Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Я не выхожу на Майдан-3 потому что... (Почему не собирается Майдан-3, ваш личный ответ)
Я не выхожу на Майдан-3 потому что...
Berserk80Дата: Пт, 13.03.2015, 17:01:45 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата TarasS ()
Скільки тобі заплатити, чучундро, щоб ти жваво кинулося на беркутню з рушницями і кулями "блондо"? Називай суму.
А сколько платили правому сектору и прочим маски шоу?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
garoldДата: Пт, 13.03.2015, 18:24:41 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Berserk80 ()
А сколько платили правому сектору и прочим маски шоу?
Странен твой вопрос,ты же лично знаешь что,где и сколько.А своим аналитическим умом можешь прикинуть какой процент проплаченных был на майдане,но без фактов и типа"могу показать село"не проходит,а на слово твоё верить сложно,это же не твоя страна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
asercbr_ztДата: Пт, 13.03.2015, 19:44:18 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
garold, есть хороший пример честного не кем не проплаченного майдана, сейчас стоит под НБУ, много Вы о нем знаете? много ли о нем говорят СМИ? вернее говорят ли вообще?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
TarasSДата: Пт, 13.03.2015, 20:08:50 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
А сколько платили правому сектору и прочим маски шоу?

До речі, а скільки? І хто платив? І від якого числа починаючи?

Добавлено (13 Март 2015, 20:08:50)
---------------------------------------------
Цитата asercbr_zt ()
есть хороший пример честного не кем не проплаченного майдана, сейчас стоит под НБУ

Чесний не проплачений Майдан був у Харкові. Підари ім. Допи&Гепи розбивали цьому Майдану голови палицями, а підарки добивали ногами.

А біля НБУ ніякого "майдану" нема і бути не може. Тебе намахали.


Сообщение отредактировал TarasS - Пт, 13.03.2015, 20:11:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
asercbr_ztДата: Пт, 13.03.2015, 20:34:09 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата TarasS ()
А біля НБУ ніякого "майдану" нема і бути не може. Тебе намахали.
Ну "намахиваете" пока Вы.
Вот стрим:
http://www.ustream.tv/channel/financemajdan
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
garoldДата: Пт, 13.03.2015, 21:11:51 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата asercbr_zt ()
есть хороший пример честного не кем не проплаченного майдана, сейчас стоит под НБУ
Можно вопрос,а почему там нет вас?К стати ,а сколько заплатили студентам перед тем когда их отлупашили,я так понял вы не поверили в их искренность.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
asercbr_ztДата: Пт, 13.03.2015, 21:30:36 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата garold ()
Можно вопрос,а почему там нет вас?К стати ,а сколько заплатили студентам перед тем когда их отлупашили,я так понял вы не поверили в их искренность.

Я в 2004 был, с меня хватило..., разочарования, я там тоже стоял за идею, без денег и не верил всем тем, кто говорил мне что все проплачено, но все оказалось не совсем так.

ПЫ. СЫ.
Тем кто стоит под НБУ, уже тоже успели навалять, и Вы не поверите.., ничего не произошло., не кто не пришел на помощь.



Сообщение отредактировал asercbr_zt - Пт, 13.03.2015, 21:41:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
BIGorДата: Пт, 13.03.2015, 23:41:55 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
asercbr_zt, если честно, задрали уже эти люди с, так называемого, финансового майдана. С 2008 года уже прошло больше 6 лет - и эти так сказать, "пострадавшие" никак не перевелись в гривну, ну кто им доктор? Да и митинги устраивают почти каждый день, может нужно всё-таки работать, а не каждодневно ходить и просить подачку за счёт бюджета (считай за счёт пенсионеров, учителей итд)?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
mermaidДата: Сб, 14.03.2015, 00:45:52 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
А сколько платили правому сектору и прочим маски шоу?
Цитата TarasS ()
До речі, а скільки? І хто платив? І від якого числа починаючи?

вариант 1: Тарас относится к 4 % истинных патриотов, он все в этой жизни делает во благо и за бесплатно, как в мультике:...я просто так;
вариант 2: его поимели собратья и его долю забрали себе;
вариант 3: он делает из себя лопушка, я не я,...я не кушаю, мне деньги не нужны!!!!

и чтоб Тарас излишне на меня не обижался (как говорят на обиженных воду возят) последнее время его комментарии меня развлекают., такой сакральный юмор что ли....у него.

Цитата BIGor ()
если честно, задрали уже эти люди с, так называемого, финансового майдана.

вот как так?....людей государство развело(наеб@ло), а вам даже их не жалко...бесчеловечный вы.
Цитата BIGor ()
Да и митинги устраивают почти каждый день, может нужно всё-таки работать, а не
ну знаете, некоторые не так давно более полу года сидели митинговали и ничего правда? вы их бездельниками не называете? ....что за предвзятость ?

Цитата BIGor ()
считай за счёт пенсионеров
то майже все пенсионеры то коммунисты...шо вы с ними считаетесь?, поясняю....то сарказм)


Сообщение отредактировал mermaid - Сб, 14.03.2015, 00:47:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
BIGorДата: Сб, 14.03.2015, 00:57:43 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата mermaid ()
людей государство развело(наеб@ло), а вам даже их не жалко...бесчеловечный вы.

Бред, люди купили квартиры в центре Киева, и не хотят платить. Мне их должно быть жалко? Да и как это государство развело? Это государство брало по 200 000 долл. США кредит в банке на квартиру? Где развод?

Цитата mermaid ()
олее полу года сидели митинговали и ничего правда? вы их бездельниками не называете? ....что за предвзятость ?

Безработные с Майдана претендовали на крупные денежные компенсации от государства? Что за предвзятость у вас.

Цитата mermaid ()
то майже все пенсионеры то коммунисты

Сколько краснозадые набрали на последних выборах? 3%? У нас пенсионеров 30%. Так что и тут вы сели в лужу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
snovaДата: Сб, 14.03.2015, 01:14:34 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Годі чекати на вождя чи доброго царя! У чиновників є свій власний інтерес, вони не підконтрольні людям, тому й не зацікавлені працювати в наших інтересах. Впливати на політиків можна лише під час виборів, або акціями протесту. Скільки разів ми обирали собі хазяїв різного партійного забарвлення, і кожного разу відчували розчарування. Лише ми самі повинні взяти долю в свої руки та почати вирішувати власні проблеми без посередників. Настав час радикальних дій, треба переходити до прямої демократії!

Добавлено (14 Март 2015, 01:12:47)
---------------------------------------------

Цитата Berserk80 ()
А сколько платили правому сектору и прочим маски шоу?

Появись в реале я с тобой скотина поделюсь

Добавлено (14 Март 2015, 01:14:34)
---------------------------------------------

Цитата asercbr_zt ()
Я в 2004 был, с меня хватило..., разочарования, я там тоже стоял за идею
Поменьше было бы Ваших идей , там с демократиями и Европами , мы бы уже и Москву расшатали , бы и Украину не просырали бы как сейчас евромайданщики и те кто с помощью их голосов к власти пришел.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
mermaidДата: Сб, 14.03.2015, 01:22:20 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата mermaid ()
некоторые не так давно более полу года сидели митинговали и ничего правда? вы их бездельниками не называете? ....что за предвзятость ?
я вообще про майдан, а вы про шо?
Цитата BIGor ()
Безработные с Майдана претендовали на крупные денежные компенсации от государства?
wacko

Цитата BIGor ()
Сколько краснозадые набрали на последних выборах?
ой, ваша бабуля вас по горбу в детстве не била?!!.... надеюсь на то что ваши дети точно также и о ваших заслугах будут говорить, о ваших убеждениях, мнении, заслугах и о вашей жизни! 
p/s/ мне вообще не холодно не жарко от этих коммунистов., а у вас прям нетерпимость к ним.

Добавлено (14 Март 2015, 01:22:20)
---------------------------------------------

Цитата snova ()
как сейчас евромайданщики и те кто с помощью их голосов к власти пришел.
а за что вы голосовали?
....неподдельный интерес
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
chryslerДата: Сб, 14.03.2015, 07:53:46 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата SU ()
по итогам - в душе посочувствовал наивным, искренне пришедшем туда из лучших побуждений.
 
Цитата Шурин ()
раз вы так прицепились к гербам, а поясните принципиальную разницу тогда от такой дружеской и родной почти Польши?
Орел на польском гербе - нормальный.
На гербе параши - двухголовый мутант. Причем выражающий всю суть кацапства: накрал столько для понтов, что даже девать некуда -  все лапы заняты, третья корона вообще на головы не налазит. Есть подозрение, что тупые золотордынцы и идею двухголового орла где-то украли.

Цитата mermaid ()
мне вообще не холодно не жарко от этих коммунистов., а у вас прям нетерпимость к ним.


Сообщение отредактировал chrysler - Сб, 14.03.2015, 07:54:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
garoldДата: Сб, 14.03.2015, 10:09:57 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата mermaid ()
вот как так?....людей государство развело(наеб@ло), а вам даже их не жалко...бесчеловечный вы. Цитата BIGor ()
Нифуясебе,разводят того кто это желает,почему я не повёлся на это нае@лово,потому что я рассчитывал на свои силы и возможности,а они превысили лимит своих возможностей,теперь за это должна рассчитываться вся страна?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
BIGorДата: Сб, 14.03.2015, 11:21:19 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата mermaid ()
ой, ваша бабуля вас по горбу в детстве не била?!!.... надеюсь на то что ваши дети точно также и о ваших заслугах будут говорить, о ваших убеждениях, мнении, заслугах и о вашей жизни!
p/s/ мне вообще не холодно не жарко от этих коммунистов., а у вас прям нетерпимость к ним.

У Вас каша в голове: бабка, убеждения, заслуги, коммунизм, всё в кашу. Ватная каша у вас - это диагноз. Ещё сралина приплетите biggrin .

Цитата garold ()
Нифуясебе,разводят того кто это желает,почему я не повёлся на это нае@лово,потому что я рассчитывал на свои силы и возможности,а они превысили лимит своих возможностей,теперь за это должна рассчитываться вся страна?


И я о том же, чел взял 200 000 долл. США под 8% годовых и купил квартиру в центре Киева с евроремонтом - вот это развели чувака biggrin . Он живёт в нормальной квартире, в центре города, когда большинство неразведённых государством снимают чужое жильё. Развели та развели biggrin


Сообщение отредактировал BIGor - Сб, 14.03.2015, 11:24:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
asercbr_ztДата: Сб, 14.03.2015, 12:36:11 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата BIGor ()
И я о том же, чел взял 200 000 долл. США под 8% годовых и купил квартиру в центре Киева с евроремонтом - вот это развели чувака
так он и согласен был платить, только по нормальному курсу(за который, кстати отвечает НБУ)

Давайте, для примера, посмотрим на риторику когда доллар вырос на 17%.

http://www.epravda.com.ua/publications/2014/02/5/418257/

И вместе подумаем, как она должна измениться, когда он вырастет на <100 %

Добавлено (14 Март 2015, 12:36:11)
---------------------------------------------
Цитата snova ()
мы бы уже и Москву расшатали
а кто мы, если не секрет?


Сообщение отредактировал asercbr_zt - Сб, 14.03.2015, 12:59:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
TarasSДата: Сб, 14.03.2015, 13:03:48 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата mermaid ()
вот как так?....людей государство развело(наеб@ло), а вам даже их не жалко...бесчеловечный вы.

Люди набрали валютних кредитів, як сучки блох, причому у приватних банках. До чого тут держава, дєвачко? Який, нах, "майдан" може влаштувати купка невдах-позичальників?

Добавлено (14 Март 2015, 12:46:17)
---------------------------------------------
Цитата mermaid ()
вариант 1: Тарас относится к 4 % истинных патриотов, он все в этой жизни делает во благо и за бесплатно, как в мультике:...я просто так; вариант 2: его поимели собратья и его долю забрали себе; вариант 3: он делает из себя лопушка, я не я,...я не кушаю, мне деньги не нужны!!!!

Припини тут шизофазію розводити. Є що сказати по темі? Нема. Дякую.

Добавлено (14 Март 2015, 13:03:48)
---------------------------------------------

Цитата asercbr_zt ()
есть хороший пример честного не кем не проплаченного майдана, сейчас стоит под НБУ, много Вы о нем знаете? много ли о нем говорят СМИ? вернее говорят ли вообще?

Пуп'яночки путінські, вам же людською українською мовою сказали: "фінансовий псевдомайдан" - вкрай невдала сурковська розробка, яка зазнала краху. Політичних перспектив у цього проекту - зеро. 

Все зрозуміло?
Ці перакладаць на беларускую мову?


Сообщение отредактировал TarasS - Сб, 14.03.2015, 12:47:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
asercbr_ztДата: Сб, 14.03.2015, 13:10:27 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
TarasS, мне честно говоря, вообще не интересно Ваше мнение, можете оставить его при себе, Вам зрозуміло, чи перекласти на українську мову?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
BIGorДата: Сб, 14.03.2015, 13:27:09 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
так он и согласен был платить, только по нормальному курсу(за который, кстати отвечает НБУ)

Ах вот оно что, это НБУ виновато, так пусть НБУ мне ЗП пересчитает, в долларах по нормальному курсу.
Это пошло от краснозадых - все виноваты - только не они.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
Flint2000Дата: Сб, 14.03.2015, 13:31:22 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
так он и согласен был платить, только по нормальному курсу(за который, кстати отвечает НБУ)
Якщо немає прибутку у валюті, які можуть бути валютні кредити? Економісти хєрови


Сообщение отредактировал Flint2000 - Сб, 14.03.2015, 15:34:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
asercbr_ztДата: Сб, 14.03.2015, 13:54:04 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата BIGor ()
Ах вот оно что, это НБУ виновато, так пусть НБУ мне ЗП пересчитает, в долларах по нормальному курсу.
Это пошло от краснозадых - все виноваты - только не они.

Написали не подумав? Вы только что обозвали краснозадыми очень много людей которые в прошлом году ходили на майдан.
Цитата Flint2000 ()
Якщо немає прибудку у валюті, які можуть бути валютні кредити? Економісти хєрови

Согласен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
BIGorДата: Сб, 14.03.2015, 14:27:43 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Вы только что обозвали краснозадыми очень много людей которые в прошлом году ходили на майдан.

Коммуняки на майдан не ходили, так что вы только что лоханулись.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
TarasSДата: Сб, 14.03.2015, 15:44:22 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
TarasS, мне честно говоря, вообще не интересно Ваше мнение

Це тому, що ти хирлявенький ботик із застарілою методичкою.

Тявкатимеш далі про Великий Борговий Валютний Непроплачений Майдан?

Добавлено (14 Март 2015, 15:44:22)
---------------------------------------------
Цитата BIGor ()
Коммуняки на майдан не ходили

Що ти таке кажеш, вони Леніна в Києві завалили! biggrin


Сообщение отредактировал TarasS - Сб, 14.03.2015, 20:46:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
sergey421436Дата: Сб, 14.03.2015, 19:04:21 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Сообщений: 290
Репутация: -6
Награды: 8

Украина, Житомир
Олололя, майдан 2 надо было рубить при корне.  А если будет третий, то считайте что "була в собаки хата"- я про Украину.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя sergey421436   
kefirДата: Сб, 14.03.2015, 19:20:53 | Сообщение # 100
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
так он и согласен был платить, только по нормальному курсу(за который, кстати отвечает НБУ)

что такое нормальный курс?
в каких законодательных актах записано что курс должен быть на уровне допустим 8 или 10 или 15грн за доллар? есть положение что НБУ должен держать курс, но всё это по воде вилами писано, если не оговорены конкретные цифры, то пардон.
проблемы этих людей лежат в пределах их договоров с банками в которых они брали кредиты, если ком. банк выходит за пределы действующего законодательства тогда начинает действовать НБУ.

а вообще существует классическое правило, кредиты надо брать в валюте твоих доходов, если ты выходишь из этого правила, то попадаешь в зону рисков, чем длиннее срок и больше сумма тем выше эти самые риски.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Я не выхожу на Майдан-3 потому что... (Почему не собирается Майдан-3, ваш личный ответ)
Поиск: