Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
События в Украине
dakarДата: Пт, 12.09.2014, 22:42:06 | Сообщение # 1551
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Цитата
Может не лучший выбор, но худший...это перебор.
 Куда уж хуже? тот же янык только в профиль.
Война бездарно просрана, перспективы евроинтеграции еще более туманны, люстарции нет, гривна ушла в крутое пике. 
Порох только ездит по Америке-Европе и болоболит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
HasanДата: Пт, 12.09.2014, 22:49:45 | Сообщение # 1552
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Цитата dakar ()
Мы очередной раз сделали худший выбор.

dakar, гірший вибір зробили в 1991 р., коли не підтримали Чорновола.

Але головне - щоб люди робили вибір і самі змінювалося в кращу сторону (що і відбувається зараз). А Порошенко на дипломатичному фронті зробив багато як на таку ситуацію.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
aaa777Дата: Пт, 12.09.2014, 22:51:36 | Сообщение # 1553
Генерал-майор
Сообщений: 433
Репутация: 352
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата dakar ()
Куда уж хуже?

Самое хреновое не это.
Про то, что все деньги уходят в офшоры, уже никто и не вспоминает. Не заметили ?

Про какие-то реформы тоже стали забывать.
Борьба с коррупцией потихоньку затихает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
chlor1Дата: Пт, 12.09.2014, 22:55:15 | Сообщение # 1554
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Цитата aaa777 ()
Самое хреновое не это. Про то, что все деньги уходят в офшоры, уже никто и не вспоминает. Не заметили ?

Про какие-то реформы тоже стали забывать.
Борьба с коррупцией потихоньку затихает.
Да, время теряем.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя chlor1   
Flint2000Дата: Пт, 12.09.2014, 22:57:30 | Сообщение # 1555
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Ну за інформацією відтермінували імплементацію, а ратифікувати угоду все ж таки планують 16 вересня.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
aaa777Дата: Пт, 12.09.2014, 23:02:21 | Сообщение # 1556
Генерал-майор
Сообщений: 433
Репутация: 352
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата chlor1 ()
время теряем.

Не время. Теряем саму суть Майдана.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
chlor1Дата: Пт, 12.09.2014, 23:13:46 | Сообщение # 1557
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Цитата aaa777 ()
Не время. Теряем саму суть Майдана.

И так можно сказать. Но временной фактор отметать не стоит. Со временем любая суть размывается.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя chlor1   
BIGorДата: Сб, 13.09.2014, 05:12:20 | Сообщение # 1558
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Flint2000 ()
Ну за інформацією відтермінували імплементацію, а ратифікувати угоду все ж таки планують 16 вересня.


Ага, тут либо ишак сдохнет (народ), либо падишах (власть).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
LoLДата: Сб, 13.09.2014, 08:09:14 | Сообщение # 1559
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Цитата aaa777 ()
Борьба с коррупцией потихоньку затихает.
насамперед треба починати з себе,дивлячись як сунуть в халати конверти в лікарні або в гос.структурах,навіть нащастні шоколадки,то про яку "борьбу" можна говорити sad Я от з принципу не даю нічого,он в садок буде дитя йти,там теж вимагають "добровільний внесок",от і буду теж боротися.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
tunaДата: Сб, 13.09.2014, 09:10:37 | Сообщение # 1560
Генерал-майор
Сообщений: 425
Репутация: -719
Награды: 15

Израиль, Скитополис
Санкции против агрессора остановят полностью украинскую промышленность.вековая интеграция рвется по живому.наслидки уже есть.вы очень сильно расчитывали на запад,сами же оставаясь в постразрушенном состоянии развала ссср.западникам насрать на киев их нужда ослабить позиции рф в европе(разве не видно).аУкраина плацдарм по шаблону югославии,только KFOR не будет. эта как бы война санкций оставит от вашей экономики головешки.а мордор только пострадает.
Унецюки ничего и никогда не доводили до положительного результата.так что скорее всего собирайте покрышки на майдан.пока вас полностью не укокошили морально и физически в пока еще гражданской войне.или стройте бесконечный
забор для безвизового въезда куда-нибудь.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя tuna   
TarasSДата: Сб, 13.09.2014, 10:25:47 | Сообщение # 1561
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата tuna ()
в пока еще гражданской войне.

Яка ще "громадянська війна", знову сплутав Україну з Ісраелем?

Добавлено (13 Сентябрь 2014, 10:25:47)
---------------------------------------------

Цитата dakar ()
Война бездарно просрана,

Е, почекай, все тільки починається. Дегенерати захоплюють Донецький аеропорт імені Бетховена. Якщо вже не захопили. Потім "авіація динири" почне бомбардувати Маріуполь, далі - Бердянськ, Мелітополь, Запоріжжя, Дніпропетровськ, Харків...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
HOOLIGANДата: Сб, 13.09.2014, 10:51:16 | Сообщение # 1562
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Титушка-боевик "Топаз" на свободе - это глупость и ошибка, заявил АваковЯ все понимаю, но всему есть предел.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
dakarДата: Сб, 13.09.2014, 11:08:30 | Сообщение # 1563
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Террористы атакуют аэропорт в Донецке, вот вам и перемирие....
Мне кажется или президент предатель?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
HOOLIGANДата: Сб, 13.09.2014, 11:40:12 | Сообщение # 1564
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата dakar ()
Мне кажется или президент предатель?

или конечно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
kolvichДата: Сб, 13.09.2014, 11:50:05 | Сообщение # 1565
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
dakar, уже отогнали бешеных собак,и танковую атаку отбили раша-фашисто,так что не все и пльохо.Уж больно важен объект,коль так дерутся за него.На счет перебздента,то не стоит делать поспешные выводы,а просто узбагоицца.Понимаю,трудно все воспринимать на трезвую голову,но надо.ПЫ и СЫ-два дня молчу.)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
dakarДата: Сб, 13.09.2014, 12:15:48 | Сообщение # 1566
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
kolvich, запомни мои слова. Аэропорт возьмут на протяжении 5 дней.
А успокоится нам прилагали уже много раз последний раз во время иловайского котла. 
После того как путлер и порох поговорили в Минске началась просто аннигиляция ВСУ, военные отступили практически к изначальным границам, потери просто огромные, не говоря уже от том что в плену целые батальоны.

Вместо военного положения и полной мобилизации - "перемирие".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
tunaДата: Сб, 13.09.2014, 12:29:04 | Сообщение # 1567
Генерал-майор
Сообщений: 425
Репутация: -719
Награды: 15

Израиль, Скитополис
Паны способные только ругань писать в гневных минусах,это ничего не изменит к лучшему .
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя tuna   
dakarДата: Сб, 13.09.2014, 12:42:16 | Сообщение # 1568
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Пан пропагандон, иди туда далеко. Свою киселевщину можешь рассказывать в другом месте.

Добавлено (13 Сентябрь 2014, 12:42:16)
---------------------------------------------
Замглавы МИД Лубкивский подал в отставку из-за договоренностей по СА

"Заявление, согласованное сегодня в Брюсселе министром иностранных дел Павлом Климкиным, является для меня неожиданностью. Будут, наверное, озвучены рациональные и практические разъяснения", - написал замминистра.
По словам Лубкивского, данное заявление "шлет неправильный сигнал всем: агрессору, союзникам и, самое важное, украинским гражданам". "Именно сейчас наша экономика, как во время смертельной болезни, должна самостоятельно вырвать шанс на жизнь", - отметил чиновник.

http://infoua.biz/novosti/114374

Видимо не один я подобного мнения.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
kolvichДата: Сб, 13.09.2014, 12:46:53 | Сообщение # 1569
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата dakar ()
После того как путлер и порох поговорили в Минске
Они каждый день беседуют по телефону и что,бызнес есть бызнес.За Иловайским котлом мог быть и Дебальцевский.Сейчас в городе много отпускников из зоны АТО,приехали на пару дней,вот их повествования на много отличаются от басен лысенко,тымчука и других.
То,что народ на пределе,в стадии взрыва и часто звучит тема о походе на Киев,амэрыку не открою и то что местная наша украинская власть никуда не денется от кормушек тож понятно.На два фронта воевать,как-бы не с руки.Вот и говорят..-Дайте одних расхерачить,а потом мало не покажется.)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
chryslerДата: Сб, 13.09.2014, 14:25:48 | Сообщение # 1570
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
kolvichДата: Сб, 13.09.2014, 14:44:41 | Сообщение # 1571
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Да и юх с ними,пока расстрельную статью  не введут от мала до велика будут страдать юхней,эт про чиновников.Пик идиотизма,возмущение-негодование Авакова по делу Топаза.Предательсво в штабе АТО существует и это доказано не один раз.
Но добровольческие батальоны,роты это кость в горлянке путлера и наших мошонковладцев.Воюют как умеют,а в основном -супер.
***************
Бійці 128 бригади зловили в зоні АТО сепаратистів. Робі Пуга навіяв мені своїм постом, як вони спілкуються із затриманими… -          Мішо, позерай, сепаратиста-м туй зловив.-          Десь го зловив?-          Туй на путьови.-          А се наш сепаратист вадь мацкальський?-          Фрас го знає. Йшов на машині. Я го остановив і зазвідав-ім, ди йде. Вун ми каже, ош у «магазин». Се се бовт по їхньому. Я вже сякий ош відпустити, або позераву – висить у машині лєнточка, ги сто жУків у шорі! Но то я го утяг із машини і положив на землю. Никай, там лежить. А пак знайшов-ім у багажнику автомат. Думаву, ош се се мацкаль.
-          Може узвідати, де суть го цімбори?-          Мож. Айбо вун нич української не розуміє. Я пробував. Вун лем на ня упозерався ги баран на нові ворота. Нич української не розуміє.-          Йдеме. Я попробую. -          Добридинь! Як ся маєш? Не тисне шнурок на руки?-          Что?-          Дораз тя уєбу та бде ти і «что» і «как».  Як ся пишеш?-          Пішеш?-          Айно! Фамілія, ім’я, по батькови. Удкідь-ісь?-          Іванов Іван Івановіч-          Не миригуй ня, бо точно тя дораз уєбу. Маєш метрику даяку?-          Что? (чути звук удару у вухо) -          Я тя придупреждав, ош не миригуй ня. Метрика є? Паспорт по вашому. Утлевел. Аусвайс. Пітьо, як бде по англицьки паспорт? (Пітьо помагає)-          Па-ас-с-спо-орт-          Дякуву. (До сепаратиста)-          Ду ю спікінглиш? Ху із он дьюті тудей! Паспорт маєш? Паспорт!-          Да. Вот в карманє.-          Так. Іванов Іван Іванович. Не надурив. Зря-м тя у вухо ввалив-ім. Но вибач. Малинько-м нись миригований-ім. Айбо паспорт мацкальський, ге?-          Что? (чути звук удару у друге вухо) -          Пувів-ім ти, ош не чтокай. Кажу, ош паспорт мацкальський. Як ісь-ся туй оказав?-          Оказав?-          Айно, оказав. Прописаний-ісь у Ростови, а йдеш із лєнточков і автоматом у Україні. Лем не кажи ми, ош ся заблудив.-          Заблудив?-          Ти што, дЕбіл єден? Не розумієш української, то бдеме по русскі. Звідаву, ош КАК ти ся туй оказав? ПРІЄХАЛ, звідаву, як, до фраса?-          Чєво??? (чути черговий удар у вухо)… Щоб мацкальські солдафони не получали у вухо – пропоную їм вивчити наступні запитання, які бде ставити їм закарпатська файта у зоні АТО: Як ся пишеш? – Фамилия, имя, отчество? Де йдеш, до фраса? – куда вас черти нєсут? Маєш метрику даяку? – У Вас есть какие-то документы, которыє удостоверяют вашу личность? Де суть твої цімбОри? – В каком квадрате находится группа Ваших войск? Кулько вас туй? – Каково количество вашей группы? Ти дЕбіл єден? – Мне кажется, вы не поняли сути моего вопроса. Не миригуй ня – Ваши вопросы очень похожи на желание затянуть время или обмануть меня. Это не может не злить. Особенно на фоне всеобщей нервозности в зоне АТО. Дораз тя уєбу – Вы вынуждаете меня применить к вам методы физического воздействия. Это претит моему мировоззрению, но Вы не оставляете мне других вариантов получения необходимой нам информации с Вашей стороны.
https://www.facebook.com/notes/robin-fishur/закарпатська-файта-у-зоні-ато/870595636298944


Сообщение отредактировал kolvich - Сб, 13.09.2014, 14:48:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
chryslerДата: Сб, 13.09.2014, 14:58:57 | Сообщение # 1572
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата tuna ()
сами же оставаясь в постразрушенном состоянии развала ссср
Вы вообще, фееричный ватник: кукурекаете о роиссе, а сами резко свалили в Израиль, как только появилась возможность свалить. Ватники, такие ватники.

Ну а разваленный и разворованный строй с сссровских времен нам навязывала ваша любимая парашка. И разворовывала нашу страну и дальше. Это разворовывание у вас называеся "вековая интеграция"...
Цитата tuna ()
война санкций оставит от вашей экономики головешки
А за нас то чего переживаете так? Как-то и без тупых иммигрантов справимся. Вы за свою любимую парашку переживайте: иметь халявную трубу для закачивания халявных денег в экономику, но при этом иметь госдолг в пересчете на душу населения в 1,7 раза больше чем в Украине. И это еще без санкций. Это уметь надо так феерично прос...ть. А ватники то еще и рады.

То когда вы бросите загнивающий Израиль, и вернетесь в лоно парашки?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
garoldДата: Сб, 13.09.2014, 16:20:15 | Сообщение # 1573
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата chrysler ()
Ватники, такие ватники.
А зачем с ними вообще разговаривать,головешки его видите ли волнуют,слава богу что эта шалупень свалила отсюдова,сидят сытые и погавкивают на свою бывшую родину,но ведь всё может измениться у них там в израиловке,стоит не забывать что они в окружении арабов которые размножаются как кролики,куда они интересно будут имигрировать,думаю в добровольческие батальоны не пойдут,не для того они свливали что бы воевать на чужбине.

Добавлено (13 Сентябрь 2014, 16:20:15)
---------------------------------------------

Цитата chrysler ()
Это уметь надо так феерично прос...ть. А ватники то еще и рады.
Это они ещё толком с колен не встали...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
dakarДата: Сб, 13.09.2014, 17:54:35 | Сообщение # 1574
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Посмотрите на карту это ппц
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
mightyДата: Сб, 13.09.2014, 22:47:07 | Сообщение # 1575
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Это что, гуманитарный конвой?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 3)
Поиск: