Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Хода Миру: или сворачивание демократии?
Хода Миру: или сворачивание демократии?
Flint2000Дата: Вт, 21.09.2010, 10:53:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Так повелось еще с советских времен, что все мероприятия, а особенно политические были в обязательны в принудительном порядке. В годы независимости Украины тенденция сохранилась, но это было уже почти на добровольных началах. И вот 2010 год - выборы - Янукович президент - целые трактаты-обещания "Що Україна буде розвиватися демократичним шляхом". А что есть на самом деле?
На прошлой неделе говорят на работе что мол 19.09 нужно быть в 13.30 у кинотеатра Жовтень, а как оказывается это так называемые "Заходи до Міжнародного дня Миру"
http://www.zhitomir-region.gov.ua/anons.php
http://www.zhitomir-region.gov.ua/index.php?mode=news&id=4236
Ну т.к. у меня выдалась свободная минутка да и воскресенье, я с женой решил выйти погулять, а и заодно посмотреть что там такое будет. Свое путешествии я опущу и не буду описывать. Значит когда я пришел на "место происшествия" - я был удивлен - с каких это пор государственным флагом стал флаг "Партии регионов"? или с каких это пор чиновники проводят мероприятия на бюджетные средства и используют партийную атрибутику? Меня об этом спросили? - ведь я налог плачу так же как и все? И почему нарушаются мои права?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Хода Миру: или сворачивание демократии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: