Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Как бороться с чурками (арабами) (Подскажите какими методами можно боротся с ними???)
Как бороться с чурками (арабами)
КоськаДата: Пт, 06.11.2009, 21:28:26 | Сообщение # 26
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: 7
Награды: 1

Украина, Харьков
О своем "доминирующем" положении я не упоминала, это во-первых.
Об одобрении действий скинхедов в моем посте вообще ни слова, это во-вторых.
Кроме как "чурка" мне их назвать по-другому невозможно, уж извиняйте. Да так и удобнее (судя по названию темы не только мне)...чтобы не перечислять всех по отдельности. И что в этом слове плохого? Нас же называют хохлами...мы не обижаемся.
Я правда не поняла в каких моих словах Вы, либерти, углядели замашки на то, что я сверхчеловек )))) Я конечно читала Ницше, думаю, что Вы тоже,.... сверхчеловек.... это не так плохо в целом...но я не об этом.
Quote (Коська)
Жаль только, что преступления и проступки, совершаемые ими, порой часто, по непонятным причинам, замалчиваются, в то время, когда подобные действия по отношению к ним поднимаются на вилы с криками негодования об ужасе национализма, дискриминации и пр.пр.пр. по отношению к бедному, несчастному и отвергнутому "чуркистану".

Меня попросили привести пример, и я привела.

А вообще всех желающих приглашаю посетить Харьков, а в Харькове наш местный Багдад на Салтовке, чтобы долго тут не писать и много )))
Или вьетнамо-китайский райончик на бывшей территории з-да им. Малышева с детсадиками, магазинчиками, жилыми домами....)))
Ну и конечно рынок Барабашово - для полного осознания, что ты в течении пяти минут можешь с Украины попасть абсолютно в другое место ))) примеров много.
Я не отношусь к арабам, туркам, армянам, азейбарджанам, узбекам, грузинам, вьетнамцам, китайцам, индусам, афроамериканцам, корейцам, и иже с ними, которые уже в огромном количестве живут среди нас, очень плохо. Но мне от всего сердца хочется, чтобы их было значительно меньше.
А при отношении арабов к нашим девушкам...когда в метро к тебе нагло подходят, осматривают с головы до ног с выражением лица "ты тоже б...дь, каких у вас тут много"...мне хочется их вообще куда-нить вернуть на свою родину....

А по поводу "они нас уничтожат", то мне кажется, что дело тут не в кажущейся вам позиции "мы "сверхчеловеки", а они чурки", а в чем-то совершенно ином.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Коська   
SoonfallДата: Пт, 06.11.2009, 21:33:05 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
"Молодая" и бурно развивающаяся религия+неконтролируемая плодовитость+воздержание от алкоголя*=все предпосылки для распространения...Увы!
*ирония судьбы в этом самом воздержании арабов от алкоголя...."аль кохоль"- слово арабское......:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Soonfall   
GoldenДата: Пт, 06.11.2009, 23:14:59 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
как боротся с чурками--стать чуркой мана.

пс: есть хорошие и плохие люди независимо от национальной пренадлежности.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
PalgorДата: Пт, 06.11.2009, 23:29:56 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
Читаю комментарии и узнаю разговоры на кухнях конца 80-х. Только тогда во всех бедах были виноваты "жиды". Они все уехали, но свято место пусто не бывает, их место уже занято "чурками", "хачами", "азерботами" и "носорогами".
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Как бороться с чурками (арабами) (Подскажите какими методами можно боротся с ними???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: