Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Що для Вас є сім'я?
Що для Вас є сім'я?
ОлололяДата: Сб, 13.04.2013, 16:27:51 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Vanda, бедная женщина с ужасно низкой самооценкой. А дети достаточно взрослые чтобы уже понимать как этот папаша относится к матери? В конце концов можно развестись и разделить имущество и не жить с этим уродом...Очень жаль.но таких женщин полно sad

Цитата (Hydrogenaza)
є такий тип людей,шо їм поплакатись-поприбіднятись то найулюбленіша розвага.


Иногда в кругу подружек лучше поплакаться и быть "как все" чем выделяться на их фоне нормальной жизнью. dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
VandaДата: Сб, 13.04.2013, 16:39:25 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата (мурзяня)
Може он и есть муж вашей соседки
Оце ви припустили! Та ні, 100% то інший  smile

Цитата (Олололя)
бедная женщина с ужасно низкой самооценкой
Насправді, дуже типова ситуація. Жила дівчина з родиною і братами. Освіта сяка-така, заробити на житло самі знаєте у нашій державі як. Посватав її наче файний хлопак, брати-батьки зраділи, одразу виперли з дому її, значить вийшла заміж, переїхала до нього. Брати здихнули з полегшенням, поженилися, привели невісток в квартиру до батьків. Живуть всі там вкупонці. І натякають їй, що у двокімнатну квартиру, де вже живе 3 родини, їй дороги назад немає  sad
От куди їй реально піти в такій ситуації? Мусить терпіти. І що цікаво, якось я перетнулася з однією колегою мого сусіда. Його дуже позитивно оцінюють на роботі, він реально є прикладом і все так добре. А людина всі свої негативні сторони виміщає тільки в сімї, тобто на дружині.

Цитата (Олололя)
А дети достаточно взрослые чтобы уже понимать как этот папаша относится к матери?
ще маля

Цитата (Олололя)
В конце концов можно развестись и разделить имущество и не жить с этим уродом..
А що ділити? Усе майно - його. Ним зароблене до шлюбу, він її взяв без нічого, тому  ясна річ, нічого їй не дасть. Вони можуть розійтися, як вона каже, тільки за хвіст і на вулицю хоч сьогодні.


Сообщение отредактировал Vanda - Сб, 13.04.2013, 16:41:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
KAPJICOHДата: Сб, 13.04.2013, 16:58:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Семья это долгий путь к самосовершенствованию и взаимопонимаю. Если человек конечно этого хочет. И я скажу, что с годами, а их уже почти 10... отношения только крепнут. Надо уметь прощать, понимать, ценить.

P.S.: Тут некоторые утверждали, что атеизм ведет к гомосексуализму. Но я Вам скажу, что это не так. У приверженцев идей анархизма тоже есть свои ценности, просто не все об этом знают. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
HoakinaДата: Сб, 13.04.2013, 17:10:03 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (Vanda)
Посватав її наче файний хлопак, брати-батьки зраділи

Прям Украдене щастя выходит. Да только 21 век на дворе. И решить можно всё. И рабоиу найти, было бы желание. Я сегодня наблюдала, как учительница музыки мыла в школе панели, видимо ещё и техничкой подрабатывает. И ничего - корона с неё не слетела. А видно на жизнь не хватает, зарплаты сами знаете какие у учителей. И такой человек вызывает только уважение.
А Ваша соседка нет. Раз не нравится - уходи, а живёт - значит подходит ей такая ситуация. Ещё и жалеют все. Конечно там не разберёшься, но бывают такие дамочки, что вынос мозга такой мужу устраивают, что потом бытовухой заканчивается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
LiquidДата: Сб, 13.04.2013, 17:48:06 | Сообщение # 55
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: 61
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Цитата (мурзяня)
Vanda, я и не осуждаю. Это я тому дятлу, который на прошлой странице тут распинался про наши семьи. Може он и есть муж вашей соседки
"Гоша, вам с таким талантом надо работать в бюро прогнозов..." (с) "Москва слезам не верит"

Добавлено (13 Апрель 2013, 17:48:06)
---------------------------------------------

Цитата (Hoakina)
Раз не нравится - уходи, а живёт - значит подходит ей такая ситуация.
Полность поддерживаю
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Liquid   
yulyayulyaДата: Сб, 13.04.2013, 19:56:40 | Сообщение # 56
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата (Hoakina)
Раз не нравится - уходи, а живёт - значит подходит ей такая ситуация.

Цитата (Liquid)
Полность поддерживаю

Вы забываете, что ребенок маленький есть. И как бы самой намного проще. А при таком раскладе суд может ребенка с отцом оставить. Не знаю как кто - а я вот не смогла бы без ребенка дальше жить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
VandaДата: Сб, 13.04.2013, 22:15:00 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата (Hoakina)
Да только 21 век на дворе. И решить можно всё. И рабоиу найти, было бы желание. Я сегодня наблюдала, как учительница музыки мыла в школе панели, видимо ещё и техничкой подрабатывает. И ничего - корона с неё не слетела.
Вірно підмічено! Сильні жінки спроможні вирішити подібні проблеми, тільки як правило у них таких проблем не виникає smile  Вони просто не погоджуються на стосунки з приниженням. Будуть працювати за трьох, знімуть житло і ніхто на них свої психологічні заморочки зривати не буде. Слабкі й далі будуть нити і можна їм тисячу разів пояснювати, як вийти з того, але це не їх шлях. Він їм просто не потрібен. Кожен на своєму місці в цьому житті  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
sharmДата: Вс, 14.04.2013, 18:11:17 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Цитата (KARSTEN)
Олололя, Passionar, Шарм, Кефір, Сашко, Телефон, і навіть Калгарін, а як у вас в родинах?
Только заметил обращение, за которое благодарен! wink

Добавлено (14 Апрель 2013, 18:11:17)
---------------------------------------------
Семья?  У нас это самый важный коллектив, объединённый любовью, взаимопониманием, терпением, готовностью помочь и поддержать и общими целями. Коллектив немаленький, так как появляются дети и кумовья... wink
Определённые традиции, конечно, есть. Из того, что можно было бы описать в 2-х словах - это дни рождения, на которых собирается много нас, часто практикуем выезжать для этого подальше, а собирается обычно от 10 до 30 человек.... А на месте по возможности каждую неделю куда-то едем, как минимум колонной в лес. wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
MefodijДата: Пн, 15.04.2013, 08:37:19 | Сообщение # 59
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 28
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Цитата (KAPJICOH)
Семья это долгий путь к самосовершенствованию и взаимопонимаю. Если человек конечно этого хочет. И я скажу, что с годами, а их уже почти 10... отношения только крепнут. Надо уметь прощать, понимать, ценить.
Подписываюсь!!! У меня уже пройден рубеж серебряной свадьбы. Надо уметь прощать, понимать, ЛЮБИТЬ!!! В настоящей любви нет эгоизма. Это ключ! И настоящая любовь это не эмоции, а решение! Решение, на которое способны и мужчины и женщины.

К сожалению, заметил, прочитав этот топик, что очень много раненых эмоций выливаются сюда. Вообще это естественно. Чаще выплёскивают раны женщины, в них, как правило меньше гордости. Но и мужчины мало отстают. 
Разочарованые и униженые, уставшие и унылые - не отчаивайтесь! Идеальной семьи нет! Но приблизиться у идеалу возможно, даже с учётом пожеланий обоих сторон. Для этого нужно просто любить, прощать, понимать, покрывать... принимать.
Можно спрятаться за бравадой и пофигизмом. Сделать вид, или даже искренне считать, что понял жизнь, но "...Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем". Песня Песней 8:7. Соломон что-то знал...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mefodij   
ArinaДата: Пн, 15.04.2013, 10:37:57 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Олололя,  по рейтингу у меня больше шансов изменить мужу нежели наоборот smile
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
HydrogenazaДата: Пн, 15.04.2013, 12:57:44 | Сообщение # 61
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир

Добавлено (15 Апрель 2013, 12:57:44)
---------------------------------------------

Цитата (Vanda)
у двокімнатну квартиру, де вже живе 3 родини, їй дороги назад немає
 ппц...оце так сім*я...якби мою сестру отак пи..дили та вулицю виставляли серед ночі...а шо на кухні нема де диванчик малютку поставить?з родинами,невістками...з уродської родини дівчина і з виблядком житиме до кінця віку свого
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
ОлололяДата: Пн, 15.04.2013, 15:11:39 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Цитата (Hydrogenaza)
ппц...оце так сім*я...


стопудова! и вина родителей перед дочерью велика sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
трусы_с_начесомДата: Пн, 15.04.2013, 15:46:02 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Сообщений: 386
Репутация: 191
Награды: 25

Молдова, хХх
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
filoteaДата: Пн, 15.04.2013, 17:19:55 | Сообщение # 64
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 114
Награды: 16

Украина, Житомир
Hydrogenaza, от картинкою потішила.
а Mefodij, гарно виказав те, що я собі думала перечитуючи оце все. Шкода, що все так погано... , що  зранень чомусь більше чим щастя.


Сообщение отредактировал filotea - Пн, 15.04.2013, 17:20:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя filotea   
VandaДата: Пн, 15.04.2013, 17:22:20 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата (мурзяня)
Главное - выйти замуж за мудака!
Можна й не виходити і тоді також доведеться усе це робити  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
ОлололяДата: Пн, 15.04.2013, 18:03:48 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Дамы, неужели так все хреново? А тема то хорошая, позитивная smile
Справедливости ради стоит заметить что женщины тоже допускают очень много ошибок в отношениях, а мужчины....мужчины предпочитают молчать, все эти "давай поговорим и обсудим"...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
HoakinaДата: Пн, 15.04.2013, 19:06:04 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (Олололя)
Дамы, неужели так все хреново?

Ну почему же... всё как у людей. Стараемся - семья - это главное.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Що для Вас є сім'я?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: