Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Росія - Грузія - Осетія
dKДата: Чт, 14.08.2008, 20:53:32 | Сообщение # 576
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
abm. Ne znayu, ya ne evo stronnik. wink
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
abmДата: Чт, 14.08.2008, 20:57:11 | Сообщение # 577
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Quote (dK)
Ne znayu, ya ne evo stronnik.

Вы за Д.Туска? На мой взгляд вся комп. которая собралась на пл. в Тбилиси и поддержала Саакашвили, обанкротилась (политически и морально) на все 100%.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abm   
dKДата: Чт, 14.08.2008, 21:07:57 | Сообщение # 578
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (abm)
Вы за Д.Туска?

Tozhe ne so vsem no on blizhshi mne chem "Kachor".
Quote (abm)
На мой взгляд вся комп. которая собралась на пл. в Тбилиси и поддержала Саакашвили, обанкротилась (политически и морально) на все 100%.

Ya ne do konca soglasen z Toboy. Znaesh escho ne bilo znane reshenye Kremlya o plane Sarkozy'ego (a tak po pravdu poslkovo pravitrelstva o chem nikto ne govorit - pust' budet plan ES) i nikt ne znal kak gluboko posunut Ruskie voyska vnutri Gruzii. Pyat prezidentov v Tibilisi v tom chisle 4 z ES mogli zdelat bolee chem gruzinskya armia. Eta bila strahovka dla Saakashvili. No mozhna bilo eto lutsche zdelat'.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
abmДата: Чт, 14.08.2008, 21:15:10 | Сообщение # 579
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Quote (dK)
Ya ne do konca soglasen z Toboy. Znaesh escho ne bilo znane reshenye Kremlya o plane Sarkozy'ego (a tak po pravdu poslkovo pravitrelstva o chem nikto ne govorit - pust' budet plan ES) i nikt ne znal kak gluboko posunut Ruskie voyska vnutri Gruzii. Pyat prezidentov v Tibilisi v tom chisle 4 z ES mogli zdelat bolee chem gruzinskya armia. Eta bila strahovka dla Saakashvili. No mozhna bilo eto lutsche zdelat'.

1. Как считаете атаковать ночью системой "Град" спящие мирное нас. - это нормально?
2. Данные руковод. подвергли критике проект Саркози.
3. США-Польша достигли предварительного соглашения по ПРО, Вы как к этому относитесь?

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abm   
lakmusДата: Чт, 14.08.2008, 21:23:13 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (abm)
1. Как считаете атаковать ночью системой "Град" спящие мирное нас. - это нормально?

Наблюдаю этот вопрос уже надцать раз...
Вроде "атаковать ДНЕМ системой "Град" БОДРСТВУЮЩЕЕ мирное население" - более нормально?
"Когда говорят пушки - мудрецы молчат"...


Сообщение отредактировал lakmus - Чт, 14.08.2008, 21:25:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
abmДата: Чт, 14.08.2008, 21:24:50 | Сообщение # 581
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Quote (lakmus)
Наблюдаю этот ворос уже надцать раз...

Так я понять не могу, после этого какой диалог можно вести с Саакашвили?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abm   
dKДата: Чт, 14.08.2008, 21:29:30 | Сообщение # 582
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Ad 1. Ya protiv kazhdomu vidu voini. No ya tozhe protiv provokacyinoy voiennoy politiku kak pered 6 avgusta delala Rosiya protiv Gruzii.
Ad 2. Tolko v odnom, schto ne sklazaono v dogovore o integralnostii Gruzii. Ya znayu, schto eto bilo ne vozmozhno do dostizhenya na etot den' i v tom ne soglasen z presidentami Litvi, Latvii, Estonii, Polshy i Ukrainy za kritiku plana ES.
Ad 3. Eto oboronne oruzhe i ya za PRO. Znaesh PRO mogut boyatsya tolko te pravitelstva u kotorich nedruzhebne plany.
Naverno raketi ne protiv Rosiyi. One ne uspeyut nichevo sdelat protv napravlennim na Polshu rakietom z Kaliningrada.
Tolko ya dumayu, schto eto ne v teme.

Добавлено (14/08/2008, 21:29:30)
---------------------------------------------
No a schto Vi dumaete ob etom? Eto v teme.
You Tube - 1

Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
abmДата: Чт, 14.08.2008, 21:29:38 | Сообщение # 583
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Quote (dK)
Ad 1. Ya protiv kazhdomu vidu voini. No ya tozhe protiv provokacyinoy voiennoy politiku kak pered 6 avgusta delala Rosiya protiv Gruzii.

А может все-таки амбиции Саакашвили, а не провокации РФ?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abm   
dKДата: Чт, 14.08.2008, 21:33:09 | Сообщение # 584
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (abm)
А может все-таки амбиции Саакашвили, а не провокации РФ?

Ruskie samolety kotorie "poteraly" kurs nad Gruzey.
Rakety padayusche na Gruzyu eto dumay ne so vsem ambicii Saakaschvili...
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
abmДата: Чт, 14.08.2008, 21:36:33 | Сообщение # 585
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Quote (dK)
No a schto Vi dumaete ob etom? Eto v teme.

Ну не понятно что они вывозят?

Добавлено (14/08/2008, 21:36:33)
---------------------------------------------

Quote (dK)
Rakety padayusche na Gruzyu eto dumay ne so vsem ambicii Saakaschvili...

А где они падали до 8 числа? Вы же поймите, как можно объявить о прекращение огня, а через 3 часа устроить такое?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abm   
dKДата: Чт, 14.08.2008, 21:44:19 | Сообщение # 586
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (abm)
А где они падали до 8 числа?

Ha! Horoshoiy vopros. Pazhausta ROVNO(!?!) god nazad 6 avgusta 2007 goda. 60 km od Tibilisi
upala rosiyskaya rakieta no ona nie eklpdirovala potomu mozha bilo ee rozchitat.
Raport po etom incidente po anglisku 06/08/2007
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
abmДата: Чт, 14.08.2008, 21:50:54 | Сообщение # 587
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
dk за документ Спасибо обязательно внимательно просмотрю (но мы с Вами тоже все-таки о последних днях перед конфликтом рассуждаем), я просто хочу чтобы дали оценку относ. обещания прекратить огонь, а через 3 часа после была проведена столь варварская атака.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abm   
TataДата: Чт, 14.08.2008, 21:58:11 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Какую оценку можно дать,когда погибло столько людей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
abmДата: Чт, 14.08.2008, 21:59:31 | Сообщение # 589
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Quote (Tata)
Какую оценку можно дать,когда погибло столько людей.

Так в том и дело что некоторые лидеры ее не дают!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abm   
TataДата: Чт, 14.08.2008, 22:00:43 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (abm)
некоторые лидеры ее не дают!

Включают мороз?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
abmДата: Чт, 14.08.2008, 22:02:07 | Сообщение # 591
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Quote (Tata)
Включают мороз?

? Как понять мороз?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abm   
dKДата: Чт, 14.08.2008, 22:04:25 | Сообщение # 592
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
abm: знаешь, таких инцидентов было много. ладно я буду закрывать.
Правда - спасибо за ссылку. пока всем!
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
TataДата: Чт, 14.08.2008, 22:05:48 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (abm)
? Как понять мороз?

Не знают что говорить и кого поддержать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
KAPJICOHДата: Чт, 14.08.2008, 23:23:30 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
PassionarДата: Пт, 15.08.2008, 00:08:19 | Сообщение # 595
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (dK)
Eto oboronne oruzhe i ya za PRO

А против кого? Ирана? Так у него нет подобных ракет. А радар "прослушивает" все вплоть до Урала.
И ты хочешь спокойной реакиции РФ. Глупо и наивно.
Поэтому вы получите в Белоруссии в 50 км от радара лучшие комплексы в пире С-400 и в перспективе атомную станцию.
Насколько это укрепит мир в регионе покажет время.

Что касается какого-то перемирия, то пока никаких документов не подписано полностью.
Вот будет подписан - там и будет разговор.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PinchaДата: Пт, 15.08.2008, 00:30:48 | Сообщение # 596
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
Quote (abm)
но мы с Вами тоже все-таки о последних днях перед конфликтом рассуждаем),

Хочу обратить внимание на такой момент...открытие Олимпиады,присутствуют первые или вторые лица государств (за честь поприветствовать команду своей страны) и што мы видим...ни Украина,ни Польши,ни Прибалтов (ГУАМ в который и входит Грузия). Потом все эти "спасители и миротворцы" полетели вместе с нашим гарантом в Тбилиси засвидетельствовать свою солидарность и поддержку американскому болванчику.

Мое мнение- они все были в курсе предстоящей операции и были информированы Саакашвили,как члены одного блока,а поскольку операция носила крупномаштабный характер наш "спаситель нации" решил воздержаться от поездки в Пекин...мало ли че

Так што вывод сделайте сами... мне кажется это соответствует действительности...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pincha   
PassionarДата: Пт, 15.08.2008, 00:44:13 | Сообщение # 597
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Pincha, более 100 следователей Прокуратуры УЖЕ работают на территории Югоосетин и все будет зафиксированно. На это раз вряд ли получиться отмазаться.
Тем более позиция и Франции, и Турции и даже Германии говорит о том, что разбираться будут долго и скурпулезно.
Только вот дожить бы Саакашвили до суда, а то мало ли чего?

Ребята просто напугали прежде всего себя и запутались в реальности.
Грузия: российские войска не движутся к Кутаиси

Это и не удивительно, если учитывать, что недавно Саакашвили сообщал своим патронам, что это русские бомбы раздолбали Цхинвал. Лично видел по ТВ. Они (патроны его) ему это еще вспомнять, так как выступили посмешищем, после чего пришлось вносить опровержения.



Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 15.08.2008, 00:44:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PinchaДата: Пт, 15.08.2008, 00:54:13 | Сообщение # 598
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
Quote (Passionar)
Саакашвили сообщал своим патронам, что это русские бомбы раздолбали Цхинвал.

Цинизм и двойной стандарт... или он просто клинический дебил. За эти несколько дней человек проявил себя в полной мере. Удивительно как этот народ с таким менталитетом верит ему. Хотя у нас по-моему не лучше...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pincha   
RomanДата: Пт, 15.08.2008, 01:36:07 | Сообщение # 599
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 20
Награды: 6

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Все не просто.... ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!! .... Я думаю что эта история Грузино-ОСЕТИНСКИЙ конфликт будет иметь серьезные продолжения. Обратите внимание - буш, райс - колесят европу как одержимые... Они хотят реванша и наказать Россию и ....Европу за непокорность! Медведев и Путин - занимаються своими делами ( Путин -как Премьер) и никуда неездют...
а Америкосы "гуманитарно-военную" помощь в Грузию самолетами отправляют....
А то что в Гори и Поти - Российские войска - Без тяжелой техники и артилерии, и пытаются обезвредить и вывезти грузинские арсенал- МОЛОДЦЫ!!! Ведь сука Саакашвили Т А К И Н Е П О Д П И С А Л главной бумаги!!!!
Лишь бы Россия не сдала под напором ОБОСРАВШИХСЯ Америкосов!

Уважаемые, Украинцы, Поляки, Грузины, Россияне, Евреи ..... слишком дорогую цену назначают америкосы за успех своей предвыборной компании! Что бы выиграть выборы у своего негритоса, они готовы .... развызать войну на Кавказе, посорить Украину с Россией, Россию с Европой, Украинцев между собой .... НЕУЖЕЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!

И беда в том что на Украине, в Грузии, в Югославии и т.д. есть ихними политтехнологами и баксами привиденные к власти люди, которые отрабатывают, а некоторые так что волосы дыбом становятся ( Саакашвили, например) их кардбланши....

Воланд и др... неужели ты этого не понимаешь?.... Дело не в том нравится Путин или Россия или нет....Мне Путин и Медведев не нравиться - честно, но они поступили как МУЖИКИ, ПО СОВЕСТИ! И срать им на предвыборную ситуацию в Америке!
.... Поэтому, думаю, что в этой предвыборной агонии еще много что еще может произойти.... А Российская карта в ней -главная!

Обидно что такие как Воланд и компания, судя по всему ребята то с интеллектом, способные "фильтровать" информацию и анализировать происходящее, ведутся как безмозглые подростки ... ( извени если обедел)....

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Roman   
maxmoiseevДата: Пт, 15.08.2008, 02:50:16 | Сообщение # 600
dK писал(а):
Eto oboronne oruzhe i ya za PRO
Останется от тебя куча пепла случайно по чей нибудь ошибке или невменяемости
Вспомни как чернобыль пол мира накрыл до сих пор расхлебать не получается А тут в угоду не очень умному президенту супердержавы поляки сами на себя нацелили ракеты А над чьей территорией иранские \читай российские ракеты сбивать будут\?
Явно не над америкой

Добавлено (15/08/2008, 01:53:56)
---------------------------------------------

Quote (Pincha)
Хочу обратить внимание на такой момент...открытие Олимпиады,присутствуют первые или вторые лица государств (за честь поприветствовать команду своей страны) и што мы видим...ни Украина,ни Польши,ни Прибалтов (ГУАМ в который и входит Грузия). Потом все эти "спасители и миротворцы" полетели вместе с нашим гарантом в Тбилиси засвидетельствовать свою солидарность и поддержку американскому болванчику.

Да деньги они вприпрыжку понеслись отрабатывать насрать им на солидарностьони- МАРИОНЕТКИ

Добавлено (15/08/2008, 02:14:57)
---------------------------------------------
Я бывыл в северной осетии \последний раз лет пять назад\ так там работала тогда вся южная осетия\А не в грузии почему-то\ В разговорах со знакомыми осетинами я понял что не любят они грузию на генетическом уровне потому что нельзя гнидить народ веками и надеяться на его любовь и дружбу Я ДО ЭТИХ ОБЩЕНИЙ С МЕСТНЫМИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛ ЧТО ОСЕТИН ГРУЗИНКИЕ ВЛАСТИ ВЫРЕЗАЛИ ЕЩЕ В 18ВЕКЕ И ВО ВРЕМЯ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ ПОСЛЕ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ Так на что рассчитывал Саакашвили на какую совместную жизнь в одном государстве не очень понятно а вот на какое НАВЕДЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО ПОРЯДКА становится ясно

Добавлено (15/08/2008, 02:50:16)
---------------------------------------------
А вообще политики всего мира мозги пудрят и решают свои вопросы
Сугубо мое личное мнеие по этой ситуации что америкосы таким варварским путем решают свои выборные дела
Видимо обосрались всюду в Ираке в Афгане в Латинской Америке Иран опять же не боится Китай по Тибету не слушает
Экономика рассыпается
Нужно было избирателей отвлечь от провалов во всем и опять в роль спасителей мира перевоплотиться Некогда мол экономикой заниматься занимаемся очередной важной задачей -защищаем америку от осетин и грузию тащим в нато а то нато никак без грузии не справится с мировым терроризмом biggrin
Видно басни о колонизации марса через 15-20 лет\всей америкой biggrin \ не прокатывают как 8 лет назад перед выборами
Вот только и тут обосрались
Хотя не факт пропаганда у них геббельс отдыхает читал я газетки их прямо одни пионерские правды БУШ и РАЙС прямо пионеры -герои а ВСЕ кто им перечит- ПЛОХИШИ Такие газетки почитаешь и побежишь голосовать за БУША А НЕ ЗА ОБАМУ Как же без БУША а то вдруг обидит кто и на марс можно не Улететь biggrin
Да и прикольно с ним америкосам то королеву великобритании с кем-то перепутает то косточкой подавится

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Поиск: