Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
Оперативное каратэ в Житомире.
ForteДата: Чт, 02.12.2010, 00:37:22 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (Golden)
ломать друг другу ребра что бы доказать какое БИ лучше---это удел слабых

Хе-хе, Голден оказался умнее всех. Респект)))
Quote (ЕЄС)
Да при том, что БМ Тараса - это и есть ОПЕРАТИВНОЕ КАРАТЭ, адаптированное к условиям улицы.

БМ Тараса - это очень удачный компилят. Если заглянуть в список использованной литературы, там можно обнаружить Ознобишина "Искусство рукопашного боя", Сенчукова Ю.Ю. "Дацзешу – искусство пресечения боя", цитаты из Лихтенфельда, Ли Б. и Уйехара М. "Методика борьбы", Ли Б. "Путь опережающего кулака"... И т.д. Но не "оперативное карате".

Так вот, нормальным человеческом языком поясняю свою мысль - если клубный психолог не может сам написать текст, обосновывающий его необходимость при клубе, нужен ли вам такой психолог?

А теперь нормальный язык РБ) Если не секрет, кто выдал Вашему инструктору лицензию на преподавание оперативного каратэ?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 00:37:36 | Сообщение # 77
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Golden)
я имел ввиду--дизайн/оформление/домен сайта...текст не читал--ниче не говорю...как никак-но сайт это лицо федерациии или школы БИ в интернете...а какое лицо такие и первые впечатления..

да в курсе мы. Хотя лично я и противоположные мнения слышал. Хотя я согласен именно с тобой. Домен выбран хреноватый. А у нас привыкли к показухе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
GoldenДата: Чт, 02.12.2010, 00:43:22 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (ЕЄС)
Инструктора "опустить" не удалось, так теперь в сайте недостатки ищем?

пардон, я против вашего тренера ничего не имел...
а сайт ваш , с точки зрения специалиста, по 10-ти бальной шкале тянет на 3 бала..

ЕЄС, может ваш тренер и супер мастер, но если ваш тренер хочет привлечь учеников в школу--нужен хороший пиар и реклама--нужно учить маркетинг...понимаете?? один человек не может все потянуть и быть узким спецом в 10 областях...

ЕЄС, кста, ща стоко разныш школ развелось--тьма тьмущая...меня лично интерисует моральная и физическая сторона БИ...
например, если вас взяли за горло, как вы будете выкручиваться??
одна школа--скажет - вдавится в глаза противника
другая школа - защитным приемом нейтрализовать атаку проитвника - удушье
третяя школа-скажет--бери шо под рукой и гаси противника
четвертая---во время атаки противника нанеси ему молненосную атаку что бы он не смог реализовать свой прием

вот - в каждой школе могут совпадать/различатся определенные реакции на конкретный удар/атаку...

я лично смотрю эфективность БИ...с точки зрения психологии и физиологии...это почти как наука....

так что спорить какая школа лучше или хуже- не мудрая затея...

ЕЄС, хотите привлечь учеников в школу---лучше изучите маркетинг и психологию..или закажите эту услугу у специалистов..эт мой совет(имхо)

Добавлено (02 Декабрь 2010, 00:43:08)
---------------------------------------------
Forte, ЕЄС, товарищи, вот возьмите коран или библию--там тоже много спорных моментов...из-за которых возникают недопонимание/войны/гарячие точки на религийной основе...
потому что БИ и религия--это не логика как математика - это творчество/искуство---это не логическое понятие по сути...и оценить какое БИ лучше--весьма сложно..

Добавлено (02 Декабрь 2010, 00:43:22)
---------------------------------------------
я пошел спать... tongue

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 00:44:35 | Сообщение # 79
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
А теперь нормальный язык РБ) Если не секрет, кто выдал Вашему инструктору лицензию на преподавание оперативного каратэ?

Это не мои заморочки - кто ему чего выдал. Ему РАЗРЕШЕНО тренировать - и все. Насколько я знаю, он пока числится инструктором при "Джиттэ". Тем более он регистрирует собственную федерацию. Второе: скажи, а на улице у нас бьют по лицензии или по морде? Мне лично пофигу, есть ли у человека бумажка, мне главное - что этот человек что-то умеет. Третье: уже больше доебаться не к чему?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Чт, 02.12.2010, 00:47:45 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
уже больше доебаться не к чему?

Вот и закончился Ваш нормальный язык.
А ведь вопрос справедлив и закономерен. Свою квалификацию надо подтверждать, в том числе поясами, дипломами и лицензиями. РАЗРЕШЕНО - кем? Господом Богом?)
Как там было... Когда человек говорит с Богом - эт молитва, когда Бог с человеком - шизофрения...
Ой, печально-то как. Причем тут "регистрирует собственную организацию"? Это что - сам себе разрешение выдал?..
Ну нет здесь наезда, нет)) Обычная попытка разобраться. А вот ответить Вы почему-то не можете. Воспринимаете как наезд. Почему?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 01:01:11 | Сообщение # 81
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
БМ Тараса - это очень удачный компилят. Если заглянуть в список использованной литературы, там можно обнаружить Ознобишина "Искусство рукопашного боя", Сенчукова Ю.Ю. "Дацзешу – искусство пресечения боя", цитаты из Лихтенфельда, Ли Б. и Уйехара М. "Методика борьбы", Ли Б. "Путь опережающего кулака"... И т.д. Но не "оперативное карате".

А для очень умных еще раз поясню: БМ Тараса - это ОПЕРАТИВНОЕ КАРАТЭ, которое, в свою очередь, является симбиозом каратэ-дзесинмон и вьетнамского винчункуэн. Анатолий Ефимович Тарас взял ГРУшный рукопашный бой (ОК) и соорудил из него свою БМ. Психологическую подготовку он взял из ведомственных ГРУшных книг по ОК. Точно так же, как Ими Лихтенфельд взял бокс, каратэ и джиу-джитсу и соорудил из них крав мага. Это факт.

Добавлено (02 Декабрь 2010, 00:57:51)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Вот и закончился Ваш нормальный язык. А ведь вопрос справедлив и закономерен. Свою квалификацию надо подтверждать, в том числе поясами, дипломами и лицензиями. РАЗРЕШЕНО - кем? Господом Богом?) Как там было... Когда человек говорит с Богом - эт молитва, когда Бог с человеком - шизофрения... Ой, печально-то как. Причем тут "регистрирует собственную организацию"? Это что - сам себе разрешение выдал?.. Ну нет здесь наезда, нет)) Обычная попытка разобраться. А вот ответить Вы почему-то не можете. Воспринимаете как наезд. Почему

Потому, что с твоей стороны это похоже на выискивание очередных гадостей. Я-то не спрашиваю, есть ли у Антона лицензия. Я смотрю, насколько он компетентен в том, что преподает. Уж мне поверь: есть у Вадима разрешение. И преподавать он имеет полное право. Кем выдано, это, прости, не знаю. И зачем тебе это знать? И твои вопросы по меньшей мере глупы: бывший диверсант ГРУ - и не имееет квалификации рукопашного бойца? А федерацию он имеет полное право сделать ПОД СЕБЯ. Закон разрешает. Ты бы еще меня спросила, какого цвета он трусы носит) biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (02 Декабрь 2010, 01:01:11)
---------------------------------------------

Quote (ЕЄС)
А вот ответить Вы почему-то не можете. Воспринимаете как наезд. Почему

Да, прежде чем уходить спать, я все-таки открою тебе маленький секрет. Вадим говорил, что знал тебя, когда ты пришла на тренировку, он видел тебя раньше на крав мага, потому и не стал тебе ничего показывать. Короче, знал, что ты засланный казачок. Вот такие дела.


Сообщение отредактировал ЕЄС - Чт, 02.12.2010, 01:02:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Чт, 02.12.2010, 01:06:05 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
Потому, что с твоей стороны это похоже на выискивание очередных гадостей.

Знаете, здесь ведь даже выискивать ничего не надо. Если, предположим, я прихожу к человеку тренироваться - я хочу знать, кто он такой и что умеет. И от кого научился. Если я дискутирую с другим учеником о его тренере - я хочу знать то же самое.
Я не знаю наверняка, служил ли Ваш тренер в ГРУ. Я не знаю наверняка, имеет ли он хоть какую-нибудь квалификацию в РБ. И задаю прямой и честный вопрос - имеет? Да? Чем может подтвердить?
Не существует "секретных разрешений на преподавание РБ". Либо оно есть и Вадим может его показать, либо его нет. И тогда предыдущие слова логично вызывают сомнения.

Quote (ЕЄС)
Ты бы еще меня спросила, какого цвета он трусы носит)

А меня это не интересует. Мне бы на лицензию посмотреть)))

Добавлено (02 Декабрь 2010, 01:06:05)
---------------------------------------------

Quote (ЕЄС)
Вадим говорил, что знал тебя, когда ты пришла на тренировку, он видел тебя раньше на крав мага, потому и не стал тебе ничего показывать. Короче, знал, что ты засланный казачок

*вылезая из-под стола от хохота* Да ну прям щас )))) ЕЄС, Вы бываете адекватным, но иногда как ляпнете что-нибудь, хоть стой, хоть падай. Не видел он меня на краве и видеть не мог. По одной простой причине.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 01:15:47 | Сообщение # 83
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У него есть документы, что он служил в ГРУ. Я их видел. Думаю, и лицензия есть. Это ты сама у него спроси, ладно? Он при ГОСУНИВЕРСИТЕТЕ преподает, какие еще могут быть вопросы? Если у него СБУшная крыша, то уж тут ты меня извини))) Ты вот мне лучше скажи: почему тебя это так волнует? Уже не знаешь, к чему придолбаться? С ума сойти, как вы все моего инструктора боитесь, что уже к бумажкам стали придираться! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Наташенька, не позорься! Это уже не отвратно, это уже клоунаду напоминает!

Добавлено (02 Декабрь 2010, 01:15:47)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
*вылезая из-под стола от хохота* Да ну прям щас )))) ЕЄС, Вы бываете адекватным, но иногда как ляпнете что-нибудь, хоть стой, хоть падай. Не видел он меня на краве и видеть не мог. По одной простой причине.

Я за что купил, за то и продаю. Значит, он тебя умело ПРОСЧИТАЛ. Ребята, ну вы в самом деле решили с ГРУшным диверсантом в войнушку сыграть? Зачем вам это надо? Вы еще так молоды...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Чт, 02.12.2010, 01:23:38 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
Он при ГОСУНИВЕРСИТЕТЕ преподает, какие еще могут быть вопросы?

Тю. У меня при Доме Офицеров был зал, а вот лицензии не было, так что теперь?))
Quote (ЕЄС)
Ты вот мне лучше скажи: почему тебя это так волнует?

Я любопытна. Чего не скрываю. И позора в этом нет. Позор - в разговоре с женщиной переходить на мат, что Вы делали неоднократно. Продолжим беседу?
Quote (ЕЄС)
Я за что купил, за то и продаю. Значит, он тебя умело ПРОСЧИТАЛ.

Так же, как Вы в начале разговора?))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
zakalweДата: Чт, 02.12.2010, 08:19:47 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
ЕЄС, приходите - становитесь в общий строй - работаете - а там посмотрим. "Совместную" - это вряд ли. Я понимаю, конечно, мне Коряко еще года два назад звонил, спрашивал "как мы вместе будем развивать крав-мага" - только вместе с Коряко я ничего проводить и развивать не буду... wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
SeventhSonДата: Чт, 02.12.2010, 09:19:08 | Сообщение # 86
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Вообще, странно как-то. ЕЄС, обвиняет в некомпетенции, прямым текстом говорит, что кто-то получит п*ды, а когда говорят - приходи, говорит - приходите вы к нам. Как непонятно, "ты ноль, ты получишь п*ды, но я не прийду тебе ее давать".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
Egor_GoodmanДата: Чт, 02.12.2010, 10:40:33 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Golden)
Forte, ЕЄС, эээ...а че сразу дратся?? это уже в прошлом - коглда китаезы отстаивали свои школы БИ...зачем нам дратся...лучше в баню сходить...а когда фашист будет лезть - тогда бум дратся вместе...

для меня лично - БИ - моральное и физическое удовольствие--как игра на компе в НФС или в Контру... ну и так пригодится как защита от гопников в реальной жизни...а ломать друг другу ребра что бы доказать какое БИ лучше---это удел слабых

я думаю лучше и не скажешь.
Я думаю такая концепция у большинства адептов приходящих в БИ после 25.

Добавлено (02 Декабрь 2010, 10:37:52)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Декабрь 2010, 10:39:31)
---------------------------------------------
ну вобщем чел добился того чего хотел. Сайт стали посещать, но что мы там видим?
смотрим видео выше, которое в пору удалить дабы не позориться.
Внимание на технику ударов ногами!!!

Добавлено (02 Декабрь 2010, 10:40:33)
---------------------------------------------
объявляю конкурс - кто найдет больше ошибок в технике этого чувака!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
IваницькийДата: Чт, 02.12.2010, 11:21:27 | Сообщение # 88
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (ЕЄС)
Уууу, еще один мастер бокса по переписке!

Любезный г-н Кравчинский. Моя фамилия - Иваницкий, зовут Игорем Николаевичем. В некоторых кругах (они гораздо шире, чем вы способны представить)) хорошо известен, как гл.редактор "КРОК Радио". В моём профиле любой может найти всю необходимую информацию обо мне, в т.ч. по ссылке - детальную (включая адрес и телефоны).

Сразу замечу, что лично мне ваш "бокс" - до фени. В свои 52 я насмотрелся подобных героев, и имею достаточно опыта, чтобы... кх-м ( "пустить кровь", говорите? батенька, видели бы вы столько крови, сколько повидал её ваш покорный слуга... но это так, к слову)).

Вместе с тем полагаю нелишним расшифровать своё прежнее замечание. А именно.

Вы, без преувеличения, перевернули моё сознание и мироощущение.
Оказалось, что в юности мои учителя меня обманывали: главное в единоборствах не дух, а умение ругаться?!
"К чему тогда были все усилия?" (шутю))

Я сам - общеизвестное "хамло" ;), но вы превзошли даже меня - безусловно и безнадежно оставив мои способности к ругани далеко в кильватере ваших личных талантов... (что ж: кто не тренируется, тот растренировывается - у вас очевидное преимущество). Уже с третьего комментария в этой теме вы впали в истерическую агрессию, а количество употребленных вами чуть более, чем за день, матерных словосочетаний - превысило мои годовые достижения.
Я посрамлен.

Простите великодушно, но вы ведете себя не как Боец, а как гопник, наскоро нахватавшийся специальной терминологии и вселяющих самоуверенность "приемчиков". Это и есть дух и содержание "оперативного карате"?

P.S. Среди моих хороших товарищей и сегодня есть достаточно профессиональных (не нуждающихся в виртуальном самоутверждение), к тому же практикующих, бойцов. Странно, но в их среде и сейчас подобное вашему поведение называется "терять лицо".



Сообщение отредактировал Iваницький - Чт, 02.12.2010, 11:26:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
q1qДата: Чт, 02.12.2010, 11:24:48 | Сообщение # 89
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
видео жесть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
aldanДата: Чт, 02.12.2010, 11:28:37 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Дааааа........ Такой антирекламы (если это рекламный ролик) я давненько не видел!
Какой спецназ? Какой кекушин7 Тут даже белым поясом по спортивному каратэ на аттестации в с. Червонопупенка не светит. Нужно срочно переговорить с Димой Корягиным.
Жалко ребят, которым откровенно гонят пургу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
Egor_GoodmanДата: Чт, 02.12.2010, 11:40:31 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (q1q)
видео жесть

кому не лень пересохраните его на ЮтЮбе в свой профиль, ибо уверен что оно скоро исчезнет.


Сообщение отредактировал Egor_Goodman - Чт, 02.12.2010, 11:41:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
aldanДата: Чт, 02.12.2010, 11:42:34 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Перед Новым Годом должен приехать на побывку один мой хороший знакомый-командир одного из подразделений группы "Альфа" в г. Киеве (кстати начинал спортивную карьеру у Валеры Ярощука). Чемпион мира по кику, и пр. Если он узнает о нашем Житомирском феномене-боюсь, что ещё одним Киплингом станет меньше.
С Киплингом, я думаю, всё понятно. Но вот, что интересно:- почему при наличии нормальных секций различных видов единоборств и тренеров, которые доказали свою состоятельность, ребята клюют на всякую полову под любым экзотическим названием? Я ни разу не слышал и не знаю ни одного кмс по по боксу, борьбе, РБ ипр., которые бы перешли в школы так называемых БИ.


Сообщение отредактировал aldan - Чт, 02.12.2010, 13:46:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
Aleksej78Дата: Чт, 02.12.2010, 14:24:36 | Сообщение # 93
Лейтенант
Сообщений: 60
Награды: 5

Украина, Житомир
Что это за клоунада на видео? ЭТО висит на ютубе? Уберите оттуда слово "житомирский", не позорьте город.

Добавлено (02 Декабрь 2010, 14:24:36)
---------------------------------------------
Надо в Житомире раз в год устраивать соревнование по "открытому рингу" между разными школами БИ, вот тогда будет видно кто чего стоит, а то развелось бойцов по переписке...

В 94 году проводилось нечто подобное в Виктории, участвовали каратисты, саньдисты, тэквандисты, дзюдоисты, и т.д. Я участвовал в тех соревнованиях, было интересно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksej78   
ForteДата: Чт, 02.12.2010, 14:28:29 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (aldan)
ребята клюют на всякую полову под любым экзотическим названием?

По-моему, отгадка очень проста. Пока для народа между словом "счастье" и словом "халява" стоит знак равенства, так все и будет. Ребятам же обещают боевые навыки в кратчайшие сроки. И не просто боевые, а прямо-таки волшебные. Бесконтакт и все такое.

Добавлено (02 Декабрь 2010, 14:28:29)
---------------------------------------------

Quote (Aleksej78)
Надо в Житомире раз в год устраивать соревнование по "открытому рингу" между разными школами БИ, вот тогда будет видно кто чего стоит, а то развелось бойцов по переписке...

+ 100!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
KAPJICOHДата: Чт, 02.12.2010, 14:38:46 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Egor_Goodman)
смотрим видео выше, которое в пору удалить дабы не позориться.
Внимание на технику ударов ногами!!!

Это надо где нибудь на "Я плакалъ" разместить. :))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
ForteДата: Чт, 02.12.2010, 14:43:05 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
KAPJICOH, что ты!)) Это ж секретная техника спецназа ГРУ!) Противник должен умереть на месте... От хохота)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
GoldenДата: Чт, 02.12.2010, 15:55:42 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Egor_Goodman, видос прикольный..мне хавается! biggrin а чувак реально руками быстро работает...а скорость - это плюс в схватке
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 15:56:14 | Сообщение # 98
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Iваницький)
Любезный г-н Кравчинский. Моя фамилия - Иваницкий, зовут Игорем Николаевичем. В некоторых кругах (они гораздо шире, чем вы способны представить)) хорошо известен, как гл.редактор "КРОК Радио". В моём профиле любой может найти всю необходимую информацию обо мне, в т.ч. по ссылке - детальную (включая адрес и телефоны). Сразу замечу, что лично мне ваш "бокс" - до фени. В свои 52 я насмотрелся подобных героев, и имею достаточно опыта, чтобы... кх-м ( "пустить кровь", говорите? батенька, видели бы вы столько крови, сколько повидал её ваш покорный слуга... но это так, к слову)). Вместе с тем полагаю нелишним расшифровать своё прежнее замечание. А именно. Вы, без преувеличения, перевернули моё сознание и мироощущение. Оказалось, что в юности мои учителя меня обманывали: главное в единоборствах не дух, а умение ругаться?! "К чему тогда были все усилия?" (шутю)) Я сам - общеизвестное "хамло" ;), но вы превзошли даже меня - безусловно и безнадежно оставив мои способности к ругани далеко в кильватере ваших личных талантов... (что ж: кто не тренируется, тот растренировывается - у вас очевидное преимущество). Уже с третьего комментария в этой теме вы впали в истерическую агрессию, а количество употребленных вами чуть более, чем за день, матерных словосочетаний - превысило мои годовые достижения. Я посрамлен. Простите великодушно, но вы ведете себя не как Боец, а как гопник, наскоро нахватавшийся специальной терминологии и вселяющих самоуверенность "приемчиков". Это и есть дух и содержание "оперативного карате"? P.S. Среди моих хороших товарищей и сегодня есть достаточно профессиональных (не нуждающихся в виртуальном самоутверждение), к тому же практикующих, бойцов. Странно, но в их среде и сейчас подобное вашему поведение называется "терять лицо".

Простите великодушно, г-н Иваницкий, я вчера не удержался. Не хотел я хамить, но уж так получилось. Просто я давно и очень хорошо знаю Вадима, сам живу то в Житомире, то в Киеве. Я просто удивляюсь, откуда в Житомире столько ненависти к этому человеку? К человеку, который, в сущности, сам себя сделал, не имея ни блата, ничего. Я смотрю, Вы умный и адекватный человек, в отличие от всех остальных, кто вращается на этом форуме. По крайней мере, мне так кажется. Из всего, здесь понаписанного, я сделал один вывод: в Житомире нормальным людям очень тяжело доказать другим, что они - чего-то стоят. Сразу начинаются обливания помоями, причем занимаются этим те, кто в силу своих морально-волевых качеств просто ущербны - такой вывод я сделал, пообщавшись с некоторыми особями на этом сайте. Тут, кроме грубости и хамства, причем хамства бездоказательного, ничего нету. Еще раз повторю, что Вадима я знаю года 3. Ничего плохого о нем сказать не могу. Системой, которую он преподает, он реально владеет. Я на себе попробовал, было дело. Я относительно неплохо знаю и Антона Фарба, знаю и то, что он Вадима терпеть не может, потому что это - его прямой конкурент. Вот его ученики и знакомые взбеленились. Я и решил, что Вы - один из них. Лично Вас я очень уважаю. Читал Ваши заметки, как Вы Нашу экс-мэршу Верку-метлу на чистую воду выводили. Поэтому примите мои искренние извинения. А о Вадиме, пожалуйста, плохо не думайте. Не опускайтесь до уровня мелких пакостников, у которых, кроме многочисленных комплексов, за душой - ни шиша.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
GoldenДата: Чт, 02.12.2010, 16:01:34 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
ЕЄС, я плохо не думаю о Вадиме...не стоит всех под одну метлу грести...я объективен..

ЕЄС, пусть ваш тренер делает побольше видео--и заливает на сайт--это и будет пиар и оценка БИ... чужое видео юзать---это не дело..

ЕЄС, какое бы не было -видео--оригинал свой лучше !!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 16:11:26 | Сообщение # 100
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (aldan)
Перед Новым Годом должен приехать на побывку один мой хороший знакомый-командир одного из подразделений группы "Альфа" в г. Киеве (кстати начинал спортивную карьеру у Валеры Ярощука). Чемпион мира по кику, и пр. Если он узнает о нашем Житомирском феномене-боюсь, что ещё одним Киплингом станет меньше. С Киплингом, я думаю, всё понятно. Но вот, что интересно:- почему при наличии нормальных секций различных видов единоборств и тренеров, которые доказали свою состоятельность, ребята клюют на всякую полову под любым экзотическим названием? Я ни разу не слышал и не знаю ни одного кмс по по боксу, борьбе, РБ ипр., которые бы перешли в школы так называемых БИ.

Я сам у Валеры Ярощука начинал. В конце 80-х, когда он первым в Житомире получил черный пояс. Знаю, что Вадим одно время занимался у Валериного учителя Иванчихина. И что? Вполне возможно, Вадим и твой знакомый реально между собой знакомы. Вот круто будет, если они вместо вместо выяснения отношений брататься начнут. Ты прикинь-то ситуацию: мужик 43 года, с тремя перенесенными операциями после огнестрельных ранений, с простреленным и практически неработающим коленом левой ноги сражается с молодым, лет 30, чемпионом мира по кикбоксу и бойцом группы "Альфа"! Супер!!! Ты альфовца еще к Антону Фарбу заведи в крав магу, пусть поспаррингует и с ним. biggrin biggrin biggrin А по поводу видео... Да, тут Вадик перебрал, стыдоба, я согласен. Я сам не врубился, какого черта его угораздило собственную разминку на сайт пихать?

Добавлено (02 Декабрь 2010, 16:11:26)
---------------------------------------------

Quote (Golden)
Egor_Goodman, видос прикольный..мне хавается! а чувак реально руками быстро работает...а скорость - это плюс в схватке

Так он руками в основном и работает, у него ноги практически нерабочие, ему в армии пулей колено раздробило. Руками выходит до 5-6 ударов в секунду. Причем по всем уровням.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
Поиск: