Убит соратник Путина генерал Золотов, кандидат на должность директора ФСБ:
Цитата
По слухам, уже несколько дней нет возможности связаться с командующим Внутренними восками России генералом Золотовым. Более того, пользователи социальных сетей пишут, что убит генерал Виктор Золотов, который возглавлял внутренние войска РФ.
Цитата
Напомним, что Золотов был назначен главнокомандующим внутренними войсками в мае прошлого года. До этого генерал на протяжении 13 лет возглавлял Службу безопасности президента РФ. Ранее ряд российских СМИ отмечали, что генерал Золотов должен был возглавить ФСБ, что предполагалось обсудить на последней коллегии ФСБ с президентов Путиным. Как известно Путин впервые на коллегии ФСБ не появился. Исчез по последним данным и генерал Золотов. Ситуация по мнению аналитиков все больше становится похожей на государственный переворот.
Горизонт немного завален. Но в целом, теплая перспектива уходящая вдаль. Два пожарника на верху лестницы немного не в фокусе - не понятно, то ли они радостные то ли грустные. Волосы, правда, немного не в фокусе. Фон для фотографии пожарников выбран отлично. Подсветка башни - великолепная. Спецэффекты с искрами тоже понравились. Третий пожарник справа, пускающий струю, несколько портит композицию. Бегущий человек на знаке - не понятно, что фотограф хотел сказать этим. В целом фотография передает умиротворение ночного города. Съемка велась на Canon EOS 1200D или Nikon D4s? Какой объектив? Хотелось бы еще посмотреть фотографии пожарников на фоне горящей спасской башни. Там можно выбрать более выгодный ракурс для композиции.
Не в обиду фанатам-фотографам :)
Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 16.03.2015, 08:16:10
Съемка велась на Canon EOS 1200D или Nikon D4s? Какой объектив?
Та ну, Дима Медведев только на iPhone снимает. Поэтому и завал. Денег на то, чтобы обустроить сцену не пожалел - по фото видно.
Странно только, что селфи не сделал... Хотя... Вон тот пожарник на леснице вроде похож. Трудно разобрать. Волосы действительно не в фокусе. Второй, наверное, Вова Путин.
у них 18-го что ли будет сабантуй по поводу крыма? вот тогда и объявится - публика разогрета, все в ожидании, а тут он на белом коне...выхлоп будет 96-99% обожателей
кстати всё что он говорил во вчерашнем фильме запад и так знает, тут больше намякиваний на будущее, одно дело барбос киселев про радиоактивный пепел задвигающий, другое дело пуйло рассказывающее пожевывая свои губы про готовность к любым сценариям. (наверное рашистские хомяки особенную гордость испытали про амеровский корабель убёгший из черного моря оказавшийся под прицелом апупенного высоточнага русскага оружия)
у них 18-го что ли будет сабантуй по поводу крыма? вот тогда и объявится - публика разогрета, все в ожидании, а тут он на белом коне...выхлоп будет 96-99% обожателей
Сегодня в 11:00 должна была сосстояться встреча с презедентом Киргизии. Песков обещал показать Путина.
Прикалываются, что мощи Путина уже привезли. Президентский рейс уже прилетел в Питер. Журналисты до сих пор ждут в фойе.
TarasS, там что-то реально изменилось. Давиче на одном из центральных каналов прямо в эфире в телефоном режиме интервью взятли у Геращенко по поводу ДТП в Константиновке...
Добавлено (19 Март 2015, 18:31:41) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал MasterX - Чт, 19.03.2015, 18:30:05