Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » После хоккейного финала Ванкувер погрузился в беспорядки
После хоккейного финала Ванкувер погрузился в беспорядки
RaIDДата: Вт, 21.06.2011, 12:45:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
В канадском Ванкувере – уличные беспорядки. Агрессивно настроенные хоккейные фанаты громят и грабят магазины в центре города, поджигают машины, бьют стёкла в окрестных зданиях. В толпе то и дело вспыхивают потасовки. Сообщается, что уже есть арестованные. Полиция пытается всеми силами восстановить порядок. Против погромщиков применяется слезоточивый газ.

Всё началось из-за поражения местной хоккейной команды в финале Кубка Стэнли. Седьмой – и по-настоящему решающий – матч серии "Касатки" из Ванкувера проводили дома, но были всухую растоптаны бостонскими "Медведями" – 0:4. Разозлённые фанаты – а их в центре города собралось около ста тысяч человек – начали громить всё вокруг.

----------
Так вот попалось мне видео, где 3 девушки пытались защитить свою машину от вандалов... Уроды есть везде и в Канаде тоже...



Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
KarabДата: Вт, 21.06.2011, 13:18:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Вот вам и цивилизация! Калгариан?О какой же цивилизации ты поешь? cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
lyaaДата: Вт, 21.06.2011, 13:32:01 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 225
Репутация: 39
Награды: 11

Украина, Житомир
Так была уже тема по поводу этого беспредела.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyaa   
winniДата: Вт, 21.06.2011, 14:48:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 310
Репутация: 79
Награды: 16

Канада, canada
Karab
29.08-1.08 буду в ричмонде-заеду в ванкувер,пофоткаю ету ,,цивилизацию,,выставлю.
как думаешь-по десятку/сотни/ свидомых отморозков во львове 9 мая -можно судить о ,,цивилизации,, в украине?
или о десятке/сотне/ отмороженных фанатов в ванкувере ,лондоне,постдаме-о ,,цивилизации,, етих стран?


Сообщение отредактировал winni - Вт, 21.06.2011, 14:51:19
Offline (Канада)  
  Блог пользователя winni   
RaIDДата: Вт, 21.06.2011, 15:19:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
так об этом и речь - нельзя... Просто не все это понимают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
HOOLIGANДата: Вт, 21.06.2011, 22:13:22 | Сообщение # 6
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Смешно хотя-бы то,что....канадские фанаты...:)
"английские ученые,по словам бердичевских журналистов...."ну дэсь так:))
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
иноходецДата: Вт, 21.06.2011, 22:14:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (Calgarian)
А теперь расскажи мне про ВАШУ цивилизацию:-))


Мент угостил электрошокером игрока питерского "Зенита" biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
ДорогенькаДата: Вт, 21.06.2011, 23:40:07 | Сообщение # 8
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Calgarian, фото із ромашкамии пішло на заставку мого робочого стола...
я без ума від польових ромашок. а ромашки ПОЛЬОВІ на урбаністичному фоні просто страхітливо прекрасно.
якщо це твої фотки то респектіще тобі...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
KarabДата: Ср, 22.06.2011, 13:49:08 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Calgarian, спасибо за фотографии,красивые места. Поверь, в Украине тоже есть много красивых мест и получше Канады.
Я не собираюсь кому либо что-то доказывать,мне не интересно это,задам тебе просто один простой вопрос и несколько вариантов ответа:

Допустим,не поделили что-то между собой Канада и Украина(все на основе только моей фантазии и ничего больше). Ну и в процессе разногласий между этими странами, возникла война (как часто бывает сейчас,далеко ходить не надо). Война суровая такая началась,жуткая,много жертв, с последующей мобилизацией войск. Так вот, что ты будешь делать в данной ситуации?

Варианты ответов:

а) будешь защищать Украину.
б) будешь на стороне страны,где сейчас проживаешь,тоесть Канады и будешь воевать против украинцев.
в) переедешь в США и с высоты птичего полета будешь обсуждать о недемократичности этой войны и вылаживать замечательные фотографии американской флоры и фауны.
г) твой вариант.

Жду твоего ответа. Думай, Calgarian, хорошо думай, как бы ты поступил.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
HOOLIGANДата: Ср, 22.06.2011, 15:38:51 | Сообщение # 10
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Дарова;)
дык и я говорю,что обыкновенный эффект толпы,цивилизованное такое не сделает(а я до последнего считаю Канаду нормальной страной без вы_босов),а быдло оно везде быдло(не путать с обыкновенным хулиганством,это другое).
Меня ещё поразило раздувание той"легендарной"фотографии,когда мусора прибили девку...а на весь мир разтрубили про романтикупля во время чумы...:)...эт кстати такое как-раз у нас могло случится:)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
SomeFatThrollДата: Ср, 22.06.2011, 16:47:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 6
Награды: 2

Украина, Zhitomir
http://www.ctvbc.ctv.ca/servlet/an/local/CTVNews/20110616/bc_riot_cleanup_110616/20110616/?hub=BritishColumbiaHome

А тут что было дальше.

На нерусском.

А вкратце и по сути:

Quote
Как события выглядят в местных канадских новостях. Основные слова, повторяющиеся как мантра, — стыд и позор. Интервью с местными жителями — многие в отчаянии просят прощения у остальной страны за поведение хулиганов. Полиция обратилась за помощью к населению, просят опознать основных зачинщиков по фотографиям. В соцсетях той же ночью разошелся призыв помочь городу очиститься. И уже на следующее утро несколько тысяч людей добровольно вышли на улицы помогать муниципальным работникам убирать мусор. Многие работодатели официльно отпускали желающих поволонтерить. Ну а разбитые стекла, забитые фанерой, превратились в городскую стену прощения — жители извиняются перед городом и признаются ему в любви.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SomeFatThroll   
RaIDДата: Ср, 22.06.2011, 18:48:32 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
Отличный поступок волонтёров...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » После хоккейного финала Ванкувер погрузился в беспорядки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: