Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
Оперативное каратэ в Житомире.
ForteДата: Пт, 03.12.2010, 21:01:35 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Душевнобольных бить нехорошо. А вот то, что он ученикам мозги компостирует - надо бы как-то пресечь...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Пт, 03.12.2010, 22:24:21 | Сообщение # 152
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (virus)
Хотя последнее время гопников здесь не переносят, но в мое "гопническое" время мы бы это оперативное каратэ(судя по ролику) поставили бы на уши... ..Мне бы хватило 2 или 3 напарника и эта школа закрыта..... .

Да, ребята, крав мага разошлась!!!!! Уже не знают, чего такого написать от злобі и зависти. А школа-то живет и развивается. Не смотря на "корякания" крав-магистов и прочих "...нистов"!!! Ох, ребятки, как мне все это прикольно! Какую рекламу вы сделали моему инструктору, вы даже себе не представляете!!!!! Ругайте дальше, господа адепты "израильской боевой системы крав-мага"! Других здесь нету, только "ученики" горе-инструктора Антона!

Добавлено (03 Декабрь 2010, 22:09:48)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Душевнобольных бить нехорошо. А вот то, что он ученикам мозги компостирует - надо бы как-то пресечь...

Приходи, пресечешь! А если тебя "пресекут", что делать будешь? "Васька слушает, да ест!" Знаешь такую поговорку? Или еще одну: "Собака лает, а караван идет!" Спасибо за отличную рекламу, господа!

Добавлено (03 Декабрь 2010, 22:21:55)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
ЕЄС, у меня банальный вопрос. У мамы Вашего Вадима какая фамилия? Не думаю, что она тоже меняла surname в паспорте. Так вот - запредельно позорно бежать от фамилии своих родителей. Это как-то уже за гранью моего понимания. Если так хочется "казаться", а не "быть", можно было придумать что-то поизящнее.

Насколько я помню, фамилия мамы Вадима - Киплинг, Ребекка Киплинг. И НАСТОЯЩАЯ фамилия Вадима - Киплинг. Ему это еще королева подтвердила в 2003 году. Об этом даже передача по телеку была, тогда же, в 2003-м, там письмо от королевы Англии Вадиму показывали, в котором она его своим дальним родственником признала. Интересно, а почему ты такая умная, крутая, вся из себя ух ты, а королева Британии почему-то поздравляет с днем рождения, с Рождеством именно "шизика, неадекватного и т.п." Вадима Киплинга, а не тебя? Почему Вадима поздравляют с праздниками герцог Люксембурга, королевы Норвегии и Нидерландов? Почему они тебя не поздравляют? Не кажется ли тебе, что весь этот бред (который, как ни странно, Вадиму только на пользу пошел), который затеяли почти исключительно представители секции крав мага, указывает именно на вашу общую ущербность и дикую зависть к человеку, который по всем параметрам выше вас? А так оно и есть. Честь имею. Можете гавкать дальше, господа крав магисты. Собака лает, а караван идет! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03 Декабрь 2010, 22:24:21)
---------------------------------------------

Quote (woland)
Бльооо, та коли ж він заспокоїться. Ейєс, абсолютно відверто рекомендую починати хвилюватись за своє здоров'я. Просто ну б-якій неадекватності повинна бути межа. Не треба її переходити.

Сударь, не мы эту войну начали. Я просто адекватно ответил на выпады недоброжелателей. Поверьте, противоположная сторона куда более виновна в этом виртуальном конфликте. Не будите лихо, пока оно тихо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
virusДата: Пт, 03.12.2010, 22:27:56 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
ЕЄС, Да, ребята

ЕЄС, здесь ты промахнулся.....Я лично никаким единоборством не занимался(кроме "гопничества" в конце 80 годов)поэтому не по теме.А никого из собеседников на форуме не знаю(только виртуально,также как и вас,то есть по нику).Но такие "приемы",которыми ваш учитель разогревается,вызывают только улыбку и ничего более.
Если это каратэ противоядие против гопников(к примеру),так я тогда истинный чукча..... smile


Сообщение отредактировал virus - Пт, 03.12.2010, 22:29:36
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
ЕЄСДата: Пт, 03.12.2010, 22:31:37 | Сообщение # 154
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Lok)
PROSTITE ZA MOY RUSKIY YA ZVAT NGUEN lOK YA V PETERBURG FIRMA. NE BIT ZHITOMIR. MNE EST INTERES VIDEO TUT. ETOT PAREN VIDEO DEMONSTRACIYA "OPERATIVNOE KARATE". NO ETO NE EST OPERATIVNOE KARATE. VI ZNAT ETOGO PAREN? KAK EWO NAYTI? OTKUDA ETOT MASTER ZNAT TAO "LINGUY"? YA EST KOGDA MALENKIY ZANIMATSA GONKONG U GREAT MASTER WINGCHUNG M-RA IP MANA ETOT TAO ON UCHIL TOLKO BLIZKIH UCHENIKOW. UA ZANIMATSA WINGCHUNG 25 GODOV. KTO DAWAL ZNANIA ETOMU MASTERU WINGCHUNG?

Я что-то не понимаю) biggrin
biggrin biggrin Господа крав-маги, я снимаю шляпу перед вашим богатым воображением! Я не думаю, что Нгуен Лок - это новое псевдо Антона Фарба. Наташа, этот прикол - лучшее, что ты могла сочинить! cool cool cool Я угадал? Наташа, это ты? "Линьгуй" насколько мне не изменяет память, это "лесной дьявол"? Натали, ты, оказывается, и в китайском языке мастер?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Пт, 03.12.2010, 22:39:48 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
А если тебя "пресекут", что делать будешь?

Сначала Вы предлагаете мне спарринг. Потом, когда я радостно соглашаюсь, сообщаете, что не бьете женщин. Вы уж определитесь.

Quote (ЕЄС)
Интересно, а почему ты такая умная, крутая, вся из себя ух ты, а королева Британии почему-то поздравляет с днем рождения, с Рождеством именно "шизика, неадекватного и т.п." Вадима Киплинга, а не тебя?

Здесь типа должна быть моя зависть?) Или чья-то еще?)) Я своей семьей горжусь и чужого мне не надо, особенно когда оно воображаемое.

Quote (ЕЄС)
фамилия мамы Вадима - Киплинг, Ребекка Киплинг

А не Коряко Зинаида Сергеевна?

P.S. Не смешите. Попросите Админа форума пробить ip. (Уж не совпадает ли он с Вашим?))) Если бы я готовила такую корявую подделку, я бы писала по-английски и грамотно.



Сообщение отредактировал Forte - Пт, 03.12.2010, 22:41:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Пт, 03.12.2010, 22:44:41 | Сообщение # 156
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (virus)
ЕЄС, здесь ты промахнулся.....Я лично никаким единоборством не занимался(кроме "гопничества" в конце 80 годов)поэтому не по теме.А никого из собеседников на форуме не знаю(только виртуально,также как и вас,то есть по нику).Но такие "приемы",которыми ваш учитель разогревается,вызывают только улыбку и ничего более. Если это каратэ противоядие против гопников(к примеру),так я тогда истинный чукча.....

Если бы он в реале ТАК работал, я бы у него не занимался и рубаху бы за него здесь не рвал. В реале он работает ПО НАСТОЯЩЕМУ здорово. Я испытал это на себе. Вот только видео это - да, неудачное. Это просто разминка, в зале тогда не топили,вот мой инструктор так и грелся. В настоящем бою ТАК никто работать не будет, убьют через секунду. Хотя лично я сталкивался с таким случаем, когда вот таким образом прокуренный полупьяный шпанюк завалил довольно неплохого боксера - тот совершенно случайно пропустил удар со всего размаху расслабленной ногой по челюсти и отключился. А если брать моего инструктора, так у него в основном руками на скорости вся работа и идет, ноги после парочки операций не боевые.

Добавлено (03 Декабрь 2010, 22:43:15)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
А не Коряко Зинаида Сергеевна?

Совершенно верно. Это его приемная мама. Которая Зиновьева Зинаида Сергеевна. Читай газеты, смотри телевизор... Его БИОЛОГИЧЕСКАЯ МАМА Ребекка Киплинг умерла при родах. Опять же: читай газеты, смотри телевизор. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03 Декабрь 2010, 22:44:41)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
P.S. Не смешите. Попросите Админа форума пробить ip. (Уж не совпадает ли он с Вашим?))) Если бы я готовила такую корявую подделку, я бы писала по-английски и грамотно.

С моим IP он аж ни как не может совпадать. А вот с твоим - сейчас пробьем)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Пт, 03.12.2010, 22:48:07 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Пробивайте-пробивайте. Не отвлекайтесь. И насчет спарринга внесите ясность. Очень хочется посмотреть Вам в... лицо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Пт, 03.12.2010, 22:51:01 | Сообщение # 158
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Пробивайте-пробивайте. Не отвлекайтесь. И насчет спарринга внесите ясность. Очень хочется посмотреть Вам в... лицо.

Вы уж так явно хотели сказать - в морду))) Так я и не настаиваю, что у меня - лицо. Больше похоже на морду - после сегодняшней тренировки. Адрес я кстати не у Админа пробиваю, есть другие возможности. Не обижайтесь, ладно?


Сообщение отредактировал ЕЄС - Пт, 03.12.2010, 22:51:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ЛегионерДата: Пт, 03.12.2010, 22:51:41 | Сообщение # 159
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
Народ, не кормите тролля!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
ЕЄСДата: Пт, 03.12.2010, 22:52:34 | Сообщение # 160
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Легионер)
Народ, не кормите тролля!

А тролль ХОЧЕТ КУШАТЬ!!!!!!!! Дайте пожрать, изверги!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
VitalikkovДата: Пт, 03.12.2010, 22:55:00 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Сообщений: 387
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, житомир
biggrin за вами так интересно наблюдать

Добавлено (03 Декабрь 2010, 22:55:00)
---------------------------------------------
сценарий для сериала писать можно

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalikkov   
ЕЄСДата: Пт, 03.12.2010, 22:59:30 | Сообщение # 162
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Здесь типа должна быть моя зависть?) Или чья-то еще?)) Я своей семьей горжусь и чужого мне не надо, особенно когда оно воображаемое.

Воображаемое - хм... Знаешь, если б я не видел письма от английской королевы с подтверждением права родства, и всех тех открыток-поздравлений от нее же, я бы, наверное, тоже придерживался твоего мнения. А так, извини, к твоему сожалению, мой инструктор - таки да, монарший родич. Между прочим, он сам об этом не очень любит говорить. Для тебя было бы ударом, если бы ты узнала, что ты - приемная?

Добавлено (03 Декабрь 2010, 22:59:30)
---------------------------------------------

Quote (Vitalikkov)
за вами так интересно наблюдать

Спасибо! Рады, что Вам интересно)
Quote (Vitalikkov)
сценарий для сериала писать можно

Санта-Барбара получается...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
aldanДата: Пт, 03.12.2010, 23:12:01 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Легионер,
Абсолютно в дырочку. Как говорят проктологи:- затыкай, нанюхались....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
ForteДата: Пт, 03.12.2010, 23:13:34 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
Знаешь, если б я не видел письма от английской королевы с подтверждением права родства, и всех тех открыток-поздравлений от нее же, я бы, наверное, тоже придерживался твоего мнения.

Все, надоел мне этот цирк.

Вы хоть соображаете, что несет Ваш тренер? Любой государственный орган, куда Вы пишете о чем бы то ни было, обязан Вам ответить. В установленной форме. И полученное от канцелярии Ее Величества письмо с факсимиле не подтверждает никаких прав, и говорит только о том, что кто-то что-то писал Ее Величеству. Президенту напишите, тоже отписку получите. А документов из official heraldry office или Department for Constitutional Affairs у Коряко нет и никогда не было )))
На этом разговор окончен.



Сообщение отредактировал Forte - Пт, 03.12.2010, 23:14:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Пт, 03.12.2010, 23:15:32 | Сообщение # 165
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (ЕЄС)
Здесь типа должна быть моя зависть?) Или чья-то еще?)) Я своей семьей горжусь и чужого мне не надо, особенно когда оно воображаемое.

Хочу добавить: ты в курсе, что Вадим за свои тренировки ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ? Просто мужик пару лет назад одной ногой в могиле был из-за болячек, а потом БИ заниматься начал и этим самым поправил здоровье. Это так, к сведению. А тебе, если не доверяешь Вадиму и знаешь о нем только со слов Антона Фарба, советую заняться НАСТОЯЩИМ айкидо-есинкан. Это не "театр" Гатана-рю, а настоящее боевое айкидо, инструктор - православный священник, первый дан, учился в Луганске, черный пояс получил на Сицилии. Реально классный спец в этом БИ. Советую тебе у него поучиться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Пт, 03.12.2010, 23:21:18 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Calgarian, не скушают) Какие именно документы, если не затруднит вспомнить? Оригиналы, копии?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Пт, 03.12.2010, 23:29:21 | Сообщение # 167
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Так у него именно эти документы и есть, с упомянутым тобой адресом. С факсимиле и печатями, я же тебе говорил: СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР, в 2003 году именно эти документы и показывали. biggrin
Quote (Forte)
Все, надоел мне этот цирк. Вы хоть соображаете, что несет Ваш тренер? Любой государственный орган, куда Вы пишете о чем бы то ни было, обязан Вам ответить. В установленной форме. И полученное от канцелярии Ее Величества письмо с факсимиле не подтверждает никаких прав, и говорит только о том, что кто-то что-то писал Ее Величеству. Президенту напишите, тоже отписку получите. А документов из official heraldry office или Department for Constitutional Affairs у Коряко нет и никогда не было ))) На этом разговор окончен.

Так у него именно эти документы и есть, с упомянутым тобой адресом. С печатями, я же тебе говорил: СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР, в 2003 году именно эти документы и показывали. biggrin biggrin biggrin А еще показывали крупным планом ответ от королевы, где черным по белому ответ: "После проведенного изучения предоставленных Вами документов Ее Величество удостоверяет Ваше происхождение как подлинное и информирует Вас о том, что Вы являетесь подданным Ее Величества по Праву Земли при дальнем родстве. " Можете у Вадима попросить, он вам покажет эти документы. Наташенька, простите, но вы явно ЗАВИДУЕТЕ этому человеку, отвергая огульно истинное положение вещей только потому, что в это не верите и только потому, что это Киплинг, а не ВЫ! Поэтому наше дальнейшее общение считаю нецелесообразным. С уважением - Михаил Кравчинский.
P.S. А IP действительно не ваш... Тогда совсем странно.

Добавлено (03 Декабрь 2010, 23:29:21)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Calgarian, не скушают) Какие именно документы, если не затруднит вспомнить? Оригиналы, копии?

Показывали оригиналы. Вместе с конвертами. biggrin biggrin biggrin Это тебе Фарб так мозги запудрил?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ЕЄСДата: Пт, 03.12.2010, 23:49:29 | Сообщение # 168
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
ЕЕС: 1. Где в Житомире занимаетесь, какой адрес? 2. ЗАЧЕМ ты споришь, ЧТО хочешь доказать?? 3. Тот же самый вопрос к Закалве (Антону). Ну бл****, неужели надо обязательно спорить??? Есть две секции-так ТРЕНИРУЙТЕСь, бляха муха.... Привлекайте больше народа, чтобы не дома сраки просиживали за компом и животы отращивали, а спарринги работали интенсивно. КАКОЙ СМЫСЛ спорить в интернете о том, кто круче и кто родственник королевы??

Да вот тут спор такого плана: есть в Житомире секция "израильского боевого искусства крав мага". Само по себе это БИ неплохое, но инструктор Антон Фарб взъелся на моего инструктора за то, что тот просто его конкурент, а еще за занятия денег не берет, в то время как для Фарба это бизнес. Тем более как инструктор Антон, мягко говоря, слабоват. А Вадим мешает ему "крав-бизнес" развивать. Вот Фарб и вредит как может: объявления о наборе в нашу группу по городу обрывает, как только информация о нашей секции в инете появится, сразу с его стороны оскорбления идут. Оцени эту ветку: все, кто писал на Вадима здесь гадости, это в большинстве ученики Фарба или сам Фарб. А поскольку я знаю Вадима совершенно с другой стороны, чем преподносят тут "бойцы" из крав мага, то меня такое отношение и взбесило. Не люблю несправедливость. Я первым не начинал. Я всего лишь ответил адекватно на хамство. Про Вадима скажу, что он реальный мастер. Потому к нему и хожу. Занимаемся мы в спортзале нашего житомирского университета (который бывший пединститут). Если интересно, посмотри наш сайт: http://specnazgrusssr.narod2.ru/ Сайт, конечно, не ахти, но уж лучше такой, чем никакой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
zvezda_utrennyayaДата: Сб, 04.12.2010, 00:28:17 | Сообщение # 169
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: -15
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Форте, я Вадима знаю... кхм, кхм... ЛИЧНО....(сейчас скушают меня ,наверное, за ето признание) и , виноват, документы ТОЖЕ видел....
а меня сложно обвинить в незнании английского и непонимании написанного в етих самых документах:-))

Я тоже давно знаю Вадима лично, потому прошу меня не забивать (меня еще за тему про Жоржа Заславского забили). biggrin Не знаю какой из Вадима учитель, но боец он очень сильный.
Его биологическая мама действительно Зиновьева и переговоры Коряко с Британским посольством начались еще при её жизни. После её смерти версия о божественном происхождении Киплинга немного изменилась. Но что самое любопытное, что сам Киплинг по английски двух слов связать не может, но какие-то документы на английском языке он нашел. Что там написано - сказать не могу (по причине такой же англомовоневежественности). Есть только один человек, который про Коряку-Киплинга всё знает. Это Князь Огин (Геннадий Боценюк). Они с Киплингом были лучшими друзьями, пока Огин не переселился в Киев, но и сейчас у них хорошие отношения насколько мне известно. На этом форуме Огина нет, у него свой форум и своя школа боевого искусства - http://ogin.in.ua/ Можно зайти туда на форум и попросить самого Огина прокомментировать этот конфликт интересов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zvezda_utrennyaya   
ЕЄСДата: Сб, 04.12.2010, 00:33:57 | Сообщение # 170
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
ЕЕС, а если вот так посмотреть: есть секция ВАдима и есть Крав Мага. ОБЕ секции делают ХОРОШЕЕ дело, пропагандируя спорт и , ну скажем, самозащиту. И что с того, что Антон берет деньги, а Вадим нет?? Каждый живет по СВОИМ законам. Ну допустим оборвал Антон обьявления о наборе в группу Вадима. Те, кому РЕАЛьНО интересно, найдут и БЕЗ обьявлений. А те, кому надо для понтов, пускай и придут 1-2 раза по обьявлению, но после первого же контакта и (даже не нокдауна), а просто пропущенного удара, пропадут НАВСЕГДА!!! Если считаешь, что Антон тебе хамил, так будь ВЫШЕ етого. Разве етому не учат в том же карате?? Ок, понял где вы тренируетесь. БУду в городе-подойду. Давно Вадима не видел...

Ты прав на все 100% Я с тобой вполне согласен. Хорошо бы, если бы к этому мнению присоединилась секция крав мага. Мы их не трогали, мы не мешаем им развиваться, не мешаем рекламироваться через Интернет. С их стороны - все с точностью до наоборот. Одно радует: благодаря этой ветке и выливанию помоев на моего инструктора к нему на тренировку сегодня пришло 32 новых человека. Иногда и грубым способом приходится хамов на место ставить, чтобы на голову не садились. Бывает, что хамло только язык силы и понимает. А о спаррингах я тебе так скажу: из 10-и приходящих после первых жестких спаррингов остаются в секции человека 2-3. Отсеиваются те, кто мечтает, ничего не делая, обрести непобедимость. Много развелось желающих заниматься "бесконтактным боем". А это такая пурга, что просто удивляешься, как в этот бред можно верить. Вот примерно так обстоят дела. Попробую внять твоему совету и не отвечать на оскорбления разного рода идиотов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ЕЄСДата: Сб, 04.12.2010, 01:09:06 | Сообщение # 171
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (zvezda_utrennyaya)
Я тоже давно знаю Вадима лично, потому прошу меня не забивать (меня еще за тему про Жоржа Заславского забили). Не знаю какой из Вадима учитель, но боец он очень сильный. Его биологическая мама действительно Зиновьева и переговоры Коряко с Британским посольством начались еще при её жизни. После её смерти версия о божественном происхождении Киплинга немного изменилась. Но что самое любопытное, что сам Киплинг по английски двух слов связать не может, но какие-то документы на английском языке он нашел. Что там написано - сказать не могу (по причине такой же англомовоневежественности). Есть только один человек, который про Коряку-Киплинга всё знает. Это Князь Огин (Геннадий Боценюк). Они с Киплингом были лучшими друзьями, пока Огин не переселился в Киев, но и сейчас у них хорошие отношения насколько мне известно. На этом форуме Огина нет, у него свой форум и своя школа боевого искусства - http://ogin.in.ua/ Можно зайти туда на форум и попросить самого Огина прокомментировать этот конфликт интересов.

Спасибо! Только конфликт, похоже, исчерпан. Лично мне это уже надоело. Гораздо интересней вот это:
Quote (ЕЄС)
PROSTITE ZA MOY RUSKIY YA ZVAT NGUEN lOK YA V PETERBURG FIRMA. NE BIT ZHITOMIR. MNE EST INTERES VIDEO TUT. ETOT PAREN VIDEO DEMONSTRACIYA "OPERATIVNOE KARATE". NO ETO NE EST OPERATIVNOE KARATE. VI ZNAT ETOGO PAREN? KAK EWO NAYTI? OTKUDA ETOT MASTER ZNAT TAO "LINGUY"? YA EST KOGDA MALENKIY ZANIMATSA GONKONG U GREAT MASTER WINGCHUNG M-RA IP MANA ETOT TAO ON UCHIL TOLKO BLIZKIH UCHENIKOW. UA ZANIMATSA WINGCHUNG 25 GODOV. KTO DAWAL ZNANIA ETOMU MASTERU WINGCHUNG?

Если это кто-то из посетителей форума так залихватски пошутил, то он в годах ошибся. Ип Ман, я знаю, учил винчуну самого Брюса Ли. Но Вадим не Брюс Ли, а Ип Ман в 72-м году умер, когда Вадиму было года 3-4. Да и в Гонконге Вадим вроде не был никогда.

Добавлено (04 Декабрь 2010, 01:09:06)
---------------------------------------------

Quote (Calgarian)
ЕС, ну так и начни с того, что не обвиняй Крав Магу во всех грехах смертных:-) Сам видишь-к вам пришло 32 человека! Ето значит, что 32 человека оторвали свои жопы от ТВ и компов, и пошли в спортзал! Не считай количество учеников на Крав Маге, считай тех, кто пришел к ТЕБЕ! Я НЕ заметил, чтобы Крав Мага и лично Антон садились тебе на голову, я прочитал ВСЕ сообщения по теме. Так что учись не замечать оскорблений, а если уж отвечать, то только ФАКТАМИ и по делу, а не околоспортивными разговорами кто круче и кто где когда срывал какие-то там обьявления...

Спасибо тебе! Без иронии. Сделаю, как ты говоришь. По крайней мере, мудро! Я уже и сам убедился, что зло прождает только зло, а из грязного колодца чистой воды не набрать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ГубернаторДата: Сб, 04.12.2010, 13:30:51 | Сообщение # 172
Майор
Сообщений: 91
Репутация: 21
Награды: 11

Украина, Житомир
Знал я когда-то Киплинга. Занимался у него немного. Поэтому скажу объективно. Тогда он говорил что занимался у ученика Кадочникова и тренировал нас системе Кадочникова. Теперь спустя лет так 7, точно не скажу, Вадим говорит что учит оперативному карате. Хм. Те же движения он показывал в системе Кадочникова. Ничего не поменялось. В общении он интересный человек. НО могу сказать что нигде он не воевал - это вызывает улыбку. Так же смешно читать про то что он ветеран спецназа. Тем более спецназа ГРУ. Помилуйте. ))) 3 ранения??? Это когда же? Воевал в Анголе? Полный бред. Кстати он упоминал что занимался только карате до системы Кадочникова. Только. Больше никакими восточными единоборствами не увлекался. Вот так. И, кстати к крав мага как к БИ я отношусь тоже с улыбкой, поэтому сказал то что знаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Губернатор   
zakalweДата: Сб, 04.12.2010, 15:43:38 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
По-моему, пора внести ясность.

3 года назад, когда я только начинал тренировать в Житомире на регулярной основе (до этого тренировки были только по субботам и для друзей) ко мне в зал пришел человек, представившийся Вадимом Киплингом, журналистом и ветераном спецназа ГРУ (даже показал самодельное, на струйном принтере напечатанное удостоверение "ветеран спецназа"). Он заявил, что изучал крав-мага в советской армии (!!!) и коротко пересказал сюжет о крав-мага из передачи "Военная тайна" на Рен-ТВ. Т.к. о Киплинге я до этого ничего не слышал, я разрешил ему посмотреть одну тренировку, после чего погуглил его имя и решил, что иметь с ним дело не стоит.

Где-то через год, когда я подыскивал зал в Киеве, Киплинг (он же - Коряко, слишком уж я уважаю сэра Редъярда Киплинга, чтобы его именем называть житомирского сантехника) позвонил мне и предложил "развивать крав-мага в Житомире вместе". Разумеется, я ответил отказом.

Спустя еще полгода на улицах Житомира стали появляться рекламы "секции крав-мага" и телефоном Коряко. Чуть позже "крав-мага" на этих листочках сменилась "системой рукопашного боя ГРУ-СМЕРШ", потом - "системой Кадочникова", потом - "Боевым самбо", и наконец - "Оперативным каратэ". Я только посмеялся.

Периодически то ли сам Коряко под разными никами, то ли его друзья пытались пиариться на ЖЖ-инфо. Последний наброс дерьма на вентилятор произвел некто ЕЭС, решив попиариться за мой, Антона Фарба, счет.

Кто я такой и чем я занимаюсь - можно узнать тут: http://krav-maga.org.ua
Вот например отчет о моей деятельности за последний год:

Пиар-кампания ЕЭС строилась на том, что Коряко-Киплинг - мой самый главный и страшный конкурент, мегабоец, ветеран многих войн и практически джедай.

Поясняю: среди тренеров боевых искусств г. Житомира, равно как и других городов, у меня конкурентов нет. Есть коллеги, друзья, знакомые, учителя и ученики, с которыми мы сотрудничаем, проводим совместные семинары и мастер-классы, и т.д., и т.п.

Конкурировать с Коряко - это уже смешно biggrin Но "моська лает на слона..." На предложение прийти и ответить за свои оскорбления лично ЕЭС трусливо съехал на собственной смертоносности. У меня идти к Коряко в гости (тут ЕЭС вообще запутался в показаниях - то ли морду бить, то ли совместную тренировку проводить) - вообще ни малейшего желания, хотя меня тут некоторые личности уговаривают сходить и наказать...

Нет желания, потому что после похода на форуме появится тема типа "как крав-мага испугалась коряко", "слоны совершили набег на моську" и т.д., и т.п. Собственно, этого ЕЭС и добивается - чтобы самозванца Коряко признали равным с другими тренерами БИ в Житомире. Только вот видео самого Коряко вызывает здоровый смех у всех, мало-мальски знакомых с БИ. Куда ж его, бедного, ранили, чтобы довести до полной потери координации?.. Хотя грешно, конечно, смеяться.

В принципе, каратэ - официально признанный в Украине вид спорта, для преподавания которого необходима тренерская лицензия от государства и инструкторский сертификат от одной из федераций. Сильно сомневаюсь, что Дмитрий Евгеньевич Корягин давал какие-либо тренерские полномочия Коряко от своего клуба "Джиттэ". И практически уверен, что федерация каратэ Дзёсинмон ("оперативного каратэ") о Коряко тоже ничего не слышала. Надо будет, кстати, уточнить.

Человек имеет право рассказывать о себе все, что угодно - и что он английский лорд, и что он служил в спецназе, и что летал на Луну... Это его право. Но никто не имеет право гробить здоровье своих учеников, занимаясь преподаванием каратэ без соответствующих на то документов. К тому же, у настоящих мастеров каратэ и ветеранов спецназа могут возникнуть кое-какие вопросы к Коряко... cool

Что же до ЕЭС, то, как говорится, моська лает, ветер носит, а караван идет. Кроме пустого трепа, оскорблений и угроз на форуме, сей представитель племени анонимусов ничего породить не может, а потому лично мной отныне и впредь будет внесен в игнор-лист.

Dixi.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
ЕЄСДата: Сб, 04.12.2010, 21:00:12 | Сообщение # 174
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Губернатор)
Знал я когда-то Киплинга. Занимался у него немного. Поэтому скажу объективно. Тогда он говорил что занимался у ученика Кадочникова и тренировал нас системе Кадочникова. Теперь спустя лет так 7, точно не скажу, Вадим говорит что учит оперативному карате. Хм. Те же движения он показывал в системе Кадочникова. Ничего не поменялось. В общении он интересный человек. НО могу сказать что нигде он не воевал - это вызывает улыбку. Так же смешно читать про то что он ветеран спецназа. Тем более спецназа ГРУ. Помилуйте. ))) 3 ранения??? Это когда же? Воевал в Анголе? Полный бред. Кстати он упоминал что занимался только карате до системы Кадочникова. Только. Больше никакими восточными единоборствами не увлекался. Вот так. И, кстати к крав мага как к БИ я отношусь тоже с улыбкой, поэтому сказал то что знаю.

Воевал. Реально. Правда, без меня) Я тогда еще пешком под стол ходил. И именно в спецназе ГРУ. Если ты его знаешь лично, мог бы спросить у него соответствующие документы, медали, как это сделал я, когда пришел к нему в секцию. Если у человека были ранения, должны остаться шрамы хотя бы. А они у него есть в достатке. Хотя я тебя понимаю: я и сам поначалу не верил, что этот человек - ветеран спецназа. А поди ж ты, оказалось правдой. Потом мне и брат развеял мои сомнения. Хотя, с другой стороны, какое это имеет значение? Товарищ реально МОЖЕТ кое-что. Уж за это я сам отвечаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Сб, 04.12.2010, 21:29:43 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
Уж за это я сам отвечаю.

Как Вы отвечаете за свои слова, мы уже выяснили.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
Поиск: