Живий Журнал
 
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Как вам предложение Путина? (Предложение Путина о переносе радара в Азербаджан...)
Как вам предложение Путина?
PassionarДата: Ср, 18.07.2007, 15:03:36 | Сообщение # 201
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Но "путь в Европу" - это очень условное обозначение.

Вот уже ростки реализма появились. Значить не зря - не зря. biggrin
Продолжаем.
Quote (sharm)
Правильнее - развитие по демократическому сценарию.

Кто ж против? А пока это общие сентенции. Это типа "давайте жить дружно?" - давайте - и в морду.

Quote (sharm)
Примерные ориентиры - ЕС, Япония, Канада, Южная Корея, Турция

ЕС - это не отдельная страна, а забюрократизированный конгломерат неравномерно состоящий из сильно развитый стран и не очень, но ОЧЕНЬ хотях всегда к чему-то присосаться (то ли в соцлагерю, а прошло время можно и к "каплагерю").
Япония - интересная страна, со своеобразным менталитетом (самые маленькие каникулы у детей например - 12 дней в году).
Канада, Южная Корея - "квазигосударства".
Турция - "очень демократическая страна".
Quote (Cloud)
Не совсем понятно, почему Россия напрочь исчезла из стран демократического сценария?

А зачем удивляться? "Государственная политика" у нас одна - "эвроинтегрування" и все.
Нужны ли нам каике-то там москвы с бюджетом равным 1/2 бюджету всей Украины?
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Ср, 18.07.2007, 19:43:09 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Cloud)
Не совсем понятно, почему Россия напрочь исчезла из стран демократического сценария?

А это как обсуждать вкус устриц, никогда их не пробовав.... biggrin biggrin biggrin
Quote (Cloud)
А то, что пытаются порядок навести

Да пожалуйста! У себя вы можете делать всё, что посчитаете нужным. biggrin
Но у себя.
А мы уж сами. biggrin

Добавлено (18/07/2007, 19:43:09)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Турция - "очень демократическая страна".

Ну вот как-то неплохо она выглядит в сравнении в нами.... biggrin biggrin biggrin И в ЕС раньше будет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
virusДата: Ср, 18.07.2007, 21:15:20 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Поэтому лучше обратим взгляд на Польшу, Чехию, Румынию и т.д. virus, Вы живёте в Чехии? Расскажите людям, насколько там плохо?

Очень даже хорошо.
Quote
Вас ещё не отправили в Ирак?

Как гражданину Украины мне там делать нечего,только по тур-путевке. biggrin
Quote
Европа с ее 60% пенсионным населением, истощенными ресурсами и проблемами соцобеспечений вовсе будет не на коне. Оно нам надо

Passionar, нам бы их проблемы.
Quote
Странно, почему так много отдали России? Обычно 1%

Passionar, тоже удивляюсь.Европа хочет с нами дружить только экономически,Россия же как всегда хочет еще иметь контроль над всем,а это по-моему ее проблема.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
sharmДата: Ср, 18.07.2007, 21:44:29 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
В Европе пенсионное обеспечение решается самими людьми путём накопления денег всю жизнь в НПФ, страховых компаниях и банках. Социальная пенсия от государства очень небольшая. Поэтому эта проблема проблемой не является.
В мае была опубликована интересная информация.
Результаты исследования свидетельствуют о том, что уровень личного благосостояния домохозяйств поколения британцев в возрасте от 50 лет и старше вырос за последние пять лет на 45,6% до 5 триллионов фунтов стерлингов. Пожилые британцы должны еще больше укрепить свою финансовую мощь в ближайшей перспективе. Этот сегмент общества в настоящее время составляет 34% всего населения Британии, а в ближайшие 25 лет количество этих граждан вырастет до 29 млн и составит 43% населения страны.

Если личное благосостояние продолжит расти темпами последних пяти лет, к 2043 году поколение 50-летних и старше будет обладать в общей сложности 40 триллионами фунтов стерлингов. Это в шесть раз больше чем нынешний ВВП США.
Информация от Рейтерс......

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
CloudДата: Чт, 19.07.2007, 07:34:32 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
Quote (virus)
Очень даже хорошо.

То, что там сейчас хорошо, понятно. Почему-то не покидает чуство, что это хорошо базируется на руинах СССР. Думаю, что все присутствующие на форуме помнят 90-е, когда в Европу везли лопаты из титана, цветмет, переводили общаки и др. Все это шло за "копейки", а обратно шел поток автометаллолома. Но ведь эта "халява" не вечна. Так, что оптимизм Рейтерс без указания будущих источников финансирования вызывает сомнения.

Quote (sharm)
А это как обсуждать вкус устриц, никогда их не пробовав....

Хрустят они ... biggrin biggrin biggrin если не снять раковину
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
PassionarДата: Чт, 19.07.2007, 09:11:32 | Сообщение # 206
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
А мы уж сами.

Вот это правильною. Только прошу учесть что и МЫ здесь тоже разные, так что "вказивочку" вышеуказанную можн приберечь для другого случая.
Quote (sharm)
Ну вот как-то неплохо она выглядит в сравнении в нами...

Ну у каждого свои сравнения.
Quote (virus)
Очень даже хорошо.

Наверное, в последний раз повторюсь, у нас разные понятия "хорошо" и "плохо". А унитазы и телевизоры у нас тоже уже новые у многих стоят.
Quote (virus)
нам бы их проблемы.

Нам бы со своими разобраться.
Quote (virus)
Европа хочет с нами дружить только экономически,Россия же как всегда хочет еще иметь контроль над всем,а это по-моему ее проблема.

то известный миф и вечное прелюбодейство перед иноземцами. По сравнению с контролем и давлением Европы (если оно будет) сотрудничество с РФ покажется нам пшиком. И не надо сравнивать наши тяжелые страницы истории с их лучшими образцами сущестования. Это некорректно. А проблема РФ и Украины в том, что мы слижком близки, поэтому и спрос больше.
Quote (sharm)
Информация от Рейтерс......

Статья известная, но как обычно ловкая манипуляция большими цифрами.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Чт, 19.07.2007, 10:31:50 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
Статья известная, но как обычно ловкая манипуляция большими цифрами.

А вот тут неправда. По этому вопросу у меня очень много литературы, но смысл один.
Quote (Cloud)
так, что оптимизм Рейтерс без указания будущих источников финансирования вызывает сомнения.

biggrin biggrin biggrin Вот всё-таки чувствуется влияние пропаганды. biggrin
А Вы допускаете вообще существование экономических механизмов? Без указа об источниках финансирования? biggrin
Если я знаю, что через 24 года государство даст мне пенсию (в сегодняшних цифрах) 420 грн...
1. Лично я не хочу, чтобы мне кто-то что-то давал с полной зависимостью от дающего.
2. Мне этого мало. Кроме кварплаты я привык кушать. И вообще, хотелось бы сохранить прежний уровень жизни.
3. Я могу на кого-то надеяться? Отвечаю себе - нет. Что делать? Очень просто - создать себе пенсию в таком размере, как мне нужно.
4. Вот так и думают уже очень давно люди во всех развитых странах.

Добавлено (19/07/2007, 10:31:50)
---------------------------------------------
5. Добавлю. Хочу отдыхать через 20 лет, а не через 24. Если буду себе откладывать 10-15% сегодняшних доходов все эти 20 лет, то мне вполне хватит на дальнейший период отдыха, и детям останется.
6. Кто же надеется только на государство - (как бы помягче выразиться) поступает очень недальновидно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Чт, 19.07.2007, 11:04:45 | Сообщение # 208
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
А вот тут неправда.

Я не писал что это неправда. А раз есть много информации по данной теме, то можно вполне предметно поговорить.
Quote (sharm)
Вот всё-таки чувствуется влияние пропаганды.

Не будем кивать на оппонента, т.к это влияние заметно и у уважаемого sharmа.
Наша задача спокойно и предметно постараться обосновать СВОЮ точку зрения, а не унизить или посмеяться над опонентом.
Quote (sharm)
Лично я не хочу, чтобы мне кто-то что-то давал с полной зависимостью от дающего.

Тогда надо жить в лесу в землянке. Тогда Бог даст (или заберет).
Quote (sharm)
И вообще, хотелось бы сохранить прежний уровень жизни.

Это какой-же прежний?
Quote (sharm)
Очень просто - создать себе пенсию в таком размере, как мне нужно.

Самоуверенность достойная похвалы. Ой-ли?
Quote (sharm)
Вот так и думают уже очень давно люди во всех развитых странах.

Вот-вот и соль спора. Они ДУМАЮТ так, но часто не подозревают, за СЧЕТ чего и главное КОГО они добились действительно неплохих результатов. Возможно ли нам так же (и часто за счет КОГО-ТО) добиться таких же и сейчас в сильно изменившимся мире?
Quote (sharm)
Если буду себе откладывать 10-15% сегодняшних доходов все эти 20 лет, то мне вполне хватит на дальнейший период отдыха, и детям останется.

Оптимизм достойный восхищения. Что-то уж больно знакомое? У наших дедушек и бабушек у которых стаж побольше срока жизни некоторых так же верили, окладывали, а однажды ...
Quote (sharm)
Кто же надеется только на государство - (как бы помягче выразиться) поступает очень недальновидно.

Согласен, но и не учитывать вовсе государство так же ... недальновидно. Однажды можно проснуться и удивиться.


Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 19.07.2007, 11:13:17
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Чт, 19.07.2007, 11:41:23 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Passionar, учитывая всё возрастающую широту нашего общения, biggrin предлагаю открыть новую философскую тему... Так как от радаров мы уже давно далеко ушли.... smile
Quote (Passionar)
Наша задача спокойно и предметно постараться обосновать СВОЮ точку зрения, а не унизить или посмеяться над оппонентом.

С моей стороны никогда не было попыток унизить оппонента.
Quote (Passionar)
влияние заметно и у уважаемого sharmа

Никогда ещё о себе такого не слышал........ smile
Quote (Passionar)
Это какой-же прежний?

Если я не знаю точно, каким он будет через 20 лет - то хотя бы сегодняшний. biggrin
Quote (Passionar)
Самоуверенность достойная похвалы. Ой-ли?

Уточню не самоуверенность, а уверенность в себе... biggrin
Quote (Passionar)
Возможно ли нам так же (и часто за счет КОГО-ТО) добиться таких же и сейчас в сильно изменившимся мире?

Не всем. Кто не верит - невозможно. Кто верит - возможно всё. (Я не имею в виду религию)
Quote (Passionar)
У наших дедушек и бабушек у которых стаж побольше срока жизни некоторых так же верили, окладывали, а однажды ..

Откладывали. Но куда? В руки советского государства. В какокй валюте? В советских рублях, которые воспринимались только у нас. Под какие гарантии? Да без гарантий! А чудес не бывает...
Quote (Passionar)
но и не учитывать вовсе государство так же ... недальновидно

Учитываем. Берём последний закон о пенсионном страховании и читаем. Что-то в пределах 100 долларов и учитываем...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Чт, 19.07.2007, 11:54:58 | Сообщение # 210
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
предлагаю открыть новую философскую тему...

Я за! Если сможешь, то начинай, а я подключусь, сецчас небольшая запарка на работе.
Quote (sharm)
С моей стороны никогда не было попыток унизить оппонента.

И с моей. Вот мы уже и обрисовали контуры дальнейшего диспута. А другие думаю подключаться уже НА НАШИХ условиях (в смысле без стеба и козления). Я так полагаю?
Quote (sharm)
то хотя бы сегодняшний.

Ну, безусловно, жизнь через 20 лет будет все же лучше, чем сейчас. Другое дело какие ценности мы донесем за такое время и что будет ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ тогда: идея или деньги, вера или стремление ...
Quote (sharm)
уверенность в себе...

Похвально. Еще бы добавить аргументации.
Quote (sharm)
Кто не верит - невозможно. Кто верит - возможно всё.

Тут без комментариев - согласен!
Quote (sharm)
Откладывали. Но куда? В руки советского государства. В какокй валюте? В советских рублях, которые воспринимались только у нас. Под какие гарантии? Да без гарантий!

Не сужу их, т.к. за СВОЕ время они сделали пока гораздо больше чем мы, а то что вот так у них сложилось мы не виноваты, но НАМ расхлебывать. Насчет остального можно спорить ("руки", "валюта", "гарантии" и т.д.).
Quote (sharm)
Берём последний закон о пенсионном страховании и читаем. Что-то в пределах 100 долларов и учитываем...

Закон можно и поменять, а потерянные вклады увы.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Чт, 19.07.2007, 19:57:04 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Почему-то не покидает чуство, что это хорошо базируется на руинах СССР. Думаю, что все присутствующие на форуме помнят 90-е, когда в Европу везли лопаты из титана, цветмет, переводили общаки и др. Все это шло за "копейки", а обратно шел поток автометаллолома

Cloud,когда я служил в армии(первых полгода в Новоград-Волынске,возле ж.д.вокзала.)так к нам приезжали чеченцы и покупали машины Урал.Увозили по 10-20 штук за раз.Мы узнали что наша "советская армия"продавала их 3000 рублей за штуку.Эти машины на счетчику было проето около 1000 км,а потом они стояли на колодках в складе на случай войны.То-есть новые машины.Время:1989-1990года.В то время "Жигули" стоило 4000 или 5000 рублей,также сравните сами.Мы сами отвозили пушки(не помню какой далёт)в Узбекистан,а мучал нас вопрос,зачем?Думаю сами догадаетесь.А таких примеров много.Теперь вопрос.Виновата в этом Европа,или наши генералы и политики?В то время такие должности занимали только комунисты,продавали все только комунисты,но всегда в моде обвинять кого-то друго-го.

Добавлено (19/07/2007, 19:50:58)
---------------------------------------------

Quote
По сравнению с контролем и давлением Европы (если оно будет) сотрудничество с РФ покажется нам пшиком

Passionar, опять пример:чешская фирма искала в России завод который бы с ней сотрудничал и изготовлял пресс-формы.Вместо этого русские сами дали столько заказов,что эта фирма на целый год обеспечена работой.При том Россия гигант в металлообработке.Вопрос:какое давление ощущаете со стороны Европы?

Добавлено (19/07/2007, 19:57:04)
---------------------------------------------

Quote
Согласен, но и не учитывать вовсе государство так же ... недальновидно. Однажды можно проснуться и удивиться

Passionar, сам Путин,в последнем выступлении перед политиками о состаянии России,"посоветовал" пересмотреть пенсионный закон и потдержать людей в охоте экономить на пенсию.Пишу это своими словами,а был свидетелем его речи по телевизору.Кажется будет и пенсия как в Европе.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Чт, 19.07.2007, 21:36:22 | Сообщение # 212
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
Вопрос:какое давление ощущаете со стороны Европы?

По отношению кроме политического и ментального - НИКАКОГО.
Я писал о давлении на Украину.
Quote (virus)
Пишу это своими словами,а был свидетелем его речи по телевизору.
Кажется будет и пенсия как в Европе.

Я тоже смотрел и смотрю передачи. Знаю об этом, но говорить что пенсия будет как в Европе - быстротечно. Идеи и цели есть, а как получиться посмотрим. Я ж не против пенсии "как в Европе", я понимаю, что при такой СОЦИАЛЬНОЙ схеме как, например, в Германии или Швеции БЕСКОНЕЧНО так не будет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Роман СПбДата: Чт, 19.07.2007, 21:50:35 | Сообщение # 213
К сожалению не могу себе позволить часто на Форум заглядывать...перестраиваюсь под новые стандарты и вызовы реалий Жизни -работаю по 12-16 часов...

И Новости удается 1р в 3 дня посмотреть. Но ... НТВ давно рупор пропаганды Кремля, искуство которой ( пропаганды)растет с каждым днем. Поэтому я очень скептически отношусь к интерпритации событий по данному каналу. Мне доступны окло 30 каналов ( кстати без всяких тарелок и кабелей - по обычной антене) в том числе Евроньюс , СНН, и др...
Россия учится жить и играть по новым правилам. И частенько дает фору своим "учетелям", хотя вообщем-то ее не где не ждут с распростертыми обьятиями и всячески ( чаще искусвенно) мешают. Грузия и Молдавия и даже Ктитай -члены ВТО - страны с рыночной экономикой - а Россия до сих пор нет ... смешно правда? и т.д. и т.п.

Quote (Роман СПб)
Далее Вы позволяете себе оскорблять всё население нашей страны. Вы нас так сильно не любите?
Кто конкретно и что украл?

Население Украины оскорблять не собирался и не буду этого делать. Так как себя считаю ее частью. А вот власть Украинскую - ну очень хочется .... за то что она сделала за постсоветский период.... А украла ( я имел ввиду только газовые доллары. Про все остальное я молчу!)- она же власть - в лице вышеупомянутых политиков в юбках ... и у своего народа( в первую очередь!) и у Российского государства... и население Украины тут не причем.
Долги Советского Союза, кстати и нехилые мягко говоря взяла на себя РФ - за все 15 братских республик ( всего то около 150 млрд. баксов). и кстати их уже погасила всяким Парижским и Лондонским клубам. И долги Иракам, Эфиопиям, Анголам и т.д.простила!
Конечно из злого умысла.

Но вообще путь и Украины и у России - один, хотя и свой у каждой - в Единую Европу( СССР или Россия образца конца 19 века - уже невозможна, Хотя Житомир был очень даже симпатичным, значимым и самодостаточным ЮжноРоссийским губернским городком!!! )только:
1. не шибко то нас там ждут!
2. периодически "штормит" на этом маршруте.

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Роман СПб   
virusДата: Чт, 19.07.2007, 21:58:02 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
я понимаю, что при такой СОЦИАЛЬНОЙ схеме как, например, в Германии или Швеции БЕСКОНЕЧНО так не будет

Но это бесконечно,иногда очень долго длится.Хотя в общем Passionar, тут прав,но какой политик хочет рисковать карьерой и менять здесь законы.Они здесь могут это позволить,но на Украине нужно очень быстро.Перемен,мы ждем перемен.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
Роман СПбДата: Чт, 19.07.2007, 21:59:33 | Сообщение # 215
Выше -ответ sharm Date: Понедельник, 16/07/2007, 23:28:30 | Message # 180
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Роман СПб   
PassionarДата: Чт, 19.07.2007, 22:59:55 | Сообщение # 216
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Роман СПб)
Грузия и Молдавия и даже Ктитай -члены ВТО - страны с рыночной экономикой - а Россия до сих пор нет ... смешно правда?

Не смешно. Давно пора понять, что на нас смотрять только с точки зрения "революционной целесообразности". Многие страны у которых условия ГОРАЗДО хуже уже давно в этой ВТО. Я отношусь к этому спокойно, примут никуда не денуться. А не примут - обойдемся - РФ самодостаточный рынок и нам бы туду стремиться, а не в дряхлеющую (и материально и морально) Европу.
Quote (virus)
Но это бесконечно,иногда очень долго длится.

Не думал что 50-60 лет это ДОЛГО. А у них УЖЕ проблемы. Как писал некто Бисмарк "Вы можете ждать, мы нет - поэтому спешим живем, но в перспективе мыв проиграем". Не дуракбыл этот немец.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Чт, 26.07.2007, 22:28:36 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
http://www.rian.ru/analytics/20070726/69710811.html

Добавлено (26/07/2007, 22:28:36)
---------------------------------------------
http://www.korrespondent.net/main/200568/
Украина может предложить использовать свои РЛС системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН), расположенные в Мукачево и Севастополе, для создания системы противоракетной обороны в Европе в случае отказа от их использования Россией.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
CloudДата: Пт, 27.07.2007, 08:00:42 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
sharm, вспоминается старый советский анекдот, когда Брежнев с Картером перебрасываются фразами: "Ну что, до разоружались?", "Да уж, до разоружались". И дальше голос китайского охранника "Хватит болтать, прогулка закончена, расходитесь по камерам..."
В создании США глобальной ПРО есть что-то загадочное и не понятное. Аргументация не выдерживает критики, но кроме России этого никто не замечает. Может инопланетяне на подлете?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
sharmДата: Сб, 28.07.2007, 11:25:59 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Cloud, я не комментировал. Просто дал ссылки в тему... biggrin biggrin biggrin
Quote (Cloud)
В создании США глобальной ПРО есть что-то загадочное и не понятное. Аргументация не выдерживает критики,

Это так....
И по 5Н86 - бред полный....

Добавлено (28/07/2007, 11:25:59)
---------------------------------------------
http://www.korrespondent.net/main/200691/
Украина грозит ответить в случае выхода России из ДОВСЕ

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
CloudДата: Пн, 30.07.2007, 07:52:04 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
Quote (sharm)
И по 5Н86 - бред полный....

Коллега, это уже профессиональный "жаргон" biggrin

Добавлено (30/07/2007, 07:52:04)
---------------------------------------------

Quote (sharm)
---------------------------------------------
http://www.korrespondent.net/main/200691/
Украина грозит ответить в случае выхода России из ДОВСЕ

Флуд angry
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
virusДата: Сб, 04.08.2007, 08:29:47 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Переговоры политиков с председателями сел,возле которых хотят поставить радар,сорвались.По словам председателей представители власти их не убедили о пользе радара на територии Чехии.Хорошая новость,но по закону последнее слово здесь имеет парламент,а он до конца года должен принять решение.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
sharmДата: Сб, 04.08.2007, 09:19:11 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Вчера президент Чехии выступил с обращением, в котором признал, что 2/3 населения против размещения РЛС и отметил, что с их мнением надо считаться...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
virusДата: Сб, 04.08.2007, 13:03:52 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote (sharm)
Вчера президент Чехии выступил с обращением, в котором признал, что 2/3 населения против размещения РЛС и отметил, что с их мнением надо считаться

sharm, а это друг называется. biggrin biggrin biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
sharmДата: Сб, 04.08.2007, 13:51:24 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (virus)
а это друг называется

Так правда ж...... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
CloudДата: Пн, 06.08.2007, 08:58:54 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
"Планы американской администрации развернуть систему ПРО в Европе натолкнулись на сопротивление Конгресса. Принимая военный бюджет на будущий год, Палата представителей почти вдвое урезала расходы на размещение в Польше и Чехии элементов противоракетной обороны - радаров и ракет-перехватчиков. " - http://www.vesti.ru/doc.html?id=133357
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Как вам предложение Путина? (Предложение Путина о переносе радара в Азербаджан...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: