Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Мажоры убивают-общество молчит...
Мажоры убивают-общество молчит...
telefonДата: Сб, 14.01.2012, 19:54:27 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Этот хер - наркоман, студент ЮРИДИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ, проходил практику в прокуратуре.
Меня уже не удивляет коррумпированность прокуроров. Вот, и смену себе достойную готовят.
Добавляю:
И вот ещё фотки этого супермэна-дебилоида:
http://v-variant.lg.ua/region....to.html

Добавлено (14 Январь 2012, 18:54:27)
---------------------------------------------
Если пройти по этой ссылке, то справа будет в списке статей по теме, статья с видео.
Это - ролик, снятый врачами скорой.
Я, пока смотрел этот ролик, подумал, что пьяного водителя, убившего человека, допустимо убить на месте преступления, так как, садясь пьяным за руль, он шёл на умышленное убийство.



Сообщение отредактировал telefon - Сб, 14.01.2012, 19:39:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
NilsДата: Сб, 14.01.2012, 20:48:08 | Сообщение # 252
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 118
Награды: 40

Канада, Calgary
Wizard и Пасс могут продолжать делать вид, что в Уркаине всё ОК. Страна без будущего и без шансов.
Продолжайте отпускать плоские шуточки.
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Nils   
MykolaДата: Сб, 14.01.2012, 21:22:03 | Сообщение # 253
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 43
Награды: 8

Бутан, Пропан
Эт тоже мажор-пастух сделал? http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_germanii_poezd_stolknulsya_so_stadom_korov_1_chelovek_pogib&objectId=177024
------------
Какую вонь следовало-бы ожидать,случись это у нас?
------------
Почему люди(?) не хотят адекватно и разумно воспринимать действительность,что всё возможно и везде,несмотря на страну проживания,на менталитет,на социальную обустроенность и обеспеченность граждан?Почему люди(?) осуждают других,не задумываясь,что завтра сами могут совершить поступок вне Закона,вне логического понимания и этот поступок приведет к жертвам?Почему весь мир бардак,а видим только бл""скую соседку,а не себя?
Все говорят:"мажоров на кол!!!",а кто готов выступить в роли Палача,а не просто флудера в интернете?


Сообщение отредактировал Mykola - Сб, 14.01.2012, 21:30:11
Offline ()  
  Блог пользователя Mykola   
PassionarДата: Сб, 14.01.2012, 21:27:38 | Сообщение # 254
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Nils, о каких шуточках идет речь. Где я писал об этом?
Что касается "все на Украине все ОК", то тоже укажи ГДЕ я это писал.
Только желательно аутентичный текст, а не твои интерпретации, дабы быть точным в формилоровках. Я люблю точность, ты знаешь. Ок?
Пишу как ты -"ЖДУ!" )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
MykolaДата: Сб, 14.01.2012, 21:35:50 | Сообщение # 255
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 43
Награды: 8

Бутан, Пропан
Мда
www.privetcanada.com/notcanada/
Offline ()  
  Блог пользователя Mykola   
Zyl49Дата: Сб, 14.01.2012, 22:04:10 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Если позволяет себе такие вольности, то точно из среды мажоров имхо. А такие не сидят.Еще обвинят толпу, что находились не в том месте или сами строем под колеса прыгали. Жаль простых людей. Достается им со всех сторон.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
telefonДата: Сб, 14.01.2012, 23:19:36 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Mykola)
Почему люди(?) осуждают других,не задумываясь,что завтра сами могут совершить поступок вне Закона,вне логического понимания и этот поступок приведет к жертвам?Почему весь мир бардак,а видим только бл""скую соседку,а не себя?
Объясню, почему:
Потому, что на работе никогда не бухал. Потому, что до усирачки не напиваюсь. Потому, что наркоту ни разу в жизни не пробовал. И не тянет. Потому, что не хочу погибнуть под колёсами у нажравшегося скота, который нас скотами считает. Потому, что, прежде, чем что-то сделать, всегда я просчитывал последствия. Потому, что я вижу, сколько молодых жизней гибнет из-за безбашенных идиотов, каковых вы пытаетесь защитить! А почему, кстатьи?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
wizardДата: Вс, 15.01.2012, 00:17:10 | Сообщение # 258
Nils, главное чтоб в канаде всё было чик-пок. а в украине мы и без мненийиздалека както сами разберёмся
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
NilsДата: Вс, 15.01.2012, 02:30:35 | Сообщение # 259
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 118
Награды: 40

Канада, Calgary
Мыкола, хочешь знать ответы на ети вопросы:**Почему люди(?) не хотят адекватно и разумно воспринимать действительность,что всё возможно и везде,несмотря на страну проживания,на менталитет,на социальную обустроенность и обеспеченность граждан?Почему люди(?) осуждают других,не задумываясь,что завтра сами могут совершить поступок вне Закона,вне логического понимания и этот поступок приведет к жертвам?**

По моему как раз именно в Украине в розовых очках патриотизма люди не хотят и не умеют **адекватно и разумно воспринимать действительность**.
Найди мне примеры подобные случаям Лозинского, Файнгольда и последнему случаю в Луганске, ну скажем в Канаде, Швеции и Мексике.

Почему я осуждаю других? Я имею на ето ПОЛНОЕ право. По роду деятельности я каждый день вижу последствия бухой езды, к примеру.
А знаешь, почему я НИКОГДА не буду рассекать по центральной площади города и врезаться в толпу людей на авто?
Да потому, что я ВСЕГДА трезв, никогда не балуюсь наркотой, не **летаю** 120 км/ч там где лимит 60 км/ч, УМЕЮ водить машину и при етом еще и вожу аккуратно. Я дружу с логикой, как бы некоторым здесь ни хотелось доказать обратное.

Им , да и тебе тоже, пожелаю не жить по принципу **Нас е*ут, а мы крепчаем**.

Визарду-да разбирайтесь, флаг в руки:-))) Только что-то не особо получается разобpаться пока:-))


Сообщение отредактировал Nils - Вс, 15.01.2012, 02:42:36
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Nils   
TataДата: Вс, 15.01.2012, 07:58:40 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Mykola)
а кто готов выступить в роли Палача,а не просто флудера в интернете?

Законы должны действовать, а не деньги....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
MykolaДата: Вс, 15.01.2012, 11:44:50 | Сообщение # 261
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 43
Награды: 8

Бутан, Пропан
Quote (Nils)
Найди мне примеры подобные случаям
Quote (Nils)
По роду деятельности я каждый день вижу последствия бухой езды, к примеру.
Т.е.последствия
Quote
ну скажем в Канаде, Швеции и Мексике.
чем-то отличаются от нашей,рассматриваемой ситуации,ладно-её подобным?Т.е.ты исключаешь,что вне границ Украины никто совершить подобного не может?НЕ ВЕРЮ!
Quote (Nils)
УМЕЮ водить машину и при етом еще и вожу аккуратно. Я дружу с логикой, как бы некоторым здесь ни хотелось доказать обратное.
Твоя трезвость и аккуратность в вождении не избавит от возможности несчастного случая со смертельным исходом многочисленных жертв.
Что касаемо логики,если взять статистику,а она лишь в рамках нашей фантазии,то за руль в нетрезвом виде садиться ххх колличество водителей,при этом ДТП со смертельным исходом по их вине в%соотношении на порядок ниже тех ДТП со СИ,где водителя абсолютно трезвы.Никто не застрахован и твоя бровада неуместна.твоих 60км/час достаточно,чтоб убить несколько десятков.Умышленно или нет,не столь важно.Этот гамнюк тоже небось неумышленно давил на гашетку?Трезв он был или нет,его вина-он мажор!
Quote (Tata)
Законы должны действовать, а не деньги...
Ну,Закон не действует в "этих"случаях и это очевидно,что дальше?Предлагают:НА КОЛ!Хорошо,где-в интернете на кол садить?Тут и на""" можно послать,но это ничего не значит.И заглавие не правильное немного:общество не молчит,а скорее.....многим это не понравиться,но общество "мычит",звуки издаёт,но они неразборчивы.Избирайте и дальше мразей и вините при этом Независимость,в декларации и Конституции про Независимость не сказано,что нужно приводить к власти подонков,так что ж вы сейчас ноете?Задумайтесь в смысл ЗАГЛАВИЯ,там многое сказано.
Offline ()  
  Блог пользователя Mykola   
sergio_zhДата: Вс, 15.01.2012, 14:55:57 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Заместитель начальника Управления по борьбе с организованной преступностью Управления Министерства внутренних дел в Житомирской области Юрий Затылюк погиб в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось вечером 14 января в Житомире

wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
chlor1Дата: Вс, 15.01.2012, 15:33:09 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (Nils)
Найди мне примеры подобные случаям Лозинского, Файнгольда и последнему случаю в Луганске, ну скажем в Канаде, Швеции и Мексике.


http://protoronto.ca/category/criminal/
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя chlor1   
zh_80Дата: Вс, 15.01.2012, 15:49:36 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
sergio_zhДата: Вс, 15.01.2012, 15:52:10 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Nils)
Найди мне примеры подобные случаям Лозинского, Файнгольда и последнему случаю в Луганске, ну скажем в Канаде, Швеции и Мексике.

В суде Канады вынесен приговор высокопоставленному офицеру военно-воздушных сил (ВВС), который оказался опасным маньяком. Расследование спровоцировало крупный скандал, поскольку обвиняемый был в свое время личным пилотом королевы Великобритании Елизаветы II и являлся чуть ли не самым прославленным летчиком канадских ВВС.

Суд города Белльвилль в провинции Онтарио приговорил 47-летнего бывшего начальника военной базы Трентон полковника Рассела Уильямса к пожизненному заключению, пишет газета The Ottawa Citizen. Ранее офицер сознался в серийных преступлениях на сексуальной почве, а также в убийствах двух "беззащитных и невинных" женщин. wacko
-------------------------
В Канаде в ходе парламентских слушаний по проекту документа о сексуальных преступлениях в отношении детей эксперты-психологи убедили парламентариев в том, что педофилия – это сексуальная ориентация.

Возразил этому только один член парламента. wacko

Швеция : 1. Убийство прямо на улице премьер-министра Улофа Пальме (давно правда было)
2.Шведский город Мальме напуган маньяком-расистом, который отстреливает иммигрантов: 16 жертв (конец 2010 г.)
Мексика : 1. В Гвадалахаре, столице мексиканского штата Халиско, обнаружено 26 тел людей, предположительно, ставших жертвами вооруженной борьбы между наркокартелями. Об этом сообщает Reuters. Число убитых, как рассказали в пресс-службе главного прокурора штата, может возрасти.
Трупы были найдены в четверг, 24 ноября, в нескольких грузовиках, оставленных в разных частях города.
2. По сообщению мексиканской полиции, 15 обезглавленных тел были найдено около торгового центра в Акапулько.
Акапулько – популярный среди туристов тихоокеанский курорт – известен также как место расправы борющихся группировок наркоторговцев.
3. Жертвами криминальных разборок в Мексике в субботу стал 41 человек, сообщил на срочно созванной пресс-конференции секретарь Совета Национальной безопасности страны Алехандро Пойре (Alejandro Poire).
"В городке Валье-де-Чалко (центральный штат Мехико) неизвестные расстреляли 11 человек. В Монтеррее (северо-восточный штат Нуэво-Леон) в результате нападения на ночной клуб погибли 20 человек, пять получили ранения. Еще десять человек были найдены мертвыми на улицах города Терреон (соседний с Нуэво-Леоном штат Коауила)", - сказал Пойре.
По его словам, нынешняя суббота в Мексике стала самой трагичной в современной истории страны.
З.Ы можно продолжать списочек...


Сообщение отредактировал sergio_zh - Вс, 15.01.2012, 16:18:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
Yur4ik61Дата: Вс, 15.01.2012, 19:31:26 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Передали в новостях по 5-му каналу, что в ДТП в Житомире врезались какой-то зам начальника вроде УБОПа и какой-то судья. А наши менты пока ничего не подтверждают, типа тайна следствия. И остальные тоже молчат, наверное добро не дали на опубликование новости.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
sergio_zhДата: Вс, 15.01.2012, 19:42:26 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Yur4ik61)
А наши менты пока ничего не подтверждают, типа тайна следствия. И остальные тоже молчат, наверное добро не дали на опубликование новости.

они не молчат, уже подтвердили смерть замначальника УБОП области Затылюка, а столкнулся предположительно с начальником Королёвского суда г. Житомира
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
MykolaДата: Вс, 15.01.2012, 19:55:29 | Сообщение # 268
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 43
Награды: 8

Бутан, Пропан
Quote (telefon)
отому, что я вижу, сколько молодых жизней гибнет из-за безбашенных идиотов, каковых вы пытаетесь защитить! А почему, кстатьи?
Вы плохо отметили праздники?Обоснуйте пожалуйста тогда свои слова про якобы мою защиту идиотов(ключевое слово-защита)
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Mykola   
NilsДата: Вс, 15.01.2012, 19:58:29 | Сообщение # 269
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 118
Награды: 40

Канада, Calgary
Нет, Серджио, мимо..... ты не понял смысл моего сообщения....

покажи мне хоть один факт, что Рассела Уильямса отмазывали от наказания, что в Швеции кто-то не понес наказание и смотался заграницу от суда, что в Мексике не проводят расследования и так далее.

А ты просто в своем стиле зафлудил тему.....

Но как всегда МИМО:-))))

Добавлено (15 Январь 2012, 18:58:29)
---------------------------------------------
Мыкола, один вопрос тебе-ТЫ САМ умеешь машину водить??
Ответь ДА или НЕТ.

Offline (Канада)  
  Блог пользователя Nils   
MykolaДата: Вс, 15.01.2012, 20:01:53 | Сообщение # 270
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 43
Награды: 8

Бутан, Пропан
chlor1,мда,так там прям гестаповские наказания... protoronto.ca/vstupil-v-silu-zakon-zapreshhayushhij-molodym-voditelyam-pit-za-rulem/
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Mykola   
NilsДата: Вс, 15.01.2012, 20:02:51 | Сообщение # 271
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 118
Награды: 40

Канада, Calgary
Ето я тебе на вот ети слова твои сказал: **Твоя трезвость и аккуратность в вождении не избавит от возможности несчастного случая со смертельным исходом многочисленных жертв. Никто не застрахован и твоя бровада неуместна.твоих 60км/час достаточно,чтоб убить несколько десятков**.

А вот хрен там. Как раз трезвость, умение, опыт и аккуратность избавят.
Еще раз вопрос-ТЫ САМ умеешь водить машину? Если да, то какова марка машины, категория прав и опыт вождения (сколько лет)?

И вот только ПОСЛЕ твоего ответа продолжим разговор. А то я смотрю Блонд уже тебе патриотично успела подлизнуть. Я ее уже здесь посадил в дерьмо несколько раз, сейчас с удовольствием посажу и тебя.
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Nils   
MykolaДата: Вс, 15.01.2012, 20:06:57 | Сообщение # 272
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 43
Награды: 8

Бутан, Пропан
Quote (Nils)
Мыкола, один вопрос тебе-ТЫ САМ умеешь машину водить?? Ответь ДА или НЕТ.
Мда,а можно как-то по-другому дать ответ?Странно.Ответ-да.
Но впредь не ставь мне категорические условия,подоразумевающие обязательного ответа,ты мне никто,как и я тебе,соответственно ничего не должен,оk?
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Mykola   
Yur4ik61Дата: Вс, 15.01.2012, 20:06:58 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (sergio_zh)
они не молчат, уже подтвердили смерть замначальника УБОП области Затылюка, а столкнулся предположительно с начальником Королёвского суда г. Житомира

Старый Новый год или не узнаем?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
NilsДата: Вс, 15.01.2012, 20:10:46 | Сообщение # 274
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 118
Награды: 40

Канада, Calgary
Т.е. ты считаешь, умеючи водить машину по твоим словам, что нет разницы, насколько водитель опытен, трезв или пьян, превышает скорость или нет, ощущает машину или нет, т.к. (привожу твою цитату): **Твоя трезвость и аккуратность в вождении не избавит от возможности несчастного случая со смертельным исходом многочисленных жертв. Никто не застрахован и твоя бровада неуместна.твоих 60км/час достаточно,чтоб убить несколько десятков.**

Давай, попробуй выкрутиться:-))

Ведь надо + от патриотки Блонд отрабатывать:-))
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Nils   
PassionarДата: Вс, 15.01.2012, 20:14:55 | Сообщение # 275
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Амиго, ты не совсем правильно понял фразу!
Она совсем о другом.

Возьмем случай выше.
Из-за придурка за рулем, неопытность в возждении девушек, стоящих на остановке и пострадавших, не играла вобще НИКАКОЙ роли. В подобных ситуациях есть НЕСКОЛЬКО составляющих. В том числе и независимых.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Мажоры убивают-общество молчит...
Поиск: