Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Нігерія, як доказ євроафриканизму Росії (Нигерия, как доказательство евроафриканизма России)
Нігерія, як доказ євроафриканизму Росії
PassionarДата: Чт, 25.06.2009, 13:29:00 | Сообщение # 101
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
а смысл не уловил, в чём вопрос-то ?

Ну куда уж мне смысл -то уловить. wink
Quote (Сашко)
а достигнутое было везением

Вот на этом и остановимся, остальное риторика, а значить ты согласен а Азиатом!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Чт, 25.06.2009, 13:39:46 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Вот вам и представитель новой формации,стремящейся к всеобщему благоденствию,солидарности и человеколюбию..

Все эти слова - оружие демагогов. Понятия эти полезны как цель, но самоубийственны как средство.
Quote (либерти)
Самое главное в этом во всем - сломать любые встретившиеся тебе на пути чужие правила, особенно неписанные

Это, либи, не для вождей писано, а для рядовых. Но цель у всех сверху донизу одна, а задачи разные. Отсюда разные методики и установки. Не думаю, что ты поймешь, западенцы неспособны к системообразованию, думают только о своем, шкурном.
Quote (Сашко)
вот и здесь прямо сказал :"повезло", а не "я старался, своими усилиями, мозгами, руками, терпением, трудолюбием и т.д."

Без усилий и мозгов далеко не уедешь. Везение лишь предоставляет шанс применить свои способности с наибольшей отдачей. Я видел как вытаскивают людей из грязи в князи, но не имея способностей они так и остаются никем а потом исчезают при смене начальства.

Quote (Сашко)
и уж тем более ничего такого, чтобы считать себя непризнанных вождём, большинство остальных людей-тупым быдлом, и думать, что являюсь носителем абсолютной правды.

На вождя я пока не притендую, всего лишь тренируюсь. А что делать человеку, если он действительно носитель абсолютной истинны? Должен ли он ее скрывать? Нет! Он обязан делиться с нею со всеми. Что я и делаю. wink

Quote (Сашко)

Повторюсь-единственная положительная черта (имхо) у Азиата-то, что он не скрывает своих взглядов и намерений;

Скрывая свои взгляды и намерения нельзя добиться больших целей. Что бы народ тебя поддержал, нужно быть откровенным. Обманывая можно лишь себе на майбах капусты нарубить и в банановую страну слинять, когда жареным запахнет. Незнаю, может кому и такие достижения кажутся большими, мне они кажутся ничтожными.


Сообщение отредактировал Aziat - Чт, 25.06.2009, 13:48:22
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
KorvinДата: Сб, 27.06.2009, 12:52:34 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
У нас вождизм невозбраняется, у нас же не анархия. Сильный лидер - 90% успеха предприятия.
Quote (Aziat)
Это, либи, не для вождей писано, а для рядовых.

Вот-вот. Почему-то у меня такое чувство, что почему-то каждый из этих ~6500 считает себя потенциальным вождем, а не рядовым )))
И если только для них - чо аватарку то поцепили, если от этих "рядовых" брезгливо открещиваетесь?

Aziat, вынужден вас огорчить - автор сайта (тот, что №1) скорее попадает под категорию Солнца Нью-Сталина. Хотя бы за идею. Ну а вам... вам остается "сдохнуть ради того, чтоб утащить за собой хотя бы одного врага, если готов по-настоящему признать, что один мертвый враг вполне достаточная цена за твою жизнь"
Успехов.


Сообщение отредактировал Korvin - Сб, 27.06.2009, 12:55:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
AziatДата: Сб, 27.06.2009, 15:38:46 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
Почему-то у меня такое чувство, что почему-то каждый из этих ~6500 считает себя потенциальным вождем, а не рядовым

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Это не секта, где бог предопределен и "вечен". Для выживания ситстемы необходим сильный и способный лидер. То есть тот, кто сумел взять власть, тот и силен.
Quote (Korvin)
И если только для них - чо аватарку то поцепили, если от этих "рядовых" брезгливо открещиваетесь?

Я не открещиваюсь, каждый займет то место, ктоторое заслуживает. Рядовой, так рядовой.
Quote (Korvin)
корее попадает под категорию Солнца Нью-Сталина. Хотя бы за идею.

Детский лепет, уж извини. Идей у каждого вагон, вот только реализовать их могут немногие, а вот Сталин смог. Сегодня послушал "особое мнение" Проханова с некой Антониной Самсоновой.(http://old.echo.msk.ru/snd/2009-06-24-osoboe-1908.mp3) Такое впечатление, что Эхо ведущих в детских садах набирает. Скоро вот это лоботомированое поколение начнет страной управлять.
Quote (Korvin)
Ну а вам... вам остается "сдохнуть ради того, чтоб утащить за собой хотя бы одного врага

Это программа минимум, в случае угрозы.


Сообщение отредактировал Aziat - Сб, 27.06.2009, 15:42:41
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
KorvinДата: Сб, 27.06.2009, 16:22:35 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Aziat)

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Это не секта, где бог предопределен и "вечен". Для выживания ситстемы необходим сильный и способный лидер. То есть тот, кто сумел взять власть, тот и силен.

Да я не против, только вот эта поговорка каг бы противоречит культу антииндивидуализма. То есть, по факту имеем не формулу безличностного единения (как в теории), а пример социал-дарвинизма: готовтесь быть рядовым, но если можете - дерзайте в вожди. В результате имеем личностное противостояние.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
AziatДата: Сб, 27.06.2009, 16:35:27 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
В результате имеем личностное противостояние.

Ессесно. Я же диалектик, без противостояния нет развития. Вот и мир покосился, по причине отсутсвия второго полюса. Единственный оствшийся полюс силы стремительно хиреет, будучи неспособным найти себе достойного противника.
Наш антииндивидуализм не абсолютен. Он лишь отрицает абсолютизм индивидуализма.


Сообщение отредактировал Aziat - Сб, 27.06.2009, 16:37:41
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
gallozДата: Вт, 30.06.2009, 22:17:10 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Вот такой статьёй можно тему и закрывать :-)

http://www.unian.net/rus/news/news-323739.html

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
AziatДата: Ср, 01.07.2009, 10:08:31 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (galloz)
Вот такой статьёй можно тему и закрывать :-)

Ну что ж, тоже почти центральная Африка. Как пишут в статье - симптоматично.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
KorvinДата: Ср, 01.07.2009, 13:21:05 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Одна паралель - это мегажирно.
А по факту статьи - печально, но факт. Власть не справляется с кризисом, падение одно из наибольших в мире.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
wolandДата: Чт, 02.07.2009, 13:17:23 | Сообщение # 110
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
А что делать человеку, если он действительно носитель абсолютной истинны? Должен ли он ее скрывать? Нет! Он обязан делиться с нею со всеми. Что я и делаю. wink

А ви у якій палаті, Наполеон Ви наш?
Ми б вам бананчиків принесли, сирку там wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Нігерія, як доказ євроафриканизму Росії (Нигерия, как доказательство евроафриканизма России)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: