Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Действия избранного Президента Украины (Много было наговорено, пришло время осуществлять!)
Действия избранного Президента Украины
mcsimДата: Пн, 03.05.2010, 16:48:10 | Сообщение # 126
Майор
Сообщений: 84
Репутация: 19
Награды: 2

Украина, Житомир
смотрю я на подобные споры и все больше склоняюсь к мысли, что неважно кто президент каждый отстаивает лишь свою позицию действуя по принципу: "все пидорасы лишь только мой кандидат д’Артаньян".. нельзя так.. смотрите чуть шире..

p.s.
простите за мой французкий

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mcsim   
PassionarДата: Пн, 03.05.2010, 17:31:58 | Сообщение # 127
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
когда читаешь "приготовленные" к принятию документы или уже принятые так там черным по белому написано а это факт

Ну вот и надо обсуждать факты в принятых документах. Я, например, никаких катастроф не предвижу. Хотя если одна из сторон будет давить, то будет то, что и бывает в таких ситуациях.

О компромиссе сейчас речь не идет, так как за последние 5 лет это понятие Ющенко просто уничтожил. Ну, а то что одна из сторон оказалась более системная и терпеливая просто привело к тому, что они и пришли к власти. Сегодня ситуация поменялась - в оппозиции реальное меньшинство, но более агрессивное. Посмотрим к чему приведет такая рокировка.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пн, 03.05.2010, 22:39:45 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
О компромиссе сейчас речь не идет, так как за последние 5 лет это понятие Ющенко просто уничтожил

Да ну? Что-то память меня подводит, или одно из двух: кто при Ющенко был премьером кроме юли? И не Ющенко ли постоянно то какие-то декларации, то одно, то другое, по-моему, излишняя компромиссность ющенко ( в дополнении к другим "достоинствам") и явилась причиной его неудачи.

Quote (Passionar)
Сегодня ситуация поменялась - в оппозиции реальное меньшинство, но более агрессивное.

Большинство нонешняя системная и терпеливая власть получила за счёт перебежчиков, какое к ним отношение- понятно, предателей нигде не любят.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пн, 03.05.2010, 23:21:36 | Сообщение # 129
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Что-то память меня подводит

Ну откуда я знаю, может и подводит!
Quote (Сашко)
кто при Ющенко был премьером кроме юли?

Кроме Тимошенко был еще Янукович. Постарайся припомнить хотя бы один выбры Премьера-Януковича в сторону Президента-Ющенко.
Quote (Сашко)
И не Ющенко ли постоянно то какие-то декларации, то одно, то другое, по-моему, излишняя компромиссность ющенко ( в дополнении к другим "достоинствам") и явилась причиной его неудачи.

Излишняя компромиссность Ющенко привела к присвоению звания героев известно кому, что явилось квинтесенцией его правления и катализатором всех дальнейших действий. Все поняли что наступило время открытых действий.
Quote (Сашко)
Большинство нонешняя системная и терпеливая власть получила за счёт перебежчиков, какое к ним отношение- понятно, предателей нигде не любят.

Да, большинство есть и оно пытается генерировать и принимать решения, чего не наблюдалось у прошлой власти в принципе.

Время компромиссов прошло. А кто как держит удар - покажет время. Главное, это чтобы страна выдержала наступивший момент истины, ибо без прояснения в ближайшее время ситуации вряд ли обойдется - нарыв вскрыт. Как по мне, то вскрыв нарыв - после резкой и непродолжительной боли наступит или облегчение или ... смерть.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пн, 03.05.2010, 23:26:50 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Да, большинство есть и оно пытается генерировать и принимать решения, чего не наблюдалось у прошлой власти в принципе.

От таких решений Януковичу уже сейчас на Западную Украину показываться опасно, что дальше будет?

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пн, 03.05.2010, 23:31:20 | Сообщение # 131
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Пускай тогда группа озабоченных товарищей приеде, например, в Донецк или Крым и что тогда?
Такие вопросы пусты по сути и не имеют ответа. Ведь никто не дал ответа на вопрос по поводу присвоения звания героя известно кому. Правда на выборах ответ дал народ.

Так что - ничего не будет. Президент и команда и дальше будут работать!
А ответ свой даст опять же народ - на выборах ибо попытки устроить акции неповиновения приведут просто к расколу страны. Или ты наивно полагаешь, что та часть народа которая голосовала на Януковича будет лениво созерцать за дебошом меньшинства. Я полагаю - нет! Да и ты это прекрасно знаешь!

А тем временем впереди встреча 65 годовщины, перед этим 8-я встреча в Москве, а затем уже 17 мая (вроде) первый официальный визит президента РФ на Украину. Видимо будут подписано еще целый пакет взаимовыгодных договоренностей, именуемых оппозицией "зрадой".

И ждем 11 мая и обещанные акции гражданского неповиновения. Специально навел справки у друзей - вербовка идет туго.



Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 03.05.2010, 23:35:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пн, 03.05.2010, 23:36:53 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Пускай тогда группа озабоченных товарищей приеде, например, в Донецк или Крым и что тогда?
Такие вопросы пусты по сути и не имеют ответа.

Зачем им ехать в донецк? они у себя дома в тернополе или львове. Речь идёт о Януковиче- ведь же президент не только той части Украины, которая любит флот и хочет русский-вторым госудраственным. Предвижу ответ "а Ющенко что? такой же был, только с другого боку"- так что, значит Ющенко пример?

Quote (Passionar)
А пока ждем 11 мая и обещанные акции гражданского неповиновения. Специально навел справки у друзей - вербовка идет туго.

Может 11 мая второго майдана не будет (скорее всего), но то что при таком темпе Янукович до конца срока не допрезиденствует- очень вероятно.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пн, 03.05.2010, 23:42:11 | Сообщение # 133
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Зачем им ехать в донецк?

Согласен, действительно, им там делать нечего!
Quote (Сашко)
они у себя дома в тернополе или львове

И здесь согласан! Вот время и покажет - это их окончательный дом или еще нет!
Quote (Сашко)
Речь идёт о Януковиче- ведь же президент

Да, Янукович Президент всей Украины, вот и посмотрим как он сможет объединить страну, пообещав это на выборах.
Quote (Сашко)
так что, значит Ющенко пример?

Нет, для меня он не пример. Хотя и он не стал Президентов ВСЕЙ Украины я все же признал его Президентом в отличии от некоторых детей здесь на форуме. )

Пока это не получается и у Януковича. И скажу дальше больше - это ни у кого сегодня не получится. Пора перестать себя тешить иллюзорными мечтами. Реальность гораздо проще. Увы.

Quote (Сашко)
но то что при таком темпе Янукович до конца срока не допрезиденствует- очень вероятно.

Ну это я и так слышу постоянно из стана оппозиции, так что не ново. Кто знает - может и не добудет - все возможно! Но тогда и Украины как страны может и не быть! Такой вариант тоже не стоит сбрасывать уже со счетов учитывая то напряжение, которое началось.

Хотя для того, что бы это произошло нужно, что бы в нем разочаровались хотя часть его избирателей. Пока я этого не наблюдаю. Особенно среди сторонников флота и русского языка ))



Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 03.05.2010, 23:44:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пн, 03.05.2010, 23:56:29 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Кто знает - может и не добудет - все возможно! Но тогда и Украины как страны может и не быть!

Да ладно, ну прям Янукович - спаситель Украины, он уйдёт- и страна развалится. Смешно, ей-богу. Украина и не такое выдерживала.

Quote (Passionar)
Особенно среди сторонников флота и русского языка ))

Если по флоту большинству насления и пофиг, то с языком так не будет- ведь ясно и без референдумов, что большинство населения против того, чтобы сделать русский- вторым государственным. Вот это решение, про Голодомор, каждое такое решение против него настраивает всё больше людей.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вт, 04.05.2010, 00:05:46 | Сообщение # 135
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Да ладно, ну прям Янукович - спаситель Украины, он уйдёт- и страна развалится. Смешно, ей-богу. Украина и не такое выдерживала.

Ну почему спаситель, он президент! Ему и работать дальше. Как впрочем и нам - здесь живущим на Украине. )
Quote (Сашко)
Смешно, ей-богу

Ну мне лично не смешно. Особенно когда призывают к гражданскому неповиновению ибо я знаю, что прийдется делать, если ситуация выйдет из под контроля. Не всем же отсиживаться забугорьем ) Вон и Воланд уже в тир сходил разок )
Quote (Сашко)
Если по флоту большинству насления и пофиг

Ну как видишь не всем пофиг. Вопрос болезненный и требует своего разрешения. Возможно тот вариант, который предложил Янукович и Ко и есть тот компромиссный вариант. Я полагаю - да, часть населения - считает иначе. Это нормально.
Quote (Сашко)
то с языком так не будет- ведь ясно и без референдумов, что большинство населения против того

Трудно сказать вот так издалека и с ходу. Мне вот совсем не ясно, хотя я бы воздержался от референдума, так как это еще больше расколет страну. Полагаю, что, например, статус регионального языка - вполне компромисное решение. А будут давить - будет государственный, но, возможно, уже в разных странах. Я бы этого не хотел.
Quote (Сашко)
Вот это решение, про Голодомор, каждое такое решение против него настраивает всё больше людей.

А какое решение по Голодомору? Признание голода трагедией всего Советского народа считаю более умной и взвешенной позицией, что, кстати, оценили везде. А оппоненты Януковича не стали бы его сторонниками и в случае признаний Голодомора геноцидом только украинцев, что есть передергиванием и спекуляцией. Я специально разговаривал со многими людьми по этому поводу - ожесточения нет ибо все понимают кто страдал в те годы. У меня, например, родственники в эти же годы умерли от голода в Брянской области и там ни у кого не поворачивается язык сказать, что голод был только у них. Это общая беда и делить ее на то у кого ведро крови больше - цинично! Это мое мнение.


Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 04.05.2010, 00:08:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
informatorДата: Ср, 05.05.2010, 16:47:38 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Президент доручив Міноборони за допомогою науки та спецзасобів розігнати тучі над Києвом у День Перемоги.

http://tsn.ua/ukrayin....ya.html



Сообщение отредактировал informator - Ср, 05.05.2010, 16:48:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
PassionarДата: Ср, 05.05.2010, 18:28:15 | Сообщение # 137
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Янукович:
Слияние Нафтогаза и Газпрома рассмотрим с учетом интересов Украины

Источник

Вполне взвешенный и выдержанный ответ на инициативы РФ.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
babaДата: Ср, 05.05.2010, 18:55:09 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Это кто так решил:"Взвешенная и выдержанная"? biggrin http://focus.ua/politics/116705 cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
PassionarДата: Ср, 05.05.2010, 19:49:44 | Сообщение # 139
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Это я так сказал. Высказываю свою точку зрения!
Заметь, без дешевого сарказма и злости! )

Впереди еще много интересного и важного для страны.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
babaДата: Ср, 05.05.2010, 20:11:31 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Ну,ДА! Интересного-гражданская война,важного- РАЗРУХА! cool С сарказмом,но без злости!


Сообщение отредактировал baba - Ср, 05.05.2010, 20:18:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
PassionarДата: Ср, 05.05.2010, 20:16:02 | Сообщение # 141
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (baba)
гражданская война

Полагать, что в Современной Украине будет Гражданская война может только наивный человек! Ее в принципе не может быть ибо две большие части страны ментально и так живут давно самодостаточно и не горят желанием идти и кому-то что-то доказывать.

Безусловно, локальные стычки среди особо ретивых возможны, но вряд ли это разрастется до государственного масштаба. Трудно себе представиь колонны активистов из одной части страны в иную.

Ну, а то что разруха - да, увы. Ну вот и нужно совместно работать, а не заниматься злобливым сарказмом. Он уж точно мало что даст продуктивного.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
babaДата: Ср, 05.05.2010, 21:50:31 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Наивно ПОлАГАЮ! cool


Сообщение отредактировал baba - Ср, 05.05.2010, 21:53:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
melanДата: Ср, 05.05.2010, 23:09:25 | Сообщение # 143
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Zhitomir
честно сказать мне уже пофиг чей будет крым!
Хочется нормальной, спокойной и обеспеченной жизни.
А сказки про независимость давно надоели, пусть будем хоть третей провинцией Гандураса!
Чтоб только была уверенность в завтрашнем дне....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя melan   
babaДата: Ср, 05.05.2010, 23:43:47 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Для Вашей ,....уверенности! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
PassionarДата: Чт, 06.05.2010, 11:18:54 | Сообщение # 145
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Не успев собраться, оппозиция и Ко УЖЕ начинают, как обычно, начинают выяснять отношения. Это их в очередной раз и погубит.

Народный комитет спасения Украины

Пока часть оппозиции дежурно собачатся, Гриценко интеллигентно опускает всех вместе взятых ) - А ким замінимо нинішню владу?

Кстати, и сам Анатолий Степанович не отрицает, что
цитата:
"понад 60% громадян за союз з Росією і Білоруссю, так само і за ЧФ в Україні хоч до бескінечності"

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Чт, 06.05.2010, 17:32:12 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Думаю что в этом виноват президент и его команда.

http://news.online.ua/295602/

Quote
«Мы, журналисты ТСН, хотим заявить: на телеканале 1+1 внедряют цензуру!» — идет речь в обращении.
«Нам запретили освещать определенные темы и события. Наши сюжеты, в которых присутствует критика действующей власти, по политическим соображениям снимают из эфира. Окончательное решение относительно выхода материала в эфир принимается не редактором выпуска, и даже не шеф-редактором ТСН, а Гендиректором 1+1», — отмечается в обращении.
Журналисты отмечают, что последней каплей стал итоговый выпуск ТСН, который вышел в эфир 2 мая этого года, в котором «материалы о политическом противостоянии в ВР превратились в классические примеры информационного киллерства».

С кем поведешься(с Россией)того и наберешься smile .Эх,возвращение к старым временам.... sad

Добавлено (06 Май 2010, 17:32:12)
---------------------------------------------
О,другой "брат" делает порядок.А некоторые товарищи гласят:"как хорошо сейчас в Белоруссии".
http://news.online.ua/295202/

Quote
Правительство Белоруссии обязало владельцев компьютерных клубов и интернет-кафе собирать и хранить данные о личностях посетителей, сообщает Electroname.com
Согласно постановлению, пользоваться услугами интернет-кафе будет разрешено только тем, кто предъявит документы. При этом данные о личности посетителя персонал заведения обязан фиксировать и сохранять.
Кроме того, персоналу предписывается вести электронный журнал, в который включаются сведения о «доменных именах или IP-адресах интернет-ресурсов, с которыми пользователь осуществил соединение».
Данные о посетителях администрация интернет-кафе обязана хранить в течение года с момента оказания услуги.
Документ вступает в силу с 1 июля 2010 года.

Здесь "немного" воняет тотализном.... angry .но "наша" команда,чувствую,еще не такое устроит.

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Чт, 06.05.2010, 20:24:54 | Сообщение # 147
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
По "1+1"

Анна Герман:
"Я удивлена тем, что там творится, хотела бы посмотреть, их выслушать. Пригласим высококлассную комиссию, способную выяснить, действительно ли на журналистов давят или же с эфира снимались лишь некачественно сделанные материалы. Надо четко отличить давление. Если оно есть - с ним надо бороться, но если это непрофессионализм - с ним тоже надо бороться".

Генеральный директор группы "1+1" Александр Ткаченко:
"В связи с изменением политической обстановки в стране, многие начинают путать собственные политические симпатии с базовыми принципами журналистики. Но этот вопрос уже не имеет никакого отношения к редакционной политике".

Вот и посмотрим, чем закончится встреча с одной стороны журналистов и Герман с руководством канала с другой.
Выводы не не стоит поспешно озвучивать! Не раз слышал явные передергивания в комментарияфх тех или иных журналистов.

Quote (virus)
еще не такое устроит

А ну поделись апокалиптическими прогнозами.
Что же ТАКОГО устроит наша новая власть.
Может там вам из Чехии лучше видно?

Интересно! )



Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 06.05.2010, 20:38:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
babaДата: Чт, 06.05.2010, 21:36:22 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
http://www.youtube.com/watch?v=MmODQaZqXyo&feature=related cool Могу предложить отрывки "Брат-2"! Почитайте между...Немцова,Новодвоскую..и нашего кАзачка..Явлинского!Ой, видно за яй....Не брали! cool Тут и Житомире ...интересно. cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
virusДата: Чт, 06.05.2010, 23:09:30 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Passionar, Может там вам из Чехии лучше видно?

Passionar, ну ты же в интернете волк(не говорю о аватаре)и сам знаешь что сейчас не нужно быть на Украине физически,что-бы знать ситуацию.Что касается апокалиптических вариантов,так надеюсь к ним не дойдет.....пока эти придурки(опозиция)не перестанут между собой ругаться.
Quote
Passionar, Что же ТАКОГО устроит наша новая власть.

Они уже начали.
1/продление аренды ЧФ
2/подготовление документов на соединение енергетики двух стран
3/статус русского языка
и так далее,не хочу повторяться.
Quote
Passionar, Интересно!

Passionar, интересно то,что все соглашения идут на руку только России.Как будто у нас нет других вариантов.Мы,подписывая эти договора,совершаем большую ошибку а Украина будет снова отрезана от мира,так как за нас потом будет все решать Россия,хочеться нам это или нет.
Для меня всегда была приемлема политика нейтралитета,то есть договариваться со всеми,как с Россией так и с Европой.Но наша власть идет только в одну сторону.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Чт, 06.05.2010, 23:24:18 | Сообщение # 150
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
и сам знаешь что сейчас не нужно быть на Украине физически,что-бы знать ситуацию.

Ну так я спрашиваю твое мнение.
У меня есть свое, у тебя свое. Вот поделись - интересно! Мне по крайней мере - да.
Quote (virus)
пока эти придурки(опозиция)не перестанут между собой ругаться.

Ты полагаешь перестанут? Вот только собрались намедни и опять все тоже самое!
Хм, похоже ничему они не научились. Вот и Гриценко это лишний раз подтвердил.
Quote (virus)
и так далее,не хочу повторяться.

Ну так не надо повторяться, а надо аргументировать ибо просто так сказать - - это пустой звук (чем и занимается оппозиция). Но ты же не оппозиция. )
Зачем повторять ошибки неудачников? Поразмыли лучше.

Quote (virus)
продление аренды ЧФ

С точки зрения большинства и Власти, которое поддерживает существенная часть граждан Украины - это положительно для нашей страны. Или ты будешь утверждать, что нынешняя власть не имеет достаточной поддержки?

Quote (virus)
подготовление документов на соединение енергетики двух стран

Это не пока факт, так как пока только идет обговорение данного предложения.
Документов никто не видел, а ты уже делаешь выводы! Нехорошо.
Но даже если гипотетически это и так, то как ты думаешь, сколько граждан ЗА?
Боюсь тебя еще больше разочаровать.
Я полагаю столько же сколько и доверили свой мандат Януковичу и Ко. А это уж не как не 5%, как ты понимаешь! В свое время Тимошенко подписывала известный Договор и никаких референдумов и тем более прилюдных обсуждений среди населения не было в принципе, да и до сих пор мы не все знаем и никто из былой власти не очень этому возмущался. Не находишь?
Quote (virus)
статус русского языка

А что статус? Пока что только шла речь о возможности компромиссного решения в виде регионального языка и то пока это на уровне слухов. Или ты не в курсе?
Я полагаю, что удет найдено компромиссное решение, для сохранения страны.
Quote (virus)
интересно то,что все соглашения идут на руку только России

Ну так думают далеко не все. Да и выгода УЖЕ есть в этом месяце.
Quote (virus)
Как будто у нас нет других вариантов

А какие были варианты? Вот у Тимошенко был вариант, она его осуществила.
Полагаю его более кабальным. Благо его отменили. И правильно.
Quote (virus)
Для меня всегда была приемлема политика нейтралитета,то есть договариваться со всеми,как с Россией так и с Европой.

Ну так никто ни в какие военные Союзы и не предполагает вступать. Ни с одной из стран. Мечтать - это не вступать.
Quote (virus)
Но наша власть идет только в одну сторону.

Ну если слышать только часть того, что говорит Власть - то да так и получается. Но это не так.


Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 06.05.2010, 23:29:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Действия избранного Президента Украины (Много было наговорено, пришло время осуществлять!)
Поиск: