Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кличко як Антиянукович
Кличко як Антиянукович
Zyl94Дата: Вс, 01.12.2013, 09:50:48 | Сообщение # 26
Цитата macs-v ()
Выбор из оппозиции: Яценюк, Кличко, Тягнибок.
Не густо. Украинцев ждет очередное разочарование. Но это будет потом...
(Украина)  
  Блог пользователя Zyl94   
HoakinaДата: Вс, 01.12.2013, 10:41:36 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Может Руслану выдвинуть?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Zyl94Дата: Вс, 01.12.2013, 10:46:50 | Сообщение # 28
Цитата Hoakina ()
Может Руслану выдвинуть?
Куда? С Майдана? biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя Zyl94   
boomerДата: Вс, 01.12.2013, 10:49:20 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 600
Репутация: 1337
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата Sams2 ()
Идиотизм понейший. Кроме этих митингов страна еще жолжна просто жить - работать, платить налоги, плучать зарплаты... Блокировка кабмина тянет за собой массу негативных последствий, одно из них - невыплата зарплат бюджетникам, пенсий, пособий, и т.д.. Вы хоть соображаете, к чему призываете?

Вы подумайте спокойно над своими словами. Начнём с того,что платить налоги - не самое главное предназначение страны.И куда они уходят-большой вопрос
конечно страна должна работать. но ведь именно действующая власть мешает нормально работать. законодателсьво самое запутанное в мире, налогов больше всех и они постоянно меняются, предпринимателей загоняют потихоньку в угол, зарплаты на производствах сильно не растут.
дефицит госбюджеьта 41 млрд грн
счета пустые
денег нет уже не на зарплаты не на пенсии

и не факт что конфликт не спровоцировала сама власть чтобы прикрыть свой позор и экономическую катастрофу

так что чем быстрее будет удалены эта злокачественная опухоль тем больше шансов для страны выжить
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
TarasSДата: Вс, 01.12.2013, 12:26:55 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата boomer
"Вимагаємо притягнути до передбаченої законом відповідальності винних у ганебних діях, спрямованих проти життя та здоров'я українських громадян і на дестабілізацію суспільства", - йдеться в заяві.


Такі вимоги дуже на руку партії ригионау: я - не я, "Бєркут" - нє мая, асуждаєм... абєщаєм разабрацца... зайдітє чєрєз нєдєльку...
 
Янукович вже і цапа-відбИвайла призначив. І сам сховався. Як завжди.
 
НЕ ПІДДАВАТИСЯ!!! Кличко, викликай Януковича на телевізійний ринг! Використовуй Силу Віри і Силу Правди!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Sams2Дата: Вс, 01.12.2013, 12:35:53 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата boomer ()
счета пустые денег нет уже не на зарплаты не на пенсии

Как же так? Ведь  пенсии и зарплаты выплачиваются. Хотя вся объеопа кричит, что денег нет.

Добавлено (01 Декабрь 2013, 11:35:53)
---------------------------------------------

Цитата Hoakina ()
Их уже не выплачивают.
Неправда. Выплачивают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
macs-vДата: Вс, 01.12.2013, 12:48:14 | Сообщение # 32
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата Sams2 ()
Как же так? Ведь  пенсии и зарплаты выплачиваются. Хотя вся объеопа кричит, что денег нет.

Вы считаете, что мы получаем пенсию и зарплату?
Может как в Европе? 
Цитата Sams2 ()
Неправда. Выплачивают.
Выплачивают себе любимым. А крошки нам.


Сообщение отредактировал macs-v - Вс, 01.12.2013, 12:49:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя macs-v   
TarasSДата: Вс, 01.12.2013, 13:07:28 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Олололя
кличко-спортсмен!!! ему не место в большой политике, страной должен управлять профессионал своего дела!


Так зараз якраз керує - проФФесіонал і навіть місцями проФФесор. biggrin І?..
 
Кличко - людина мого покоління. Без досвіду протирання штанів у парткомах, мєсткомах і фабзавкомах. У Кличка є харизма. І є великий особистий потенціал. Використає - стане новим Рейганом. Не використає - піде в політичне небуття.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ОлололяДата: Вс, 01.12.2013, 13:25:12 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
TarasS, Кличко - это менять шило на мыло. Не политик он и все. Полжизни прожить в другой стране, платить там налоги, проблемы пересичного украинца ему не знакомы. Делать ставку на харизму это глупо.

Увы, сейчас у опозиции нет ни одного кандидата и это очень пугает. Чем бы не закончился майдан, лучше не будет еще очень долго...

Политики отсиживают свои жопы в теплых домах, пока вы стоите на майданах и, о ужас, посылаете туда своих детей...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
TarasSДата: Вс, 01.12.2013, 13:39:44 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Партія ригионау розвалюється на очах:

Цитата
Депутат від Партії регіонів Віктор Бондар прогнозує вихід близько 20 депутатів з фракції через розгон мітингу на Майдані Незалежності в Києві 30 листопада.

Про це він повідомив в інтерв'ю телеканалу "24", передають "Українські новини".

"Ми зідзвонюємося з депутатами... Про це може бути оголошено в понеділок", - сказав він.

За словами Бондаря, події на Майдані Незалежності 30-го листопада, можуть призвести до переформатування більшості в парламенті.

"Беркут" за одну ніч переформатував більшість у Верховній Раді. Тепер воно буде проєвропейським", - сказав депутат.

Він не уточнив, хто саме з депутатів планує вийти з фракції ПР.

Як відомо, у суботу із партії та фракції Партії регіонів вийшли Давид Жванія, Микола Рудьковський та Інна Богословська


http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/1/7003951/

 
Ще раз озвучую вимогу дня. Ніяких переговорів з Януковичем і Азаровим. Ніяких "круглих столів". Ніякого жування сопель. Приймається тільки повна і безумовна капітуляція!


Сообщение отредактировал TarasS - Вс, 01.12.2013, 14:10:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Sams2Дата: Вс, 01.12.2013, 13:51:39 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата macs-v ()
Вы считаете, что мы получаем пенсию и зарплату? Может как в Европе?
 Так мы и не работаем, как в Европе. Только причем уровень зарплат и пенсий к данной ситуации?
Цитата macs-v ()
Выплачивают себе любимым. А крошки нам.
Выпоачивают, как выплачивали. Когда Сеня был спикером, а юлька - премьером, чего ж не подняли пенсии до европейских?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
TarasSДата: Вс, 01.12.2013, 14:07:39 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Учасники народного віче станом на 12:35 дійшли колоною до Майдану Незалежності.
Як повідомляє "Батьківщина", люди з вигуками "Йолку – геть!" кинулися прибирати металеві огородження, які встановили на Майдані після кривавого розгону мітингу.
Міліція, яка знаходиться поряд, розбігається в різні боки.
Саму ялинку, яка розташована на площі, не чіпають.
Народні депутати і громадяни виносять металеві щити з Майдану.
Станом на 12:48 люди залізли на ялинку з прапором.

Як повідомляє кореспондент "Української правди", кількість протестувальників дуже важко оцінити. Люди заполонили всю проїжджу частину бульвару Шевченка від парку Шевченка та увесь Хрещатик і Майдан Незалежності до перехрестя із вулицею Інститутською, де рух далі перекрито автомобілями із європрапорами.


Сообщение отредактировал TarasS - Вс, 01.12.2013, 14:08:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
KonittivaДата: Вс, 01.12.2013, 14:10:30 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Сообщений: 561
Репутация: 2
Награды: 12

Украина, Zh
Цитата Konittiva ()

Цитата Hoakina ()
мелко. Есть другие причины.

Мелко? Если человек с собой не может разобраться, то что со страной сделает?
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Konittiva   
macs-vДата: Вс, 01.12.2013, 14:57:36 | Сообщение # 39
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата Sams2 ()
Выпоачивают, как выплачивали. Когда Сеня был спикером, а юлька - премьером, чего ж не подняли пенсии до европейских?
И вы ничего не хотите изменить и вас все устраивает? Вы уже все имеете?
Тогда спросите у миллионов простых украинцев, имеют ли они то, что должны иметь.
Потому то и собрались убрать банду "кровосiсiв" и хотят идти туда, где у них есть будущее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя macs-v   
HoakinaДата: Вс, 01.12.2013, 15:07:12 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Sams2 ()
Ведь пенсии и зарплаты выплачиваются.

Вы в бюджетной организации работаете? За последние лет 10 никогда не задерживали на неделю зарплаты - до недавнего времени. Почитайте тему про детские выплаты.

Добавлено (01 Декабрь 2013, 14:04:38)
---------------------------------------------

Цитата Konittiva ()
Если человек с собой не может разобраться, то что со страной сделает?

Он всего лишь человек - не бог. А лезть в чужое бельё - ещё и гадко.

Добавлено (01 Декабрь 2013, 14:07:12)
---------------------------------------------

Цитата Sams2 ()
Так мы и не работаем, как в Европе.

Это кто Вам сказал? Скажу о себе. Моя ставка в часах больше вдвое, чем например ставка польского преподавателя. И так у всех почти. В той же Италии рабочая неделя 4 дня.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Sams2Дата: Вс, 01.12.2013, 15:50:41 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата macs-v ()
И вы ничего не хотите изменить и вас все устраивает? Вы уже все имеете? Тогда спросите у миллионов простых украинцев, имеют ли они то, что должны иметь.
Потому то и собрались убрать банду "кровосiсiв" и хотят идти туда, где у них есть будущее.
Воплями? Не хочу, потому что знаю, что дела делаются трудом, а не воплями и скачками. Убрать Яныка и Азарова - идиотский лозунг, поэтому не прокатит. Нельзя правительство просто скинуть - их надо менять на кого-то, тут же, мгновенно. У вас есть кандидатуры - на кого? Я не вижу.
Цитата Hoakina ()
Вы в бюджетной организации работаете? За последние лет 10 никогда не задерживали на неделю зарплаты - до недавнего времени. Почитайте тему про детские выплаты.
Нет, я в промышленности. Я деньги не получаю, я их зарабатываю. Теперь Вы обьясните свою логику. Вы, насколько я понимаю сторонник ассоциации? И вы наверняка понимаете, что навалившиеся последние пару месяцев проблемы вызваны именно подготовкой к подписанию этой ассоциации. И тут же голосуете за нее, не особо озаботившись реальными проблемами экономики. Вы выступаете против Тигипковской пенсионной реформы, и тут же выступаете за европейские стандарты, согласно которым на пенсию Вы пойдете в 67. Логика есть?
Кстати, рабочая неделя в Италии - 38,4 часа. А в Англии - 41,4 - больше, чем у нас.
Только работа меряется не в часах, а в произведенном продукте.


Сообщение отредактировал Sams2 - Вс, 01.12.2013, 15:54:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
macs-vДата: Вс, 01.12.2013, 16:16:44 | Сообщение # 42
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата Sams2 ()
Воплями? Не хочу, потому что знаю, что дела делаются трудом, а не воплями и скачками. Убрать Яныка и Азарова - идиотский лозунг, поэтому не прокатит. Нельзя правительство просто скинуть - их надо менять на кого-то, тут же, мгновенно. У вас есть кандидатуры - на кого? Я не вижу.
Вопли и истерика у вас присутствует. И вопите вы не зря. Для этого есть все основания.Знаете, что потеряете. Правильно. И кормушку тоже.
А народ вышел бороться за свои права и за будущее. И он скажет свое последнее слово. И не у вас будем мы спрашивать что и как нам делать и куда идти.
Надо быть дебилоидным , чтоб не понимать очевидные вещи. Стойте на пути у народа и посмотрим, где вы окажетесь.
Беркут избил украинцев. Поднял руку на народ. А теперь покажите, где он сегодня?
А видели, как милиционеры убегали с главной площади?
Так будет и с теми крысами, которые завелись и тут и там.


Сообщение отредактировал macs-v - Вс, 01.12.2013, 16:22:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя macs-v   
BrodyДата: Вс, 01.12.2013, 16:17:04 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: -3
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
Вы в бюджетной организации работаете? За последние лет 10 никогда не задерживали на неделю зарплаты - до недавнего времени.
Да, я работаю в бюджетной организации и свою зп получил даже раньше положенного...Я вам даже больше скажу, с нас не сняли ни премии, ни надбавки...
Наверное, потому что не ходим на всякие "майданы", а продолжаем работать, ну, или мы просто особенные... cool


Сообщение отредактировал Brody - Вс, 01.12.2013, 16:18:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Brody   
CobaltДата: Вс, 01.12.2013, 16:24:44 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Кличко, викликай Януковича на телевізійний ринг! Використовуй Силу Віри і Силу Правди!
 Да видели мы его "дебаты" в Киевраде. С Лёней-Космосом, с Тадеевым, с Волковым... cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Sams2Дата: Вс, 01.12.2013, 16:34:31 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата macs-v ()
Вопли и истерика у вас присутствует. И вопите вы не зря. Для этого есть все основания.Знаете, что потеряете. Правильно. И кормушку тоже. А народ вышел бороться за свои права и за будущее. И он скажет свое последнее слово. И не у вас будем мы спрашивать что и как нам делать и куда идти.
Надо быть дебилоидным , чтоб не понимать очевидные вещи. Стойте на пути у народа и посмотрим, где вы окажетесь.
Беркут избил украинцев. Поднял руку на народ. А теперь покажите, где он сегодня?
А видели, как милиционеры убегали с главной площади?
Так будет и с теми крысами, которые завелись и тут и там.
Вопли - у меня? Да ну... Я как раз спокоен. Это у вас истерика, а в истерике человек теряет способность мыслить. Я не стою на пути у народа, я его часть. И несколько тысяч крикунов - тоже часть, но не весь народ. 
"Беркут избил украинцев" - глупость какая. Вернее - подлость. Беркут - национальность? Нет, там служат такие же наши парни, украинцы. И значит - украинцы избили украинцев. Часть народа подняла руку на другую часть народа. 
Не надо себя отождествлять со всем народом. Вы - тлько его ЧАСТЬ. И не факт, что многочисленная и лучшая.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
krismesaДата: Вс, 01.12.2013, 16:35:14 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Сообщений: 515
Репутация: 109
Награды: 16

Украина, житомир
Цитата Brody ()
Наверное, потому что не ходим на всякие "майданы", а продолжаем работать, ну, или мы просто особенные... cool
Дибил ты особенный!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krismesa   
BrodyДата: Вс, 01.12.2013, 16:37:07 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: -3
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата krismesa ()
Дибил ты особенный!!!
А в чем дЕбилизм-то заключается? wink
Пы.Сы. В Европу говорите хотите? biggrin


Сообщение отредактировал Brody - Вс, 01.12.2013, 16:41:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Brody   
HoakinaДата: Вс, 01.12.2013, 16:44:04 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Sams2 ()
Нет, я в промышленности. Я деньги не получаю, я их зарабатываю.

Отличная позиция. Да только я в любое время пойду в промышленность - хоть на конвейер. А вот Вы за меня лекции читать не сможете. Не сможете так же работать в школе, в больнице. Так что не надо про зарабатывать и получать.
Цитата Sams2 ()
Вы выступаете против Тигипковской пенсионной реформы, и тут же выступаете за европейские стандарты, согласно которым на пенсию Вы пойдете в 67. Логика есть?

Если я буду получать европейскую пенсию - то почему нет. Истерите точно ВЫ. Ещё про гей-парады вспомните.

Добавлено (01 Декабрь 2013, 15:44:04)
---------------------------------------------

Цитата Sams2 ()
Не надо себя отождествлять со всем народом. Вы - тлько его ЧАСТЬ. И не факт, что многочисленная и лучшая.

Это Вас тоже кстати касается, раз на то пошло. Зарабатывает он. А все другие только получают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
macs-vДата: Вс, 01.12.2013, 16:45:05 | Сообщение # 49
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата Sams2 ()
Я не стою на пути у народа, я его часть. И несколько тысяч крикунов - тоже часть, но не весь народ.
Точно часть.
Маленькая часть украинофобских русских националистов.
Самая худшая и продажная.
Наступит и ваше время. Не беспокойтесь.
И когда такое хамло называет миллионы патриотов Украины крикунами, то мы вам ответим той же картой.
И наша карта будет козырной.


Сообщение отредактировал macs-v - Вс, 01.12.2013, 16:47:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя macs-v   
Sams2Дата: Вс, 01.12.2013, 17:17:20 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Марина, так же как я не смогу преподавать украинскую литературу, так и Вы не пойдете в промышленность, не обманывайте сами себя. А насчет того, кто получает, а кто заработывает - вы зря обиделись. Я не обидеть хотел, а сказать, что вы просто не представляете себе такие понятия, как формирование цены, спроса, рентабельность, и т.д. У вас проще - казначейство кинуло деньги на ваш счет - и только. А откуда они берутся - вы не знаете, не сталкивались. Но неужели даже сейчас вы не поняли, что подписание торгового договора с ЕС сейчас - катастрофа для экономики?

Добавлено (01 Декабрь 2013, 16:17:20)
---------------------------------------------

Цитата macs-v ()
Точно часть. Маленькая часть украинофобских русских националистов.
Самая худшая и продажная.
Наступит и ваше время. Не беспокойтесь.
И когда такое хамло называет миллионы патриотов Украины крикунами, то мы вам ответим той же картой.
И наша карта будет козырной.

Я не националист. Ни русский, ни украинский. Национализм - удел ущербных, вроде вас. Ну насчет миллионов - это зря, нет там никаких миллионов. 
И вы ничего не добьетесь. У вас деструктивные идеи, вы собираетесь только разрушать, ничено не предлагая взамен. Не выйдет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кличко як Антиянукович
Поиск: