Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Будет ли в Житомире первый гей парад? (Будет ли в Житомире первый гей парад?)
Будет ли в Житомире первый гей парад?
rytoДата: Вт, 05.10.2010, 14:21:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Интенет издания Житомира будоражат слухи будет ли в городе гей-парад? В ряде интернет изданий и форумов Житомира появился устойчивый слух , что местные власти разрешат проведение гей-парада в городе. Мало того его возглавит один из местных чиновников от молодежной политики который таким образом хочет обратить внимание общества к проблемам сексуальных меньшист и различных молодежных субкльтур ,которые допускают бисексуальные и гомосексуальные отношения (ЭМО,готы и др.). Лозунги стандартные-толератность, профилактика СПИД/ВИЧ, европейские ценности.

Как бы Житомир впереди планеты всей, ну по крайней мере Украины. Конечно такие слухи удивляют! В городе реально не существует ни одной ЛГБТ-организации ( Союз ЛГБТ Житомира "Ты не один" только на грани формирования), не представлены хоть какие бы силы могущие привлечь под свои знамена на параде представителей геев и лесбиянок пройтись по горду с одним из самых высоких гомофобных настроений на Украине. Однако обсуждение уже началось. Так и хочеться представить себе как различные чиновники получают разнарядку - "От Вас 15 геев ,от Вас 4 лесбиянки".

Данные слухи были прокоментированы одним из активистов ЛГБТ-сообщества Владимиром М. -

Нам не нужны гей-парады или акции масштаба города. Наше сообщество хоть и открыто для любого ,но не собираеться навязывать себя городу , а уж тем более размахивать знаменами. У нас нет уголовного или иного наказания за ориентацию , но и нет положения защишаюших права ЛГБТ. Стоит напомнить , что все тотолитарные режимы от фашистов до нацистов проводили геноцидную политику по отношениб ЛГБТ. И если другие ктегории людей от евреев до служителей церкви получили защиту , то нам прихолится о таком только мечтать.

А все эти слухи чей-то бред. Нам ненужна и особая легализация статуса. Главное что есть информация. Геи тянуться к друг другу за тысячи километров, ведь интерет никто не запрещал. Мы узнаем друг друга спокойно в толпе, неуловимые особенности известы. К нам и так постоянно вливаються люди. И думаю не так редко родители слышат - " Мама я гей"

Кто стоит за этими слухами так и останеться загадкой. Может город выбран для гей-парада представителей всей Украины или СНГ?, как самый типичный город полный ненависти ко всему что не вписываеться в его провинциальность?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ryto   
AndronДата: Вт, 05.10.2010, 17:50:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (ryto)
Стоит напомнить , что все тотолитарные режимы от фашистов до нацистов проводили геноцидную политику по отношениб ЛГБТ. И если другие ктегории людей от евреев до служителей церкви получили защиту , то нам прихолится о таком только мечтать.

ага, особливо в німеччині 30х років...
вам теж такий захист організувати?? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
Tatka_яДата: Вт, 05.10.2010, 19:25:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
я шота не поняла суть темы... biggrin
так будет или нет? или просто топикстартер нашёл и выложил для всех инфу?
хоть бы голосовалку какую сделал-а вы придёте на парад? biggrin
ryto, если это вам так интересно и этот вопрос для вас остро стоит,вам сообщат первому что когда и как wink тот же ЛГБТ wink


Сообщение отредактировал Tatka_я - Вт, 05.10.2010, 19:26:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
AndronДата: Ср, 06.10.2010, 10:16:40 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Tatka_я, так це і ж є самий головний гомосек - дирехтор ЛГБТ biggrin
а суть теми, наскільки я зрозумів, ще звернути увагу на свою гомосяцьку спільноту...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
wizardДата: Ср, 06.10.2010, 10:21:33 | Сообщение # 5
Quote (ryto)
Будет ли в Житомире первый гей парад?

вот как калгарян приедет так и будет
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
saxДата: Ср, 06.10.2010, 10:35:32 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (ryto)
редко родители слышат - " Мама я гей"
Представляю, как мама или папа "обрадуются" ,когда услышат это.Жизнь в моём понимании дана для того , что бы растить детей, внуков, а папа с мамой узнают , что их чадо гомосек,и что они никогда не будут иметь внуков.Гомосексуализм в данном случае, эгоистичен по отношению к родителям, т.е , хочу трахаться с бойфрендом, моё личная похоть, на родителей накакать.В моём понимании если такое случилось , то лучше родителям не говорить,а тихонько быть" холостяком."Парады если разрешить, то кроме ненависти населения , ничего положительного, наше общество недоросло до таких парадов.Тихонько собирайтесь где- нибудь на квартире и делайте своё дело.Так будет лучше для для вас и для всех.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Skiv22Дата: Ср, 06.10.2010, 15:27:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 3

Украина, Житомир
Вот вам хорошо говорить... А меня зовут Владимир и фамилия начинается на "М". Как мне жить теперь после фразы "одним из активистов ЛГБТ-сообщества Владимиром М." ?)))))))))))))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skiv22   
besпощадныйДата: Ср, 06.10.2010, 18:43:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 467
Репутация: 32
Награды: 16

Украина, житомир
и чего они так парады любят?шли бы тогда в армию и маршировали бы под чудесную песню чугунного скорохода -ПИ...РЫ ИДУТ! biggrin и на совместных учениях карали бы исключительно геив- москалив biggrin ну и заодно бы демонстрировали исключительную мощь и силищу родной краины smile smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя besпощадный   
CobaltДата: Ср, 06.10.2010, 20:56:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Skiv22)
А меня зовут Владимир и фамилия начинается на "М". Как мне жить теперь после фразы "одним из активистов ЛГБТ-сообщества Владимиром М."

Как жить? Занимать активную позицию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Terrorist40kДата: Чт, 07.10.2010, 09:54:57 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 261
Репутация: 43
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (Skiv22)
А меня зовут Владимир и фамилия начинается на "М". Как мне жить теперь после фразы "одним из активистов ЛГБТ-сообщества Владимиром М."

Спалился :))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terrorist40k   
TataДата: Чт, 07.10.2010, 10:20:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Tatka_я)
так будет или нет?

Думаю, что не будет, наш город очень маленький и все друг друга давно знают, так что скрывать или раскрывать тут нечего.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
bestmagДата: Чт, 07.10.2010, 10:35:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
А во главе парада- Ляшко
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
gallozДата: Чт, 07.10.2010, 10:39:49 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Таня ,а тебе не прикольно увидеть ,скажем ,главбуха или слесаря из ЖЭКа в юбчёнке с радужным флажочком?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
ЖитомирГейДата: Чт, 07.10.2010, 10:48:29 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Вы хоть статью до конца дочитали ?
НЕ БУДЕТ В ЖИТОМИРЕ НИКАКИХ ГЕЙ-ПАРАДОВ. Не нужны они пока !!!

Добавлено (07 Октябрь 2010, 10:48:29)
---------------------------------------------

Quote (sax)
Гомосексуализм в данном случае, эгоистичен по отношению к родителям, т.е , хочу трахаться с бойфрендом, моё личная похоть, на родителей накакать

А не эгоистично родителю по отношению к чаду толкать его в объятия женщины,с которой он просто физически не хочет спать,чтоб у родителя появились внуки ???
И как тогда бесплодной девушке сказать о своей проблеме родителям, ведь это тоже "очень эгоистично" по отношению к ним (((

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЖитомирГей   
gallozДата: Чт, 07.10.2010, 10:51:50 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
ЖитомирГей, надо провести парад ,он будет иметь коммерческий успех ,если друго успеха не ожидается .В провинциальной скукотище люди купят даже недорогие билетики в ложу.


Сообщение отредактировал galloz - Чт, 07.10.2010, 10:52:51
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
ЖитомирГейДата: Чт, 07.10.2010, 11:06:45 | Сообщение # 16
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
galloz, ну тогда уже не парад,а вечеринку в ночном клубе и охрану поставить от бритоголовых. А чего. Мы могём biggrin Из Киева друзей позовём,они раскрепощённей. Оторвётесь так,как в жизни не отрывались !!! Уж мы отдыхать умеем !!!!!!!!!!

Добавлено (07 Октябрь 2010, 11:06:45)
---------------------------------------------
Оказывается, перед выборами гей-скандалы набирают обороты:

Ляшко не дозволяв своєму коханцю анальний секс (ВІДЕО)

http://gazeta.ua/index.php?id=356435

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЖитомирГей   
gallozДата: Чт, 07.10.2010, 11:17:46 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
На ваших вечеринках напиваться нельзя ,можно утром проснуться у кокого-то уважаемого преподавателя Вуза в спальне с неприятными ощущениями в анусе или просто ничего не помнить и мучать свой мозг вопросами :-)

Добавлено (07 Октябрь 2010, 11:17:46)
---------------------------------------------
Я так понимаю депутат Ляшко привык электорат и прочих нужных людей удовлетворять орально.

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
vasilisualiyДата: Чт, 07.10.2010, 11:29:14 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
задолбали ГЕЙ-темы! куда не сунься на zhzh везде теперь геи, в блогах, форуме и т.д., развели гомосятину, противно смотреть, закрывайте нафиг это
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
wizardДата: Чт, 07.10.2010, 11:35:21 | Сообщение # 19
Quote (vasilisualiy)
задолбали ГЕЙ-темы

надо требовать возврата статьи № 121 Уголовного кодекса СССР!!!
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
OxygenДата: Чт, 07.10.2010, 11:38:16 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
задолбали ГЕЙ-темы!

Quote (vasilisualiy)
закрывайте нафиг это

Правильно! Открываем тему лесбиянок и бисексуалок! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
gallozДата: Чт, 07.10.2010, 11:40:15 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
wizard, это наверное единственный способ поменять верхушку.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
ЖитомирГейДата: Чт, 07.10.2010, 11:47:11 | Сообщение # 22
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (galloz)
На ваших вечеринках напиваться нельзя ,можно утром проснуться у кокого-то уважаемого преподавателя Вуза в спальне с неприятными ощущениями в анусе или просто ничего не помнить и мучать свой мозг вопросами :-)

вообще не надо напиваться ни на какой вечеринке. Можно проснуться у какой-то девахи лёгкого поведения в спальне,не найти презика в грязной постели и мучать свой мосх вопросами : А не подцепил ли я СПИД !!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЖитомирГей   
saxДата: Чт, 07.10.2010, 11:47:51 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (ЖитомирГей)
А не эгоистично родителю по отношению к чаду толкать его в объятия женщины,с которой он просто физически не хочет спать,чтоб у родителя появились внуки ???
И как тогда бесплодной девушке сказать о своей проблеме родителям, ведь это тоже "очень эгоистично" по отношению к ним (((
Мы на разной волне,я имел ввиду, что трахайтесь на здоровье, но папе с мамой ,и всему Житомиру об этом не надо знать , т.е. парады ,демонстрации,сидите тихонько по домам.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
ЖитомирГейДата: Чт, 07.10.2010, 11:50:44 | Сообщение # 24
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
задолбали ГЕЙ-темы! куда не сунься на zhzh везде теперь геи, в блогах, форуме и т.д., развели гомосятину, противно смотреть, закрывайте нафиг

не нравится, не заходите и не читайте. Чего вы все тут ?

Добавлено (07 Октябрь 2010, 11:50:44)
---------------------------------------------

Quote (sax)
сидите тихонько по домам.

Пока и будем сидеть, но надеюсь дорастём до того уровня понимания и толерантности,как на Западе,когда человек не скрывает свою ориентацию и к нему нормально относятся. Это и есть ИСТИННАЯ демократия и касается не только секс.меньшинств,но и любых других - по национальному признаку,религиозному,политическому и т.д.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЖитомирГей   
saxДата: Чт, 07.10.2010, 11:55:49 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (ЖитомирГей)
Пока и будем сидеть, но надеюсь дорастём до того уровня понимания и толерантности,как на Западе,когда человек не скрывает свою ориентацию и к нему нормально относятся. Это и есть ИСТИННАЯ демократия и касается не только секс.меньшинств,но и любых других - по национальному признаку,религиозному,политическому и т.д.
Как родители относятся к Вашей ореинтации, если не хочешь ,можешь не отвечать.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Будет ли в Житомире первый гей парад? (Будет ли в Житомире первый гей парад?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: