Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Возможен ли еще союз славянских нации?
Возможен ли еще союз славянских нации?
dKДата: Пн, 25.08.2008, 16:11:39 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (maxmoiseev)
Кто-то помнится писал что русские даже не славяне а азиаты dk не ты ли?

Никогда.
Для меня россияне всегда будут европейцами. И как сами россияне говорят что они не знают они европейцы или уже азяты, мы всегда сами по себе нас никто не любят. Я им говорю, вы настоящие европейцы. Корни российской культуры в христянстве, как и культуры "западной" Европы. И не правда что вас никто не любят, да, не любят вашего правительства, но это не проходит в "не любению" россиян. В конце июля в Легницы был фестиваль русской культуры. На все концерты продано все билеты. Как вы думаете почему? Народ можна любит через ее культуру.А Российская культура на пример мне очень нравится, тоже потому что она отличается от нашей и она может быт дополнением а не противником нашей.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
либертиДата: Пн, 25.08.2008, 21:14:01 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (dK)
А Российская культура на пример мне очень нравится,

Интересно,что Вы понимаете под этим словосочетанием,можно уточнить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
dKДата: Вт, 26.08.2008, 11:45:58 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (либерти)
Интересно,что Вы понимаете под этим словосочетанием,можно уточнить?

Много, ну самое интересное для меня это музика, современный рок и фолк и религийна архитектура - древнее и современные церкви. И еще люди закрыты перед другими незнакомыми, но очень открыты и добродушний для своих, семи и для друзей, душа человека это тоже принадлежит культуре. Я познакомился с славянами разных видов и чехами, словаками (они близко) и хорватами (отдых) и болгарами (тоже отдых), и украинцами (семя) и русскими (тоже там моя семя) и кашубами (фамилия отца) и сербами (в моей бывшей работе были сербы). Мы по душу не отличаемся. Мы воспитаны в разных условиях и культурах и имеем другие ценности, но если ты это отделишь разница только в тем что мы говорим в разных языках и даже понимаем друг друга. И мы в этом отличаемся на пример от Германов.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Возможен ли еще союз славянских нации?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: