Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
Оперативное каратэ в Житомире.
GoldenДата: Чт, 02.12.2010, 22:11:40 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
МНЕ УЖЕ РЖАЧНО СТАНОВИТСЯ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 22:17:10 | Сообщение # 127
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (woland)
)) аа, так і уявляю Фарба, який роззираючись по сторонам (у нього ж псіхоз) бігає по місту і зриває оголошення оперативників По-моєму цей період в житті ЖЖ цілком можна назвати Епохою троллей. Віва, ЄЕс, ваш вихід!

К сожалению, это правда. И это вовсе не повод для зубоскальства. Его видели за этим занятием на Михайловской. Мне самому странно, почему Антон взъелся на Вадима. Я от своего инструктора в адрес Фарба ни одного кривого слова не слышал. Поэтому мне эта ситуация и странная. Но, к сожалению, маемо те, що маемо. sad sad sad

Добавлено (02 Декабрь 2010, 22:17:10)
---------------------------------------------

Quote (Golden)
МНЕ УЖЕ РЖАЧНО СТАНОВИТСЯ...

Мне это тоже напоминает "войну додзе" в США в 60-х. Лишь бы не стали в плоскость силы отношения переводить. Хотя Вадим - мужик выдержанный, вряд ли он опустится до кровавых разборок с коллегой, тем более сам знает, как тяжело этот хлеб зарабатывается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
SeventhSonДата: Чт, 02.12.2010, 22:27:24 | Сообщение # 128
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote
А захочешь провести общую тренировку - вы будете изучать оперативное каратэ, а мы - крав мага, чтоб никому не было обидно.

Я чето ход ваших мыслей уловить не могу. Вы же пишете, что Антон ничего не шарит и не умеет, но в тоже время вы не против обмена опытом...Я чего не понимаю, наверное.....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
zakalweДата: Чт, 02.12.2010, 22:42:52 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Ясно. Клиника. "Мы страшные-престрашные конкуренты, бойтесь нас! Бойтесь заочно, патамушта мы не придем!"

У Коряко видимо в очередной раз все ученики разбежались, и его душит жаба, что у меня все хорошо... Всегда сторонился психически больных людей, и дальше буду.

ЕЄС, Приходи, ссыкун.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 23:51:42 | Сообщение # 130
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (zakalwe)
Ясно. Клиника. "Мы страшные-престрашные конкуренты, бойтесь нас! Бойтесь заочно, патамушта мы не придем!" У Коряко видимо в очередной раз все ученики разбежались, и его душит жаба, что у меня все хорошо... Всегда сторонился психически больных людей, и дальше буду.

Антон, я лично специально развешу обїявления на Михайловской и специально ради интереса попрошу своих знакомых, чтобы покараулили, они рядом работают. Пусть сфотографируют тебя как ты рвешь объявления, а потом мы фотку тут выложим! Вот приколу будет! Ты только что доказал всем на форуме своим вышеприведенным текстом, ЧТО ЭТО ТЫ РВАЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ! Ты позволил себе опуститься до базарной брани. К слову, у Вадима Киплинга (Коряку я не знаю, у моего инструктора фамилия - Киплинг) 11 учеников в Житомире и 43 в Киеве. Тебя такой расклад устроит? А у тебя - самое большее четыре человека. Это - факт не в твою пользу. Антоша, повторяю для дебилов, т. е. для тебя: мне не трудно прийти, просто я прекрасно знаю, чем это закончится: нанесением тебе тяжких телесных повреждений в виде многочисленных переломов костей, ушибов и забоев мягких частей тела. А садиться в тюрягу из-за такого мерзкого проходимца, как ты - слишком много чести для тебя. С моим инструктором будешь разбираться сам, если у вас будет такое желание (он точно тебя всерьез не воспринимает), а я буду "опускать" тебя в рамках закона. Я постараюсь, чтобы и в Израиле узнали, что ты - обычный проходимец, использующий бренд "крав мага" для собственного обогащения. А нормальных людей, которые реально мастера, ты БОИШЬСЯ! Вадим же к тебе приходил, почему ты с ним не поработал?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
zakalweДата: Пт, 03.12.2010, 00:01:22 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Слив засчитан, общение закончено. В морг.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
ЕЄСДата: Пт, 03.12.2010, 00:02:41 | Сообщение # 132
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (SeventhSon)
Я чето ход ваших мыслей уловить не могу. Вы же пишете, что Антон ничего не шарит и не умеет, но в тоже время вы не против обмена опытом...Я чего не понимаю, наверное.....

Опыт разный бывает. Антон ЗНАЕТ, что такое крав мага, но не больше. А надо не знать, надо УМЕТЬ. А вот тут напряги. Крав мага - это СИСТЕМА. А Фарб преподает ПРИЕМЫ. Это две большие разницы. Если честно, меня уже перегавкивание с этим проходимцем на форуме уже достало. За ребят обидно: если их учат ТАКОЙ самообороне, то мне их жаль. Как правило, на улице нападают бывшие боксеры или бывшие борцы: от таких отбиться может либо более физически сильный человек, либо хорошо подготовленный НАСТОЯЩИЙ рукопашник. Люди, не уверенные в том, что они не получат отпора, нападать не будут без гарантии, что они "поломают лоха". Вот когда я увижу, что Фарб преподает НАСТОЯЩУЮ крав мага, тогда я и оставлю его в покое.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
SeventhSonДата: Пт, 03.12.2010, 00:06:54 | Сообщение # 133
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
МНЕ УЖЕ РЖАЧНО СТАНОВИТСЯ...©
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
wolandДата: Пт, 03.12.2010, 01:57:02 | Сообщение # 134
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Бльооо, та коли ж він заспокоїться. dry
Ейєс, абсолютно відверто рекомендую починати хвилюватись за своє здоров'я. Просто ну б-якій неадекватності повинна бути межа. Не треба її переходити. newrus
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
q1qДата: Пт, 03.12.2010, 10:09:19 | Сообщение # 135
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
даешь pvp?)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
SeventhSonДата: Пт, 03.12.2010, 10:31:03 | Сообщение # 136
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote
даешь pvp?)

Да куда там. ЭЕС боится показывать смертельные техники оперативного карате, что бы никого не покалечить и не сесть в тюрьму.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
q1qДата: Пт, 03.12.2010, 10:46:54 | Сообщение # 137
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (SeventhSon)
Да куда там. ЭЕС боится показывать смертельные техники оперативного карате, что бы никого не покалечить и не сесть в тюрьму.

ясн biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
borodaДата: Пт, 03.12.2010, 11:02:28 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Якщо вже на те пішло, то Кіплінга звати Роланд Вадим Кіплінг, тому прохання говорити його повне СПРАВЖНЄ ім’я, це стосується навіть його учнів, а то якась напівповага виходить... biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
KAPJICOHДата: Пт, 03.12.2010, 12:17:31 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир

- наверное тоже ученик великого мастера... smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
q1qДата: Пт, 03.12.2010, 12:23:05 | Сообщение # 140
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
читайте комент на 1е видео на ютубе, я по столом
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
ForteДата: Пт, 03.12.2010, 12:32:08 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
boroda, якщо мій склероз не зраджує, там ще є щось таке... О, Тригірський)

ЕЄС, у меня банальный вопрос. У мамы Вашего Вадима какая фамилия? Не думаю, что она тоже меняла surname в паспорте.
Так вот - запредельно позорно бежать от фамилии своих родителей. Это как-то уже за гранью моего понимания. Если так хочется "казаться", а не "быть", можно было придумать что-то поизящнее.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
GoldenДата: Пт, 03.12.2010, 13:41:39 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
наверное тоже ученик великого мастера..

Стиль "Пьяного кулака"... crazy меня вставило biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
sirenaДата: Пт, 03.12.2010, 13:57:33 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Всегда думала, что любое боевое искусство - это целая философия. Философия ума, порядочности и уважения к сопернику.
ЕЄС, в Вашем лице стыдно и за карате и за наших десантников...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
aldanДата: Пт, 03.12.2010, 17:29:25 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
И продолжайте так думать. По той простой причине, что Коряко имеет такое же отношение к каратэ, как и мифический ЕЄС к рукопашному бою (4 года занятий) и службе в ВДВ.
Житомир город маленький и если в нём сравнительно долго живёшь и имеешь достаточно широкий круг знакомств, то можно довольно быстро выяснить кто есть кто, а в данном случае - кто есть who ......
.......Охоты доброй всем,
Кто Джунглей чтит закон!
(Р. Киплинг)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
LokДата: Пт, 03.12.2010, 18:43:39 | Сообщение # 145
Quote (aldan)
И продолжайте так думать. По той простой причине, что Коряко имеет такое же отношение к каратэ, как и мифический ЕЄС к рукопашному бою (4 года занятий) и службе в ВДВ. Житомир город маленький и если в нём сравнительно долго живёшь и имеешь достаточно широкий круг знакомств, то можно довольно быстро выяснить кто есть кто, а в данном случае - кто есть who ......

PROSTITE ZA MOY RUSKIY YA ZVAT NGUEN lOK YA V PETERBURG FIRMA. NE BIT ZHITOMIR. MNE EST INTERES VIDEO TUT. ETOT PAREN VIDEO DEMONSTRACIYA "OPERATIVNOE KARATE". NO ETO NE EST OPERATIVNOE KARATE. VI ZNAT ETOGO PAREN? KAK EWO NAYTI? OTKUDA ETOT MASTER ZNAT TAO "LINGUY"? YA EST KOGDA MALENKIY ZANIMATSA GONKONG U GREAT MASTER WINGCHUNG M-RA IP MANA ETOT TAO ON UCHIL TOLKO BLIZKIH UCHENIKOW. UA ZANIMATSA WINGCHUNG 25 GODOV. KTO DAWAL ZNANIA ETOMU MASTERU WINGCHUNG?
(Украина)  
  Блог пользователя Lok   
Egor_GoodmanДата: Пт, 03.12.2010, 19:31:37 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Lok)
PROSTITE ZA MOY RUSKIY YA ZVAT NGUEN lOK YA V PETERBURG FIRMA. NE BIT ZHITOMIR. MNE EST INTERES VIDEO TUT. ETOT PAREN VIDEO DEMONSTRACIYA "OPERATIVNOE KARATE". NO ETO NE EST OPERATIVNOE KARATE. VI ZNAT ETOGO PAREN? KAK EWO NAYTI? OTKUDA ETOT MASTER ZNAT TAO "LINGUY"? YA EST KOGDA MALENKIY ZANIMATSA GONKONG U GREAT MASTER WINGCHUNG M-RA IP MANA ETOT TAO ON UCHIL TOLKO BLIZKIH UCHENIKOW. UA ZANIMATSA WINGCHUNG 25 GODOV. KTO DAWAL ZNANIA ETOMU MASTERU WINGCHUNG?

нет, но это уже перебор с Корякинскими ботами, да?

это явно клиника.

Добавлено (03 Декабрь 2010, 19:31:37)
---------------------------------------------
уверен что чувак стоит на учете в ОПЛ №1

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
aldanДата: Пт, 03.12.2010, 19:32:25 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Маразм крепчал....
Может ему в детстве женской ласки не хватало + 3 сквозных ранения и все в голову....
Вот человека плющит и колбасит.


Сообщение отредактировал aldan - Пт, 03.12.2010, 19:37:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
GoldenДата: Пт, 03.12.2010, 19:33:15 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
virusДата: Пт, 03.12.2010, 19:51:47 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Хотя последнее время гопников здесь не переносят, sad но в мое "гопническое" время мы бы это оперативное каратэ(судя по ролику) поставили бы на уши... smile ..Мне бы хватило 2 или 3 напарника и эта школа закрыта..... wink .
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
aldanДата: Пт, 03.12.2010, 20:47:32 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
virus,
К этому всё и идёт.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
Поиск: