Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Рукопашный бой по системе Кадочникова (Предлагаю индивидуальные тренировки)
Рукопашный бой по системе Кадочникова
ForteДата: Ср, 27.04.2011, 00:28:19 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (Bibliotekyr)
Вы с ними работали на реальном задержании, или тренировке ихней?

Конечно) Aldan соврать не даст, меня когда-то тренировал беркутовец. Учил рукопашке. Кто в "Динамо" занимался, тот вспомнит, о ком я)
И я немного в курсе, как они ездят и выступают) Хорошо выступают, ничего не могу сказать.
А тренировки...
Вот честное слово, тренировки любой действительно прикладной системы сильно отличаются от тренировок СК. Как минимум, скоростной работой и большим количеством контактных спаррингов.
Что и позволяет ребятам спокойно выходить на соревнования и показывать не худший результат...



Сообщение отредактировал Forte - Ср, 27.04.2011, 00:29:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ForteДата: Ср, 27.04.2011, 00:40:58 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Calgarian, нет. Он сейчас в Киеве.

P.S. А вот где живет - даже не знаю. *тут был смайлик, пожимающий плечами*



Сообщение отредактировал Forte - Ср, 27.04.2011, 00:42:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
BibliotekyrДата: Ср, 27.04.2011, 00:57:41 | Сообщение # 53
Calgarian звони, телефон в начале топика там и поговорим.

Форте, но ведь ты не знаешь наверное ничего про СК, только по расказам и видео наверное. У каждого свои методы обучения, скажем так я не опозорился ни перед Разведкой, ни перед соколом, ни перед Беркутом, хотя тренировки у меня и были как дед учил. У нас нет правил, я не могу выступать на соревнованиях, я когда вхожу в рамки правил словно связываю себя, просто тебе не попадались хорошие ученики СК. Но поверь, нам есть что показать.

Не делайте шаблоны по одному человеку.

Форте, это глупая дискусия при встрече раскажу и покажу, я ведь говорил может твой уровень выше моего и я это признаю, я уважаю мастерство. Просто прошу если не стыкались с бойцами СК на улице или в реальном бою не критикуйте их.

Лично мне всерано, считайте меня хоть танцором диско, я себя сам проверил, и тренируюсь для себя, и доказывать что то считаю глупым делом.

(Украина)  
  Блог пользователя Bibliotekyr   
ForteДата: Ср, 27.04.2011, 01:08:14 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (Bibliotekyr)
но ведь ты не знаешь наверное ничего про СК, только по расказам и видео наверное

Да, не знаю smile

Quote (Bibliotekyr)
я ведь говорил может твой уровень выше моего

Не думаю.
Но ты прав, подробности и разговоры по существу лучше вести при личной встрече. Будет очень любопытно посмотреть и пообщаться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
aldanДата: Ср, 27.04.2011, 10:47:48 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Bibliotekyr,
Правила? Когда я перевёл ребят на фулл-контакт, они выступали и по кику и по саньда и по РБ и везде были в призёрах. Было бы желание. Сейчас стилей и направлений в единоборствах - до .....и ещё трошки, поэтому при желании всегда можно подобрать наиболее близкий по духу и вперёд.Неужели самому не интересно попробовать себя в трен. спаррингах с ребятами из других школ??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
BibliotekyrДата: Ср, 27.04.2011, 13:54:31 | Сообщение # 56
Интересно, и я иногда с ними тренируюсь, учусь у них, так сказать себя всестаронне развиваю. Но мой личный выбор это СК. А спаринги и у нас есть, только немного другие. Вот демонстрация например http://www.youtube.com/watch?v=oq2qY-rGTlQ&feature=related
(Украина)  
  Блог пользователя Bibliotekyr   
ForteДата: Сб, 30.04.2011, 23:20:32 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Сегодня была на тренировке у Bibliotekyr. )
Поработали в дружественной обстановке. )
Инструктор не ленится объяснять и показывать, человек увлеченный, адекватный, и умеет увлечь других. Выгодно отличается от других житомирских "преподавателей системы Кадочникова".
Было приятно познакомиться лично.
В общем, если кому надо СК - вам к нему )

P.S. И не спрашивайте, сколько Forte получит за рекламу - сторговались за пару плюх : )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ТгеуДата: Вс, 01.09.2013, 18:22:11 | Сообщение # 58
сейчас записаться можно или нет?
(Украина)  
  Блог пользователя Тгеу   
FlexteksДата: Чт, 30.01.2014, 12:54:02 | Сообщение # 59
Полковник
Сообщений: 177
Репутация: -37
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата Тгеу ()
сейчас записаться можно или нет?
Эх, думаю нэт так как топикстартер не был форуме около 2 с половиной лет, как быстро время идет.. эхх...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flexteks   
Ilona80SvyatДата: Чт, 22.10.2015, 15:03:00 | Сообщение # 60
Я год прозанималась у Агафонова, но это было тогда, когда училась в Харькове. Сейчас хочу продолжить уже здесь. Посоветуйте зал получше.
(Украина)  
  Блог пользователя Ilona80Svyat   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Рукопашный бой по системе Кадочникова (Предлагаю индивидуальные тренировки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: