Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Действия избранного Президента Украины (Много было наговорено, пришло время осуществлять!)
Действия избранного Президента Украины
PassionarДата: Пт, 14.05.2010, 18:15:14 | Сообщение # 201
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
Да,продажные ребята....

Есть какие-то факты или опять бла-бла?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пт, 14.05.2010, 18:29:25 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Ссылка от Korvina,
Quote
Милиционер, избивающий демонстранта; цензор, затыкающий рот журналисту; судья, выносящий политически мотивированное решение - сами по себе эти жизнерадостные картины не вызывают отторжения у подавляющей массы украинцев

Здесь позволю не согласиться.Автор пишет о украинцах как о народе который хочет жить под каблуком а его слова это подтверждают:

Quote
Представим, что в разгар экономического кризиса убежденный национал-патриот решил пожертвовать своей бессмертной душой ради Отчизны и заключил договор с Дьяволом. "Прогнивший либерастический режим погубит Украину! Нам нужна сильная власть, которая наведет в стране порядок!" - пожелал наш герой. "Будет исполнено!" - ухмыльнулся лукавый Дьявол, и сделал президентом Виктора Януковича...

Ну а на счет прогнившего либерализма так это вообще писец....
Что касается последствий прихода Йнуковича к власти так это да,согласен.

Добавлено (14 Май 2010, 18:29:25)
---------------------------------------------

Quote
Passionar, Есть какие-то факты или опять бла-бла?

Passionar, не устаю повторять....продажные политически.Если будут продаваться финансово,так я тебе дополнительно напишу. wink
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пт, 14.05.2010, 18:32:47 | Сообщение # 203
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
Если будут продаваться финансово,так я тебе дополнительно напишу

Ок, напишешь, куда ж ты денешься. А пока бла-бла!
Фактаж - это не эмоциональные обрисовки не носящие никакого смысла.

Ибо перед тем как так утверждать, надо хотя бы выслушать мотивировку того или иного поступка. потом уже делать "выводы" ибо тогда ты должен первого засудить бывшего коммуниста Ющенко, предавшего в свое время идеалы Партии. Ты засудил его?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пт, 14.05.2010, 19:02:17 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Passionar, коммуниста Ющенко, предавшего в свое время идеалы Партии.

Лучше позже чем никогда. biggrin Ющенко перешел с одного экстрема на другой,но он был меньшим злом. dry
А ты где видел чтобы Ющенко у меня был идеалом?
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пт, 14.05.2010, 19:09:20 | Сообщение # 205
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
А ты где видел чтобы Ющенко у меня был идеалом?

У тебя не видел, но и большого осуждения тоже не заметил по поводу зрады партии. )
Quote (virus)
но он был меньшим злом

Как знать, нам всем просто повезло, что он сошел со сцены политической жизни страны так рано!

Ладно, от темы отвлеклись!
Давай так, сравнивать работу сегодняшнего Президента и Прошлых в сопоставимых сроках и конкретной ситуации, так будет предметнее.
А то получается как в математике:
Сколько будет 11+1?
И ответ нельзя получить без дополнительного уточняющего вопроса!
Ибо это может быть и 12 и 100 )



Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 14.05.2010, 19:10:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пт, 14.05.2010, 19:21:37 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Passionar, У тебя не видел, но и большого осуждения тоже не заметил по поводу зрады партии. )

КПУ зрадить можно всегда..... smile
Quote
Passionar, Давай так, сравнивать работу сегодняшнего Президента и Прошлых в сопоставимых сроках и конкретной ситуации, так будет предметнее

Ющенко прошлое,мы живем в настоящем.Тема у нас какая?Также не спрыгнешь,будем Яныка обсуждать.... smile
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пт, 14.05.2010, 19:28:50 | Сообщение # 207
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
КПУ зрадить можно всегда

Ну это по твоей логике, а по моей измена неважно какому идеалу - это УЖЕ низость!
Я такого не приемлю! А тебе выбирать кому изменять )
Quote (virus)
Ющенко прошлое,мы живем в настоящем.

Ну да был в прошлом, вот и можно сравнить темп и суть работы президентов - это нормально.
Иногда это уместно ибо критиковать на пустом месте - непродуктивно. Всегда надо брать что-то сопоставимое за основу.
Quote (virus)
Также не спрыгнешь,будем Яныка обсуждать

Ну я ж не Кену и не кенгуру - прыгать тут между вами )))
Так что будем обсуждать и критиковать - это есть хорошо!


Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 14.05.2010, 19:30:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пт, 14.05.2010, 19:37:03 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Passionar, Ну я ж не Кену и не кенгуру - прыгать тут между вами )))

не умеешь научим,не хочешь заставим.... biggrin
Что касается твоего усилия переключиться на Ющенка,так понимаю,сам иногда применяю тактику введения противника не в то русло.Но нас не проведешь....


Сообщение отредактировал virus - Пт, 14.05.2010, 19:37:49
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пт, 14.05.2010, 19:48:35 | Сообщение # 209
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
не умеешь научим,не хочешь заставим.

Знакомо-знакомо. ну попробуй )))
Quote (virus)
Что касается твоего усилия переключиться на Ющенка,так понимаю,сам иногда применяю тактику введения противника не в то русло.Но нас не проведешь....

Да, удивительные метамоофозы мышления. Н-да.
Ладно, скажу так. Я не предлагаю переключаться на Ющенко, а всего лишь обратил внимание на то, что сравнивать работу наших действующего и бывших Гарантов - вполне уместно.
Так и написал "Иногда это уместно". То есть подменять Януковича Ющенком даже не предполагалось. Остальное твои домыслы. )
Quote (virus)
сам иногда применяю тактику введения противника не в то русло

А мы что воюем? Хм. А то все военная риторика. smile
Вроде нет, просто пытаемся обсуждать актуальную тематику (как по мне).


Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 14.05.2010, 19:49:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
babaДата: Пт, 14.05.2010, 20:17:33 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Дмитрий! Опять вы распоясались.Что за хрень пишите?Для "вируса" и "сашка",мой РЕСПЕКТ!!! Пассионар родился- еврей заплакал! biggrin Читайте сказку,про оного пацана при власти, но без....!Однако! Как по мне,...один пацан (князь Владимир)тоже сказал.... Поехал себе за море,увидел там красивую девку и обомлел.Дайте говорит,мне ее в жены. Ему глаголят: "...прими нашу веру и забирай..." Задумался пацан..??? Уж больно девка была красивой. А шо делать...??? Возвернулся пацан восвояси угрюмый, не спит и не ест 3дня и 3ночи. Аж заколдобило!Собирает своих бО...Ярыг и говорит:"..так мол и так...,сперма давит на мозги,женится хочу. Только есть здесь одна проблема и излагает суть..." Да,тут уже бояре стали репу чесать. Как помочь пацану? Не спят и не едят 3дня и 3ночи. Долго думали И порешили народ таки крестить... "Так буду же несогласные!"-молвит паХ.. цан. Та мы бля их,...в туда,...в ДНЕПР!...ишо вы думаете? Пацан сделал....вырубили прорубь(иордань называется)загнали туда всех киевских холопов(терпил) в самый лютый холод(теперь крещенские морозы)и давай крестить.НЕ беда,что большая часть жителей так на берег и не вернулась. Девка то-НАША! И разлетелись гонцы с благой вестью по Окраине! КРЕЩЕНЫЕ ВЫ теперь! Кто веру не принял в костры,остальных в пионэры. Тут и скозочке КОНЕЦ! В сказке ложь,да в ней намек. Нет уже того пацана,да и девки нет, только ВЕРА другая осталась! Однако! cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
virusДата: Пт, 14.05.2010, 20:35:54 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Passionar, Да, удивительные метамоофозы мышления. Н-да

Passionar, смотрю ты от меня балдеешь.... wink
Quote
Passionar, А мы что воюем?

ну что-ты,конечно нет.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
KorvinДата: Пт, 14.05.2010, 20:45:26 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (virus)
Здесь позволю не согласиться.Автор пишет о украинцах как о народе который хочет жить под каблуком а его слова это подтверждают

Автор верно пишет. Поднимите соц. опросы, там много плакали о "сильной руке".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
СашкоДата: Пт, 14.05.2010, 20:53:38 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Да,продажные ребята....

Есть какие-то факты или опять бла-бла?

в то время, когда лидеру БЮТа серьёзно грозят тюрьмой (справедливо или нет-другой вопрос), у данных товарищей вдруг открылись глаза и они (с раскаянием вышли из бюта, положили депутатские мандаты на стол?) перешли на сторону угрожающих- и ты спрашиваешь "есть факты"? Даже не знаю, что сказать, кроме поговорки....

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пт, 14.05.2010, 21:06:55 | Сообщение # 214
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Даже не знаю, что сказать, кроме поговорки....

Ну вот когда будет что сказать по факту - скажешь! )
Я заметил, что по сути тебе нечего возразить, одни эмоции на пару с Бабой.
Это нормально ).
Quote (Сашко)
в то время, когда лидеру БЮТа серьёзно грозят тюрьмой (справедливо или нет-другой вопрос)

Это может сказать только суд.
Quote (Сашко)
с раскаянием вышли из бюта

"никаких заявлений по собственному желанию не писал и никуда уходить не собирался" - это слова Фельдмана. Насколько я понял, он остался в БЮТе, так что не совсем так. Если ты их можешь опровергнуть - опровергни. Может что Юоля уже сказала - поделись фактической инфой.
Quote (Сашко)
перешли на сторону угрожающих

А кто кому угрожла - есть факты?

Еще раз повторяю, мне инетерсны факты, а не домыслы.
Если будут таковы, что тот или иной политик продался - врад ли он заслужит поощрения.
Если вышел их Блока или партии - будет иной разговор. А пока больше эмоциональных додумываний в сфере своих окрасок.



Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 14.05.2010, 21:07:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пт, 14.05.2010, 21:07:16 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Korvin, Автор верно пишет. Поднимите соц. опросы, там много плакали о "сильной руке"

это плакали другие(друзi) smile smile
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пт, 14.05.2010, 21:08:09 | Сообщение # 216
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
это плакали другие(друзi)

Мне мама рассказывала, что плакали и думали "а что дальше"!
Это факт - Корвин прав!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пт, 14.05.2010, 21:21:41 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
"никаких заявлений по собственному желанию не писал и никуда уходить не собирался" - это слова Фельдмана. Насколько я понял, он остался в БЮТе, так что не совсем так. Если ты их можешь опровергнуть - опровергни. Может что Юоля уже сказала - поделись фактической инфой.

Так в этом и дело (думал, что мой сарказм будет понятным) biggrin biggrin . Упомянутый Фельдман именно что не вышел из бюта, не отказался от депутатства- а перешёл на сторону власти, в то время когда лидеру его партии повестку следователю вручили. Почему именно сегодня, что случилось? Бессонные ночи и долгие раздумья привели его к смене политической ориентации?

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пт, 14.05.2010, 21:27:39 | Сообщение # 218
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Упомянутый Фельдман именно что не вышел из бюта, не отказался от депутатства- а перешёл на сторону власти, в то время когда лидеру его партии повестку следователю вручили. Почему именно сегодня, что случилось? Бессонные ночи и долгие раздумья привели его к смене политической ориентации?

Опять тебя клонит к измышлениям. Напоминаю, в Парламент проходят депутаты от тех или иных партий. А ФРАКЦИИ формируются уже ПОСЛЕ. Депутат имет право выйти из фракции и остаться внефракционным, но депутатом. В противном случае, ЗАЧЕМ 450 депутатов - достаточно 5 лидеров фракций и корпоративный голос. Да и если лидеру Партии вручили повестку (суда еще не было, так что не спеши про тюрьму) - это не повод выходить из партии, читай что пишет и говорит сам Фельдман - зачем ЗА НЕГО додумывать )

Кстати.
Украинская генпрокуратура отменила повестку о явке лидера БЮТ Юлии Тимошенко на допрос 17 мая, говорится в сообщении следователя к Тимошенко.
Причина: команировака следователя!



Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 14.05.2010, 21:37:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пт, 14.05.2010, 21:43:59 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Депутат имет право выйти из фракции и остаться внефракционным, но депутатом. В противном случае, ЗАЧЕМ 450 депутатов - достаточно 5 лидеров фракций и корпоративный голос.

Действительно, почему в парламенте (палате общин) Великобритании аж 650 депутатов и выходить из фракции, переходить из оппозиции в коалицию и наоборот нельзя. Оставили бы 7 человек (по числу прошедших партий) - и всё! "Ну, тупыыее!" wink

Quote (Passionar)
Да и если лидеру Партии вручили повестку (суда еще не было, так что не спеши про тюрьму) - это не повод выходить из партии, читай что пишет и говорит сам Фельдман - зачем ЗА НЕГО додумывать )

Третий раз пытаюсь донести свою мысль: это не то что не повод выходить, наоборот- повод показать свою принципиальность. А если он (как и другие "тушки") перебежал на сторону своих политических противников тогда, когда для их партии "запахло жареным", при этом проигнорировав выбор народа, который голосовал за них в том числе как за программу бюта, то можно говорить-писать, ссылаться на правила, но все ж понимают- товарищи продались. Если такие принципиальные и не согласны с "политикой партии"- депутатский мандат сдал и вступай рядовым членом в партию регионов.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пт, 14.05.2010, 21:52:53 | Сообщение # 220
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Действительно, почему в парламенте (палате общин) Великобритании аж 650 депутатов и выходить из фракции, переходить из оппозиции в коалицию и наоборот нельзя. Оставили бы 7 человек (по числу прошедших партий) - и всё! "Ну, тупыыее!"

Почему тупые? Нет. У них (или уже у вас там smile ) сложилась иная государственная и политическая система. Вон вообще без Конституции живут. Так что - нам отменить свою? )
У каждого государства - своя история и своя система - нужно эффективно использовать то что есть и исторически сложилось! У нас пока получается плохо!
Quote (Сашко)
Если такие принципиальные и не согласны с "политикой партии"

А в чем несогласен Фельдман в части политики партии. Или ты партию подразумеваешь только с Тимошенко?
Quote (Сашко)
который голосовал за них в том числе как за программу бюта

А разве в Партии написано, что нельзя работаьт в парламенте? Депутаты остались депутатами и свои обязанности выполняют. Они не вступают в другую партию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пт, 14.05.2010, 21:54:41 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
В Чехии тоже пару раз стало что были перебежчики(конечно не в таком как у нас количестве)но после окончания депутатского срока о них больше уже никто не слышал.Предателей уже не выбирают.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пт, 14.05.2010, 21:58:28 | Сообщение # 222
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
Предателей уже не выбирают.

Ну так не выбирайте!
Кстати, почему не было перебежчиков из ПР в бытность властвования оранжистов?
Мало давали за переход? )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пт, 14.05.2010, 22:05:58 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
А разве в Партии написано, что нельзя работаьт в парламенте? Депутаты остались депутатами и свои обязанности выполняют. Они не вступают в другую партию.

Конечно-ведь в другой партии все места депутатские заняты. Голосовали избиратели не за депутата Фельдмана и других перебежавших, а за конкретные полит. партии. Да что тут флудить- именно из-за этого несколько лет назад и были досрочные выборы в парламент.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пт, 14.05.2010, 22:31:14 | Сообщение # 224
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Голосовали избиратели не за депутата Фельдмана и других перебежавших, а за конкретные полит. партии

Ну так они не вступили в другую партию, они не согласны с отдельными личностями в этих партиях, узурпировавших саму идею партии и подменив ее собой.
Вот когда эти депутаты будут голосовать за те или иные законы (чем собственно и должна заниматься Рада), вот и будем их оценивать, а не следующих выборах голосовать или нет.
Все просто! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GageДата: Сб, 15.05.2010, 00:03:23 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (Passionar)
вот и будем их оценивать, а не следующих выборах голосовать или нет.
Все просто! )

Просто.
Но так же просто на любых выборах купят ваши голоса. А Вы оценивайте. Наблюдать проще, чем делать, не так ли? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Действия избранного Президента Украины (Много было наговорено, пришло время осуществлять!)
Поиск: