0

Украина, Житомир
Не знаю как у кого сложилось с БАДами. Но знаю о их действие не по наслышке, так как сам их принимал и принимаю (торговая марка NSP, Coral Club, Альтера Холдинг). С помощью БАДов избавился от лямблиоза, восстановил микрофлору кишечника после антибиотика (который не стоило принимать), брат избавился от аскарид, отец вывел грибок, который начал поражать коленный сустав что в свою очередь привело к боли в режиме спокойствия и при ходьбе, покраснению. Вот небольшая часть успешного приема биологически активных добавок. БАД это не панацея, это продукт с помощью которого человек дает необходимую пищу организму. Я не говорю что я полностью здоровый и что здоровы те кто их принимают. Но благодаря им я чувствую себя намного лучше. Это не реклама.

А что нам предлагает традиционная медицина? Химию которую могут так же подделывать как и БАДы. Просто традиционная медицина медленно и уверенно вытеснила гомеопатию которая не чем не хуже, а наоборот гораздо лучше и эффективнее. (мое ИМХО)



Сообщение отредактировал Whisper - Вт, 14.12.2010, 17:23:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Whisper   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Болезни лечит врач, но излечивает природа. (БАДы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: