Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Павленко гоу хоум!
Павленко гоу хоум!
Cruel_birdДата: Пн, 06.08.2007, 17:21:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
ПАВЛЕНКО, ГОУ ХОУМ!

Достало. Я точно нарисую плакат и выйду под администрацию. Думал потерплю до конца сентября и кошмар закончится. Ан нет. Намедни губернатор заявил: «Мандат народного депутата для меня не самоцель», «Если помаранчевые выиграют выборы на Житомирщине, то я останусь».

А еще две недельки назад твердо заявлял на «подначки» журналистов о вылете из десятки мегаблока: «Я хочу работать губернатором». А тут раз и снова позиция поменялась: иду, мол, чтобы лучше представлять интересы житомирЦЕВ! Президент видители попросил. Юра весь такой принципиальный, но вот только позвонит Президент и все принципы в…

Блин, тошнит. Тут даже девятиклассник скажет: какие, нахрен, принципы! на избранной должности в ВеРаде лучше? нежели ловить измену на назначенной в области. Короче, Юра, вали в столицу и не морочь мозги! Мы постараемся забыть тебя как страшный сон. Чтобы область перестала быть депрессивной, надо пахать и пахать. Причем в самом прямом смысле. Люди! «Немає ніякої ложки» (с) Морфей, Шматрица.

А сон действительно хорор. Казалось бы с губернаторством ЮА житомиряне стали жить лучше. Оптический обман. Где эта хорошая жись? Юра-то, только на коньках катался, открывая первый в городе каток, или на строящийся заводик сантехники поглядеть ездил, детишкам типа «игровой городок» (из одного батута) перед своей же конторой зафигачил, где-то ленточку перерезал. Блин, уже просто тошнит. Что реального-то сделано?

Самое интересное, что «пипл хавает» меседжи евойной пресс-службы. Все в эйфории – «жисть стала лутьше!» Что-то мне только все никак не живется лучше… Эй, кому на Житомирщине жить хорошо? Чувствую, как уедет Павленко начнется у всех ломка. И популярны будут слова песни «Юра, я такая дура…»

Наболело. Юра, гоу хоум!

___________________________
давно не писалось. прорвало...



Сообщение отредактировал Cruel_bird - Чт, 09.08.2007, 15:56:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
sharmДата: Пн, 06.08.2007, 17:24:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Cruel_bird)
Наболело. Юра, гоу хоум!

Так не в Юре ж дело........
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
булыжникДата: Пн, 06.08.2007, 20:16:38 | Сообщение # 3
... "хорошо излагает, учитесь, Киса" :)

P.S. "На определенном этапе развития общества обострение классовой борьбы неизбежно" (с) :)))

(Украина)  
  Блог пользователя булыжник   
ВиКДата: Пн, 06.08.2007, 21:02:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 765
Репутация: 1809
Награды: 175

Украина, Житомир
Превращают Житомир в "скамейку запасных". Подумаешь, съездить в Житомир на "работу"! Час на дорогу, по меркам Киева, сущие пустяки.

Павленко, в отличии от других, в своей работе хотя бы руководствовался принципом Гиппократа "Не навреди!"...

По-моему больше года губернаторы у нас не держатся... Можно заказывать открытки: "С Новым Годом! С новым губернатором!"

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВиК   
KAPJICOHДата: Пн, 06.08.2007, 21:30:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
ВиК, надо им срок определить чтоль... как мэру. И пущай колбасяться в нашей депрресивной области. Нефиг нафиг в Киев удирать. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
ГостьДата: Ср, 08.08.2007, 10:12:42 | Сообщение # 6
не им еще срок дай так они вообще здесь камня на камне не оставят
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
vovikДата: Ср, 08.08.2007, 11:51:13 | Сообщение # 7
Полковник
Сообщений: 187
Репутация: -69
Награды: 1

Австралия, Brisbane
Господин Губернатор, так сказать! Пару месяцев назад как-то проскочила фраза с Вашей сторно, мол, заробитчане, возвращайтесь! А куда возвращаться? Вы че, дальше своего носа не зрите? Докатились, что уже все соц. заведения поотрубали! Бардель! Нахрена нам вообще власть, чет я не пойму. Нам бы без вас, зас......, лучше было бы. Простите за фольклер
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя vovik   
ГостьДата: Пт, 10.08.2007, 16:39:23 | Сообщение # 8
Классная еще песня группы "Не ангелы" "Юра, прощай"
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
PalgorДата: Вс, 12.08.2007, 21:17:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
Quote (KAPJICOH)
ВиК, надо им срок определить чтоль... как мэру. И пущай колбасяться в нашей депрресивной области. Нефиг нафиг в Киев удирать.

У Высоцкого есть такие слова: "Лишь дайте срок, но не давайте "срок"!"
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
PinchaДата: Пн, 13.08.2007, 21:43:53 | Сообщение # 10
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
Эти президентские опричники кроме указаний своего боса ничего не выполняют, и говорить о том что жизнь наша становится лучше благодаря этому пацану к тому же лживому (мягко говоря) просто не приходится. А лучше бы упразднить этот институт власти, поскольку появился новый - секритариат президента angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pincha   
YarkoДата: Чт, 16.08.2007, 11:58:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhitomir
керівника області необхідно обирати на мажоритарній основі і тоді "піпл" буде знати свого героя "в лицо" і тоді при необхідності можна сказати "гоу хоум". А так це лише писк з під плінтуса. Щодо Павленка то він мабуть краще ніж "матюгльник" Андрійчук. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yarko   
PassionarДата: Чт, 16.08.2007, 12:11:49 | Сообщение # 12
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Европеоиды не пройдут, т.к. они не выдержат "нашей" жизни. Да и жена в Киеве не одобрит. (
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Павленко гоу хоум!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: