Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Україна+Европа?
PassionarДата: Сб, 11.01.2014, 03:39:25 | Сообщение # 2876
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (Half_baked)
После подписания ассоциации с ЕС Украина навсегда утратит возможность вступить в ТС"
Да, это совершенно открыто сказал Глазьев, а некий представитель ДК в той или иной мере в интервью это подтвердил. В любом случае решать людям (если их спросят). результаты распределение голосов по регионам так же были продемонстрированы и с этим так же придется считаться и искать выход. Так что поживем-увидим, кто и чему будет еще не раз обрадован )

Безусловно, хотелось бы более развернутых действительно предметных разговоров с примерами и фактами (как было в первой части передачи) в том числе и про ТС. Когда можно по возможности без хамства, напора, постоянного крикливого перебивания друг друга, когда вообще теряется нить разговора, просто обсудить предлагаемые тезисы. Кто знает, может мы и доживем до этого. Хотя я пока с трудом представляю это в рамках шоу Шустера, уж больно противоречивое по своей продуктивности "Действо" за многие годы его деятельности на Украине.

Добавлено (27 Апрель 2013, 12:20:35)
---------------------------------------------

Цитата (Half_baked)
скорее всего Вы правы насчёт того , что Украину вряд ли примут в ЕС в ближайшие лет 10-20
Опуская последующие намеки-домысли скажу, что так же считает и Тигипко (заявляющий что сейчас вообще не стоит вопрос о ЕС), а так же целый ряд других людей, в том числе и наших форумчан. Что же будет спустя 20 лет пока так же трудно сказать. Спроси нас 20 лет назад в 1991 году: "А что будет в Мире в 2001?" Вряд ли кто дал бы внятный и конкретный ответ. )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Half_bakedДата: Сб, 11.01.2014, 03:39:35 | Сообщение # 2877
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Цитата (Passionar)
Спроси нас 20 лет назад в 1991 году: "А что будет в Мире в 2001?"

Но фундамент(а это очень важное,если не главное) закладывать нужно сейчас и с умом.


Сообщение отредактировал Half_baked - Сб, 27.04.2013, 12:26:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
PassionarДата: Сб, 11.01.2014, 03:39:45 | Сообщение # 2878
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (Half_baked)
Но фундамент(а это очень важное,если не главное) закладывать нужно сейчас и с умом.
Совершенно верно! Причем независимо от того какой собственно Дом мы строим. Пока я не вижу закладки фундамента (имею ввиду предыдущие 20 лет).
На мой взгляд, ассоциированный статус ЕС (который принадлежит и вовсе не европейским государствам и никогда в ЕС не вступающих и даже не помышляющих об этом) - это всего лишь мера влияния и некий ничего не обещающий аванс.

Выскажу свое мнение. Не удивлюсь, если с этим вожделенным и так желаемым частью политиков и сограждан статусом вопрос с ДК для нашей страны не только сместится на 20-... лет вправо, но и возможно закроется навсегда (как, например, для Турции, пускай там и свои причины). Я даже допускаю, что для получения этой евроморковки наша Власть пойдет на освобождение (реабилитацию, помилование, что там еще возможно?) Тимошенко. НО! При этом будут предприниматься (и предпринимаются) конкретные шаги и в сторону пускай и не вступления в ТС (об этом НЕТ заявлений), но в сторону более глубокой экономической взаимосвязи. Все же более 60 млрд. торгового оборота никуда не денутся и весьма полезны для нашей страны. Сможет ли ДК компенсировать такой объем - покажет время. Нам для этого надо сделать очень многое, а пока не сделано почти ничего.

Вчера, кстати, прозвучал тезис, что, например, Прибалтика потеряла до 15% населения (преимущественно молодого), выехавшего в страны ДК на заработки и прочие дела. Понятное дело, что выезд связан с тем, что молодежь не готова ждать 20 лет, а хочет достойно (на их взгляд) жить сейчас и сразу. Однако, получается дилемма. КТО будет строить новую жизнь - пенсионеры? Что-то я не вижу желающих из наших гастарбайтеров, так любящих свою Родину издалека и постоянно об этом намекающих, возвращаться и работать тут дома: платить налоги, давать работу наемным работникам, делать отчисления в ПФ... Все ждут видимо сопоставимых условий. Вряд ли они появятся в таком случае. Им бы со своим опытом и познаниями приехать и .... однако пока предпочитают учить жизни из-за бугра. Хотя может кто и вернется )


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 27.04.2013, 12:48:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Half_bakedДата: Сб, 11.01.2014, 03:39:55 | Сообщение # 2879
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Цитата (Passionar)
аших гастарбайтеров так любящих свою Родину издалека возвращаться и работать тут дома. Все ждут видим сопоставимых условий. Вряд ли они появятся в таком случае. Им бы со своим опытом и познаниями приехать и .... однако пока предпочитают учить жизни из-за бугра. Хотя может кто и вернется )

Работать здесь за 1500 грн. если повезёт найти работу, зная, что все поступления в бюджет безсовестно розворовуются на всех уровнях??? Вы не путайте, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом(с)


Сообщение отредактировал Half_baked - Сб, 27.04.2013, 12:49:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
PassionarДата: Сб, 11.01.2014, 03:40:05 | Сообщение # 2880
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (Half_baked)
Работать здесь за 1500 грн. если повезёт найти работу, зная, что все поступления в бюджет безсовестно розворовуются на всех уровнях??? Вы не путайте, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом(с)
Ну почему, я не путаю, так что в своей мысли я был прав. ) Не приедут. Будут ждать когда тут будет зарплата сопоставима. Наверное, надеются, что мы с вами или какой дядя ее обеспечит, а уж потом они вернутся. Ок, пускай будет так -+ будем закладывать фундамент и обеспечивать условия покинувшим временно свою любимую Родину  )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Сб, 11.01.2014, 03:40:15 | Сообщение # 2881
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Цитата (sharm)
Всё-таки многое изменилось. В первую очередь то, что мы это свободно обсуждаем.. И по форме. А вот по содержанию.....

Конечно, многое изменилось в мире. Не изменились только основные тезисы осуждателей загнивающего Запада, это имел в виду smile

Цитата (Passionar)
ДК
Только на этой странице раз пять "ДК". н
Надеешься, что эта аббревиатура станет "viral"? Мне смешно, честно говоря smile

Цитата (Passionar)
так любящих свою Родину издалека и постоянно об этом намекающих, возвращаться и работать тут дома:

Это да, принимаю такой упрек; было бы лучше жить и работать в Украине. Но ты так же упрекаешь те 2-3 миллиона украинцев (или сколько их там), которые работают в России?
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Half_bakedДата: Сб, 11.01.2014, 03:40:25 | Сообщение # 2882
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Цитата (Passionar)
аверное, надеются, что мы с вами или какой дядя ее обеспечит, а уж потом они вернутся.

Может ждут когда воровать безбожно перестанут...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
PassionarДата: Сб, 11.01.2014, 03:40:35 | Сообщение # 2883
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (Half_baked)
Может ждут когда воровать безбожно перестанут...
Возможно. Ну тогда состарятся ТАМ. Кто знает, видимо они полагают, что ассоциированный статус или некий "грозный" еврочиновник решит эту вечную нашу проблему. Посмотрим. Хотя я думаю, что они прекрасно понимают, что пока не сменится пара-тройка поколений, говорить о существенно сокращенном уровне воровства, коррупции и прочих атрибутах переходного периода не приходится.

Как по мне, то это довольно наивное мнение. Надеяться со стороны, будучи некогда членом этого сообщества, что оно само по себе без их реального присутствия качественно изменится - не стоит. Надо было бы своим живым присутствием не давать взятки - ТУТ, возмущаться произволу чиновников и бороться  с этим - ТУТ, работать и платить налоги - ТУТ, да и жить, в конце концов - ТУТ. Тогда вероятность перехода количества в качество будет несоизмеримо больше.


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 27.04.2013, 13:21:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
informatorДата: Сб, 11.01.2014, 03:40:45 | Сообщение # 2884
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Цитата (Сашко)
Только на этой странице раз пять "ДК". нНадеешься, что эта аббревиатура станет "viral"? Мне смешно, честно говоря

А что здесь неправильного?
Задался вопросом: как можно вылечить "евроромантизм"? Ведь он реально мешает соображать и воспринимать информацию.

Кто и как может сказать более доступно, чем, например, Тигипко:

"Та ж Європа останнім часом показує дуже поганий стан економічного розвитку. І це по одній причині: Європа забула про ті ж реформи, про які комусь розповідає, як їх робити. Бо самій проводити бюджетні реформи дуже важко. Європа наростила соціальний сектор – великі заробітні плати, великі пенсії. Але на чому вони побудовані? На займах". (!!!!!!!)
Offline (Германия)  
  Блог пользователя informator   
PassionarДата: Сб, 11.01.2014, 03:40:55 | Сообщение # 2885
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (informator)
А что здесь неправильного?
Эта аббревиатура используемая мною на ЖЖ уже несколько лет - мое ЛИЧНОЕ мнение (имею право!). Тут есть и иные сокращения на иные сообщества, что-то истерик по этому поводу не замечал ). Я уже пояснял почему так решил называть ЕС, если какому юмористу это не нравится - можно не читать.

Цитата (informator)
Європа наростила соціальний сектор – великі заробітні плати, великі пенсії. Але на чому вони побудовані? На займах"
Да, этот аспект даже вчера крикливый и почему-то заистеривший Карасев пропустил. А ведь Долги в Конгломерате очень разных стран smile весьма высоки и растут. Они растут и у нашей страны, да и у многих так же. Жизнь не по средствам - не есть хорошо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
lakmusДата: Сб, 11.01.2014, 03:41:05 | Сообщение # 2886
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата (Half_baked)
Но фундамент(а это очень важное,если не главное) закладывать нужно сейчас и с умом.

Цитата (Passionar)
Пока я не вижу закладки фундамента (имею ввиду предыдущие 20 лет).

Согласен.
Пока идет этап вялого шатания, собирания материалов, попытки разметки. Но все без четкой организации. И где-то проект затерялся. Хотя... скорее всего сп... украли.
Если мы о стройке smile

Цитата (informator)
Європа наростила соціальний сектор – великі заробітні плати, великі пенсії. Але на чому вони побудовані? На займах

о том, о чем интересуюсь ( о Финляндии, о пенсиях wink )
Да, проблемы есть:
Цитата
Новости Юле неделю назад рассказали, что сумма выплаченных пенсий впервые в истории превышает сумму пенсионных отчислений.
SAK опасается, что в будущем доходы пенсионных фондов не будут покрывать сумму выплачиваемых пенсий. По мнению SAK(профсоюзы!), повышение пенсионных взносов увеличит размер этих фондов, в результате чего доходы фондов увеличатся.
ЕК выступает против увеличения пенсионных взносов. По мнению ЕК, экономический рост и высокий уровень занятости являются наилучшими гарантиями финансирования пенсий.


Цитата (Passionar)
будем закладывать фундамент и обеспечивать условия покинувшим временно свою любимую Родину

Passionar, да ладно уж... скажу за себя - многие мои знакомые и без радетелей успевают и тут, и там "фундаменты закладывать". И в переносном, и в прямом значении.

Добавлено (27 Апрель 2013, 16:22:22)
---------------------------------------------

Цитата (Passionar)
Эта аббревиатура используемая мною на ЖЖ уже несколько лет - мое ЛИЧНОЕ мнение (имею право!)

Совершенно правильно.
Только иногда получается, что у кого-то "личное мнение", а у других - печеночная секреция. smile


Сообщение отредактировал lakmus - Сб, 27.04.2013, 16:19:35
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
HoakinaДата: Сб, 11.01.2014, 03:41:15 | Сообщение # 2887
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (macs-v)
Это и есть работодатель наших иуд. Иуд нашего форума. Их несколько человек, неспособных заработать деньги честным путем.

Ну почему же. Работают они честно, только из рук вон плохо. Один хамит на каждом слове, другой в манию величия ударился. А дело страдает. wink

Добавлено (27 Апрель 2013, 16:49:06)
---------------------------------------------

Цитата (lakmus)
Только иногда получается, что у кого-то "личное мнение", а у других - печеночная секреция.

Вот она эта мания в своём расцвете - все желчные, а Пасс мнение имеет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PassionarДата: Сб, 11.01.2014, 03:41:25 | Сообщение # 2888
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (lakmus)
да ладно уж... скажу за себя - многие мои знакомые и без радетелей успевают и тут, и там "фундаменты закладывать". И в переносном, и в прямом значении.
Молодцы, есть чему поучиться. За себя скажу, что "там" меня не интересует, поэтому закладываю ТУТ (фундамент в смысле, а то у нас тут много интерпретаторов-фантазеров, приходится уточнять, а то опять разволнуются! )))

Цитата (lakmus)
Только иногда получается, что у кого-то "личное мнение", а у других - печеночная секреция.
Как говорили будущие эвроинтеграторы "Каждому свое"! А я имел его и буду иметь! Мнение в смысле )

Кстати, по поводу двух-этапной программы Шустера (это если вернуться к теме).
Если бы Медведчук и иже имели возможность высказаться в равной пропорции евроинтеграторам, которые не вылезают из программы Савика, то, возможно, ясность в отношении ТС была бы более определенной. Судя по вчерашнему интересу участников программы (приглашенных людей) запрос на это есть.

Вот вчера, к слову, когда Тарасюк сказал, что в ТС в комиссиях большинство принадлежит РФ, Глазьев сказал, что это уже 2 года как не так и в комиссии и Белоруссия и Казахстан и Россия имеют по 3 участника и каждая сторона обладает правом Вето. Вот этот аспект было бы интереснее обсудить и раскрыть более глубоко (как "за", так и "против") Отчасти понимаю, почему Медведчук и прочие сторонники ТС не хотят участвовать в том балагане, который часто имеет место быть у Шустера, так сказать "свободный обмен мнением", который на деле кроме как крика и взаимных оскорблений после передачи в памяти не оставляет. У кого более луженное горло (Ляшко, Карасев, Кужель, "Свобода") - тот и прав и слышен. Сплошной ор и давление. А стоило вчера пускай и в записи Медведчуку отразить некоторые аспекты перспектиыв ТЗ - во второй половине передачи некоторые аж пеной изошли. Видимо, прав )

Поэтому я уже все чаще это бедлам и не слушаю - нечего. Понятно почему Шустер не приглашает к открытому диалогу обе стороны - стороны пока не готовы (и готовы ли в принципе). Тогда многое было бы иначе. А так - ОДА ДК и вперед! ) Ок, я не против, сегодня в век всеинформативности это не есть проблема и Шустер не единственный источник той или иной информации. А обмен мнением конкретный и предметный нужен. Всем нам (пока больше обсуждают личности друг друга и кто и что как сократил) . Его пока - нет, но кто знает, возможно когда-то будет. Пока - теряем время.


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 27.04.2013, 17:31:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
informatorДата: Сб, 11.01.2014, 03:41:35 | Сообщение # 2889
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Цитата (Hoakina)
та мания в своём расцвете - все желчные

Цитата (lakmus)
а у других - печеночная секреция.

Я не знаю, в отношении кого вы говорите о секреции, но можно предположить, что она возникает как ответная реакция на такую же желчь.

И к тому же, "доброкачественная" желчь хорошо помогает от застоев в пищеварительном тракте (запора). А запор как может возникнуть? Можно переесть еду, или рацион еды неправильный. Подобран не так (продукты не те). Вот вам и запор. И один из естественных природных процессов нормализации усвоения пищи - это желчь нормального состава. (чит. статью "Запор! Что делать?")


Сообщение отредактировал informator - Сб, 27.04.2013, 20:57:56
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя informator   
lakmusДата: Сб, 11.01.2014, 03:41:45 | Сообщение # 2890
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата (informator)
Я не знаю, в отношении кого вы говорите о секреции, но можно предположить...

Ненадо предполагать ничего, если Вы не поняли "в отношении кого вы говорите о секреции". smile Все друг друга поняли.
О запорах познавательно. Но это, кажется, сюда.


Сообщение отредактировал lakmus - Сб, 27.04.2013, 21:29:32
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
chlor1Дата: Сб, 11.01.2014, 03:41:55 | Сообщение # 2891
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Мы спорим, доказываем, но результат - все при своем мнении...интересно кто то поменял свою позицию, учитывая яркие аргументы топовых спорящих.


Сообщение отредактировал chlor1 - Сб, 27.04.2013, 22:46:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
informatorДата: Сб, 11.01.2014, 03:42:05 | Сообщение # 2892
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Цитата (Passionar)
Если бы Медведчук и иже имели возможность высказаться в равной пропорции евроинтеграторам, то, возможно, ясность в отношении ТС была бы более определенной. Судя по вчерашнему интересу участников программы (приглашенных людей) запрос на это есть.

Абсолютно согласен.
Ещё в качестве примера можно привести разговор (уже в завершении) Тигипко и Глазева. Где было видно искреннее удивление Тигипка на заявление о том, если Украина в ноябре подписывает в пакете соглашения, то о вступлении в ТС речи и быть уже не может. И это не политическое решение, и чисто юридически-экономическое. Вступают в силу механизмы, которые не совместимы между собой.

И это при том, что сам Тигипко совсем недавно занимал пост в высших коридорах власти - вообще не имел понятие о таком раскладе. А рисовал свои, отдаленные от реальности, картины.
http://www.youtube.com/watch?v....t=2615s
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
kefirДата: Сб, 11.01.2014, 03:42:15 | Сообщение # 2893
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Швейцария как пример:
Цитата
Сложнее складывается ситуация со вступлением страны в ЕС, на который приходится подавляющий объём внешнеэкономического оборота. Но, по оценке швейцарских аналитиков, это вопрос скорее политический, чем экономический. Полагают, что около 90% всех хозяйственных проблем, возникающих от невхождения в ЕС, уже нашло своё разрешение в результате двустороннего соглашения (Ш. — ЕС) в рамках Европейского экономического пространства. Речь идёт прежде всего об установлении принципа свободы перемещения товаров, капиталов, рабочей силы и патентов (лицензий).


Цитата
Во внешней политике наиболее радикальные сдвиги произошли в марте 2002 — Ш. стала членом ООН. Длительные годы Альпийская Республика исходя из принципов «постоянного нейтралитета» избегала членства не только в НАТО, ЕС, но и даже в ООН. Правда, она состояла в некоторых специализированных агентствах этой организации, нередко придерживалась вводимых ею экономических санкций. Предпринятая в 1986 попытка страны вступить в ООН была заблокирована на всенародном референдуме, 75% швейцарских граждан высказались против. Но в марте 2002 уже более половины проголосовало позитивно, и Ш. стала 190-м членом ООН.


кстати оч. интересная статистика по кол-ву проведенных референдумов в стране smile вот оно гражданское общество
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
lakmusДата: Сб, 11.01.2014, 03:42:25 | Сообщение # 2894
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата (chlor1)
Мы спорим, доказываем, но результат - все при своем мнении...

действительно. мы тут копья ломаем, а северные соседи уже в очереди за колбасой smile

Цитата
Россияне закупают продукты в Финляндии
В Финляндию ежедневно приезжают за покупками сотни, а то и тысячи россиян. В финских магазинах их привлекают качество товаров и низкие цены.
Через границу из Финляндии в Россию перевозится ежедневно сотни килограмм финских продуктов и товаров. Многие туристы приезжают из Санкт-Петербурга в Финляндию именно за продуктами и за товарами первой необходимости, такими как зубная паста или моечные средства.

yle.fi
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
chlor1Дата: Сб, 11.01.2014, 03:42:35 | Сообщение # 2895
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Цитата (lakmus)
В Финляндию ежедневно приезжают за покупками
Можно добавить Китай для левого берега Амура...хотя там и там в обратку кругляк гонят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
PassionarДата: Сб, 11.01.2014, 03:42:45 | Сообщение # 2896
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
А тем временем

С одной стороны:

«Мы как наиболее перспективный рассматриваем вариант двустороннего газового консорциума, где Россия примет на себя обязательства
транспортировать определенное количество газа. В предварительном плане
говорится как минимум о 60 млрд кубов газа для транспортировки через украинскую ГТС», российский посол в Киеве Михаил Зурабов.


С другой стороны:
«Украина является полноправным членом Энергетического сообщества, с марта прошлого года у нас есть контракт с немецкой компанией RWE. Так
вот, из четырех стран, которые были обязаны по правилам Третьего
энергопакета пропустить газ из Европы в нашу страну, пропустила только одна. Остальные три ссылались на технические проблемы», - заявил украинский вице-премьер Юрий Бойко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
informatorДата: Сб, 11.01.2014, 03:42:55 | Сообщение # 2897
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Евроистерия какая-то wacko

Offline (Германия)  
  Блог пользователя informator   
HoakinaДата: Сб, 11.01.2014, 03:43:05 | Сообщение # 2898
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
informator, правда лучше ТС-истерия, родней! cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
macs-vДата: Сб, 11.01.2014, 03:43:15 | Сообщение # 2899
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
Взгляд изнутри. Вчерашнее интервью Зюганова. Россия по всем показателям катится вниз. И находится на грани дефолта.
Можно смотреть с 6-й минуты интервью, где дается оценка работы правительства.
Идем в ТС?


Сообщение отредактировал macs-v - Вт, 30.04.2013, 14:15:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя macs-v   
informatorДата: Сб, 11.01.2014, 03:43:25 | Сообщение # 2900
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Цитата (macs-v)
Впервые на итере передача Шустера шла не в прямом эфире

Мдааа вот оно истинное лицо как говорится.... Медведчук считает себя выше этого обсуждения или балагана как кому нравится , почему? потому что он кум Путина , всё просто.
Медведчуковские темники возвращаются, на этот раз с целью зомбирования украинцев по теме вступления в Таможенный союз


Цитата (Half_baked)
"Оказывается, первая часть "Шустер Live", где происходит "шоу одного актера" - Виктора Медведчука, идет в записи. Вроде из-за того, что Медведчук не захотел дискутировать в прямом эфире!"


"Украинский выбор" возмутили манипуляции на шоу Шустера

Цитата
1. Немедленно решить проблему Тимошенко и Луценко, - Еврокомиссия
2. Еврокомиссия требует отозвать украинскую заявку о пересмотре тарифов ВТО
3. Евронаблюдатели требуют расследовать фальсификации на выборах в Раду

4. Докладчики ПАСЕ требуют освободить Тимошенко
5. Франция призывает Украину освободить Тимошенко
6. ЕП призывает Киев отменить закон о запрете пропаганды гомосексуализма
7. США присвоили Украине специальный статус пиратской страны


Сообщение отредактировал informator - Сб, 04.05.2013, 13:25:15
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Поиск: