Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Рукопашный бой по системе Кадочникова (Предлагаю индивидуальные тренировки)
Рукопашный бой по системе Кадочникова
ForteДата: Чт, 21.04.2011, 00:47:58 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
А я своих ругаю за такое... А это, оказывается, самбоуд. )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ingremДата: Чт, 21.04.2011, 09:23:22 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
О как пошло бодренько... smile Запасся пивом и чипсами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
aldanДата: Чт, 21.04.2011, 13:42:15 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
zakalwe,
Мдааа....это даже не смешно. Печальное зрелище.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
ГубернаторДата: Чт, 21.04.2011, 21:50:56 | Сообщение # 29
Майор
Сообщений: 91
Репутация: 21
Награды: 11

Украина, Житомир
Это ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!!!!!! Чудак ЖЖОТ, не не... ........ЖГЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Губернатор   
Alex-ztДата: Чт, 21.04.2011, 22:11:45 | Сообщение # 30
Точно что чудак biggrin Как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию":
— Ах, это вы репетируете…
— Реп-пе-пе-тир-руем…
— Натурально, как вы играете… И царь у вас такой… такой типичный! На нашего Маугли-Каряко похож…
(Украина)  
  Блог пользователя Alex-zt   
passengerДата: Пт, 22.04.2011, 11:14:11 | Сообщение # 31
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: -7
Награды: 3

Украина, Житомир
извините конечно, но зачем вы тему засрали? чел просто дал объяву о рукопашке , и до сих пор кстати ведёт себя корректно, что на данный момент располагает к нему как к тренеру и просто человеку. приходите и смотрите на него, там во весь голос и разглагольствуйте, это будет достойно и честно.
пусть и коммерческий этот РБ СК, так что, тренер плохой человек априори, что ему тему засирать надо? ну никакого уважения.

если уж есть тролль вас всех нервирующий - отдельную тему создайте и срите на него сколько хватит кишок. пожалуйста.

П.С. дайте ему (или получите от него, хз)) мзды что-ли публично или под запись на камеру и успокойтесь наконец.

П.П.С. ам сори, накипело, вроде ж крупный общегородской форум, своего рода лицо города в инэте

Offline (Германия)  
  Блог пользователя passenger   
ForteДата: Пт, 22.04.2011, 11:48:43 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (passenger)
пусть и коммерческий этот РБ СК, так что, тренер плохой человек априори

Никто этого не говорил и не думал.
Автор темы, судя по общению в личке, вполне адекватен и поработать с ним будет интересно)

А создавать отдельную тему для тролля - это сюр)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
aldanДата: Пт, 22.04.2011, 13:07:32 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
passenger,
Без коммерческой составляющей-не проживёшь и результатов не добьёшься (семинары, аренда зала, проведение соревнований, спорт.инвентарь и пр. и пр.).Глупо было бы осуждать тренера за то, что он берёт плату за свою работу. Тем более, если он занимается этим профессионально. Квалификация тренера и соответствие обещанного- реальному, это уже совсем другой вопрос.
Немного скептическое отношение к автору ветки объясняется бурным размножением "детей лейтенанта Шмидта", владеющих (или осваивающих) бесконтактный бой и очень болезненно реагирующих на предложения о проведении трен. спаррингов. Сразу всплывают "смертельные" удары, боевые ранения, подписки о неприменении и прочие ужастики. smile Искренне надеюсь, что автор этой темы к вышеперечисленным деятелям не относится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
BibliotekyrДата: Пт, 22.04.2011, 14:35:31 | Сообщение # 34
Был в среду в пед университете, занимался с двумя представителями СК в Житомире, очень хорошее знание предмета, помогли вспомнить то что забыл, но я понял что меня немного по другому учили. Но всеравно было приятно с ними позаниматься, планирую это делать и в будущем.

Quote (aldan)
Сразу всплывают "смертельные" удары, боевые ранения, подписки о неприменении и прочие ужастики

Почему же, смертельные удары есть - например молотком по голове smile . Боевых ранений нет, только травмы из-за того что пытался когда-то, кому то, доказать что сильнее или умнее. А насчет подписки, она есть, только у нас в голове, что помагает умея что то не показывать это на каждом углу и обходить дураков стороной.

Quote (passenger)
пусть и коммерческий этот РБ СК, так что, тренер плохой человек априори

А я не говорил что беру плату, Вы сами можете оценить мои возможности, а будете платить или нет меня это не сильно заботит. Обьясню почему - когда вы платите деньги то вы идете на занятие не потому что вас это захватывает и не потому что чуствуете свой талант а потому что раз уплачено значит надо отбивать деньги - не та мотивация. Ну и с моей стороны я не получаю обьязаность терпеть людей которые мне неприятны, или тренировать банальных "быков", и взамен вижу что если человек приходит ко мне просто из желания тренироваться значит он воспитует в себе бойца сам, а я лишь помогаю ему ну и конечно это тешит мое самолюбие тем что я наверное не самый плохой инструктор smile

Сразу упреждаю Ваши отзывы, я может и не прав, но это мое мнение, я не продавец, мне просто это нравиться.
Надеюсь вы поняли что я хотел сказать, спасибо за внимание.

(Украина)  
  Блог пользователя Bibliotekyr   
aldanДата: Сб, 23.04.2011, 10:23:25 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Ну, вот и всё.В Багдаде всё спокойно. Занавес smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
ГубернаторДата: Сб, 23.04.2011, 11:35:48 | Сообщение # 36
Майор
Сообщений: 91
Репутация: 21
Награды: 11

Украина, Житомир
ВЕРНИТЕ КОРЯКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Губернатор   
wizardДата: Вс, 24.04.2011, 23:21:12 | Сообщение # 37
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
Alex1111Дата: Пн, 25.04.2011, 12:06:18 | Сообщение # 38
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
http://4put.ru/pictures/max/128/394092.jpg

Добавлено (25 Апрель 2011, 12:06:18)
---------------------------------------------
Вот это реальные дяденьки, кто знает тот поймет. Встретить кое-кого можно по адресу Киев Печерский спуск 13 б (вторник, четверг, субота) Преподает крайний справа Павлов Андрей Терентьевич.



Сообщение отредактировал Alex1111 - Пн, 25.04.2011, 17:52:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex1111   
aldanДата: Пн, 25.04.2011, 18:56:54 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Alex1111,
И чем он знаменит? Искал по интернету, ничего толком не нашёл.Просвети тёмного smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
Alex1111Дата: Пн, 25.04.2011, 19:39:31 | Сообщение # 40
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Просто хороший боец и преподаватель. А вот например рядом с Кадочниковым стоит Шлапак Григорий Александрович друг и один из лучших учеников Кадочникова, про него вы тоже вряд -ли найдете много информации. Дядьки очень серьезные, кто знает их предпочитает с ними не ссориться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex1111   
aldanДата: Пн, 25.04.2011, 20:19:54 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Alex1111,
Хороший боец-более менее понятно. Хороший тренер? Кого воспитал? Места, награды, регалии?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
Alex1111Дата: Пн, 25.04.2011, 22:08:53 | Сообщение # 42
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Мнение Деда в авторитете?)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex1111   
ForteДата: Вт, 26.04.2011, 10:45:24 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (Alex1111)
Мнение Деда в авторитете?)))

Не-а. )) Места, награды, регалии... Если нет - объясните, почему нет)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ingremДата: Вт, 26.04.2011, 11:43:20 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Если нет - объясните, почему нет)

Истинным мастерам, познающим мудрость и стремящимся к гармонии, регалии не нужны! Вот... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
ForteДата: Вт, 26.04.2011, 14:43:54 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
ingrem, так то ж истинным мастерам )

Хорошо было на средневековом Востоке - если боец дожил хотя бы до тридцати, значит, мастер)
А сегодня без выступлений на соревнованиях и аттестаций как понять - уже мастер или еще нет?)

Ну, есть, конечно, вариант - "сам себе мастер". Это если медитировать до позеленения, в конечном итоге ощутить не абы какой саммай и просветление духа... Но вот к боевым искусствам оно имеет достаточно опосредованное отношение)

Не буду тут гнать мою любимую пургу про то, что иногда сам бой становится медитацией и всякое такое, просто замечу, что без многократного получения в рыло и пролитого на татами пота мастером рукопашки не станешь, хоть обмедитируйся...
Но можно стать мастером чего-то другого. Но вот тогда не надо говорить, что преподаешь шмертельные боевые искусства. Люди могут и поверить, неудобно выйдет )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ingremДата: Вт, 26.04.2011, 16:45:40 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Forte)
многократного получения в рыло и пролитого на татами пота мастером рукопашки не станешь, хоть обмедитируйся...

Ну почему же. Вот я - мастер Настоящего Айкидо smile (я уже давал ссылку в соответствующей ветке, но повторюсь http://gorchev.lib.ru/txt/by1/aikido.shtml )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
ForteДата: Вт, 26.04.2011, 17:21:13 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
ingrem, это уже великое Дао, не каждому доступно smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
BibliotekyrДата: Вт, 26.04.2011, 23:29:04 | Сообщение # 48
а по каким критериям оценивается мастерство? Ведь в том же айкидо нет соревнований, насколько я знаю, и спаррингов как таковых в широком смысле понимания этого слова, но я лично побоюсь встречаться с мастером айкидо в реальном бою. Думаю Морихей Уесиба создал великолепную систему.

Quote (ingrem)
Истинным мастерам, познающим мудрость и стремящимся к гармонии, регалии не нужны! Вот...

Когдато Конфуций сказал (немного перефразировал): "ты можешь быть лучшим учеником но это не значит что ты так же сможешь быть хорошим учителем ". Знавал я одного у кого в шкафу награды не помещались и тренировки стоили очень дорого но как учитель он был ноль, но это тоже мое субьективное мнение может это просто я не того учителя искал а для него я был не тем учеником, но так или иначе а школа его известна в Киеве, а почему? потому что есть инвесторы и ему повезло с пиаром.

Quote (Forte)
Мнение Деда в авторитете?))) Не-а. )) Места, награды, регалии... Если нет - объясните, почему нет)

А может им это не надо, у них свой круг учеников и им этого хватает. Вы забыли, Дед не спортсмен, он не учит спорту, у него другое направление девиз которой - Выжить. Лично мне очень обидно когда тайские мастера вызывают у нашых ребят больше уважения чем те же тренеры по самбо или рукопашному бою.

Лично я своего, добился и пару человек мне все же позвонили. А Вам всем хотел бы задать вопрос, как вы думаете Вашим учителям, мастерам нужен этот пиар в форуме? Я думаю они и без этого утвердились в этой жизни. А кого научили Вы? Кому помогли обуздать свои емоции? Если никого то думаю дискусия по поводу чья школа или чье направление лучше бесмыслено, а если да, то пишите мне в личку поделитесь своим опытом, заранее спасибо .

Искуство продвигаеться не языками а делами, они сами за себя будут говорить лучше любых слов.

Желающих потренроваться снова приглашаю к себе на тренировку.

На этом свой вклад в этот топик считаю исчерпаным. Всем Удачи!

(Украина)  
  Блог пользователя Bibliotekyr   
ForteДата: Вт, 26.04.2011, 23:58:50 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (Bibliotekyr)
Дед не спортсмен, он не учит спорту, у него другое направление девиз которой - Выжить.

Ну вот ведь парадокс. Бойцы "Беркута" и прочих силовых структур не гнушаются выступать на соревнованиях, в т.ч. и внутриведомственных. Скажете, они не так круты, как кадочниковцы?)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
BibliotekyrДата: Ср, 27.04.2011, 00:19:43 | Сообщение # 50
не гнушаються говоришь, мне вон в марте начальник сказал ты едешь и все. Беркут уважаю, но там на соревнование ездят спртсмены как и везде кто до чегото занимался и ребята что б тупо выступить, а Вы с ними работали на реальном задержании, или тренировке ихней? там спорта нет, там нет победы а просто тупо заламать и обезвредить любым способом, где здесь спорт? Причем здесь кто крут а кто нет? неужели я про это говорил? У меня много знакомых среди бойцов спецназа, даже парочка из альфи есть, у них как и у меня на задержании крутость проявляеться в том что б в одном куске домой прийти. У спортсмена крутость отлично выступить и проявить силу воли вот и разница у спортсмена победа, у нас выжиить. У нас цели разные и это не значит что кто то прав а кто то нет.
(Украина)  
  Блог пользователя Bibliotekyr   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Рукопашный бой по системе Кадочникова (Предлагаю индивидуальные тренировки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: