Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Кличко-Чисора (Супертяж - уже только деньги.)
Кличко-Чисора
SkywalkerДата: Вс, 09.01.2011, 20:02:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
никак не дождусь этого боя.
просто хочу посмотреть, как кличко выдержит весь поединок чисору на дистанции, не дав себя ниразу ударить и сделает из его физиономии месиво =)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
Утка_под_соусомДата: Вс, 09.01.2011, 21:19:45 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (Skywalker)
выдержит весь поединок чисору на дистанции

Skywalker, Вы, по-моему, о другом боксёре пишете. Владимир Кличко не умеет держать дистанцию и часто идёт в клинч.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
CatboyДата: Пн, 10.01.2011, 00:38:50 | Сообщение # 28
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (aldan)
Catboy,
БОЛЬШОЙ БОКС делает большие деньги. Это аксиома. Так было и так будет. На не зрелищные бои никто (кроме немцев) не пойдёт, кроме этого есть чётко прописанные правила проведения чемпионских боёв и защиты титула (вспомните деклассирование Поветкина). Только деньги??? За какие деньги выходят на ринг Холифилд, Хопкинс, Рой Джонс, Туа и многие другие боксёры, давно обеспечившие себе безбедную старость?
Вам, наверное, не понять, что есть люди для которых ринг-это жизнь.
Хотите смотреть хорошие бои ? Их достаточно много-было бы желание не посыпать голову пеплом, а серьёзно интересоваться боксом. Он того стоит.

Возможно, в своем посте, на который вы отвечали, я сделал недостаточный акцент на братьях. Я именно о них говорил. Деньги для них прежде всего.

Прекрасно могу понять, что кто-то ничего кроме ринга не умеет в этой жизни и будет выходить в него до тех пор, пока совсем не опостылеет(битый-перебитый Холифилд). Кто поумнее - уходит на пике, всем все доказав(Льюис).
Клички умные мальчики и они пойдут по пути Льюиса, а пока - зарабатывают денег. Побольше. Хей от них никуда не денется, потому торопиться им никуда не надо.)))
Сам приползет.

Я нигде не говорил, что только деньги заставляют выходить в ринг. Я говорил, что деньги - во главе угла. Перечитайте: "...Если бы ща появился Льюис, но с боя можно было поднять всего 1000 баксов, то братья боксировали бы с кем угодно за миллион. " И Льюис им был бы не интересен. Совсем. За эти деньги.

Добавлено (10 Январь 2011, 00:38:50)
---------------------------------------------

Quote (Утка_под_соусом)
Skywalker, Вы, по-моему, о другом боксёре пишете. Владимир Кличко не умеет держать дистанцию и часто идёт в клинч.

Очень он умеет ее держать, но не всегда получается. Чтобы не получать в торец при сближении с противником, получил установку от тренера клинчевать, что и делает вполне успешно. Бой становится незрелищным, но результативным.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
virusДата: Пн, 10.01.2011, 00:57:48 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Как-то мне эта тема перед этим "скрылась"......
Quote
Passionar, Как по мне, то Тайсон - самый талантливый (был),

Quote
bestmag, Тайсон - вообще уникум.Кроме таланта был, скорее всего, самым честным из выдающихся боксеров.

Если вы называете кусание ушей талантом,тогда вам флаг в руки....хотя(немного будет оффтоп)...на форуме уже давно замечаю тенденцию покланения всему "таланту"....Одни форумчане пишут одинаковые сообщения,другие пишут много знаков(между словами)но МНОГИЕ узнают их "талант" и повышают репу....

Что касается бокса...Для меня в боксе(как и в любом виде спорта)главное результат,при соблюдении правил.Братья побеждают не нарушая правил!!!!Так чего вам нужно????Это как в шахматах...можно гордиться за красивую партию,но если ты победишь в "сером" поединке а выиграешь титул чемпиона,так какая разница как ты играл...ГЛАВНОЕ ты Чемпион!!!!

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
SkywalkerДата: Пн, 10.01.2011, 09:02:55 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Утка_под_соусом, Вы ошибаетесь.
сам по себе тот факт, что кличко практически не получает ударов уже много коворит о классе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
kefirДата: Пн, 10.01.2011, 09:39:35 | Сообщение # 31
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
кличко - чемпион, но тайсон - Чемпион.

деньги деньгами, но внутри ведь есть самолюбие, спортивная злость, желание быть лучшим и что бы на века в историю, да золотыми буквами smile

кличко в одном из интервью сам сказал, сейчас супертяж в застое...нет соперников нет талантов...тоска...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Утка_под_соусомДата: Пн, 10.01.2011, 10:06:07 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (Skywalker)
Утка_под_соусом, Вы ошибаетесь.

О нет) Я не ошибаюсь)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
aldanДата: Пн, 10.01.2011, 11:22:31 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
virus,
"..Если вы называете кусание ушей талантом,тогда вам флаг в руки..."
"....Это как в шахматах.."
Если это всё, что вы можете сказать о Тайсоне - тогда, действительно, лучше комментировать красивые шахматные партии (может получиться удачнее) и если вы собираетесь не - "....... преклоняться перед талантами на форуме " , а опускать их на грешную землю-то постарайтесь это делать не на дилетантском уровне, а то может получиться как у ёжика, который глядя на слона хотел пукнуть басом- и тихо обо.... ся smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
virusДата: Пн, 10.01.2011, 15:57:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
aldan, Если это всё, что вы можете сказать о Тайсоне

aldan, если я напишу здесь биографию Тайсона вы меня будете больше "уважать"????Да,как боксер он был оригинальным,но после его поступка(кусание за ухо)он для меня уже не боксер-профессионал.....такие потупки делают или из-за беспомощности или от отчаяния....профессионал на это не имеет право.....
Quote
aldan, лучше комментировать красивые шахматные партии

Если надо,буду комментировать... smile
Quote
aldan, и если вы собираетесь не - "....... преклоняться перед талантами на форуме "

На форуме много талантов и я рад что с ними общаюсь.....но в своем предыдущем сообщении я имел ввиду другие "таланты"......
Quote
aldan, а опускать их на грешную землю-то постарайтесь это делать не на дилетантском уровне, а то может получиться как у ёжика, который глядя на слона хотел пукнуть басом- и тихо обо.... ся

aldan, я здесь никого не опускаю,но вижу что вы стараетесь меня немножко дилетантски "воспитать"....скажу одно,я на форуме уже несколько лет и еще не обо.... ся surprised ,чего и вам желаю...... tongue
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
chlor1Дата: Пн, 10.01.2011, 16:27:18 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
кличко - чемпион, но тайсон - Чемпион.
А для меня Кличко- Чемпион, а Тайсон-эксЧемпион, и ничего я поделать с этим патриотизмом не могу, тем более личная встреча уже увы...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
aldanДата: Пн, 10.01.2011, 18:23:01 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
virus,
Уверен, что бокс вы смотрите от случая- к случаю (не говорю о блогах и коментах), иначе ваши характеристики типа -...Тайсон был оригинальным боксёром ..., при всей своей оригинальности, никогда бы не прозвучали . А насчёт сексуального покусывания за ушко-то может быть он эрогенную зону у Холи искал. Никто из ведущих специалистов не отрицает таланта Тайсона, как и кривляки Насима Хамеда.Он или есть-или его, увы, нет. А поведение боксёра на ринге-это совсем другая тема.
Учитывая разницу в званиях, предлагаю разумный компромисс :
-Я забираю назад свою фразу о ёжике;
-Вы - о Тайсоне. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
gallozДата: Вт, 11.01.2011, 11:23:46 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Кличко старший – Солис интереснее ,ждём 19 марта .

Добавлено (11 Январь 2011, 11:23:46)
---------------------------------------------
Про Чисору вообще нечего говорить ,он не тянет и всё тут .Адамек может что-то показать ,но у него привычка пропускать сильные ,акцентированные удары соперников ,идти в открытый обмен ,но это чревато .Ему до Кличко ещё Питер ,но пока не срослось .

Offline (Украина)  
  Блог пользователя galloz   
aldanДата: Вт, 11.01.2011, 14:32:17 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Да, картина в супер тяжёлом дивизионе мрачноватая. Даже обсуждать некого и не за что.
Остаётся надеяться на бой с Хэем и дискутировать на тему - может ли один талант оттяпать кусок уха у другого biggrin
Для любителей бокса, думаю, будет интересно:
p://vhttkontakte.ru/share.php?url=http%3A%2F%2Ffightnews.ru%2Fcontent%2F2010%2F12%2F20%2Fodlaner-solis-protiv-devida-heya-video-s-russkim-kommentatorom
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
DmitryДата: Пн, 17.01.2011, 17:33:16 | Сообщение # 39
Полковник
Сообщений: 158
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (Skywalker)
Утка_под_соусом, Вы ошибаетесь.
сам по себе тот факт, что кличко практически не получает ударов уже много коворит о классе

Не надо забывать, что бокс это не только умение дать в торец, но еще и искусство не получить туда самому. Так сказать, две стороны одной медали.
Если боксер побеждает весь в своей и чужой кровище, после жуткой рубки - он молодец. Но если он избил противника как хотел, не получив серьезных повреждений - значит, он еще и боксировать умеет.)))
Мало ума надо чтобы терпеть боль и ломиться вперед, показывая железную волю. Настоящее умение бокса - не дать ничего сделать противнику, сделав с ним все чего душа пожелает.

Но публика любит Тайсона. Он - зрелищен, бесстрашен, готов убиться, но достичь победы.
Чувствуется дикая животная сила - это тоже публике нравится. Клички же в самом деле скучны в своем умении не дать ни малейшего шанса противнику, почему кажется что те противники вовсе и не бойцы. Скучные, однообразные победы, без грызения ушей и громких слов. Это как литература: есть попсо-интересная, а есть классика. Классика не очень нравится массам.))))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitry   
PassionarДата: Пн, 17.01.2011, 17:43:00 | Сообщение # 40
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Dmitry)
Классика не очень нравится массам

Да, именно так, но мне кажется все же мир запомнит Железного Майка,
а будут ли помнить братьев - еще вопрос.


Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 17.01.2011, 17:44:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
DmitryДата: Пн, 17.01.2011, 17:50:28 | Сообщение # 41
Полковник
Сообщений: 158
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (Passionar)
но мне кажется все же мир запомнит Железного Майка,

мир уже его запомнил. Даже если бы он не был столь харизматичным - за одно только откушенное ухо запомнил бы !)))).

Клички же войдут в историю позже и более глобально. "Эра Кличко" - что-то в таком роде.
Должно пройти время.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitry   
PassionarДата: Пн, 17.01.2011, 18:06:33 | Сообщение # 42
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Dmitry)
за одно только откушенное ухо запомнил бы

Конечо же нет! Хотя у каждого свои критерии "масштабности".
Quote (Dmitry)
Клички же войдут в историю позже и более глобально. "Эра Кличко" - что-то в таком роде. Должно пройти время.

Поживем-увидим, хотя и сейчас уже большого ажиотажа не наблюдается.
А еще старший в политику полез. Посмотрим как все будет.

Как сказал Виталий в последнем интервью - "каждый бой может стать последним".
Вот то, что они реалисты - это плюс. Заносчиваости и показушности как до, как во время, так и после боя - нет никакой!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chlor1Дата: Пн, 17.01.2011, 20:20:48 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
На Тайсоне закончилась эпоха американского шоу-бокса. И в этом заслуга Льюиса и братьев Кличко. Так исторически сложилось, зажиревшая америка перестала производить афроамериканские таланты. А два брата-чемпиона, как явление, безусловно войдет в историю.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
Zyl49Дата: Пн, 21.02.2011, 18:20:07 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
Как сказал Виталий в последнем интервью - "каждый бой может стать последним". Вот то, что они реалисты - это плюс. Заносчиваости и показушности как до, как во время, так и после боя - нет никакой!

Точно.Все к этому идет. И никто не в силах изменить возраст. Это как Федор Емельяненко 13-го января проиграл свой второй поединок и заявил что буду уходить. Жаль...Жаль..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
PassionarДата: Пн, 21.02.2011, 18:27:12 | Сообщение # 45
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Это как Федор Емельяненко 13-го января проиграл свой второй поединок и заявил что буду уходить. Жаль...Жаль..

Да бой видел. Не дали ему выйти в следующем раунде, хотя травма была глаза была серьезная.
Бразильцы стали для него неким камнем претковения.
Но "Последний Император" заявил, что еще посражается:
"Буду с Божьей помощью продолжать биться, пока не почувствую, что пора уходить".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
aldanДата: Вт, 22.02.2011, 11:51:37 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Позволю себе не согласиться. Врачи-врачами, но шансы на победу у Фёдора были минимальны. При явном проигрыше в весе (16 кг) и физ мощи, у Емельяненко не нашлось "фишки" не в тактике ведения боя, ни в техническом арсенале (ударная и борцовская техники, передвижение по рингу, уклоны и пр.). После первого раунда надеяться можно было только на счастливый удар, что и доказал второй раунд. Бросилось в глаза оплывшее жирком тело, разболтанная стойка, явные провалы в атаке, бреши в защите .
После таких поражений нужно или уходить (если "закончился завод"), или полностью пересматривать весь тренировочный процесс. Надеюсь, что Фёдор выберет последнее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
PassionarДата: Вт, 22.02.2011, 11:54:48 | Сообщение # 47
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (aldan)
Позволю себе не согласиться.

С чем? С тем что соперник был сильнее? Ну так я не отрицаю этого.
Quote (aldan)
Надеюсь, что Фёдор выберет последнее.

Ну вот и я об этом же, иначе его слова о возможном продолжении карьеры выглядят странными.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
aldanДата: Вт, 22.02.2011, 12:25:11 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Известный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко продолжит карьеру, и первым турниром для него станет предстоящий чемпионат России по боевому самбо, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Владимир Воронов. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
PassionarДата: Вт, 22.02.2011, 12:27:54 | Сообщение # 49
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну что ж пожелаем Федору успехов!
Непобедимых нет, но есть легендарные и достойные уважения.
Как бы то ни было "Последнийц Император" среди таковых останется НАВСЕГДА!

smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Zyl49Дата: Вт, 22.02.2011, 12:34:47 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Известный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко продолжит карьеру, и первым турниром для него станет предстоящий чемпионат России по боевому самбо, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Владимир Воронов.

Если только это правда,то ура!!!. Только что-то в подготовке нужно изменить.Во втором раунде он сам на себя небыл похож.Может расслабился? Хотелось чтоб собрался и продолжил карьеру. А если кончается "порох" то нужно уходить. Он в любом раскладе достоин почета и уважения.


Сообщение отредактировал Zyl49 - Вт, 22.02.2011, 12:39:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Кличко-Чисора (Супертяж - уже только деньги.)
Поиск: