Живий Журнал
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » протоколы сионских мудрецов
протоколы сионских мудрецов
протоколы сионских мудрецов - правда или вымысел?
1.правда[ 32 ][43.84%]
2.вымысел[ 27 ][36.99%]
3.мне строго пох[ 14 ][19.18%]
Всего ответов: 73
Lisa111Дата: Чт, 04.03.2010, 14:49:34 | Сообщение # 226
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (irisha)
Тоже покажи, пока это голословное утверждение

Никому не собираюсь доказывать, что я не верблюд... no
Если так хочется, считайте, что меня воспитали Марсиане в марсианских традициях. haha
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
saxДата: Пт, 05.03.2010, 08:47:23 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (irisha)
Вырываешь фразы из контекста и трактуешь так, как тебе выгодно, при этом сам развивая пропаганду
Конечно это не Иришины , это из протоколов , разница в том что Ириша веришь в это ,и пропагандирует,а я нет .Опять повторяю- это пропаганда попадает людям которые после прочитанного начинают действовать, грабить ,избивать убивать,-вандализмы на еврейском кладбище например.Я недумаю ROZHIK , что вы будете этим занмматься , но есть и другая категория людей.
Quote (rozhik)
Вы не согласитесь с мнением - что расовая принадлежность таки играла роль в инцидентах ?
А почему вы думаете , что я не соглашусь?Играла даже в Житомире, по моему в 1990 или в 1991 точно не припомню но это было, всех грузин , продававших цитрусовые прямо пришли и повыгоняли с Житнего рынка, а почему потому что очень дорого продавали, но это была отговорка , причина была в другом.В это время предвыборная борьба начиналась , политикам надо было отвлечь внимание народа .Чуть позже выпустили слух, что Израиль прислал (в ) (на)Украину отравленные мандарины, и много людей находится при смерти, в обласной и районной больницах. Я больше чем уверен , что Ириша и её единомышленники любители"еврейской нации" верили в это, я не верю , и это моё право, Поэтому согласен с Лизой,доказывать кому то, что моя любимая жена и мои дети не верблюды просто смешно,я считаю житвотными тех , кто начитавшись этой литературы приходит и начинает лить дерьмо на людей, а потом быдло начинает действовать.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
irishaДата: Пт, 05.03.2010, 10:02:02 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (sax)
это пропаганда попадает людям которые после прочитанного начинают действовать

Много людей знаешь, которые после прочтения Библии начинали действовать аналогично? Я - ни одного.
Насчет веры в протоколы, перечитай мой первый пост на первой странице форума и не гони отсебятину.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
zakalweДата: Пт, 05.03.2010, 10:17:23 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Вот ведь забавно - сперва нагадим на форуме, а когда носом в собственное дерьмо тыкают, вопим "не я! не я! не вырывайте из контекста!"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
saxДата: Пт, 05.03.2010, 11:31:18 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (irisha)
Много людей знаешь, которые после прочтения Библии начинали действовать аналогично? Я - ни одного
Знаю например вы,есть люди которые дерьмо пишут- это писатели протаколов, есть люди, которые дерьмо разносят ,как вы например , а есть люди которые после распространения дерьма начинают рисовать свастики, бить ,убивать грабить.Примеров в интернете полно,а то вы не знаете, не смешите.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
wowaДата: Пт, 05.03.2010, 14:27:29 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
народ, да не ведитесь вы на правокации . Ирише может и действительно что то интересно понять было, а визарду чем больше минусов в репу, тем приятнее... троль это ж , как интернет-прфессия ... его уважать надо Ю тогда ему обидно будет, что правокация не заципила... wink я прав, визард ? meowth
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
saxДата: Пт, 05.03.2010, 22:15:55 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
А чего Админ убирает, некоторые посты? Например пост славянина убран, пост визарта тоже, наверное они крамолу несут,ведь это Ириша ваши друзья по менталитету, чего вы не протестуете?


Сообщение отредактировал sax - Пт, 05.03.2010, 22:17:09
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
wowaДата: Пт, 05.03.2010, 22:36:06 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
sax, он и меня урезал... не переживая так ... зачем пыль поднимать ? smile
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
GageДата: Пт, 05.03.2010, 22:42:15 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (zakalwe)
У дуриши начинается истерика

Хм. Как-то некрасиво для мужчины. wacko
irisha, предмет спора мне совершенно неинтересен, пишу исключительно, чтобы поддержать девушку, так как на мой взгляд спорящие мужчины допускают неадекватные и некрасивые выражения и спорят даже не с Вами, а с какими-то вымышленными собеседниками, даже не присутствующими на форуме.
А Вы, irisha, молодчинка! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » протоколы сионских мудрецов
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: