Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тест для кандидата (ценностный ранжир)
Тест для кандидата
Выберите высшую ценность
telefonДата: Вс, 30.09.2012, 15:44:55 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Хатаб)
как для кандидата в депутуты то 10 пункт. ответы на остальные - лицемерие

100% !!! Только из-за этого кандидаты друг другу, как волчары позорные, горло грызут!

Добавлено (30 Сентябрь 2012, 15:44:55)
---------------------------------------------
63rS3rK, конечно! Без вопросов.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
AziatДата: Вс, 30.09.2012, 16:30:58 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (tuna)
за семью убью ,если сяду и потом выйду ,опять за семью убью.

То есть, если ваш "пьяный сын" задавит 5 человек на остановке, то вы его в обиду не дадите?



Папа этого ублюдка - тоже отличный семьянин. Семья для него - высшая ценность. Нравится?


Сообщение отредактировал Aziat - Вс, 30.09.2012, 16:33:01
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Aziat   
Tatka_яДата: Вс, 30.09.2012, 17:06:05 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
Aziat, не утрируйте,ценность семьи тоже разная бывает.в ветке по поводу справки Офелия отписывалась и по поводу вот такого вот случая примерно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
tunaДата: Вс, 30.09.2012, 17:25:21 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 425
Репутация: -719
Награды: 15

Израиль, Скитополис
Aziat, фактически утрата семейных традиций ,оторванность от корней и ставит славян в такие вот дикие неравные условия с азиопами и даже европеские педики начинают борзеть .
уже какие-то финны отнимают детей у славянских мамаш ,чуть прям не из вагины достали и всё ,бай-бай!. попробывал бы кто-то кого-то задавить из "своих" где-то в кишлаках кавказии,рамки как раз семейных отношений - ограничения в песпределе.папа осетин зарезал диспечера из самого сердца гуманизма и просвещённости ,я что-то подобное подразумевал.и если мой недоросль натворит бед ,буду отмазывать его из всех сил ,а дома уже рабзберёмся ,это мой отцовский долг ,пусть меня и проклянут вокруг .своих не бросаем.


Сообщение отредактировал tuna - Вс, 30.09.2012, 17:28:34
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя tuna   
Berserk80Дата: Вс, 30.09.2012, 18:00:10 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
передергивать не нужно (причем, никому), как раз таки в Азии семья стоит на первом плане и (грубо говоря) хули?
Риторику Азиат задал правильную, во главе государства должна стоять не "семья" как это сейчас почти везде, а ответственность, которая распространяется на всех, вне зависимости кто папа, а кто мама нарушителя. Нужно поддерживать семейные ценности, чтобы мамаши не бросали своих детей, чтобы папаши имели ответственность за своих "подопечных", а остальное, убью, порву, изнасилую - слова, не более. А если более, - то что же вы вопите когда какого то мажорика вдруг оправдывают за папины деньги и связи.

Добавлено (30 Сентябрь 2012, 18:00:10)
---------------------------------------------
Quote (tuna)
даже европеские педики начинают борзеть .
уже какие-то финны отнимают детей у славянских мамаш

это не проблема семьи, это проблема государства, которое не в состоянии защитить своих граждан


Сообщение отредактировал 63rS3rK - Вс, 30.09.2012, 18:31:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
SandraДата: Вс, 30.09.2012, 18:04:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Aziat)
1.Добробут

Азиат на украинском заговорил???? biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
AziatДата: Вс, 30.09.2012, 18:16:00 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (tuna)
и если мой недоросль натворит бед ,буду отмазывать его из всех сил ,а дома уже рабзберёмся ,это мой отцовский долг ,пусть меня и проклянут вокруг .своих не бросаем.

Я легко могу себе представить ситуацию, в которой озверевшее от беззакония общество такого папу вместе со всею семьёю нарубят на капусту, именно из-за беззаветной любви к провинившемуся чаду. И получится epic fail вашей миссии. Можно привести и другие примеры, где неуважение к ценностям более высокого порядка ради тактической выгоды приводят к сокрушительному стратегическому поражению.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Aziat   
tunaДата: Вс, 30.09.2012, 18:42:26 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Сообщений: 425
Репутация: -719
Награды: 15

Израиль, Скитополис
Aziat, мне кажется ,что как раз из семьи ,как из ячейчки ,формируется общественный улий .Когда семейные табу и прочие законы формируют этот самый улий с соседями,образуется подобие общества и формируется защита - государство.
могут конечно нарубить ,а могут не нарубить.И если как пример кавказия на равнинах черноземья ,то это же явно аборигенам насрать на себя самих ,пришлые и ноги на стол,объективный процесс.Они сильнее духом и традициями и на поле полной бесценности они короли.


Сообщение отредактировал tuna - Вс, 30.09.2012, 18:43:05
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя tuna   
AziatДата: Вс, 30.09.2012, 19:15:42 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (tuna)
из семьи ,как из ячейчки ,формируется общественный улий

правильно
Quote (tuna)
Когда семейные табу и прочие законы формируют этот самый улий с соседями,образуется подобие общества

неправильно.
Внутрисемейные законы и табу и общественные - это разные законы и табу. К сожалению у нас народ не способен ориентироваться в масштабах явлений.
Quote (tuna)
могут конечно нарубить ,а могут не нарубить

А если всё таки нарубят? Будет на одного дурака с его кодлом меньше. А если не нарубят, то такое общество распадется и их всех нарубят другие общества.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Aziat   
blondДата: Вс, 30.09.2012, 19:34:52 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (tuna)
скорее всего за семью убью ,если сяду и потом выйду ,опять за семью убью.

будете убийцей а ребенку своему все равно не поможете, а только навредите! Потому что он понял,что чтобы он не сделал - отец пойдет убивать за него и ответственности за свои поступки так и не научится! Каждый даже ребенок должен быть ответственный за свои действия и решения и лучшее, что Вы как отец можете сделать для ребенка - это научить его пониманию ответственности.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
tunaДата: Вс, 30.09.2012, 20:18:22 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Сообщений: 425
Репутация: -719
Награды: 15

Израиль, Скитополис
Quote (Aziat)
неправильно.
Внутрисемейные законы и табу и общественные - это разные законы и табу. К сожалению у нас народ не способен ориентироваться в масштабах явлений.

Всё это растёт и пухнет ,превращаясь в какие-то социальные нормы и вдруг - общество настолько сильно ,что может осуществлять контроль и держать в узде таких вбывць как я .Но это не везде случилось ,а где-то было и прошло.полно наглядных примеров.
И вообще ,я никуда не кандидат .А на сайте полно представныкив-кандидатов ,они правда на всих забили smile

blond, каждый кто преполагает ,что за ним придут з сокирую ,начинает быть какбэ более лучшим человеком,вспоминает божьи- социалистические заповеди ,но только угроза должна быть реальная и неотвратимая .Обычно этим занимается государство в некоторых цивилизациях .А если не можуть такое общество создать такую сильную и серьёзную модель ,оно обречено.Тут уж каждый за себя.

Добавлено (30 Сентябрь 2012, 20:18:22)
---------------------------------------------
Я пытаюсь научит своих детей никуда не опаздывать ,это уже не так мало.



Сообщение отредактировал tuna - Вс, 30.09.2012, 20:16:21
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя tuna   
telefonДата: Вс, 30.09.2012, 22:18:40 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (tuna)
если мой недоросль натворит бед ,буду отмазывать его из всех сил ,а дома уже разберёмся ,это мой отцовский долг ,пусть меня и проклянут вокруг .своих не бросаем.

В корне неверно (ИМХО) Закон есть закон.
Quote (63rS3rK)
во главе государства должна стоять не "семья" как это сейчас почти везде, а ответственность, которая распространяется на всех, вне зависимости кто папа, а кто мама нарушителя. Нужно поддерживать семейные ценности, чтобы мамаши не бросали своих детей, чтобы папаши имели ответственность за своих "подопечных"

На мой взгляд, это - правильно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тест для кандидата (ценностный ранжир)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: