Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Парад в Киеве. (Для когобыл этот парад?)
Парад в Киеве.
PinchaДата: Пт, 24.08.2007, 18:09:21 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
Посмотрел с утра парад в Киеве и комментарий одной журналистки сразу после этого действа и че-то на душе стало так паршиво и настроение праздничное пропало.Она сообщила что на место парада не пустили людей которые съехались со всей Украины чтобы посмотреть все собственными глазами,а им пришлось всего лишь слушать в стороне не видя того что происходит на параде.Видеть и слушать смогли офицальные лица страны находящиеся в VIP зоне и офицально приглашенные гости (наверно проверенные) из регионов.
Так хочется спросить для кого же был проведен этот праздничный парад для обычных людей приехавших с разных концов Украины и так ничего не увидевши, или для этих уродов от политики,которые напялили на себя вышиванки и на каждом углу вопиют о демократии , справедливости и любви к Украине и ее народу.Как они почитают этот народ и уважают наглядно можно было сегодня созирцать.Обидно .... очень обидно...
Сложилось у меня твердое мнение , за 16 лет Независимости у руля власти сейчас стоит самый худший президент и самый несостоятельный в профессиональном плане политик.
Береги Украину от таких политиков...
И все же Всех с Праздником и наилучшие пожелания!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pincha   
ВиКДата: Пт, 24.08.2007, 22:46:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 765
Репутация: 1809
Награды: 175

Украина, Житомир
Pincha,
+1
И все-таки - праздник!
И все-таки - с праздником!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВиК   
wolandДата: Пн, 03.09.2007, 15:27:38 | Сообщение # 3
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Pincha)
Сложилось у меня твердое мнение , за 16 лет Независимости у руля власти сейчас стоит самый худший президент и самый несостоятельный в профессиональном плане политик.

Наразі Україна має найкращого Президента з тих, яких мала.
Мій Президент не правий, але це мій Президент...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
PassionarДата: Пн, 03.09.2007, 15:58:16 | Сообщение # 4
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (woland)
Наразі Україна має найкращого Президента з тих, яких мала.

Действительно, "нечего на зеркало пенять ..."
Насчет лучшего могу спорить, насчет того, что мой согласен иначе давно бы подняли бы на кол!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
PalgorДата: Пн, 03.09.2007, 19:02:02 | Сообщение # 5
[quote=woland]Мій Президент не правий, але це мій Президент... [/quote]
как говорили американцы о марионеточных правителях, "он, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын"
(Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
PinchaДата: Вт, 04.09.2007, 01:33:59 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
Quote (Passionar)
Действительно, "нечего на зеркало пенять ..."

И что сие выражение значит непонятно мне.Я как гражданин своей страны сделал все возможное чтобы этот человек не стал президентом Украины,проголосовал против его кандидатуры,но к сожалению...
Право woland считать его своим и лучшим президентом,о чем он и сказал,я же так не считаю и тоже об этом высказал свое мнение...и причем здесь "на зеркало пенять" dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pincha   
PassionarДата: Вт, 04.09.2007, 10:04:09 | Сообщение # 7
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Pincha)
и причем здесь "на зеркало пенять"

Полагаю, что когда идет истерика по поводу продажных и "нехороших" депутатах, когда кроется послединими словами вся власть и иже с ними, то мы ... лукавим, т.к. если внимательно посмотреть на то что происходит "внизу пирамиды" то бишь у нас, то вся проблема имеено на нашем уровне.
Я прекрасно помню, когда наш уважаемый президент Ющенко очень спешил и принимал присягу в парламенте после второго тура (так спешил, что положил на Конституция левую руку), как злорадствовали мои оппоненты и по совместительству "любі друзі". Вот поэтому и "нечего пенять". Полагаю, что корень зла в нас самих. Точнее в том, что мы настолько разные, что не только пока не хотим компромисса, но даже не слышим друг друга (пока). А всю эту риторику о свободе слова (типа, я оппонент, но могу свободно высказывать свое мнение) хорошо, конечно, использоват, но толку пока мало.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
PinchaДата: Вт, 04.09.2007, 17:19:12 | Сообщение # 8
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
Quote (Passionar)
Полагаю, что когда идет истерика по поводу продажных и "нехороших" депутатах, когда кроется послединими словами вся власть и иже с ними, то мы ... лукавим, т.к. если внимательно посмотреть на то что происходит "внизу пирамиды" то бишь у нас, то вся проблема имеено на нашем уровне.

Совершенно примитивный подход к оценке событий уважаемый Passionar, скажите еще что каждый народ заслуживает своей власти и будет как по телевизору.И НЕ СТОИТ ОБОБЩАТЬ и посыпать голову пеплом- "ах...как же мы виноваты что у нас такие политики и такая власть".В большинстве своем обычные граждане никоим образом не могут повлиять на властные структуры и политическую ситуацию в стране , предстоящие выборы еще раз это продемонстрируют, кстати Вы , уверен в этом, прекрасно об этом осведомлены.
И если Вы считаете что корень зла в нас самих,поскольку мы такие разные и не хотим идти на компромис и договариваться и позволяем этим властьимущим делать все что им захочется, Вы опровергаете давнее и проверенное веками выражение "рыба гниет с головы."По Вашему мнению этот процесс с другой стороны двигается...
А люди эти " внизу пирамиды " должны быть разными и без участия " представитилей народа ", которые вспоминают этих людей только во время политического гона, прекрасно договорятся и поймут друг друга если их не будут лбами сталкивать эти "избранники", решая свои политические претензии.МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ и таковыми должны быть...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pincha   
PassionarДата: Вт, 04.09.2007, 17:31:08 | Сообщение # 9
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Pincha)
Совершенно примитивный подход к оценке событий

Ну что ж, каждому свое. Хотя все сложне состоит из простого, т.е. примитивного.
Quote (Pincha)
И если Вы считаете что корень зла в нас самих,поскольку мы такие разные и не хотим идти на компромис и договариваться и позволяем этим властьимущим делать все что им захочется, Вы опровергаете давнее и проверенное веками выражение "рыба гниет с головы."По Вашему мнению этот процесс с другой стороны двигается...А люди эти " внизу пирамиды " должны быть разными и без участия " представитилей народа ", которые вспоминают этих людей только во время политического гона, прекрасно договорятся и поймут друг друга если их не будут лбами сталкивать эти "избранники", решая свои политические претензии.МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ и таковыми должны быть...

Спич, конечно, достойный, только вот я не совсем понял к чему он? Договариваться все равно прийдется и в Парламенте, и на лестничной площадке! Не так ли? biggrin
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
PinchaДата: Вт, 04.09.2007, 17:43:29 | Сообщение # 10
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
Quote (Passionar)
идет истерика по поводу продажных и "нехороших" депутатах,

Ну считайте это истерическим ответом по поводу продажных и "нехорших" biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pincha   
wolandДата: Вт, 04.09.2007, 18:02:46 | Сообщение # 11
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Palgor)
как говорили американцы о марионеточных правителях, "он, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын"

Ну, якщо Ви вже так добре поінформовані, то так вони казали й про своїх президентів.

Quote (Passionar)
так спешил, что положил на Конституция левую руку

Права була на Євангеліє...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Парад в Киеве. (Для когобыл этот парад?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: